Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1929
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 292882Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
у меня пипец.. у отца инсульт случился... сильные нарушения речи, ноги более менее ходят, с руками хуже..почти не действуют... положили в палату "тяжелых" проторчала у него с обеда, потом муж меня сменил, отпустил меня домой на ночь, а сам с ним остался.. Что бы я без него делала???... сижу сейчас одна с котом, страшно и жутко... Стираю белье, которое завтра в больницу нести.. Завтра с утрища поеду снова-кормить, менять, следить.. беру отпуск.. На душе тяжесть ужасная.. Сколько он еще будет восстанавливаться? Если вообще будет восстановление.. он же у меня на даче был один два дня,и когда все это случилось - толком и непонятно, если бы сразу ко врачу, а так - только возможно на вторые сутки обратились.. Верю в лучшее, надеюсь, очень smile!07! но очень страшно.. smile!07! Понимаю, что жизнь тперь кардинально изменится, уж на первый месяц точно..
И думаю, ну как же хорошо, что у меня мой любимка есть!. Что бы я без него делала??? smile!07! Сейчас так его не хватает рядом, прижалась бы к нему, спряталась и как-то легче бы стало.. Но с лругой стороны, то что он с моим отцом сидит ночью в няньках еще большее значение имеет, чем поддержка и обьятия...
Профиль
#542
Наташик, я в шоке smile!01! smile!01! ...Это очень тяжело я тя очень понимаю...Сама такое прошла smile!11! ..Но ты крепись smile!23! smile!10!
Я понимаю слова сейчас это пустой звук,но все же мы далеко и можем поддержать тя в любую минуту smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Если вообще будет восстановление..

Надо надеятся и верить...Он должен видит что все в это верят...А ваще иногда Вера и Любовь творят чудеса....Чего и тебе желаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Анжик,ты здесь? аська глючит, счас попробую перезагруз
Профиль
#544
Бесеныш вот это да, как в жизни бывает. Представляю щас ваш переполох...держись там...и муж пусть помогает, хотя думаю с этим проблем не будет, ведь вы всегда друг друга поддерживаете и понимаете.
Натуська, как щас дела, что врачи говорят?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Бесик, я тебе сочувствую очень... Крепись! Если не полностью парализован, то восстановление очень даже реально. Если речь сама не нормализуется, отправляйте к логопеду (только хорошему, а не дорогому). У меня маменька этой профессии, лично ТАКИХ инсультников восстанавливала! И после второго-третьего инсульта. Не падай духом, верь в лучшее.
P.S. По поводу антибиотиков: повторный анализ не ранее, чем через 2 недели после последнего приема, лучше через 3.
Профиль
#546
Девочки, привет всем smile!00!
Цитата
Представляю щас ваш переполох...держись там...
Спасибо, Светуль, держусь... а куда деваться? А переполох - вот вчера - ага... smile!14! а сейчас уже просто тяжесть и так неспокойно как-то, тревожно.. Вчера вечером как домой приехала, накрыло меня.. до этого держалась, ну не реветь же перед папой..а дома в одиночестве поистерила.. ну хотя нет, не в одиночестве?.. Авиталина меня в он-лайн успокаивала!.Анжик, спасибо тебе,золотой ты мой smile!08! хоть ты и говорила, что может слова и пустой звук, а ниче подобного,для меня ты вчера прямо спасением стала, после разговора с тобой полегчало, и уснула без задних лап, зря бессоницы боялась.. Чмок тебя smile!16!
Цитата
муж пусть помогает, хотя думаю с этим проблем не будет,
Это да, Свет, он у меня умничкин smile!16! (ТТТ) что бы я без него делала??
Вот сегодня он опять ночует с папой, а меня домой отпустил.. smile!10! Я весь день в больнице была, с 8 до 22, ну по магазинам, правда, смоталась, пока тихий час был, накупила всяких памперсов-клеенок-поилок..

Цитата
Натуська, как щас дела, что врачи говорят?
а чего говорят.. Инсульт левого полушария мозга, паралич всей правой стороны (но я правда предполагаю, что все же частичный, п.ч. руку он может поднимать и ногу, только вот пальцами шевелить не может.. ну и с речью проблемы, долго выговаривает слова, заикается.. smile!11!
Цитата
Бесик, я тебе сочувствую очень... Крепись!
Ленулькин, спасибо, сонц, крепимся, стараемся.. smile!23!
Цитата
Если не полностью парализован, то восстановление очень даже реально.
верю в это!! smile!07!
Цитата
Если речь сама не нормализуется, отправляйте к логопеду (только хорошему, а не дорогому).
Да, возможно и придется... ну время покажет, пока все-таки какая-никакая, а надежда есть,может само восстановится.. smile!07!
Цитата
По поводу антибиотиков: повторный анализ не ранее, чем через 2 недели
Спасибо,моя ты палочка-выручалочка smile!08! ну значит числа после 10-15 июля..
Ой пойду по инету полазию, про инсульты эти почитаю.. Чего и как делать хоть нужно?. Я вот стараюсь его почаще крутить, чтобы не лежал постоянно на спине, от пролежней возможных, ну он сам вобщем крутится, молодец, я в основном напоминаю и помогаю.. И массажирую спину и плечи легонько, чтобы кровь не застаивалась..
вот..
Профиль
#547
уф...целыми днями в больнице с папой торчу, сегодня уже 4-й день пошел.. муж, умничкин, ночами там дежурит.. Вобщем-то, по идее, ночами уже не обязательно оставаться, спит папа хорошо, в туалет если - все равно ночью в памперсе.. Но приходится следить за ним, чтобы не вставал.. Он же упрямый до жути у меня: пойду сам в туалет, пойду покурю.. smile!14! А ему вставать нельзя, врач сказала, потому что пока ему полный покой нужен.. Вот пришлось сигареты у него все забрать, трусы с тренировочными тоже, чтобы не повадно было,туалет в больнице общий, в коридор выходить надо и в курилку тоже через коридор, не пойдет же без трусов-то.. smile!09!
Сейчас обедом его покормила и до ужина решила домой съездить, его газеты оставила читать и спатушки на тихий час, под присмотром соседки. ну то есть лежит-то с ним в палате дедушка, но он совсем тяжелый, и около него постоянно кто-то дежурит, я со всеми его родственниками-сиделками сдружилась уже, и они и за моим хоть присматривают на всякий случай, чтоб не вставал.. smile!04!
Хоть по магазинам проехалась, сейчас ужин готовлю муже, а то он работает, приедет голодный.. Убираюсь помаленьку, белье стираю, ну и вот на красотулю не могла не зайти, канеш!.
не знаю как после выходных быть - и на работе завалы, и с папой хотя бы в завтрак-обед-ужин надо быть, он кушать сам не может, руки не действуют почти.. Нанимать нянечку - и денег не напасешься, и он сам незнаю как на это отреагирует.. Он и так болезненно переносит, что сам ничего не может, а если его кормить с ложечки будет какая-то медсестричка-нянечка, со стыда сгорит наверное... smile!14! Прямо незнаю..хоть разорваться на две части...
Еще и секса нету.. с любимкой видимся только в больнице на пересменках.. Уф... smile!04!
Разнылась чето.. smile!14! Нечаво-нечаво, нос кверху,хвост трубой, все будет хорошо, обязательно!!! Я надеюсь, очень.. smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Беска приветик! smile!08!
прочитала про папу твоего,это конечно очень плохо.Желаю ему скорейшего выздоровления.А вам сил и терпения.
Цитата
Беска пишет:
Нечаво-нечаво, нос кверху,хвост трубой, все будет хорошо, обязательно!!! Я надеюсь, очень..

как всегда умничка!Правильно мыслишь. smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#549
Бесик, прямо не знаю, что сказать. Держись, зая, все хорошо будет. Обязательно! smile!08!
Профиль
#550
Наргизочкин, Ленулькин smile!00! smile!08! smile!00! smile!08!
спасибоо......
силы вот черпаю в пиве...гм...точнее расслабляюсь.. сегодня так..
Настроение - не тоска уже, не грусть, не тревога.. а просто - НИКАК... smile!04! вот так.. smile!14! в прострации бесый сегодня.. вернее - чичас.. а днем - точно как беска в колесе.. smile!11! не жалуюсь.. не ною... просто как чукча: что вижу, то и пою..
Профиль
#551
Натусь, я к тебе, а ты от меня, как в той басне smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Настроение - не тоска уже, не грусть, не тревога.. а просто - НИКАК...

Это нормально, так и должно быть после сильного эмоционального напряжения. Завтра проснешься уже с оптимизмом. Коту, небось, сильно достается от тебя сейчас? smile!14!
Профиль
#552
Ой, сонце!!! прям расплакалась вся я..... Жалко и тебя и папку твоего очень! Но если у него такое желание самому в туалет и покурить smile!14! то все будет ок! главное не сдаваться и не опускать руки! Папке наверное больше тяжело не физически, а психологически..... У моей бабушки такое было..... так она настолько нервничала, что неудобства нам доставляет, что терпела полночи, чтоб никого не будить.... (памперсов тогда еще не было)
Держись! Ты умничка! Не киснешь сильно! Пусть все будет хорошо! Лучше, чем должно быть! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Бесеныш, smile!00!
как ночка прошла после всего тобою вытвореного smile!14!
С тобой не поболтала сегодня и как-будто чего-то не хватает smile!04!
Чмок тя smile!16!
Профиль
#554

Скучаю smile!19!
Профиль
#555
Беска приветик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты как?как папа себя чувствует?
Ты чего не появляешся? smile!15!
Профиль
#556
Наташик, smile!00!
Я возьму ремень или дубинку smile!22!
Ну где же ты????? smile!04! smile!04!
У тя все хорощо,,,Плиззззззззззз ответь... smile!07!
Профиль
#557
Наташ, я тоже надеюсь, что у тебя все в порядке smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Девчонки, я с Наташкой по СМС списывалась. У нее все хорошо, вот только завалы поднакопились, в том числе и на работе. Сказала, что как разгребет, так сразу вылезет. Не переживайте, на то она и Бесенок и не с таким справлялась. Завтра постараюсь еще раз с ней списаться. Привет от вас передам и узнаю все ли хорошо.
Профиль
#559
Цитата
Лайт пишет:
У нее все хорошо, вот только завалы поднакопились, в том числе и на работе. Сказала, что как разгребет, так сразу вылезет.

Меня и тут опередили smile!14!
Даже добавит нечего ...Светик написала все точь в точь smile!00! smile!23!
ААААААААА вот нашла она всем Приветы передавала smile!14!
Ждем нашего Бесеныша
Профиль
#560
Бесеныш, ждем тя smile!08! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1929
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь