Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1929
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 292868Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Ленуля, smile!08!
Цитата
нас почти во всех продовольственных магазинах есть, только разбирают быстро....
не, у нас нету.. Или это я так "внимательно" смотрела.. smile!14! я ж могу.. smile!09!
Цитата
У нас на ней окрошку летом любят делать.
Бррр.. Я и с квасом-то ее не лю.. а с сывороткой так воообще не могу представить.. smile!11!
Цитата
Я ее так пью, когда с пищеварением проблемы
Буду знать на будущеее, пасибки! smile!08!
Профиль
#522
Цитата
Беска пишет:
я вас как добавила всех, так вы там у меня в избранных и сидите..

а я ведь так и не видела тебя(( сначала не пустили, а потом забылось как-то(( мож еще не поздно меня в избранные занести, как думаешь? smile!19!
Эт я так.... наведывалась побыстрому.... чтоб в курсе дел твоих быть))))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Явосинкааа, ух какие гости! smile!08! Редкие, но меткие!
Ты мне мэйл свой в личку кинь, и я тебя в шпишок доступа внесу и ссылочку кину! smile!23!
Профиль
#524
Цитата
Беска пишет:
Редкие, но меткие!
Гы, еси я не пишу, эт не значит, что не захожу))) Я всех регулярно почитываю, а вот ответить или с комментарием влезть, не всегда время есть))) Гляди в личку)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
ПРивет!
#526
Цитата
Гы, еси я не пишу, эт не значит, что не захожу)))
smile!08! Аналогично, я тож у тебя частый гость,все-все читаю, пишу редко правда.. smile!08!
Цитата
Гляди в личку)))
теперь твоя очередь! smile!23!
Профиль
#527
Ката, приветы! smile!00! рада, что забежала! smile!08!

Сейчас вот пошлындрала по сайтам разным, интересные такие советы вычитала, о многом даже и не задумывалась.
ну например:
9 правил для успешного зачатия.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ.

Самое главное, что требуется от мужчины, чтобы его сперматозоид был подвижным. Дело в том, что мужская половая клетка все свое \"горючее\" несет на себе. А энергия ей крайне необходима: есть энергия - сперматозоид далеко побежит, нет энергии - на месте остановится. И ни о каком зачатии тогда речи быть не может. Поэтому мужчину нужно заблаговременно должным образом готовить, хотя бы последние две недели перед решающим половым актом. Для этого его надо правильно кормить: В подготовительный рацион входят: мясо, любые орехи, витамин Е, янтарная кислота (она улучшает общий обмен веществ). Такое питание повышает подвижность сперматозоида. Кроме того, перед тем как мужчина ляжет в постель для зачатия, он должен 2 - 3 дня воздерживаться от половых актов. Воздержание нужно, чтобы накопился необходимый объем сперматозоидов и чтобы сперма успела созреть. Чтобы доказать своим пациентам необходимость воздержания, специалисты обычно приводят известный в сексологической практике случай. Американская семейная пара долгое время страдала бесплодием. Оказалось, что желание иметь ребенка было настолько велико, что они трудились над этим два-три раза в день. После того как доктор запретил им заниматься излишеством, гиперсексуальным американцам удалось зачать дитя.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ.

Половой акт с целью зачатия должен быть однократным! Первое сношение - самое решающее. Все остальные моменты на самом деле доставляют лишь удовольствие. Этому есть научное объяснение. Во время первого полового акта бывает самая большая концентрация сперматозоидов. После него концентрация уменьшается в 2 раза. А потом уже, как шутят специалисты, будет одна вода.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ.

Как только произошло семяизвержение, пенис нужно сразу выйти из влагалища, чтобы не разбрызгать лужицу спермы. Тогда вероятность зачатия будет значительно выше. (Кстати это же правило нужно соблюдать и по другому поводу - если у мужчины есть какое то воспаление, то лишнее время пребывания во влагалище повысит риск заражения женщины.)

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ.

Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Богу.

ПРАВИЛО ПЯТОЕ.

Очень важно для зачатия правильно выбрать время. Обычно в середине цикла женщина более плодовита. В это время созревает яйцеклетка. Дни можно вычислить по базальной температуре, которая измеряется, как известно, в анальном отверстии. Кроме двух дней овуляции (созревание женской яйцеклетки) благоприятными для зачатия считают 5-6 дней до нее - столько дней живет сперматозоид, дожидаясь \"невесты\", и все это время он дееспособен. В течение 6 дней после овуляции тоже можно забеременеть, поскольку все это время остается дееспособной женская яйцеклетка. Раньше во многих религиях оговаривалось время, когда половая жизнь категорически запрещалась. Обычно под запретом были 7 дней после менструации. Обычай соблюдался строго: от женщины требовали предъявить чистую простынь, что означало окончание месячных. И это было точкой отсчета запретного времени. Поэтому пик половой жизни приходился именно на середину цикла, когда вероятность зачатия была наиболее высока. Таким образом религия строго и безапелляционно наставляла женщин беременеть. Однако известны случаи, когда женщина беременела и во время менструации. Специалисты считают это сбоем в цикле.

ПРАВИЛО ШЕСТОЕ.

Перед сношением женщине неплохо бы проспринцеваться содовым раствором. Дело в том, что нередко у нее бывает воспаление, о котором она даже не подозревает. Из-за него образуется кислая среда, которая очень вредна для здоровья сперматозоидов - они в ней просто погибают. Сода нейтрализует кислую среду.

ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ.

После того как произошло семяизвержение, от мужчины уже мало что зависит. Дальше все зависит от женщины. Она обязательно должна полежать, а не вскакивать сразу с постели, даже если очень хочется принять душ. Кстати, лежать тоже нужно уметь. При обычном расположении матки и шейки женщина должна лежать на спине, прижав колени к груди. В том случае, если у нее загиб матки, то лежать нужно на животе. В таком положении шейка сможет погрузиться в лужицу спермы. Бывают случаи, когда требуется совет гинеколога. Например, если у женщины есть воспаление придатков, шейка матки может повернуться в сторону, а в какую именно - определит только врач. Тогда после сношения нужно полежать на том боку, куда смотрит шейка матки.

ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ.

Очень важно для зачатия правильно выбрать позу. Среди них есть такие, которые способствуют беременности, и наоборот. Правда выбор в пользу беременности невелик: - это должна быть классическая поза, то есть в положении лежа. Стоя забеременеть крайне сложно: вся жидкость попросту выльется. Вообще все неклассические позы малопригодны для беременности. Ну а для удовольствия можно выбирать какие угодно. В этом правиле есть исключения. Если у женщины загиб матки, то половой акт следует проводить в позе \"сзади\". Лежа на животе или опираясь на колени - значения не имеет.

ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ.

После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно-возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность.

6 и 9 правила меня как-то насторожили.. smile!04! А 4 уж особенно.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Гы, Бесик, ты специально такие правила откапывала, чтобы моего драгоценного оправдать? smile!14! smile!09! Особенно 2, 4 и 5 smile!14! Ровно 7 дней надо мной издевался,гад! А сейчас как раз середина цикла... Будем надеяться, что не зря издевался... А вообще, почти со всем согласна, кроме 5, а именно про жизнеспособность спермика и яйцеклетки. 5-6 дней для спермика - это в редких случаях, обычно день-два. А овулировавшая яйцеклетка в норме от 12 до 24 часов живет, поэтому беременность возможна максимум один день после овуляции, это обычно так. Конечно, бывают исключения, когда она дольше живет, но это, опять же, исключения...
А вот 2, 3 и 4 мне совсем не нравятся... Совсем! ! smile!15! И 9 не для меня, я в расслабленом состоянии и в эйфории только вперед ногами на собственные похороны отправлюсь, во всех остальных случаях покой нам только снится smile!14!
Профиль
#529
Бесочка-солнышко! Привет огромный, от всей души! Соскучалася по тебе!

Профиль
#530
smile!00! Солнышко
4 правило ваще ни в какие ворота не лезит...Просто создается впечатление что какой-то идиот это придумал...Который сексом занимается только ради каког-то всенародного дела или пользы smile!14!

Цитата
Princess Serenity пишет:
И 9 не для меня, я в расслабленом состоянии и в эйфории только вперед ногами на собственные похороны отправлюсь

smile!09! smile!09! гыыггггыы насмешила
Профиль
#531
Девочки,мои хорошие, приветы всеееем!!!! smile!00! smile!08!
Я что-то в таком запаре, что на красотулю буквально полчасика остается, а это ведь так малоо-о smile!14! , сами знаете smile!23!
Дома почти не появляюсь..Выходные на природе провели, не вылезая почти! Домой только на ночевку!. В субботу у друзей на даче клубнику лопали и на лодке гоняли, ух класс!!!! вечером рыбу коптили, нямочка smile!03! В воскресенье на мою дачу ездили, помочь надо было ну и на великах погоняли, на речку ездили, снова рыбу коптили! Ну вобщем суперско! Мося у меня подсгорела даже, вроде ни шибко жарко было, полдня в облачках, но солнышко отметило все-таки нас! Смотрите фотоотчет, я выложила на своей страничке! папка "ДАЧА".
Ленуля, smile!00!
Цитата
Гы, Бесик, ты специально такие правила откапывала, чтобы моего драгоценного оправдать?
smile!12! smile!09!
Цитата
5-6 дней для спермика - это в редких случаях, обычно день-два. А овулировавшая яйцеклетка в норме от 12 до 24 часов живет, поэтому беременность возможна максимум один день после овуляции, это обычно так
Ленчик, ты у нас ну просто кладезь знаний!!!! smile!03! smile!08!
Цитата
А вот 2, 3 и 4 мне совсем не нравятся... Совсем! ! И 9 не для меня
Угуууу!!!
Цитата
я в расслабленом состоянии и в эйфории только вперед ногами на собственные похороны отправлюсь, во всех остальных случаях покой нам только снится
Ну я ж грю, активистка, трудоголик и просто красавица! Лю тя! smile!08!
Мур-мурычам приветы!!!!! smile!08!
А я то как скакучила-а-ась, а то пропал совсем уж было мой пушистый друг! smile!14!
Авиталинка, чмокс!
Цитата
4 правило ваще ни в какие ворота не лезит...
Да!! Не дадим ему осуществится!!!! Уж какое-какое.. а это правило точно исключаем из списка! smile!23!

Я, кстати, сегодня наконец-то первый день (за последние десять..) без таблеток!!! УРА!!!! Тошноты ушли (ТТТ), ночи без нафаршированности, день без натощачных запивалок!! Крясота!!!! Теперь осталось еще сдать анализы, что там за реакция у лейкоцитов на мои страдания.. smile!14! Только я что-то не помню, что мне врач сказал насчет повторного анализа? Нужно ли выжидать какое-то время после курса антибиотиков или нет? Ленуля???
Профиль
#532
Цитата
Беска пишет:
..Выходные на природе провели, не вылезая почти!

Цитата
Беска пишет:
В субботу у друзей на даче клубнику лопали и на лодке гоняли, ух класс!!!! вечером рыбу коптили, нямочка

Цитата
Беска пишет:
В воскресенье на мою дачу ездили, помочь надо было ну и на великах погоняли, на речку ездили, снова рыбу коптили!

Я так рада за тя что ты наслаждаешься и ни о чем не думаешь smile!16!
Вот меня тоже надо куда-то выгнать попастись чтобы фигня всякая тоже выпаслась из моей башки smile!14!
Отрывайся и не о чем не думай smile!23!
Пошла смотреть на пришмаленую моську smile!14! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Приветик,Бесеныш. smile!14! Теперь я поняла, почитав правила, почему у нас лялька получилась smile!14!

Молодец, такая активная, прям читаю и радуюсь за тебя!!! smile!16! smile!08! Это тебе от Ярика
Профиль
#534
Беска приветики! smile!00!
Ну как поживаешь,видно. smile!03!
А меня в список внести не можешь...мне тоже хочется на тебя полюбоваться smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Я, кстати, сегодня наконец-то первый день (за последние десять..) без таблеток!!! УРА!!!! Тошноты ушли (ТТТ), ночи без нафаршированности, день без натощачных запивалок!! Крясота!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Рада за тебя smile!16!
Профиль
#535
Вот птиц по требованию, прямо с дороги, торопится к встречи с тобой, уже сам блин раскаянный весь такой за столь длительное ожидание, прямо вот сейчас буквально в ближайшее время исправлять все и начнет!

Профиль
#536
А на заднем фоне запасной тусуется, в лучае если этот смухлевать решит!

Профиль
#537
Упс кто сюда прилетел smile!14!
А у него видок понахальнее чем у моего будет smile!14!
Бесеныш верю в тебя что ты его сделаешь smile!23!
Моську твою видал...такой ты холошийййййййй smile!16! Есть куча вопросов но попытаю тя когда в аське нарисуешься smile!23!
Личного характера...так что готовся smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Авиталя, smile!00!
Цитата
Я так рада за тя что ты наслаждаешься и ни о чем не думаешь
Авиталькин, думаю..еще как думаю.. smile!04! Но отрывоны из-за этих думаний отменять и не собираюсь! smile!23! Да и гоню думания куда подальше smile!22! иногда получается, иногда не очень.. Но зацикливаний, как первое время, пока не наблюдается.. ТТТ через левое плечо.. Надежда, Вера и Любоффф - вот мои подружки, а Зациклу я на скамейку запасных отправила!. smile!14!
Цитата
Пошла смотреть на пришмаленую моську
smile!01! smile!14! Авиталь,ващет я слово "пришмаленная" , в силу своей испорченности канеш, понимаю как "укуренная"... smile!09!
Алечка, привет, солнышко!
Цитата
Теперь я поняла, почитав правила, почему у нас лялька получилась
Гм..Да?! Все правила соблюдали??! smile!14! smile!09!
Ярика чмокни от меня в носик-кнопку! smile!16! smile!08!
Наргизик, приветики! какие люди!!!
Заходила к тебе недавно, все-все читала.. По-моему только не отписалась еще, забегу обязательно! Но и здесь от комплика не удержусь - на фотках ты как всегда такая очаровашка!! Беременность тебе к лицу! Только вот отеки немножко взволновали меня..
Наргиз, доступ к фоткам тебе конечно открою, только для этого мне твой мэйл нужен, скинь мне его в личку, и я тебе ссылочку на страничку с фотками пришлю! smile!23!
Муркин, smile!00!
Цитата
Вот птиц по требованию
ну скажешь тоже - по требованию.. Я ж послушненько так в очередь за Авиталькой встала.. Но ПАСИБ! smile!08! Я щас эту птицу из клетки-решетки достану,перышки ей отмою, вкусностями накормлю и буду глодить по шейке и ждать ответной реакции! smile!19! smile!23!
Цитата
прямо вот сейчас буквально в ближайшее время исправлять все и начнет!
прямо вот сейчас - неа.. Мужа на работе..я на обеде, одна, ну то есть с котом, с кастрированным.. smile!14! Такшт при любом желании - неа.. smile!14! Да и после антибиотов этих еще, как минимум месяц, придется спермиков в резинки эвакуировать.. а не прямиком к пункту назначения smile!04! smile!14! доставлять..
Цитата
А на заднем фоне запасной тусуется, в лучае если этот смухлевать решит!
smile!09! smile!03! smile!23! smile!08!
Такс, сегодня вечером на работе намечается сабантуй по поводу дня рождения начальницы, бум мартини трескать! Стало быть конец трезвой жизни.. smile!14! smile!09!
Убежала, мож вечером еще загляну, вся такая под кайфом smile!09!
Профиль
#539
Авиталь, smile!00!
Цитата
А у него видок понахальнее чем у моего будет
Гм.. Как говорится, каков хозяин, таково и животное... smile!14! Шучу, есибы так оно и было, то мой кот не был бы таким трусом и лежебокой.. (это я типа скромно так себя и ненавязчиво похвалила smile!23! ) smile!09!
Цитата
Моську твою видал...такой ты холошийййййййй
пасиб.. smile!19! Хотя льстишшшшь мне.. я там не вышпанный, не накрашенный, растрепанный.. smile!14!
Цитата
Есть куча вопросов но попытаю тя когда в аське нарисуешься
Личного характера...так что готовся
аха, счас уже убегаю, а так - как только, так сразу! smile!23! Мож кинь мне в личку номер телефона свой, я тебе смс-ну када буду в зоне доступа! smile!23!
Профиль
#540
Цитата
Беска пишет:
Надежда, Вера и Любоффф - вот мои подружки, а Зациклу я на скамейку запасных отправила!.

Молодец...Горжусь тобой тоже...А у меня еще Вы подружки smile!16!
Цитата
Беска пишет:
ващет я слово "пришмаленная" , в силу своей испорченности канеш, понимаю как "укуренная"...

smile!09! smile!09! гыыгыыы..А солнцем пришмаленная не не воспринимаешь?? smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Я ж послушненько так в очередь за Авиталькой встала..

Какая в баню очередь...Мы все тут линеечкой стоим smile!14! А птица иногда мне кажется это какая-то бестолковая...То ли мы моськами не вышли или чето ей другое не нравится smile!22! Злая я на нее...Фиг теперь пущу smile!22!
Цитата
Беска пишет:
Стало быть конец трезвой жизни..
Убежала, мож вечером еще загляну, вся такая под кайфом

Ну вот как всегда в дневничке планирующей об алкоголе грех не упомянуть...А все это птица довела, что народ уже спивается smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Как говорится, каков хозяин, таково и животное...

Угу точно ...Мой только внешне на меня похож smile!14!
Цитата
Беска пишет:
я там не вышпанный, не накрашенный, растрепанный..

Ну если ты там это все в комплекте, то могу себе представить тебя при параде smile!08! Видать и осталбенеть можно от красоты то такой smile!16! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Мож кинь мне в личку номер телефона свой, я тебе смс-ну када буду в зоне доступа!

Счас попробую кинуть, но вот смсить не уверена что тебе удастся..Я прям какая-то недосягаема smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1929
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь