Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1929
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 292799Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Оксанчик, здрямс! smile!08!
Цитата
вот и мой не знал... а сейчас его все дети с площадки облепят!!!
smile!03! Будем ждать, надеюсь недолго, чтобы и моего в деле проверить! smile!23!
Цитата
Так не честно!!!! Меня не пускает посмотреть твои фотки! Ты меня вычеркнула из списка доступа??????
Ты что, сонце мое??? Никого я не вычеркивала smile!06! я вас как добавила всех, так вы там у меня в избранных и сидите.. Не знаю, мож глюк какой? smile!04!
Катюшка, привет пузатинка! smile!08!
Цитата
прочитала про твои антибиотики - тошнит тебя точно от них...
ну да, сегодня с утра тож помутило малек, но хорошо, что на работу не надо было, я полежала и через минут 10 все прошло..
Цитата
конечно не есть хорошо, что много побочных явлений...
ну это в анотации их немерено, а на деле только вот подмучивает первые минут 10-15 и отпускает, а вроде никаких побочек больше нет, ттт..
Цитата
ты врачу сказала бы что тошнит тебя...может он бы какую альтернативу прописал!!!!
Катюш, да я решила потерплю, вроде не сильно плохо-то.. Вчерашний день прошел, осталось еще всего 9 денечков потерпеть! Переживу! Да и потом, ко врачу еще сходить надо (а это не раньше понедельника теперь) потом, если выпишет что-то другое, пока найдешь-купишь, а вдруг тоже не подойдет.. Да ну!. Курс,тем более, неохота прерывать, раз уж начали..
И потом, я сделала вывод для себя, что это от того, что я натощак пью.. Мне и вода-то пустая натощак плохо идет.. мне непременно кофе или чай крепкий нужно сделать глоток хотя бы, а уж потом всякую разную еду закидывать, а тут такую гадкость закидываю в себя, да еще и водой простой запивая, брр... Конечно, вот и мутит.. smile!14! smile!23!
Сейчас валялась пока, смотрела "вокруг света" и думаю, ну какие же эти ведущие счастливыеее!!!! Вот так вот ездишь-летаешь по миру, узнаешь кучу нового и интересного и это является твоей работой, за которую еще и деньги тебе платят!. Как же здорово! и чего я не ведущая такой программы???! Я бы непременно организовала передачу об Израиле (Авиталя smile!00! ), о сибирских городках (Муркин smile!00! ), о Краснодарском крае (Ленуля smile!00! ), о городах Дальнего Востока (Светик smile!00! ), Украины (Катюшка, smile!00! Киреныш smile!00! ) и еще о куче разных-преразных мест!!! Эх, я бы разошлась не на шутку!! И, мне кажется, я бы смогла не только сама кучу удовольствия получить, но и до зрителя бы донесла эту неповторимую атмосферу и индивидуальность того или иного местечка! Я вот когда езжу отдыхать, и потом приезжаю с рассказами-впечатлениями, фотками, сюжетами.. мне все говорят, что меня послушать - будто сам там побывал!. (не совсем скромно, канеш, себя так нахваливать, но мне правда все так говорят.. smile!19! )
Вот, такое вот субботнее утро, вся в грезах-мечтах несбыточных!!! smile!14! smile!09! Вместо того, чтобы мужа ругать.. smile!04! он у меня снова на экзамене (Авиталь, помнишь какой? Ты там на помощь прилетела??? )..
Счас вернется, поедем на великах куда-нить, мож сосисочки пожарим, а так - на травке поваляемся, кроссворды погадаем..мож не только кроссворды.. smile!19! smile!09!
Я, кстати, тут в анотации же к какому-то из лекарств, которые мы лакаем, вычитала, что половых контактов во время лечения лучше избежать.. smile!14! Аха, щаззз.. Я тут 5 дней КД терпела, и тут еще на 10 дней отложить?? Ну уж неееет!!! (Мужу даже и не озвучила этот пункт анотации.. smile!19! пусть будет спокоен и пунктиков в голове не создает.. smile!19! smile!09! )
Профиль
#502
Ой, пока я катала свой талмут,Лайтюшкин у меня уже в гостях побывал! Приветы, Светулька! smile!00!
Цитата
Бесеныш, мне кажется, что тошнит из-за того, что на голодный желудок пьешь
во, и я к такому же умозаключению пришла .. smile!23!
Цитата
ты до какого времени будешь предохраняться после приема антибиотиков?
ну насколько я знаю, надо после окончания курса лечения 2 месяца предохранятся. Будем срок выдерживать, наверное.. smile!14! Ну не меньше месяца точно. А ты?
Цитата
сколько у вас черешня стоит, что ты ее килограммами уминаешь?
у нас она дешевеет на глазах, Свет. Еще недели 3 назад была по 350-400 руб, потом по 250-200р, а на прошлой неделе муж начал покупать по 120, ну и с середины недели я по 95 руб покупаю.. Вот)))) Значит килограммами я ее стала лопать, как только она до 95 р дошла, как на аукционе прям, только там стартовая цена расте, а здесь падает)) И клубника уже тоже подешевела в пять раз с тех пор, как она только появилась в продаже, уже по 70 р. продают. smile!23! Теперь будем на черешенной диете ждать сезона бахчовых! smile!09! У меня муж - дынная душа, а я арбузоманка ужас просто!!! Лопаю по пол-арбуза за раз smile!14! smile!19!
Цитата
У нас 500 рублей килограм....
ого smile!01! Ну мож тоже счас дешеветь начнет??
Цитата
я на нее только хожу смотрю..
smile!10! Я бы сейчас с тобой поделилась!! Вылетай ко мне! У меня еще килишко со вчера остался, еще мужу наказал купить, как пойдет с экзамена! На всех хватит!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Ой-ой-ой.. я тут у Светули почитала в дневничке, и мне мысля в голову ударила.. так если я антибиотики пью, почему мне врач ничего не прописала "поддерживающего"??? Или все-таки какое-то из них все же из этой серии? ну в прошлый раз, когда мы пили антибиотики, нам еще нистатин прописывали, чтобы микрофлору кишечника поддержать.. А еще, ведь правда Светуля написала они и молочницу могут спрвоцировать.. Чаво делать-то??? Ленуляяя-я-я, ай нид хелп!!!
Ой,ура-ура, у меня же телефон Ленулин есть, смсну счас, может что посоветует!!
И еще я уже последние 10 минут пишу, подрыгивая попой включила музон, и жуть как в пляс хота пуститься!! Чего счас и сделаю!! Вперемешку с уборочкой и потом еще пересадкой цветов займусь! И старые пересажу некоторые в более глубокие горшки и еще два новых отростка мне дали, забыла как называется, но клевые такие!!! smile!03!
Профиль
#504
Приветики!!! Забежала поздороваться! Времени уже не осталось на почитать... smile!15!
Цемки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Привет, Бесеныш!
Цитата
Беска пишет:
Ну не меньше месяца точно. А ты?

Я хочу месяц выдержать smile!19! , не мало ли? Надо , наверное, у Ленуси спросить. У меня вот-вот начнуться КД (надеюсь), надо наверное еще следующий цикл потерпеть, а там и вся бяка выйдет из организма.
Цитата
Беска пишет:
ого Ну мож тоже счас дешеветь начнет??

В прошлом году самая дешевая черешня была по 250 рублей килограм, думаю дешевле не будет, а вот клубнику у нас еще вообше не продают, зато жимолость на даче уже спеет, в субботу поеду на дачу загорать и лопать ягоду, главное что б погода была.
Цитата
Беска пишет:
Вылетай ко мне! У меня еще килишко со вчера остался,

Уже бегу...... smile!02!
Цитата
Беска пишет:
Чаво делать-то??? Ленуляяя-я-я, ай нид хелп!!!

Напиши мне потом, что тебе Леночка сказала, а я напишу, что мне прописали для иммунитета.
И еще, рада, что мы сможем списываться в тобой и Ленкой по СМС!!!! smile!16!
Профиль
#506
Цитата
Беска пишет:
Ленуляяя-я-я, ай нид хелп!!!

Цитата
Лайт пишет:
Надо , наверное, у Ленуси спросить.

Гы... Черный плащ летит на помощь smile!09!
Так, Бесеныш, тебя по смс тщательно проинструктировала. Светик, по всем правилам после такого курса антибиотиков нужно выдерживать 3 месяца. Если слушать здравый смысл, то 2 вполне хватит, они за 2 спокойно выведутся. Ну, если уж совсем матушку-природу за горло взять, то 1, но никак не меньше! Вы же не хотите, чтобы у детенышей потом рожки повырастали?!
Цитата
Беска пишет:
Значит килограммами я ее стала лопать, как только она до 95 р дошла, как на аукционе прям, только там стартовая цена расте, а здесь падает)) И клубника уже тоже подешевела в пять раз с тех пор, как она только появилась в продаже, уже по 70 р. продают.

У нас самая дорогая черешня 50 рублей, это красивая такая... А так и по 20 есть. А клубника, вот, по 70 самая дешевая в этом году была. Она у нас уже заканчивается, сгорела в этом году smile!04! Дождя не было, а солнце пару месяцев палит. У нас уже арбузы начались и трава вся желтая и сухая, как осенью...
Цитата
Беска пишет:
а я арбузоманка ужас просто!!! Лопаю по пол-арбуза за раз

сЭстра smile!14!
Цитата
Беска пишет:
вычитала, что половых контактов во время лечения лучше избежать..

Бесеныш, это про контакты без презерватива написано smile!14!
Цитата
Беска пишет:
и чего я не ведущая такой программы???!

А что тебе мешает? smile!23! Кстати, Наташ, я чего-то пропустила. Ты сама из какого города?
Профиль
#507
Цитата
Беска пишет:
воспаление у меня... яичников.. наверное..

Цитата
Беска пишет:
Сказали, что воспаление..лейкоциты в мазке - до 100 (норма 20)

Елки-палки! Что значит, наверное?!!!! Глотать половину аптеки только из-за "наверное"?! Ты хоть сама поняла, от чего тебя лечат?
Кстати, тошнит тебя от "Метронидазола". Он самый-самый дешевый в твоем списке smile!14! От остальных не тошнит. Можешь заменить на иностранный аналог, он около 150 рублей стоит, а можешь терпеть. От этой гадости все 10 дней мутить будет и после еще дня 3. Такое лекаство... Смотри, через пару дней еще голова начнет болеть, не планируй на это время ничего серьезного: поездок там разных, например...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Бесеныш, smile!00!
У тя как всегда тут поэмы smile!14! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Да и потом, ко врачу еще сходить надо

А вот с этим тянуть не нужно smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Я бы непременно организовала передачу об Израиле (Авиталя ), о сибирских городках (Муркин ), о Краснодарском крае (Ленуля ), о городах Дальнего Востока (Светик ), Украины (Катюшка, Киреныш )

Сладкий ты мой smile!16!
Цитата
Беска пишет:
И, мне кажется, я бы смогла не только сама кучу удовольствия получить, но и до зрителя бы донесла эту неповторимую атмосферу и индивидуальность того или иного местечка!

И как все точно подмечено smile!14!
Цитата
Беска пишет:
он у меня снова на экзамене (Авиталь, помнишь какой? Ты там на помощь прилетела??? )..

Ну как победил управление ??? smile!23! smile!14!
Я кулачищи держала smile!23!
Цитата
Беска пишет:
а так - на травке поваляемся, кроссворды погадаем..мож не только кроссворды

Я представила эту травку после того как вы не только кроссворды smile!09! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Будем срок выдерживать, наверное..

Не наверное а так точно smile!06!
Цитата
Беска пишет:
Теперь будем на черешенной диете ждать сезона бахчовых!

А у нас уже во всююююююююююююююююю...Мням Мнямка smile!14!
Профиль
#509
Кирюсь, smile!00!
Светуля, smile!00!
Цитата
зато жимолость на даче уже спеет,
А чаво это за ягодина такая?
Цитата
Напиши мне потом, что тебе Леночка сказала,
Ленуля, наш "ЧП спешит на помощь", сказала про нистатин и бифидумбактерин, что я, собственно, и внесла в список своих "лакомств".. smile!09!
Ленуся, smile!00!
Цитата
Так, Бесеныш, тебя по смс тщательно проинструктировала
Аха, пасибки тебе огромные, мой золотой! smile!08!
Цитата
У нас самая дорогая черешня 50 рублей, это красивая такая... А так и по 20 есть.

Цитата
У нас уже арбузы начались
Дааааа, у вас там рай для таких, как я !!! smile!14! А еще я там впервые раков попробовала.. smile!14!
Цитата
Бесеныш, это про контакты без презерватива написано
угу, я ужо сообразил smile!14! smile!23!
Цитата
А что тебе мешает?
Ну, Ленуль, это из серии "плохому танцору...." smile!09!
Цитата
Кстати, Наташ, я чего-то пропустила. Ты сама из какого города?
Я же здесь шифрованная вся, Лен smile!01! smile!09! Я те в личку напишу smile!23!
Цитата
Елки-палки! Что значит, наверное?!!!! Глотать половину аптеки только из-за "наверное"?! Ты хоть сама поняла, от чего тебя лечат?
Ты мой золотой, так меня, так!!!! smile!22! smile!14! Ленчик, канеш я поняла, от воспаления яичников, забыла как она по научному его назвала.. А "наверное" мое выскочило от несурьезности тогдашнего моего настроя.. smile!23!
Цитата
Кстати, тошнит тебя от "Метронидазола".

Но почему-то именно утром, как проснусь, сразцу после ципролета..Мож это конечно и не от ципролета, а у метронидазола такое свойство - "утренняя мутота".. Я запуталась ужеее.. И вот сейчас сижу мучу-мучу.. так тошно..бррр.. белый друг так и манит.. но пока креплюсь..ттт. У меня типа токсикоза беременного.. smile!14! Только беремешки не зря страдают.. а я.. А вобщем тоже не зря, надеюсь!.
Сижу вот наивкуснейшие творожнички, мною так горячо любимые, в себя еле запихиваю.. Потому что еще метронидазол надо пить, а его уже не натощак, а во время еды.. уф...
А , кстати, муж никак на таблетки не реагирует, ну говорит было так пару раз на полминуты вроде потошнило, и все.. А я вот по пол-часа, по часу отхожу..
А вообще, чаво это я тут разнылась???! smile!01! Ну-ка нос кверху, хвост пистолетом и хватит нюни пускать! Тоже мне, страдалица нашлась!!!.. smile!22!
Цитата
Смотри, через пару дней еще голова начнет болеть
вчера как раз после обеда болелеа.. Я еще подумала -я что и на перемены давления уже стала реагировать?? smile!14!
Цитата
не планируй на это время ничего серьезного
ну из "серьезного" у меня сегодня поездка на велике до работы, потом, собственно, работа, а потом поход с мужей в ресторан по поводу 3-летия нашего бракосочетания!. smile!23!
Авиталина, smile!00!
Цитата
У тя как всегда тут поэмы

кто бы говорил! smile!23! А у меня - какие нафик поэмы?..скорее пруд нюней..разжалела тут себя, панимашшшшш... smile!14!
Цитата
Ну как победил управление ???
Я кулачищи держала
На четверочку сдался smile!23! И , говорит, подружка-то все-таки не прилетела.. А так пятерина была бы! smile!09!
Цитата
Я представила эту травку после того как вы не только кроссворды
Фикушки нам, называется, дождик порушил все планы, травку спас! smile!09!

Вобщем потопал я на работу собираться и гнать тошнотиков от себя... smile!15! smile!22!
А еще и воду горячую отключили.. И на работе завалы-срочняки.. smile!14!
smile!09! smile!09! smile!09! не, ну вы посмотрите, опять разнылась.. smile!22!
Надо во как: "Ура! Тошнотики по утрам!! Супер, значит прохожу "курсы молодого бойца, то бишь молодой мамули"!!! Еще и воду горячую отключили! Во клёвско!!!Холодный душик так освежает, закаливание, опять же! На работе завалы?! Так ну это вообще везука, чувствую себя целый день в тонусе!!! Ощущаю свою нужность-полезность-значимость!! Такие делища проворачиваю!!!"
Во, другое дело! Это был сеанс утреннего аутотреннинга! Как в анекдоте: Оптимист на кладбище: ух ты, сплошные плюсы!!!!!
smile!09!
Усе, ушел!
ПС. Ни к кому сейчас уже не успеваю,после своих душеизлияний и аутотреннингов, забегу как только, так сразу! Всех чмок! smile!08!
Всех ЛЮ! smile!16!
Профиль
#510
Привет, Наташка!
Цитата
Беска пишет:
А чаво это за ягодина такая?

Ага, хоть что-то у нас в эксклюзиве растет, а то чуствую себя обделенной после Принцесскиной черешни за 20 рублей. Короче, жимолость - это у нас самая первая ягода. Она фиолетовая и немного напоминает по вкусу голубицу. Растет кустом, примерно как смородина, только повыше. Вот!
Цитата
Беска пишет:
Ленуля, наш "ЧП спешит на помощь", сказала про нистатин и бифидумбактерин

Так-с, мотаю на ус...
Цитата
Беска пишет:
3-летия нашего бракосочетания!.

ПОЗДРАВЛЯЮ! smile!08! А у нас в июле будет 2 годика! smile!19!
Цитата
Беска пишет:
А еще и воду горячую отключили..

У нас тож...на неделю...интересно, неужели по всей стране такая петрушка? Или совпадение? Я в шоке... smile!01!
Цитата
Беска пишет:
"Ура! Тошнотики по утрам!! Супер, значит прохожу "курсы молодого бойца, то бишь молодой мамули"!!! Еще и воду горячую отключили! Во клёвско!!!Холодный душик так освежает, закаливание, опять же! На работе завалы?! Так ну это вообще везука, чувствую себя целый день в тонусе!!! Ощущаю свою нужность-полезность-значимость!! Такие делища проворачиваю!!!"

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Всех ЛЮ!

Я тож... smile!16!
Профиль
#511
Цитата
Лайт пишет:
Она фиолетовая и немного напоминает по вкусу голубицу.

А шо це таке "голубица"? smile!14! Хто тут еще чем обделен?!
Бесеныш, привет! Тошнотики гнать, антибиотики тоже, мужа не гнать smile!14!
Профиль
#512
Ой, забыла сказать, можешь еще сыворотку молочную попить, она тоже здорово кишечную флору восстанавливает
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Беска пишет:
мож глюк какой?
уже на протяжении недели.... smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Беска пишет:
Мне и вода-то пустая натощак плохо идет..
и у меня тоже самое! особенно при токсикозе! от простой воды тошнило! А если че-нить посерьезнее - красота!
Цитата
Беска пишет:
мне все говорят, что меня послушать - будто сам там побывал!.
талант пропадает............ а нука займись ка! smile!05!
Цитата
Беска пишет:
, чтобы микрофлору кишечника поддержать.
а ты просто йогурт в капсулах попей! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Оптимист на кладбище: ух ты, сплошные плюсы!!!!!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ну, ты и смешная!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#514
Привет Наташка!
Принцесска рассмешила меня.
Цитата
Princess Serenity пишет:
А шо це таке "голубица"?

гы smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хто тут еще чем обделен?!

гыыыыыыыыыы. Голубица - это сибирская ягода (у вас ее и не может быть). Оня появляется в сентябре-октябре вплопь до морозов. Растет маленькими кустиками к лесу. За ней специально люди ездять на вездеходах и специальными совками собирают, а потом ведрами на рынке продают. Она кругленькая и синенькая, по величине напоминает смородину (уж ее ты надеюсь знаешь! smile!14! ), только вкус другой.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Тошнотики гнать, антибиотики тоже, мужа не гнать

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
можешь еще сыворотку молочную попить, она тоже здорово кишечную флору восстанавливает

...уже записала...
Нам надо было с Беской один дневничок на двоих заводить!!! smile!14!
Наташка выходи, а то я тут жить останусь вместо тебя smile!14!
Профиль
#515
Бесеныш, smile!00!
Цитата
Беска пишет:
"Ура! Тошнотики по утрам!! Супер, значит прохожу "курсы молодого бойца, то бишь молодой мамули"!!! Еще и воду горячую отключили! Во клёвско!!!Холодный душик так освежает, закаливание, опять же! На работе завалы?! Так ну это вообще везука, чувствую себя целый день в тонусе!!! Ощущаю свою нужность-полезность-значимость!! Такие делища проворачиваю!!!"

smile!09! smile!09! smile!02! smile!03!
интерестно свою значимость ты только на работе ощущаешь...А как же мы????
Цитата
Беска пишет:
На четверочку сдался И , говорит, подружка-то все-таки не прилетела.. А так пятерина была бы!

Ну четверочка тоже не плохо...Хотя чувствую что подвела smile!04! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
а потом поход с мужей в ресторан по поводу 3-летия нашего бракосочетания!.

Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08!Только радости, счастья, понимания, поддержки и исполнения всех желаний smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Фикушки нам, называется, дождик порушил все планы, травку спас!

Ну можно заменить травку на спальню или ванну или столик или.......ОООООООООООО понесло...
Хотя травка привлекает больше smile!14!
Профиль
#516
Приветы! Это скакучившийся по своим красотулям Бесеныш!
Лайтюшка, smile!08!
Цитата
а то чуствую себя обделенной после Принцесскиной черешни за 20 рублей.
Ну после Принцесскиной-то и я себя обделенной чувствую smile!14! smile!23!
Цитата
Короче, жимолость - это у нас самая первая ягода. Она фиолетовая и немного напоминает по вкусу голубицу
Аха,типа понял smile!09! Я и голубику-то не ела ни разу smile!14! smile!04!
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пасибки, Светик! smile!08!
Цитата
интересно, неужели по всей стране такая петрушка? Или совпадение? Я в шоке...
Ну не знаю..У нас в городе по отдельности районами отключают, каждое лето, для профилактических работ. А у меня во всех районах кто-нибудь из друзей-родственников-знакомых да живет, так что помыться есть к кому сходить! smile!23! Правда дома-то оно всегда удобнее и комфортнее, но если на недельку - мона и потерпеть! Сегодня воду дали, вечером уборку буду затевать, посуды гора накопилась.. smile!14! в холодной воде как-то не больно охота дрызгаться..и греть влом.. Тем более, когда знаешь, что вот-вот дадут! smile!09! smile!23! Ну и конечно, спасибище огромнющее изобретателям автоматических стиралок! А то бы еще и белья куча нестиранного ждала своей очереди.. smile!14!
Цитата
гыыыыыыыыыы. Голубица - это сибирская ягода (у вас ее и не может быть).
Ну и кто тут говорил об обделенности своей, а???! smile!14! smile!23!
Цитата
Нам надо было с Беской один дневничок на двоих заводить!!!
smile!09! smile!14! Точно, а раз живем в разных часовых поясах, то можно сменами "дневничить"! smile!23!
Цитата
Наташка выходи, а то я тут жить останусь вместо тебя
Светулина, тута ми! smile!12! Живи-живи! Я только рада буду! Только давай не вместо меня, а вместе!!! smile!08!
Ленуськин, аньдел-хранитель-птица-секретарь-красотулишна-трудоголик, приветы!!! smile!08!
Цитата
Тошнотики гнать, антибиотики тоже, мужа не гнать
угу, тошнотиков прогонишь, пожалуй.. smile!04! Они терь еще и вечером на полчасика забегают.. smile!14! Антибиотики через три дня выгоню нафик, замучали они меня! smile!14! Но выгоню вежливо так, ведь ,надеюсь, вылечат.. smile!07! smile!23!
Цитата
можешь еще сыворотку молочную попить, она тоже здорово кишечную флору восстанавливает
гдеб такую кислятинку взять??! Раньше из деревни мне тетушка на блины присылала, а в магазинах не встречаю что-то.. ну если поедем на этих выходных в деревню - полюбопытствую, мож дадут мне такого лекарствеца! Пасиб, Ленуль! smile!08!
Оксанчик, smile!08!
Цитата
и у меня тоже самое! особенно при токсикозе! от простой воды тошнило!
Ну при токсикозе -это я понимаююю.. smile!03! smile!14!
Цитата
а ты просто йогурт в капсулах попей!
а вот про такое чудо вообще не слыхала.. smile!01!
Авиталина, чмоки! smile!08!
Цитата
интерестно свою значимость ты только на работе ощущаешь...А как же мы????
то был курс аутотреннинга smile!09! А свою значимость, знаешь, я ощущаю вообще с рождения прям! Да-да.. Меня мама так хотела, так любила, что я с детства понимала, как я ей дорога! А с возрастом у меня это чувство только укрепилось, потому что вокруг столько любимых: муж,друзья,родня,коллеги и пр и пр.. И все мне очень нужны и дороги, и я чувствую, что и я им нужна!
Во какое получилось откровение твое на шуточное замечание, Авиталькин! smile!14! smile!23!
Цитата
Ну четверочка тоже не плохо...Хотя чувствую что подвела
Скажу тебе, мой милый друг, четверочка это больно-то хорошо, это суперско, потому как он только за полчаса до экзамена отксерокопированные лекции чьи-то открыл, чтобы подготовиться.. И нечего прилетать помогать таким вота студентам.. smile!14! smile!09! smile!23!
Цитата
Поздравляю!!!!! Только радости, счастья, понимания, поддержки и исполнения всех желаний

Пасибища!!
Ой, я улетел, опаздываю на работу, до вечера всем
Профиль
#517
smile!00! Салют скачущему Бесенышу
Цитата
Беска пишет:
Сегодня воду дали,

Капец еще и отключают smile!11! Мало того что цены потолочные smile!17!
Цитата
Беска пишет:
Во какое получилось откровение твое на шуточное замечание

Исповедь чтоли??? smile!14! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
четверочка это больно-то хорошо,

Для меня такая оценка была как удовлетворительно smile!11! (вернее для родителей), но это только до 10 класса а после они радовались и тройкам...Я должна была пойти в математический класс а записалась в самый слабый...Мама моя была в шоке...Зато я сделала так как мне хотелось smile!14! Издевалась я над ними последние свои 2 года учебы...Мне просто наоело быть хорошей и примерной и вот я пошла ко дну smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Ой, я улетел, опаздываю на работу, до вечера всем

А меня вечером не будет скорее всего я с работы припруся только около 10 ..Тут уже мужа усядется а то я вчера его выгнала а интернет вырубило smile!17! А сегодня его очередь...А в пятницу он выходной и мы собираемся на море smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Авиталька, тут хвостиком намахала smile!00!
Цитата
Исповедь чтоли???

типа того smile!09!
Цитата
Издевалась я над ними последние свои 2 года учебы...Мне просто наоело быть хорошей и примерной и вот я пошла ко дну
smile!14! Абсолютно аналогично, Анжик.. smile!14! 10 и 11 классы я больше хвостом вертела, чем училась.. Гулянки, мальчики, любоффф..Какие нафик уроки???? Но тем не менее, без троек окончила, голова шарила вобщем, просто прогулов много было и несделанных домашних заданий.. smile!14! Видимо учителя помнили меня "хорошей" и поблажки делали.. smile!19!
Цитата
А меня вечером не будет скорее всего
Жалка.. smile!04! А то бы побалакали! Ну лан, какие наши годы?! smile!23!
Цитата
А сегодня его очередь...
как у вас все сложно.. smile!14! smile!09!
Цитата
...А в пятницу он выходной и мы собираемся на море
Вот это класс, вот это супер!!! Желаю хорошего отдыха! Отрвись по полной, сонца мое!! smile!08!
Профиль
#519
Цитата
Беска пишет:
аньдел-хранитель-птица-секретарь-красотулишна-труд­оголик

Гы smile!14! Бесеныш smile!00!
Цитата
Беска пишет:
гдеб такую кислятинку взять??!

У нас почти во всех продовольственных магазинах есть, только разбирают быстро.... У нас на ней окрошку летом любят делать. Честно говоря, ни разу не пробовала. Я ее так пью, когда с пищеварением проблемы
Профиль
#520
Так, что у нас случилось за последнее время?
Была опписана трижды моей крестницей будущей..была в завале на работе, потому что одна коллега в отпуске и ее обязанности поделили на нас двоих.. smile!14! была выведена мужей в недавно открывшийся ресторан по поводу нашего трехлетия: лопали перепелов, кроликов в сливках, салатики вкусняцкие, особенно мне понравился из слабосоленой семги, креветок и чего-то там много еще, но вкуууу-усно, а мож это оттого просто , что я рыбку и креветок страсть как люблю!. Ну а вобщем, там кухня хорошая, много необычных блюд smile!03! не то что во многих остальных - стандартный набор.. Вечер у нас был безалкогольный, само собой.. Пили соки-коктейли-кофе с морожкой.. Но как же там много заманчиво-вкусняцких коктейлей на алкогольной основе, ммм!. Надо будет туда еще раз наведаться, по-взрослому! smile!09! smile!19! smile!23!
Вота..что еще? про тошнотиков писала выше, они меня не покидают, а стали два раза в день приходить.. Правда быстрее уходят.. Ой, а сегодня же ваще их не было!! Точно! не было! (ТТТ, чтобы не сглазить)
Выделения вот еще частые стали, такие белые-пребелые, хожу с прокладочками для надежности, с каждодневными.. Причем ночью ничего нет, а днем ощутимые такие.. smile!14! я думаю, это от свечек, ну а может от всеобщего курса.. Надеюсь, с окончанием лечения, пройдет! smile!07!
Вчера вечер был такой домашний, уютный, ммм.. А то надоело шлындрать по вечерам где-то.. Решили в кроватке его провести!. Повалялись киношку посмотрели, уютненько так, мужа обнял меня, так тепло и шпакойна... И я вобщем уснула.. Без задних лап, до у тра! Выспалаааась!. Кайф!
А сегодня любимка мой экзамен снова сдает, а я сначала красотуль своих всех обойду (под купленные им же абрикосики-черешню-сливку), а потом немножко приберусь и чего-нибудь вкусненького приготовлю!
Вота! Стартую по вам по всем, скакуууучилааась!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1929
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь