Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1929
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 292930Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Цитата
Беска пишет:
Гыы... Только тогда бы меня мужа бросил наверное, меня бы дома вообще не было бы тада...
кто бы ему позволил! Ну и потом ты бы иногда могла бы забегать домой, ну все таки муж-это святое!
Цитата
Беска пишет:
Ох е-мое... это я 10 дней буду с мужей спать ложиться, напичканная с разных сторон свечами разными???
Как мне это знакомо, когда лежала на сохранении мне разные сохраняющие свечи во все отверстия запихивать приходилось, ложишся спать как будто курочка фаршированная.
Цитата
Беска пишет:
потратила 1700 руб на лекарства, завтра пить с мужей начинаем.
эх мы это в прошлом сентябре проходили,и вот весной уже результаты на лицо, точнее в животе у меня, так что удач вам огромных в лечении, что бы оно оказалось результативным!
Цитата
Беска пишет:
обхохоталась вся, он же играет со мной, убегает, а я по темной комнате углы сшибаю..
А я с кровати кричу "Алиса, хватит, сейчас пойдешь на балкон!" И лежу в ожидании результата, которого можно ждать до утра,т.к. эта коза знает, что у меня духа не хватит ее на балкон выставить, тогда встает Иван и идет открывать балкон, а наша коза притаивается и замолкает где то в тайном месте и тишина часа на два, а потом все снова сначало!
Цитата
Беска пишет:
Тем более кто Мурку пустит в болтушки ...А она вон без нас не могет Так что прийдется остаться
Да не могу без вас, совсем, никак!
Цитата
Беска пишет:
ну если кто и заговорил, так это доброжелатели! Главное, чтобы по истечении срока беременности и кормления заговор потерял свою силу
еще как потерят, в крайнем случае буду силу воли тренировать и развивать!
Цитата
Беска пишет:
Целуююююю...
И тебя зацаловаваю! мужу твоему ни пуха ни пера на экзамене!

Профиль
#482
Ленуля, smile!00!
Цитата
ты-то с какого перепугу на антибиотики подсела?!
воспаление у меня... яичников.. наверное.. smile!04! smile!08!
Цитата
Судя по списку, у тебя как минимум половину медицинского справочника заразы в организме откопали
Лен, ты меня не пугай smile!01! smile!11! Сказали, что воспаление..лейкоциты в мазке - до 100 (норма 20)
Кирюшкин, smile!00!
Цитата
Жаль, что далеко ты от нас! Я б тебе еще и Бусю свою подкинула!
smile!14! smile!09! Ну я грю же, мужа бы мой тогда, от недостатка внимания ему любимому, с ума сошел бы.. smile!14!
Цитата
С обновочками!!!! А я еще прошлые не посмотрела...
Пасибки, Ксюнь! ну осенью зайдешь посмотришь все мои обновки за лето smile!23! smile!09!
Цитата
кто бы ему позволил! Ну и потом ты бы иногда могла бы забегать домой, ну все таки муж-это святое!
ха, а по дороге домой - к Кирюшиной бусинке, к Авиталиному коту.. smile!14! Еще желающие имеются???? Эх, если бы вы были все рядом!! Обязательно бы забегала понянчиться, и с детями и с вами самими!!! smile!16! smile!23!
Цитата
когда лежала на сохранении мне разные сохраняющие свечи во все отверстия запихивать приходилось,
так у тебя мужа под боком не было, так проще... smile!14! Это мне надо будет, значит, в эти дни акты прелюбодеяния планировать! Приставать к муже брать свое (причем так, чтобы повторно ему уже не приспичило smile!19! ) .. а уж потом - в душ и свечечками укомплектовываться.. уф.. сложно.. smile!04! Но возможно! Я знаааю точно невозможное возможнооооо
Цитата
ложишся спать как будто курочка фаршированная.
А звучит-то, а звучииит-то как аппетитно smile!14! smile!09! Мур, ты из всего сделаешь конфетку! smile!08!
Цитата
И лежу в ожидании результата, которого можно ждать до утра,т.к. эта коза знает, что у меня духа не хватит ее на балкон выставить,
у нас и того хуже, балкона нет, на улицу его не выгонишь.. так что беснуется, уверенный в своей безнаказанности, гаденыш.. Как-то посадили его в ваннуую.. Аха, щаазз smile!09! Он такой концерт закатил, разорался, белье все порасшвыривал грязное из таза.. вобщем, никакого сладу нам с ним.. smile!11!
Цитата
Да не могу без вас, совсем, никак!
а мы без тебя!!! smile!08!
Цитата
И тебя зацаловаваю! мужу твоему ни пуха ни пера на экзамене!
Мур, тебя - чмок! Мужа - ругаю! Придет - и ему чмок будет!

Купила 2 кило черешни, сижу уплетаю, вкуснотееень!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Нашлялась по форуму, в одиночестве... Никого нету.. и муж еще не пришел.. Ну пойду тогда по дому че-нить поделаю! Тоже хорошо!!!
Профиль
#484
Цитата
Беска пишет:
от недостатка внимания ему любимому, с ума сошел бы..
так ты и его подключила бы! Лизка бы вам обоим темпу задала!!! smile!23! smile!23! Мы вместе с мужей гуляем на улице, так обоим дел хватает!!!
Цитата
Беска пишет:
и с детями и с вами самими!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!02! а
Цитата
Беска пишет:
Купила 2 кило черешни,
ж взгрустнулось, что не рядом.... smile!04! мужу-то оставишь?? smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Кирочкин, smile!08!
Цитата
так ты и его подключила бы!
это врядли.. Он у меня детишек любит, но не возится особо.. Ему лет так с 7-10 и старше нравятся, чтобы поговорить ну там как со взрослыми.. smile!09! Вот заметила - племяши и детишки друзей, которые совсем мелкие, его как-то не очень привлекают.. Мне кажется, он опасается их, не знает, как себя с ними вести.. smile!14! А вот чуть постарше которые, особенно мальчики - это да, он с ними и футбол погоняет, и болтают о чем-то, возятся.. Причем, играет чаще с мальчишками, а у нас хочет доча чтобы была.. smile!14!
Цитата
мужу-то оставишь??
нууу... оставила пару черешенок.. хватит ему.. smile!09!
Экзамен сдал на трешку вчера.. Не ахти как, конечно, но хоть сдал и то ладно smile!23!

У меня вопрос назрел, вот таблетки мы эти пить начали, антибиотики.. Врач сказала - никакого алкоголя, даже пива ни-ни (хм, я после недавнего воскресного уикенда вобнимку с белым другом отойти никак не могу, какой мне нафик алкоголь, брр... как вспомню, так дурно становится..) Так. отвлеклась, вопрос: а квас-то в таком случае тоже нельзя нам? в нем же тоже градусы есть вроде.. smile!14! Или квасной градус антибиотикам не враг?? А то я летом без кваса не могу, вот и сейчас стоит в холодильничке, дразнится... манит, а я не знаю, можно мне его или нет?.. smile!14! Кто знает????

Кстати, сегодня с утра ципролет выпила (а его надо натощак) и хожу собираюсь на работу, думаю - покушаю через полчасика.. так меня как начало мутить... smile!11! Пришлось завалиться полежать, вроде отошло..Через полчасика прошло, сейчас тоже все ок!. ТТТ. Вот и не пойму - это меня с таблетки так размутило?. smile!01!
Профиль
#486
Бесеныш smile!00!
Смотрю вечер у тя не зря прошел...Столько слопать smile!11! smile!14!
Про таблетки я тебе ниче сказать даже не могу...Тут надо Ленулю smile!00! срочно вызывать smile!23! . У меня муж против всяких таблеток ..Даже вот на щитовидку еле уговорила купить...Но вроде у меня пока и не было таких проблем ТТТ
Только вот не поняла покушала ты или нет???
Цитата
Беска пишет:
к Авиталиному коту..

Жду smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Обязательно бы забегала понянчиться, и с детями и с вами самими!!!

Я вчера тя так вспоминала когда сидела в этом баре...Думаю вот был бы Бесеныш мы бы как пляснули ! smile!14! smile!23!
У меня котяра в последнее время взял привычку спать на столе smile!11! Блин вчера зашла ночью он гаденыш спал на столе и сегодня утром smile!11! ...Блин все мои конспекты помял своей жирной рыжей задницей smile!16! Все равно обожаю его smile!14!
Профиль
#487
Авиталькин, чмок!
Цитата
Смотрю вечер у тя не зря прошел...Столько слопать
А то! Я еще и на работе сегодня немерено черешни-клубники-киви налопалась, сотрудница одна в отпуск уходит - проставлялась) Хотела торт купить, мы ее на фрукты переубедили, какой нафик торт в такую жару?! Да и на диете мы ващет.. ну иногда.. smile!19!
Цитата
Про таблетки я тебе ниче сказать даже не могу...Тут надо Ленулю срочно вызывать
ну пока не буду тревожить, посмотрю чего завтра будет.. Счас вот снова выпила таблетку, сижу жду реакции smile!04!
Цитата
У меня муж против всяких таблеток ..
Ты знаешь, я тоже далеко не сторонник.. Если есть альтернатива обойтись без таблеток - я всегда за! Но в данном случае почитала-почитала, если лейкоциты так сильно повышены, как у меня,то это однозначно свидетельствует о процессе воспаления в организме.. Ну вот решила, что полечусь smile!23! Все-таки лялю в здоровый организм селить надо! smile!23! Главное теперь, чтобы лечение удачным получилось! А потом и заселение! smile!23! smile!07!
Цитата
Только вот не поняла покушала ты или нет???
ага. Мне же сначала одну таблетку натощак, а потом вторую во время еды. И так 2 раза в день, утром и вечером. Вот и счас выпила первую, подожду немного, буду ужинать и вторую таблетку пить.. smile!04!
Цитата
Я вчера тя так вспоминала когда сидела в этом баре...Думаю вот был бы Бесеныш мы бы как пляснули !
То-то я икала, а я думала с черешни smile!14! smile!09! Ой, Анжик, и не говори-ка!! Эх в пляс пустились бы!!! Меня ж это, где не поставь, музыку включи и всеее.. попа пошла виль-виль.. ножки топ-топ.. ручки дрыг-головка дрыг-дрыг )))))
Цитата
Блин все мои конспекты помял своей жирной рыжей задницей
Ну копия мой кошидзе!!! smile!09! Он еще любит прийти улечься прям на конспекты, если я пишу в них что-то.. главное еще фуфелю свою толстую под мне нос сунет и лежит в ус не дует, типа так оно и надо, на подстилочку пришел лег! smile!14!

Ой-ой.. кажись таблетка действует.. подташнивает слегка.. Мож правда реакция на них такая? Е-мое как же я по утрам на след.неделе буду на работу собираться? Сегодня же из-за этих тошнотиков на час опоздала.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Беска пишет:
Хотела торт купить, мы ее на фрукты переубедили, какой нафик торт в такую жару?!

да неееееееееее в жару только фрукты и вода smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Счас вот снова выпила таблетку, сижу жду реакции

Ну и как???
Цитата
Беска пишет:
Все-таки лялю в здоровый организм селить надо!

Ну это понятно....
Цитата
Беска пишет:
Главное теперь, чтобы лечение удачным получилось! А потом и заселение!

Все у тя получится smile!23! Бесенышвот увидишь выгонишь свою бяку и результат на лицо smile!08! smile!23! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
То-то я икала, а я думала с черешни

Это я так старалась о тебе думать smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
типа так оно и надо

У моего в последнее время это как правило...Все делает что ему не разрешено smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Мож правда реакция на них такая?

Эй а че в инструкции написато????Есть такое???
Профиль
#489
Анжик, smile!00!
Цитата
Все у тя получится Бесенышвот увидишь выгонишь свою бяку и результат на лицо
А еще лучше - в пузцо! smile!23!
Цитата
Это я так старалась о тебе думать
ты мой золотой smile!10! Ради такого я и поикаю с удовольствием! smile!08! smile!23!
Цитата
Эй а че в инструкции написато????Есть такое???
есть-есть.. Уф, если я зачитаю все, что в анотации перечислено как побочные эффекты - полстраницы дневничка уйдет.. smile!14! Тут тебе и диарея, и тошнота, и рвота, и головокружение, и зуд.. и целая куча еще всяких "приятностей".. smile!14! ну вобщем, это ж как обычно, как у любого лекарства, побочных действий много, но я ни разу их не наблюдала у себя, если приходилось пить таблетки.. Правда прошло быстро снова, помутило минут 10-15 и прошло...
Профиль
#490
А че врач сказал????
Мне когда выписывал на щитовидку сказал если будут такие признаки прийти он мне другое даст...Может и тебе замену нужно????
Профиль
#491
Врач ваще ничего про побочные не говорил.. smile!04!
Я вот думаю посмотрю еще, понаблюдаю.. Меня не так чтобы явно колбасит, а так мутит-мутит тошноватенько и отпускает.. Я думаю мож оттого, что натощак, я перед этой таблеткой не ем.. Может от этого? А мож еще от того, что на фруктах одних сижу, черешни-то вона сколко лопаю, удержу нет никакого.. smile!14!
Профиль
#492
Мда понятно что ничего не понятно smile!14!
Короче ты наблюдай но осторожно там smile!23!
П.С.И еще можешь выйти в Агент хотела тебе что-то сбросить smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Аха, я уже там!
Профиль
#494
Авиталь, ты здесь?? У меня агент глючит, я счас перезагружусь, зайду, ок? Не убегай!
Профиль
#495
Сижу ....ждууууууууу..... smile!23!
Профиль
#496
Анжик, дай мне аську лучше свою, счас постучусь, можешь в личку скинуть! smile!23!
Профиль
#497
Цитата
Беска пишет:
не знает, как себя с ними вести..
вот и мой не знал... а сейчас его все дети с площадки облепят!!! smile!11! smile!11! а ему вроде как и нравится! Даже в ресторан ходили...там комната игровая, детей туда, а сами покушать.... но смотреть-то нужно, потому что маленкие еще совсем были, да и сейчас не особо большие! smile!23! Так мой Лешка и смотрел за ними! Он говорит, что больше удовольствия там получает, чем бухая со взрослыми! Честно говоря я тоже! smile!09! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Так не честно!!!! Меня не пускает посмотреть твои фотки! Я думала, что это я парользабыла.... спросила, проверила.... не пускает! Ты меня вычеркнула из списка доступа?????? smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#499
Натуська, привет!!!!!
прочитала про твои антибиотики - тошнит тебя точно от них...я помню когда пила, так мне так плохо было...еле курс пропила...так что потерпи...конечно не есть хорошо, что много побочных явлений...а нету каких-то других таблеток???? может более лояльных??? чтобы тебе не так плохо было??? они могут быть подороже, но легче восприниматься...ты врачу сказала бы что тошнит тебя...может он бы какую альтернативу прописал!!!!
Профиль
#500
Бесеныш, мне кажется, что тошнит из-за того, что на голодный желудок пьешь. Наташка, у меня вопросы. Во-первых, ты до какого времени будешь предохраняться после приема антибиотиков?
Во-вторых, сколько у вас черешня стоит, что ты ее килограммами уминаешь? У нас 500 рублей килограм....я на нее только хожу смотрю...Хотя я ее обожаю smile!16! . Жду ответов, а то так интересно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1929
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь