Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1929
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 292823Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Прривеееты, мои хорошие!!!!! Я соскучила-а-ась!!!!
Кирусь, smile!08!
Цитата
смотрю! любуюсь!!! влюбляюсь!!!!

Всеее, значит скоро во сне в гости приду!!!
Цитата
балдею! шикарная барышня! просто шикарная!!!!
Кир, ты явно хочешь из меня хамелеона сделать... smile!14! Я себе ж еще красное платьишко купила, сижу в нем.. сливаюсь с ним цветом.. smile!19! smile!16! Спасибо за комплики, очень, очень приятно! smile!16!
Цитата
А вопрос можно нескромный??? тебе сколько лет??
25 мне. А до сих пор иногда алкоголь без паспорта не продают.. smile!14! Но у меня это настоо-олько зависит от прически, что удивительно даже.. Я уже знаю, с какой мне продадут без проблем, а с какой - паспорт попросят smile!09!
Цитата
просто женщина-вамп!!!!!!!
РРРРРРР!!! smile!09! А сейчас и в красном платьишке... smile!19! smile!14!
Цитата
бедный муж! как я ему сочувствую!!!
А чего это??? smile!01!
Цитата
просто он меня так соблазнял.... я сказала чуть-чуть подожди... а сама на час зависла!
Семеееен Семеееныч... Ну Кир, как маленькая прям, раз соблазняет, надо тепленьким брать!!! smile!09!
Авиталькин, smile!08!
Цитата
Я тут в любфи признаюся
Взаимнооо! smile!16!
Цитата
Я вот надумала на старости лет отращивать косы
Ну удачи тебе, сонце мое! У меня из подружек только одна выдержала этот период отращивания, когда волосы не пойми как лежат (торчат..висят).. smile!14! Зато разультат - smile!03! ! Но не всем длина-то идет, если честно.. Тебе мне кажется будет хорошо, но и как сейчас- тоже суперско!!! В любом случае, твоя сила не в волосах, помни это!!! smile!23! smile!16!
Цитата
Слушай а научи вилять а то я не умеюююю....
Анжик, если б я знала, как этому научить.. Это у меня в крови, наверное.. smile!09! Не, ну я не так же виляю, что прям амплитуда зашкаливает smile!14! Просто ..как это сказать.. ну как подружка мне объяснила - попа так покачивается что взгляды притягивает.. smile!14! Но я ведь не специально, правда-правда!!! Я этого даже не ощущаю, хожу себе и хожу, а попа вон чего оказывается с бедрами вытворяют.. smile!09!
Цитата
Да да сама посмотрела а другим только рассказать мастерица...А я может тоже хочу Посмотреть
Так я ж завсегда готова поделиться!!! Просто сразу выкладывать..зоофилкой еще назовут.. smile!14! А так - по просьбам желающих.. smile!23! smile!09! Давай на свою страницу в альбомчик запихну, напишу - КОНЬ! Так что милости просим! smile!23! (но предупрежу сразу - к тому времени, когда я его фотать начала, от того, что меня так заинтересовало ( smile!09! smile!14! ) осталось не больше половины.. видимо смутила коня smile!09! smile!11!
Цитата
Ну отдыхай веселись и сдать экзамен на отдично
Сдала!!!! Все, у меня сессии конец! Каникулы!!!! smile!02!
Цитата
Наташкин я тебе уже писала но еще напишу....
Вот это ты меня порадовала....
Авиталькин, сонце мое!!!! smile!16! Я тоже тебе уже написала, ты-то меня как порадовала своей радостью!!!! smile!02!
Цитата
Мой ты золотой вот это сюрпрайзик
Ну это только начало.. smile!19! smile!23!
Профиль
#402
В выходные гуляли на дне рождения подруги, на реке были! Так здорово! Пили-танцевали-купались-мячик играли! Кто-то еще и кушал.. но у меня на жаре аппетита нет абсолютно, я только пила.. smile!14! Были бы фрукты - это да.. а так - минералка и вино - вот моя еда была! Ну и на следующее утро после вина я на экзамен smile!14! Сначала думала, что не пойду.. потому что легла спать только за два часа до экзамена (точнее зачета), и состояние было не ахти какое, дрыхи хотелооось.. Но в итоге, собрала всю волю в кулак и поехала! Приезжаю, там народ уже что-то на листочках пишет, а мне препод - о, Наталья, вы не рано ли?? С издевочкой такой.. Ну давайте, говорит, садитесь, с вас и начнем, устно отвечать будете! Гм.. Жевачка меня, наверное, не спасла.. Его тоже smile!09! Ну в итоге я ушла с зачетом, помахав сокурсницам счастливой лапой!!! И еле добралась до кровати ( в такси пока ехала, чуть не вырубило меня) пришла - к мужу под бочок и продрыхли до обеда!
Так ну какие еще у меня новости, кроме окончания сессии??!
Пошла я в отпуск на 4 денечка, с сегодняшнего дня! Просто мы в выходные поговорили с мужем насчет отпуска нашего, он сказал, что у него не раньше второй половины сентября получится..Стало понятно, что все лето придется работать.. smile!04! А вчера прихожу на работу, там завалищеее... smile!14! на улице погода - жарищаа (32 в тени у нас), только на речке балдеть!. Я и решила в отпуск на недельку смотаться! Правда хвосты подчищала вчера до ночи сидела.. smile!04! Но зато сегодня выспалась! Так суперско!!! Правда сегодня не до отдыха особо будет, решила, что уборке посвящу день, готовке, на после обеда договорилась к гинекологу своему съездить, она как раз только из отпуска вернулась, свои анализы покажу, посмотрим, что скажет.. А после, вечером, пойду на встречу с однокурсницами, собираемся посидеть где-нибудь, отметить окончание сессии!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Привет!
Цитата
Беска пишет:
Ну в итоге я ушла с зачетом

Поздравляю! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
продрыхли до обеда

моя мечта, уже 6 лет. smile!14!
Цитата
Беска пишет:
гинекологу своему съездить

хорошо съездить! smile!08!
#404
blümchen, , приветик! smile!00!
Цитата
Поздравляю!
пасибки! smile!08!
Цитата
моя мечта, уже 6 лет.
Дите??.
Цитата
хорошо съездить!
Спасибо! Через часик стартую, сейчас в душик и буду собираться..
Уф, дома духотааа..жарища.. Кот, бедняга, мучается в шубке, я его смачиваю водой, а он не любит, боится, но все же после такой процедуры ему полегче становится, оживает.. smile!03!
Сама уже три раза в душе была, пока готовила-убиралась.. smile!14!
наделала сырников,супчик сварила, салатик зеленый, всю пыль-полы перенатерла, в ванной все надраила, белья настирала (ну не я, канеш, а машинка.. smile!19! ), вобщем почти генеральная уборка получилась.. smile!14! Только до окон не добралась, все никак не помою.. ну это в следущий раз.. как-нибудь.. smile!04!
Девчонки-однокурсницы позвонили, сказали, что посиделки на природе отменяются, так как все освободятся ближе к 20 вечера, а там уже комарье повылезает.. они тут роями у нас летают, как солнце спадет.. smile!11! Так что пойдем куда-нибудь в кафешку-ресторанчик какой-нибудь!
Все.. а пока я в душ.. и собираться ко врачу..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Беска пишет:
Дите??.

нее, подрыхнуть до обеда smile!09! , у меня старшему 6 лет.
а у нас опять ливень и холодрыга, не поймёшь эту погоду. Неделю жара невыносимая, а потом дожди зарядят. smile!17!
#406
smile!00! Приветик
Я поздороваться...Все почитал но силов уже нема...Завтра с утра прийду...НЕ могу уже глаза закрылись smile!11! Лю smile!16!
Профиль
#407

Притопал со свежей головой smile!14!
Цитата
Беска пишет:
У меня из подружек только одна выдержала этот период отращивания, когда волосы не пойми как лежат (торчат..висят)..

Знаю но у меня уже был такой период и вроде я его прошла smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Тебе мне кажется будет хорошо,

Не могу сказать что плохо но с короткой стрижкой я моложе smile!14!
Цитата
Беска пишет:
В любом случае, твоя сила не в волосах, помни это!!!

А у чем же smile!01! ...Неужели в .... smile!14!
Цитата
Беска пишет:
хожу себе и хожу, а попа вон чего оказывается с бедрами вытворяют

Мда попа с бедрами ведут себя как положено...Как говорится выполняют свои обязанности smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Давай на свою страницу в альбомчик запихну, напишу - КОНЬ! Так что милости просим! (но предупрежу сразу - к тому времени, когда я его фотать начала, от того, что меня так заинтересовало ( ) осталось не больше половины.. видимо смутила коня

Бегу уже на страничку....Представляю свою моську....Хорошо что дома сам а то пришлось бы объяснять мужу smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Сдала!!!! Все, у меня сессии конец! Каникулы!!!!

С чем я тя\ и поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! Ура!!!Ура!!!Ура!!!!
Цитата
Беска пишет:
Пошла я в отпуск на 4 денечка, с сегодняшнего дня!

Ну у тя одни приятные моменты smile!03! Молодца smile!02!
Цитата
Беска пишет:
А после, вечером, пойду на встречу с однокурсницами, собираемся посидеть где-нибудь, отметить окончание сессии!

Хорошо вам посидеть.....Ух как я бы тоже сейчас села в кафешке и ......Хочу танцевать smile!14!
Цитата
Беска пишет:
и собираться ко врачу..

Удачи ...Жду новостей smile!23! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
доброе утро! smile!08!
Как дела? smile!00!
#409
blümchen, Авиталькин, приветы-приветы!!! smile!08!
Цитата
нее, подрыхнуть до обеда , у меня старшему 6 лет.
ну так я и написала - дите? В смысле ребенок smile!23!
Цитата
Не могу сказать что плохо но с короткой стрижкой я моложе
Анжик, ну раз захотелось - походишь с длинными локонами, красиво жжж, а состричь всегда успеется! smile!23!
Цитата
А у чем же ...Неужели в ....
Да-да, именно... smile!08! smile!23!
Цитата
Мда попа с бедрами ведут себя как положено...Как говорится выполняют свои обязанности
Я бы сказала, Авиталь, какие у попы прямые обязанности-то вообще-то.. smile!14! smile!09!
Цитата
Бегу уже на страничку....Представляю свою моську
Ну и? smile!09!
Цитата
Хорошо вам посидеть.....
Пасиб, ага, посидели супер! Сначал в пиццерии были, потом прогулялись на озеро, а потом вдвоем уже с одной девочкой пошли в бильярд играть! Вернулась далеко за полночь.. smile!14! Крясота! И на работу вставать не надо было, дрыхла до 11, потом встала мужу супчик на обед наварила с фрикадельками, накормила его и поехала ко врачу (вчера не попала). Ну че, про анализы она , как и Ленуля мне сказала, все в норме. Но единственное -повышены лейкоциты и сказала, что яичник воспален, назначила лечение... Антибиотики.. Неохота что-то так... Эти антибиотики снова.. smile!11! Но пока КД надо дождаться, чтобы быть уверенной, что беременности нет и начать лечение..уф.. smile!14! smile!04!
Потом от врача вышла ти по магазинам пробежалась, хотела маечку какую-нибудь присмотреть, но что-то ничего глазу не понравилось.. Приехала домой, покушала салатик овощной и салатик из клубники с киви - ММММ, такая вкуснотень! smile!03! Квасу холодненького себе налила и на Красотулю вот! smile!12!
Правда ненадолго, муж через полчаса с работы придет, поедем на великах на речку, купаться! На улице жарень просто ужасная.. Но для отдыха супер, а вот на работе бы я счас спарилась, у нас духотень вечно.. smile!11! Я не представляю, как такую жару москвичи перенят или жители других мегаполисов??? Где ни речек рядом, ни природы особой.. И одни машины.. Ужас.. Подруга счас звонила из Москвы, стоит в пробке, кондишн в машине не фурычит, она загибается, бедняга... smile!14!
И кот мой мучается.. Я ему шерстку смачиваю хоть немного, лежит целый день никакой, только под вечер оживает.. Но, правда, кушает smile!09! и нормально так, как обычно порции ему кладу - все съедает.. травку ему рву под окошком, он ее охапками жует! Вот думаю, как бы рога с копытами расти не начали.. smile!09!
Профиль
#410
приветик,зайка!!!
поздравляю с окончанием сессии!!! smile!03! smile!10! умничка

Цитата
Беска пишет:
покушала салатик овощной и салатик из клубники с киви

smile!11! вкуснотень какая!!!
Профиль
#411
Цитата
Беска пишет:
Но пока КД надо дождаться, чтобы быть уверенной, что беременности нет

я что-то пропустила....побегла читать остальные странички
Профиль
#412
Цитата
Беска пишет:
В смысле ребенок

это называется друг друга поняли. smile!14!
Цитата
Беска пишет:
салатик из клубники с киви

мням, мням.
Цитата
Беска пишет:
Квасу холодненького

всё везите меня в больницу. smile!09! Сто лет кваску настоящего холодненького не пила.
Выздоравливай! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Олесёнка, привет, солнышко! smile!08!
Как я рада тебе, не частый гость ты теперь у меня..
Цитата
я что-то пропустила....побегла читать остальные странички
А все на этой страничке, Олесь.. Сходила вчера к врачу, обнаружилось небольшое воспаление, назначили курс антибиотиков. Но прежде чем начать их пить, надо удостовериться, что беременности нет, дабы не навредить малышу.. Но я итак чувствую, что никакой беременности нету.. smile!04! Но для точности эксперимента дождусь КД.. Вот..
А у вас с Яриком жизнь полна радостей и забот-хлопот!. Я захожу читаю, только не всегда отвечаю, потому что и сказать то на эту тему особо нечего, советчик из меня фиковый пока.. smile!04!
blümchen приветики!!! smile!08!
Цитата
это называется друг друга поняли.
Аха.. smile!14! smile!09!
Цитата
всё везите меня в больницу. Сто лет кваску настоящего холодненького не пила.
Больница подождет! smile!06! Я тебе лучше квасу налью! Только теперь стараюсь не шибко холодный пить, а то с утра горло поскребывало что-то.. Напилась ледяного, да и накупалась еще.. Но чаю попила и все прошло! ТТТ.
Цитата
Выздоравливай!
Спасибо, моя хорошая! smile!08! Я вот правда этого воспаления никак не ощущаю.. от того и лечится неохота совсем.. smile!14! Дурная привычка, раз больно или плохо - значит буду лечиться, а раз ничего не беспокоит, то значит здорова!.. Но, правда, когда врач меня вчера осматривала, когда левый яичник щупала, ничего не больно, а как правый - то да, очень-очень ощутимо было.. smile!11! И еще - врач сказала, что лучше пролечиться вместе с мужем, что воспаление это как бы наше общее... smile!14! Я никогда не думала, что мужчина может быть носителем женского воспаления smile!01! smile!11!

Сейчас вот пью утренний кофе (да-да, в отпуске у меня утро на обеденное время переносится, отсыпааааюсь! smile!03! ) и лопаю салатик из киви, банана и клубники с творожком, ну вкуснотень обалденная! smile!03!
Счас муж на обед придет, покормлю его.. Гм, он точно подумает, как хорошо иметь жену - домохозяйку, приходишь, а на столе все горяченькое, свеженькое, все убрано-постирано.. И скажет, не работай больше, а! smile!14! smile!09!
А потом поеду к подружке с дочей ее подменить. Она сегодня по врачам собралась, а малявку не с кем оставить.. Вот тут я со своим отпуском как раз кстати! smile!23!
А на улице все та же жараа... +35.. На речке если, то еще более менее, это если из воды не вылазить, а дома духотень прямо, хожу голышом, да и то в душик по нескольку раз на дню бегаю..
Профиль
#414
Приветище !!!!
Смотрю отпуск идет тебе на пользу и твоей муже тоже smile!14!
Наташкин давай выздоравливай быстрехонько потому что мы должны быть во все оружии к встрече нашей тупой затерявшейся птицы smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Сейчас вот пью утренний кофе

И я пью кофиюююююююю!!!Такой балден ваще!!!!
Цитата
Беска пишет:
А на улице все та же жараа... +35.. На речке если, то еще более менее, это если из воды не вылазить, а дома духотень прямо, хожу голышом, да и то в душик по нескольку раз на дню бегаю..

Круто у вас все под боком...Наташик а где вы точно живете а то у меня муж теперь пытает а грю Подмосковье...Он слушай ты общаещся а не знаешь точно откуда...Вот расскажи плиз чтоб у моего мужа не возникали всякие вопросы smile!14!
Хорошего дня тебе smile!16!
Профиль
#415
Авиталь, этой птице, похоже, абсолютно наплевать, что мы ее уже заждались.. smile!14!
Цитата
Наташик а где вы точно живете а то у меня муж теперь пытает а грю Подмосковье...
Авиталь, так он это... может разборки со мной устроить хочет?.. на почве ревности, а?!!! smile!01! smile!11! smile!09!
В м-агент загляни! smile!23!
Профиль
#416

Наташ, приветик!!!!!
ты как зайчик - энерджайзер...все время в действии - молодчина!!!!
Цитата
Беска пишет:
а дома духотень прямо, хожу голышом

у нас тоже самое...я тоже так почти хожу...шарик на ножках smile!16!
Профиль
#417
Катюшик, smile!08!
Цитата
ты как зайчик - энерджайзер...
Или, другими словами, шило в попе.. smile!14!
Цитата
я тоже так почти хожу...шарик на ножках
Умиленье! smile!02! Симпатишный и очаровательный такой шарик smile!03! smile!08!

Нагулялась сегодня с лялькой подружкиной, так суперско, погода была класс! smile!03! Правда, под дождик небольшой попали, но он быстро кончился, мы даж намкнуть толком не успели! Человечку уже пол-годика! как она меняется, растееее-ет, совсем человечешная становится!!!! Угукали сегодня с ней на пару, песни пели и пузыри пускали "бууу!"" Умора! за волосы меня оттаскала, за нос нащипала, опписала пару раз.. Вобщем,я довольна! smile!09! А еще как будто поцеловала, так трогательно носиком прижалась, а потом чмокнула! и улыыыыыбается, зая такая, своей беззубой лыбой!!! Такая прелесть!!!! smile!16!
А еще через пару недель мне ее на три дня отдадут, подружке надо будет в больницу уехать, а оставить особо не с кем, так что я предвкушаю... бессонные ночи, каши-смеси-памперсы.. smile!14! и кучу позитиваааа! smile!16!

Ну лан, нагулялась, спатки охота, муж уже дрыхнет, от этой жары все никакие.. кот тоже лежит как прибитый.. Третий вечер не до березок.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Всем здрямс! smile!08!
Ну вот, погода испортилась у нас, и настроение мое тоже... smile!04! не из-за погоды, нет.. Просто сон приснился... Я беременная, у меня уже пузико такое ощутимое, не большущее и не крохотное, а средненькое такое.. Я так отчетливо помню ощущение приятной тяжести в животе, легкие едва различимые пиночки малыша.. и упругую твердость живота под руками, я все его гладила.. Ммм.. И такое умиротворение и счастье!. Боже ж ты мой.. Да, и мы с мужем пытались определить, когда же именно мы зачали нашего малыша, но что-то так и не высчитали.. И причем у меня такое уже пузико заметное, а только собиралась на учет идти становиться, и с сестрой двоюрдной встретились, и она меня все фотографировала с пузиком моим, и радовалась вместе со мной!..
А потом я проснулась.. Спросонья стала гладить себя по животу - а вдруг?? smile!14! Ну, понятно дело, ничего не обнаружила, и так гадко стало на душе, мама мия... Аж до слез.. smile!15! И до сих пор как камень какой-то на душе.. Может выговорюсь здесь в дневничке - полегче станет? smile!04!
Вот вроде стараюсь не заморачиваться, стараюсь не думать, а мысли-то в подсознании же сидят, и как только вырвутся наружу, так накрывает..так тоскливо и беспомощно себя чувствую...
Вчера еще перед сном смотрела фильм документальный о зарождении новой жизни - от зачатия эмбриона, его развития и до рождения малыша.. В конце, когда крохи уже рождались, я лежала и плакала вместе с мамочками, учавствовавшими в этом фильме.. smile!14! И каждая из них сказала - вся боль, все муки забываются, когда прижимаешь к груди свою кроху, свое ЧУДО!!!
аааааа-а-а-а...
Профиль
#419
Фотки разгребаю сижу.. Авиталь, ты коня посмотрела? а то негоже его там так долго держать, удалить хочу.. шедевр этот smile!09!
Профиль
#420
Приветик! smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
лопаю салатик из киви, банана и клубники с творожком, ну вкуснотень обалденная!
аж слюни потекли!
Цитата
Беска пишет:
опписала пару раз..
так это ж примета хорошая! на свадьбе значит будешь гулять у нее!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
бессонные ночи, каши-смеси-памперсы..
просто боевая подготовка!
Наташка! Сонце! Не переживай! Будет! Будет у тебя такое счастье! Просто обязано быть! Детки иногда сами выбирают когда им зародиться! И обычно когда их не ждешь особо! Я ж говорила, что три года сильно хотела.... а когда с мужем будущим познакомилась, то хотела наоборот еще годик погулять.... а Лиза такая бац! И здрасте! Хотя предохранялись!
А сон такой приснился может из-за яичника? У меня кстати за 2 месяца до беременности тоже воспалинеи было! Пролечила! И они такие офигевшие начали наверное с удвоенной силой работать! Вот и прилетел гость дорогой!!! smile!14!

Ой! с окончанием твоих мучений! (сесиии) smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Отдыхай! Наслаждайся!!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1929
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь