Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1929
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 292813Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Беска пишет:
Завтра с утра экзамен у меня, поругайте, кто чем можете!!!!
Будет сделано, шеф!!!! smile!03!
вообще-то Мурка не спроста нут тебе в любви признается.... я хоть и не долго тебя читаю, а начинаю влюблять! smile!16! ну, мы еще мало знакомы для всяких там признаний... smile!19! нужно еще так сказать пообщаться.... в кино сходить! smile!14! А там посмотрим!! smile!08!


Профиль
#382
Цитата
Беска пишет:
здрямс, мой золотой!

Здрямс smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Я на руках ваще не могу, а вот по прессу спец!.. была раньше.. счас послабела..

Я раньше была спортсменка а сейчас после хумуса все заплыло жирком smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Ты тоже во время КД ни-ни???

Неа никогда в жизни...Ну такая я не могу во время...
Цитата
Беска пишет:
Вечером поеду в гости к брату, в соседний город! Завтра на природу на день рождения к подружке!

Ты как всегда неотразима smile!14! То тут то там smile!14! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
А у меня, млин, с утра горло скребет.. И вот прямо сейчас , в течение часа вылезла комоха (или камаха?

smile!01! Нифига себе...Я такое слово комоха первый раз слышу....Что это????
Цитата
Беска пишет:
Зачем? У меня есть настроение - я танцую, нету - не танцую!!

smile!02! Молодец прям как яяяяяяяяяя Обожаю танцевать smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Хотя, над курсами танцев живота я подумываю, мож походить??

ОООООООООО мне уже можно пузо есть...Есть чем трясьти smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Герпес это интересно не о же самое??
Еще и на чихи пробрало, точно, мужа меня заразил...

Герпес может...Ацикловир помогает smile!23! (Муркин smile!23! )
Цитата
murka murka пишет:
Почитала, пошла попробывала от пола скок раз смогу, так вот 20 раз, но это мало, из-за беременности наверно, хотела попробовать на шпагат сесть, но побоялась, вдруг как то повлияет на тонус, но прямо хочется попробовать, смогу или нет, еще три мес назад могла!

smile!01! smile!01! Это что была шутка???Я очень на это надеюсь....Муркин ты так не шути а то я уже ноги в руки и к тебе намылилась попу тебе начищать smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Я тож на фигурное ходила, с 5-ти лет до 10 примерно и тож есть грамоты и медали,

СЭстра smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Спасибо! Да вроде все прошло сегодня, и горло и чихи, только шняжка в уголке губы не исчезла.. но хотя и не раздулась больше.. и это уже радует!

Так ты здоров!!!! smile!02! Вот что природа с людьми робит smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Да вот с утра сама себе настриптизила тут, под песню из "9 с половиной недель", знаешь?! кааак зацепило меня, как накрутилась-наизгибалась тут по комнате.. мужа не было дома, но кот глаза выпучив сидел

Повезло же....Коту smile!14!
Цитата
Беска пишет:
остается только разомлеть, лыбу растянуть, румянцем покрыться и глазки от удовольствия закатить!

ЭЭЭЭЭй смотрю тут измена прямо на глазах...И не стыдно Вам пока я отлучилась вы тут уже в полную.....В очередь smile!09!
А ваще я Вас того ..НУ любуууууууууууууу smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Завтра с утра экзамен у меня, поругайте, кто чем можете!!!!!

ну держись smile!14! Начала с утра тебя крыть smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Avital пишет:
к тебе намылилась попу тебе начищать
да чистая у меня попа, это ж не пресс, а грудные мышицы, руки, но больше не буду, согласна не к чему, просто интересно стала скок смогу.
Цитата
Avital пишет:
СЭстра
да, я такая!
Цитата
Avital пишет:
ЭЭЭЭЭй смотрю тут измена прямо на глазах...
Да ты что , мы не такие, мы другие, это совсем не то, что ты подумала, да я, да тебя, да никода, да ни на кого, да ты что!?
Цитата
Avital пишет:
В очередь
Все согласно установившейся очереди, вы с Беской в колгочах красных, да медсестринских халатах, а у нас ток платонически, пока платонически, а все остальное как ты и рекомендуешь в порядке очереди!
Цитата
Avital пишет:
А ваще я Вас того ..НУ любуууууууууууууу
Ой ну отлегло от сердца, ведь как я то вас обожаюююююю!
Цитата
Avital пишет:
Начала с утра тебя крыть
присоединяюсь, со всей любовью!

Профиль
#384
Это я выполз.. сонный, слегка похмельный и невыспанный бесеныш.. smile!00!
Кир, приветики! smile!08! Молодец, хорошо поргуала, сдала легонько так! smile!23!
Цитата
я хоть и не долго тебя читаю, а начинаю влюблять!
Кого в кого? smile!19!
Цитата
ну, мы еще мало знакомы для всяких там признаний...
Ну нравы-то нынче не те уже.. smile!14! Счас ведь все с первого вечера начинается... smile!19! smile!09!
Авиталинка, приветы!!! smile!00!
Цитата
Неа никогда в жизни...Ну такая я не могу во время...
сЭстрааааа! smile!23!
Цитата
Так ты здоров!!!! Вот что природа с людьми робит
Да, природа это сила!!
Цитата
Повезло же....Коту
Думаю, он другого мнения, Авиталь.. smile!14! smile!09!
Цитата
ЭЭЭЭЭй смотрю тут измена прямо на глазах...И не стыдно Вам пока я отлучилась вы тут уже в полную.....
Девочки, у нас же трио!!! Я вас обеих ох как ЛЮЮЮЮ!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
ну держись Начала с утра тебя крыть
РАБОТАЕЕЕТ! smile!03! smile!23!
Мурыч smile!08!
Цитата
да чистая у меня попа,
smile!14! smile!09! Ну слава-те господи smile!04!
Цитата
вы с Беской в колгочах красных, да медсестринских халатах,
Усе же для тебя, друг мой!! Чисто для твоего эстетического удовольствия! smile!19! smile!23!
Цитата
присоединяюсь, со всей любовью!
smile!03! smile!08!
Пили вино вчера, хорошее, вкусное, но я не ела почти ничего, потому что жара была такааая smile!03! что не до шашлыков мне было. так, салатик зелененький поклевала.. Соответсвенно на практически голодный желудок вино хорошо так пошло.. smile!14! да ведь я еще и за двоих отдыхать должна была! smile!09! Разморилоооо.. Но я с размором боролась как могла, носились с собакой и подружкой по полю, мяч гоняли!! (фотки завтра выложу)Остальные чето попы даж не подняли от стола.. smile!14!
легла спать дай бог в 5 утра, а вставать на экзамен надо было в 8.. Сдавать пошла, как всегда, первая, хотя ничего, кроме своей контрольной не знала.. Сдала, зачет! И через 5 минут с начала экзамена я уже выходила счастливая с зачеткой из универа!!!
Потом в солярий пошла, 7 минуток побалдела-потанцевала, потом шопинг устроила себе, туфель аж пару пар купила. Точнее одни - сабо закрытые, а другие туфли, пару маечек и кучу фруктов - вот итог моего шопинга! Дома мужа отдрыхивался. счас проснулся, требует секса и прогулки на велосипедах smile!09! Я пока соглашаюь на велосипеды.. А насчет секса - волю тренирую, только непонятно чью???? smile!09!
ну девочки, я покатила на великах! А там мож где и воля ослабнет, в кустиках каких.. smile!19! smile!14! (не ну я нимфоман.. smile!14! глаза еле разлепить могу, а все туда же, в кустики. smile!11! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Добрррое утро!!!
Вчера накатааались!!!! smile!03! У меня плечи немного подзагорели и руки! В кустиках свидания не получилось smile!04! smile!09! ..комарья стока аж ужас... Теперь до июля и не помышлять нам о кустиках, а то ведь сгрызут..
Ношусь по квартире, радостнааая, солнышко такооооооое на улице!! Я бриджики и майку нацепила, кроссы летние, на велике на работу счас!! С собой взяла юбочку, и чулочки одни из нашего с тобой, Авиталькин, запаса smile!19! Неееее, не красные, что ты?? smile!01! smile!09! Меня ж за это с работы выгонят..я в телесную сеточку.. хотя... директор же наш - мужчина!.. smile!19! мож наоборот повышение предложат?! smile!09! smile!14!
Мужа на рыбалку отправила, меня с собой ой как звал, но я нееее, не люблю я это дело, не мое.. smile!04! Вот на работу сходить - это милое дело, гм.. smile!14! Сегодня снова ночевать одна буду, точнее с котом.. smile!04!
Вот, примерно все новостишки))
Пошла дотанцовывать, а то счас опять стриптизовая из "9 с половиной недель" начнется smile!02! smile!19! иииеееххх, держись, котяраааа! счас спляшу!!! не, ну цепляет меня эта песня!!!! smile!19! smile!14! smile!03!
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!
Профиль
#386
Девочки, я закачала фотки новые, с этих выходных. Заходите посмотреть, по той же ссылке папочка "19-20 мая"
smile!08!
Авиталь, для тебя хотела сегодня обещанные фотки сделать, но муж фотик забрал с собой, так что как только, так сразу!! smile!23!
Профиль
#387
Цитата
kira пишет:
начинаю влюблять

ну СЯ не дописала!!!!!!!!!!! smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Сдала, зачет! И через 5 минут с начала экзамена я уже выходила счастливая с зачеткой из универа!!!

smile!03! smile!03! smile!03! Действительно работает!!!! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А насчет секса - волю тренирую, только непонятно чью??

свою я так понимаю, если
Цитата
Беска пишет:
не ну я нимфоман.

smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Заходите посмотреть, по той же ссылке папочка "19-20 мая"

smile!15! ну, и где искать ссылку???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
smile!00!
Сотрю ты как всегда Веселимся и при этом умудряемся все сдавать...Молодцом!!!! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Сдала, зачет! И через 5 минут с начала экзамена я уже выходила счастливая с зачеткой из универа!!!

Ураааааааааааа получилось!!!!
Ну если у тя так работает тогда попрошу 29 мая с 8 утра до 2 часов дня у меня экзамен 6 часов пишем крой меня на чем свет стоит ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ smile!07!
Цитата
Беска пишет:
Точнее одни - сабо закрытые, а другие туфли, пару маечек и кучу фруктов - вот итог моего шопинга

ПОЗДРАВЛЯЮ с обновками smile!08!
Цитата
Беска пишет:
А там мож где и воля ослабнет, в кустиках каких..

Усе правильно smile!14!
Цитата
Беска пишет:
..комарья стока аж ужас...

smile!14! smile!14! У нас дома тоже так что нам теперь тоже нельзя smile!09!
Цитата
Беска пишет:
С собой взяла юбочку, и чулочки одни из нашего с тобой, Авиталькин, запаса Неееее, не красные, что ты?? Меня ж за это с работы выгонят..я в телесную сеточку.. хотя... директор же наш - мужчина!.. мож наоборот повышение предложат?!

Сейчас лежуууууууууууууууууу гыггыыыы smile!09!
Предложат предложат не сомневайся smile!23! только не знаю как на счет повышения но ......
Цитата
Беска пишет:
Пошла дотанцовывать, а то счас опять стриптизовая из "9 с половиной недель" начнется иииеееххх, держись, котяраааа! счас спляшу!!! не, ну цепляет меня эта песня!!!!

Вот сижу и завидую я твоему котяре...Чесссное слово...
smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Девочки, я закачала фотки новые, с этих выходных. Заходите посмотреть, по той же ссылке папочка "19-20 мая"

Я уже была....Визжала от радости какие кролики smile!16! Ваще а особенно где они спят так прикольно лапы посваливали друг на лружку smile!14! Супер...Какой собак умный smile!00! Прям футболист такие трюки smile!03! ...Моська лошадиная тоже ничего....И еще чью то моську видала....Твою да smile!03! кАК всегда хороша мила спотрсменка и ваще я тя ЛЮ smile!16!
Вот как только сказал Лю котяра привалил видать почувствовал что любоф раздают другим котам smile!14!
удачного денечка smile!16!
Профиль
#389
smile!00! smile!08!

Профиль
#390
Привет!!! smile!00! smile!08!


Профиль
#391
smile!00!
Ты хде????
Профиль
#392
Кирочка, Мурочка, Авиталкин, приветы мои хорошие!!!! Я пробегом мимо.. smile!00! Всем доброе утро!!! smile!08! Скакууууучилась по вам!!!! smile!08! завалы настали, как на работе так и в личной жизни smile!14! smile!09! Все хорошо у мну, отвечу, как только зайду по-нормальному, а то я на 5 сек, сказать Авиталина, тебе, что обещанное платьишко лежит в папочке одноименной, там же, заходи! smile!23!
Всех чмок-чмок-чмок!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
smile!14! Беска, ты просто супер! smile!11! все успеваешь. а погоу так расписала мне самой захотелость майку нацепить и кроссовки и поехать на велике smile!23!

Профиль
#394
Ну вот и я объявился! По-настоящему! smile!12! smile!00!
По идее в обед планировала поработать, (ха а че нам? работа словно праздник, угу smile!14! ) но не получилось.. после обеда снова в банк ехать, все не успела, а так как банк рядом с моим домом, то чего уж метаться? Решила дома часок покайфовать, расслабиться.. Только как бы вечером напрягатся не пришлось smile!14! Не хочуууу задерживаться, у меня сегодня в планах солярий и парикмахерскаяяяя.... smile!04! Ну лан, видно будет smile!23!
Киреныш, smile!00!
Цитата
ну СЯ не дописала!!!!!!!!!!!
вооо-о! smile!03! вишь как со мной сложно, все мне по полочкам разложи, вредине этакой! smile!14! smile!09!
Цитата
ну, и где искать ссылку???
Кир, мне для того, чтобы открыть тебе доступ к своим фоткам, твой мэйл нужен, тогда по ссылочке, которую тебе в личку кину, ты сможешь зайти на мну поглазеть! smile!23!
Анжелик, сонца моя, приффф! smile!00!
Цитата
Сотрю ты как всегда Веселимся и при этом умудряемся все сдавать...Молодцом!!!!
А как жежжжж, стараемсяя! Вот и в эту субботу на день рождения снова, а в воскресенье с утра на экзамен.. smile!14!
Цитата
тогда попрошу 29 мая с 8 утра до 2 часов дня у меня экзамен 6 часов пишем крой меня на чем свет стоит ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ!!! только Муренычу еще надо сказать! smile!23! А то один матюгальщик хорошо, а два - лучше! smile!09! Меня, кстати, последний разок в этом году тоже покройте, кто чем можетее!!! В это воскресенье! smile!07! smile!23!
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ с обновками
Пасибки!!
Цитата
Предложат предложат не сомневайся только не знаю как на счет повышения но ......
В сеточку мужа не разрешил на работу.. smile!19! Ну и пральна.. smile!23! Но вот вчера, прикинь, иду по коридору на фирме, а сзади меня - коллега, так сказать, из другого отдела . и вслед мне: " эх какой хвостик, так и хочется дернуть!" И сказано было тааааким тоном.. что непонятно, какой именно хвостик он имеет ввиду?? smile!01! smile!09! Про тот, что на голове я себе навязала (а что, симпатишный и лохматый такой хвостик! smile!09! ) Или про тот, которым я виляю хожу?.. ( я не специально виляю, чес-чес, походка у меня такая... smile!19! Мужу нра..но говорит не нра.. что я постоянно же им виляю, даж и когда он не рядом smile!14! smile!09! ) Так что вот так вот, какие уж там чулки в сеточку?? меня ведь точно тогда дернут..за хвостик.. smile!14!
Цитата
Вот сижу и завидую я твоему котяре...Чесссное слово...
А он не понимает, кажется, хад, не ценит, счастьюшка-то своего!!... smile!14! smile!09!
Цитата
Визжала от радости какие кролики
а прикинь, как я визжала!!! Они такие холеееееесые!!!
Цитата
а особенно где они спят так прикольно лапы посваливали друг на лружку
Да-да!!! Я тож умиляюсь на эти фотки!
Цитата
Моська лошадиная тоже ничего....
Гм.. Ну это.. как его... smile!19! а я, не только моську сфотала.. smile!19! Там один конь был среди стада.. smile!01! в возбуждении такой весь, видимо фантазировал о чем-то.. Ну ты уже догадалась, ЧТО именно я сфотала?! smile!19! smile!14! Муж долго ржал, а я, говорит, и внимания не обратил.. Не, Авиталь, разве я могла не обратить внимания на такоее-е?? то есть на такооой.. smile!01! smile!14! smile!09!
Цитата
кАК всегда хороша мила спотрсменка и ваще я тя ЛЮ
аааа... краснею и улыбаюсь смущенно... smile!19! пасибки! Я тебя тож ой как ЛЮЮЮЮЮЮ! smile!16! smile!08! Даж фотки спешиал фо ю уже делаю! (про которые я тебе выше писала утром сегодня)
Tanushkin, smile!00!
Цитата
Беска, ты просто супер!
smile!19! Девчонкииии, ну вы прям хотите, чтобы я со своей красной маечкой слилась, одним цветом стала с ней??! Вся в приятном смуфении.. Пасибки! smile!08!
Цитата
а погоу так расписала мне самой захотелость майку нацепить и кроссовки и поехать на велике
Танюш, так у вас-то там погода вообще суперская должна быть?! А на великах скоро с дочурой на пару гонять будете, не успеешь и глазом моргнуть! smile!23! smile!08!
ЗЫ. Девочки, я снова, как эгоист, млин... только у себя успела написать, а уже обед заканчивается, надо быстренько супчику в себя залить и на работу бежать.. smile!14! Ко всем обязательно забегу позжеееее! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#395
Привет звезда!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
что я постоянно же им виляю, даж и когда он не рядом
вот бедняга! smile!14! да! такое терпеть! знать, что каждый день на твой хвостик другие мужики зырят!!!!! smile!11! А чего ты коллеге сказала-то? smile!22!
Или: ничего не сказала рыбка, только ХВОСТИКОМ вильнула..... smile!14! smile!14! smile!14! Я тебе постараюсь завтра в личку мейл мой сбросить... или уже сегодня! Муж уже все-равно храпит! Эх! профукала я сегодня счастье свое! А он меня так ждал! smile!10!


Профиль
#396
kira, ПРИВЕТИКИ!!! smile!08!
Цитата
да! такое терпеть! знать, что каждый день на твой хвостик другие мужики зырят!!!!!
Это да... smile!14! Но знал ведь кого выбирал smile!09! smile!23!
Цитата
А чего ты коллеге сказала-то?
Ты знаешь, ничего не сказала.. Во-первых, это было сказано им, когда я уже сворачивала в свой офис, а он прошуршал мимо по коридору (ну не догонять же его, чтобы вступить в словесную баталию!..), во-вторых, я же не уверена, про какой именно он хвостик.. smile!14! мож про тот, что на голове? smile!09! Хотяяя это было сказано таким тоном, что врядли.. smile!14! smile!09! Ну и в третьих, я вообще стараюсь в таких случаях сделать вид, будто не заметила.. Ну в пределах допустимого. Если конечно домогание или высказывания слишком наглые, я дам отпор.. smile!20! но не в этой ситуации.. можно было поставить себя в глупое положение.. smile!14!
Цитата
Я тебе постараюсь завтра в личку мейл мой сбросить...
Кажется что-то есть, пойду проверю! smile!23!
Цитата
Эх! профукала я сегодня счастье свое!

Угу, бываеееет.. smile!10! smile!09!

Девочки, я сегодня после работы сразу - помогать подружке салатики резать и пр и пр.. завтра на день рождения к ней же, на природу, послезавтра с утра экзамен! Так что, думаю, появлюсь не раньше воскресенья-понедельника!
Всех чмок, всем отличного настроения и хорошего отдыха!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ПС. И порррругайте меня в воскресенье, а!! Кто чем можетее! А то так помогают ваши матюгальники! smile!03! smile!09!
Профиль
#397
Киреныш, добавила тебя в список доступа, заходи по ссылке, что у тебя в личке. Будет требовать пароль- набирай тот, которым пользуешься при входе в почту! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Беска пишет:
добавила тебя в список доступа, заходи по ссылке,
смотрю! любуюсь!!! влюбляюсь!!!! smile!16! smile!16! smile!16! балдею! шикарная барышня! просто шикарная!!!! я уже почти все просмотрела!!! smile!19! А вопрос можно нескромный??? тебе сколько лет??
Ты мне больше всего понравилась с темненьким насыщенным таким цветом!!! smile!02! smile!02! просто женщина-вамп!!!!!!! бедный муж! как я ему сочувствую!!!
Цитата
Беска пишет:
Если конечно домогание или высказывания слишком наглые, я дам отпор.
охотно верю! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Угу, бываеееет..
просто он меня так соблазнял.... smile!14! smile!14! я сказала чуть-чуть подожди... а сама на час зависла! Вот он и не дождался! smile!09!


Профиль
#399
smile!00!
Здорово мой друг smile!14!
Цитата
Беска пишет:
сказать Авиталина, тебе, что обещанное платьишко лежит в папочке одноименной, там же, заходи!

Я заходило мене ваще писало что у тя нету ни одного альбома smile!01! Ты шо меня ваще на финг из списка вычеркнула smile!01! smile!11! За что????
Я тут в любфи признаюся smile!16!
Цитата
Беска пишет:
у меня сегодня в планах солярий и парикмахерскаяяяя.... Ну лан, видно будет

Ух ты какие планы smile!03! Я вот надумала на старости лет отращивать косы smile!14!
Цитата
Беска пишет:
" эх какой хвостик, так и хочется дернуть!"

smile!01! Шож ты тама такого накрутила и нацепила на себя smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Или про тот, которым я виляю хожу?.. ( я не специально виляю, чес-чес, походка у меня такая...

Понятно теперь все.Пошла пошла походка от бедра , грудь вперед smile!14! smile!09! Все правильно нужно вилять...Слушай а научи вилять а то я не умеюююю....Меня никгда за хвостик не просили дернуть smile!04! Значит не умею...
Цитата
Беска пишет:
Там один конь был среди стада.. в возбуждении такой весь, видимо фантазировал о чем-то.. Ну ты уже догадалась, ЧТО именно я сфотала?!

Ну как тебе сказать не сложно було...Да и шоколадом я питаюсь поэтому башка еще варит smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Не, Авиталь, разве я могла не обратить внимания на такоее-е?? то есть на такооой..

Ну я бы тоже заметила...Вот только ты жадина ...Да да сама посмотрела а другим только рассказать мастерица...А я может тоже хочу smile!04! smile!14! Посмотреть
Цитата
Беска пишет:
Девочки, я сегодня после работы сразу - помогать подружке салатики резать и пр и пр.. завтра на день рождения к ней же, на природу, послезавтра с утра экзамен! Так что, думаю, появлюсь не раньше воскресенья-понедельника!

Ну отдыхай веселись и сдать экзамен на отдично smile!08!
Цитата
Беска пишет:
ПС. И порррругайте меня в воскресенье, а!! Кто чем можетее! А то так помогают ваши матюгальники!

Я перепутала и уже сегодня тебя крыла smile!14! Прости smile!09!
Профиль
#400
smile!00! Приветище
Наташкин я тебе уже писала но еще напишу....
Вот это ты меня порадовала....Я просто был такой счатливый...Ты мою моську не видала возле компа когда я твою страничку открыла я думала что я что-то вижу чаво нету..А тут такое дело smile!14! smile!14!
Мой ты золотой вот это сюрпрайзик smile!11! smile!16! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1929
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь