Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1929
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 293049Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Avital пишет:
Птица это фиг теперь вылезет из своего подполья уже тут ее так отодрать
Ладно не буду птицу драть, уговорили, я ей к карте компас и подробный инструктаж приложу и внушение на тему необходимости незамедлительного посещения двух известных мне особ сделаю, нехай летит с миром по специально заданному курсу!
Цитата
Беска пишет:
говорит я немножко подрыхнул, пока тебя ждал и на ЭТО силенки появились! Вобщем, было дело..
Счастиливаяяяяяяя! А мне уже сны всякие снятся на тему "когда можно будет"
Цитата
Беска пишет:
Отобеда, кстати, творогм с клубникой и бананом и кофе.. мм.. с пеночкой! Не знаю, как для похудания такой набор? но на вкус - делишес!
И опять мы меня кофеём доводим, ну не дня, что бы не идевнуться над бедным маленьким зверьком! И ведь что самое главное для похудание очень даже хороший наборчик!

Профиль
#362
Ленусик, smile!08!
Цитата
Лежат себе у шкафчике... Красненькие такие... В этом году так ни разу не надела
А я "планирую" на днях их попользовать!. Чего им лежать-то? нефик.. smile!16!
Цитата
Нормально для похудания, в самый раз. Особенно если кофе без сахара

О, ну супер! smile!02! Я ж и завтракаю сейчас примерно тем же! Только клубника закончилась - на яблоко заменила ( а с кллубничкой поароматнее как-то повкуснее.. Ну зато яблочко похрустывает так приятненько! smile!03! ) Кофе я давно уже не пью сладкий вообще, ровно как и чай smile!23!
Цитата
В любом случае, то, что из меня получилось, целиком плод ее воспитания
Очень даже ничегошный такой фрукт! Очень! Я бы даже сказала - очень чегошный!!!! smile!08!
Мур-муркинс smile!08!
Цитата
Ладно не буду птицу драть, уговорили,
smile!10! smile!23!
Цитата
Счастиливаяяяяяяя!

ТТТ! А то еще какую-нибудь командировку придумают ему.. smile!04!
Цитата
И опять мы меня кофеём доводим,

Я?!! Да что ты??? Да, Муркин, да я..да я.. тааа-акую гадость отменную сейчас, еле глотаю.. Бррр.. Какая-то темная горячая жидкость, пенка противная сверху плавает.. бррр..аромат по всей комнате.. Вонищаааа в смысле... аж кот под диван спрятался.. Так что не переживай, что ты лишена этого "лакомства", ты везунчик, можно сказать! smile!23!
Цитата
И ведь что самое главное для похудание очень даже хороший наборчик!
Ну я довольная теперь! А еще на велике езжу... И прессик качаю... smile!19! smile!23!

Вчера после работы по магазинам опять поехала (эх, велик друг и товарищ, как мне с тобой хорошо!!) Поехала покупать подружке подарок, она белье постельное попросила.. Делов-то на 5 минут, казалось бы.. Ага, щааазз.. smile!14! Встретила другую подружку и понеслоооось! Пока магазины закрываться не стали, мы и про дом родимый не вспомнили.. smile!14! перемерили что только можно! Я прикупила себе платье летнее, и сумочку светлую спортивную такую, на велосе чтобы удобнее! А подружка, та вообще такси заказала к магазину, потому что тащить тяжело было smile!14! Ну у нее основная тяжесть, правда, в большущем цветочном горшке заключалась, но все равно, и по тряпкам она нехило так прошлась!
Дома муж меня больной ждал, простыл, видимо.. Захожу- сидит такой взъерошенный у телека с чашечкой чая и баночкой меда, весь укутанный в одеялко... ПрЭлесть, видок - хоть картины с него пиши.. smile!04! Родимый мой, золотой мой человечек!. Я вместо того, чтобы ему попить-поесть подать по магазам шлялась.. (ну это я внутри себя так пожурила, вслух не стала, нечего.. smile!09! ) Ну вот вобщем весь вечер в готовке-уборке-лечении любимого прошел! Но с таким удовольствием, что будто отдыхать съездила! и спать ранехонько улеглись, около 11.. Выспалась!

Сегодня у меня значит планируется весьма насыщенный разными интересностями день!. Гм.. А именно - поездка на велике в развлекательный центр "Работа", там меня поджидают завалы огроменные smile!11! Вобщем, потусуюсь там нехило! вечером в гости брат придет и подружка.. как я им обоим внимание уделю, да еще и при больном-то муже фик его знает.. smile!14! Но думаю справимся! smile!09! smile!23!
Ой, что-то я все время, выделенное для утреннего посещения Красотули, выболтала у себя в дневничке.. Вот болтушка-то.. smile!04! Девочки, простите засранку, ни к кому больше не успеваю, забегу, как только, так сразууууу!!!! А то мне в развлекательный центр пора уже! smile!09!
Всем хорошего дня! Всех чмоки! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Беска пишет:
поездка в развлекательный центр "Работа", там меня поджидают завалы огроменные

Я бы сказала в экстрим-центр. По крайней мере, у меня в последнее время так smile!14!
Привет, Натусик smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Пока магазины закрываться не стали, мы и про дом родимый не вспомнили..

smile!11! Буржуйкино воспитание smile!14! Я в этом плане больше с Мышкой-Маришкой солидарна, неудачный я пациент шоппинг-терапии smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Дома муж меня больной ждал, простыл, видимо..

Вот, про мужа несчастного доложила, а про бедного замученного гулянкой кота не вспомнила smile!04! Хотя, нет, он же под диваном от твоего "лакомства" сидит smile!14!
Профиль
#364
Привет, красотулька!
Цитата
Беска пишет:
Вчера после работы по магазинам опять поехала (эх, велик друг и товарищ, как мне с тобой хорошо!!)

А куда ты велик ставишь, когда в магазин заходишь? (че-то любопытно так стало smile!19! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Принцессик, smile!08!
Цитата
Буржуйкино воспитание
smile!09! Наверное.. smile!14! А у меня, кстати, деда называли Буржуем (кликуха, типо smile!09! ), потому что прадед зажиточный был, даж заводик какой-то стекольный имел.. Только... куда это все ушло? smile!04!
Олесик, приветики, мамулька smile!08!
Ой, линеечка у тебя суперская! smile!03!
Цитата
А куда ты велик ставишь, когда в магазин заходишь?
А рядышком и ставлю, замочком пристегиваю к чему-нибудь (если есть к чему..) smile!23!

Сегодня ночью такааая грозища была smile!01! smile!03! Даже я проснулась! а меня обычно и пушкой не поднимешь.. Я вообще-то грозу обожаю, но вот когда она по ночам будит- так не люблю.. smile!04!
Вчера приходили в гости друзья, у подружки день рождения было, праздновали у нас! Ну вобщем как праздновали - посидели вшестером, а основной праздник на субботу перенесли, на природу хотим! Сейчас такооой развал после вчерашнего smile!14! (сильны мы!!!! Было 6, а по следам, будто не меньше дюжины smile!09! ) Но убираться неохота, я лучше на Красотулю забежала, а уборку на вечер.. на вечерр.. День надо начинать с приятного!!! smile!23!
Темно-горяче-вонючей жидкостью (Муркин smile!09! ) и творожком с фруктами позавтракала, новости почитала .. Все, день заладился! smile!23! Пойду собираться на работу! Всем хорошего дня! smile!08!
Профиль
#366
smile!00! Приветик
Ну и ты тут вся в делах и покупках, а мужу свою позабыла...Не хорошо.....
Цитата
Беска пишет:
А еще на велике езжу... И прессик качаю...

ну и я тоже скоро буду ездить а вот пресс тоже начала качать так зарос жирком он у меня аж страшно смотреть а раньше даже от пола отжималась раз 40 аж бегом...Вчера попробовала 10 раз еле еле с трулом да еще и руки болят сегодня smile!11! Короче пипец теперь нагнать все ох как нелегко smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Я прикупила себе платье летнее, и сумочку светлую спортивную такую, на велосе чтобы удобнее!

Поздравляю тя с обновками smile!08! smile!08! Жду фотку можно в личку smile!23! Ну в платье а то если без него пришлешь опять спать не спокойно буду smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Ну вобщем как праздновали - посидели вшестером, а основной праздник на субботу перенесли, на природу хотим! Сейчас такооой развал после вчерашнего

Вот это меня больше всего напрягает...разгром smile!17!
Цитата
Беска пишет:
Всем хорошего дня

И тебе отличного настроения и скорейшего выздоровления мужуууууууууууу smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#367
Авиталинкааааа, приветы!
Цитата
Ну и ты тут вся в делах и покупках, а мужу свою позабыла...Не хорошо.....
Всего-то на пару часиков smile!19!
Цитата
ну и я тоже скоро буду ездить
уху, в касочке, в бронежилетике, в наколенниках.. smile!09! smile!14!
Цитата
раньше даже от пола отжималась раз 40 аж бегом..
Вот раньше у меня тоже 40 был минимум.. А счас пока с 30 начала, ну мышцы живота немного так побаливают, но я ожидала худшего.. smile!23!
Цитата
Поздравляю тя с обновками
Пасибки! smile!08!
Цитата
Жду фотку можно в личку
О, а че, прикольно! Сфотаюсь специально для тебя!! smile!23!
Только не сегодня..
Цитата
Ну в платье а то если без него пришлешь опять спать не спокойно буду
А че, у меня целая коллекция без платьеффффф-то.. smile!19! smile!23! smile!09!
Цитата
Вот это меня больше всего напрягает...разгром
а меня че-то, знаешь, нет.. smile!14! Вот ни капли совести нету.. smile!19! пришла на обед, а убираться не хота smile!04! Вечером! А пока разгребла себе местечко на кухонке, покушала, потом разгребла место у компа.. И сижу не парюсь.. smile!23!
Цитата
И тебе отличного настроения и скорейшего выздоровления мужуууууууууууу
Пасибки, мой золотой! И тебе солнечного! smile!08! У меня с настроением все супер, только муж вот пока прихварывает, кхе-кхе ходит.. Не знаю, чего бы ему еще такого дать? Кроме того,что ночью давала.. smile!19! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Беска пишет:
уху, в касочке, в бронежилетике, в наколенниках..

Я еще ролики себе присмотрела smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вот раньше у меня тоже 40 был минимум.. А счас пока с 30 начала, ну мышцы живота немного так побаливают, но я ожидала худшего..

ну в начале всегда так.Я про отжимания на руках от пола а пресс лучше всего делай и на вверхние мышцы но особенно уделяй внимание нижним...У меня с ними проблема...Да вот и копчик всегда болит после этих упражнений наверное поэтому мои нижние мышцы в таком состоянии.
Цитата
Беска пишет:
А че, у меня целая коллекция без платьеффффф-то..

Я ждууууууууууууууууууу smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Не знаю, чего бы ему еще такого дать? Кроме того,что ночью давала..

Ну я думаю дать и еще раз дать то что давала smile!09!
Профиль
#369
Цитата
Я еще ролики себе присмотрела

Анжелик, а ты на них умеешь? Я в детстве последний раз вставала.. А вообще, ролики - это веее-ещь! smile!03! Но не на наших дорогах.. smile!14! Здесь если только за город выезжать на трассы, а по городу фик поездишь нормально.. У вас там, наверное, с этим делом получше?
Цитата
Я про отжимания на руках от пола
Анжик, ты от пола отжимаешься? сколько раз? Я вот не могууу.. У меня руки слабые.. ни подтягиваться не умею, ни отжиматься.. Я вот от стены отжимаюсь, эффекта поменьше,наверное, но все-таки.. ну или гантели еще, тоже вариант! smile!03! Только надо их у друзей забрать, а то они брали на время, а это время уже года 2 как тянется.. smile!14!
Цитата
Я ждууууууууууууууууууу
Авиталина, я тебе без платьефффф не пришлю, мне твой здоровый и глубокий сон дорог! smile!09! А в платье сфотаюсь! smile!23!
Цитата
Ну я думаю дать и еще раз дать то что давала
Я тож так думаю!!! smile!09! smile!23!

Уф.. я с солярия пришлепала, точнее прикатила! (не, ну велик - это вееещь! smile!03! ) Меня, правда, муж просил не ходить туда, наслушался-начитался о вреде солярия, переживает.. Я сначала думала, что не буду, а сейчас посмотрела на свои синенькие лапки и думаю, неееее, надо солярия (ну хоть чуть-чутелку!) Вот похожу, думаю, втайне от мужа, чтоб и его сон спокойнее и глубже был.. Если спросит чего такая загорелая, скажу, что это от крема с эффектом загара (есть у меня такой!)
В солярии музыку сделали, раньше не было, я так пританцовывала там в кабинкееее-е, лепота!!! smile!02!
Поужинала салатиком - морковку с чесночком натерла(держись, любимыыый!!! smile!09! ) и двумя кусочками кефали, со вчера оставшейся. Морковку после солярия хорошо, рыба - не тяжелый продукт! Врбщем, сплошная польза и минимум каллорий (если я не ошибаюсь, конечно)
Мужа кормить не надо, он сейчас у мамы,там покушает (надеюсь, мама его хоть чем-нибудь чесночным накормит??? чтобы мы с ним на равных, так сказать, были..)
За окном опять гроза собирается, класс! Обожаю!!! Наверное, подпитываюсь от нее! smile!14! Я в предвкушении!! smile!09!
Профиль
#370
Убралась дома, разгребла разгром, уф.. smile!04! smile!14! Потанцевала от души еще так! smile!03! Теперь в уютненьком и чистеньком своем мирке сидим с котом вдвоем, довольные! Муж у мамули подзадержался, какой-то шкаф там помогает собирать..
А я налила себе немного вина (со вчера осталось) красного сухого, яблочко порезала и сижу балдю, расслаблляюсссь.. smile!09! Думала, мож Авиталькин тут или Муреныч промелькнут, пересечемся.. неа, нету никого... smile!04! мурыч так совсем пропала чето.. smile!14! Книжку почитаю сейчас наверное, если по телеку ничего достойного не обнаружу..а скорее всего не обнаружу, одни сериалы, п..ц какой-то.. smile!14! А за окном грозищаааа-дождищще! А, супер! Я уже мосю в окно высовывала, дышала ею.. мммм! А дома так классно, уютненько, тепло и сухо, а за окном такое!! Только вот мужа бы рядышком..под бочок.. ну или на бочок.. ну или бочком.. smile!19! smile!14! совсем крясота была бы!!! smile!03!
Профиль
#371
Салют smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Анжелик, а ты на них умеешь?

Ты что я же фигуристка от рождения smile!14! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ честно я занималась фигурным катанием с 6 лет даже медали есть и грамоты.
Цитата
Беска пишет:
У вас там, наверное, с этим делом получше?

Ну да получше и намного..
Цитата
Беска пишет:
Анжик, ты от пола отжимаешься? сколько раз?

Я же тебе писала раньше 40 легко а сейчас 10 с таким трудом smile!11! .У меня тоже были слабые очень спасибо моей подружке спортсменке smile!23!
Так вот я всегда отжималась на коленках а она на руках и с прямыми ногами как мальчики...Ну под ее руководством я тоже стала как мальчик smile!14! Давно это было...Сейчас уже все заросло жиром smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Авиталина, я тебе без платьефффф не пришлю, мне твой здоровый и глубокий сон дорог!

Ну вот а я тут размечталась smile!14! А вообще ты права у меня экзамены на носу я тогда их точно не сдам smile!09!
Цитата
Беска пишет:
В солярии музыку сделали, раньше не было, я так пританцовывала там в кабинкееее-е, лепота!!!

На танцы тебе нада Беска идти на танцы причем такие чтобы ты там дрыгалась во всю smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Потанцевала от души еще так!

Я же говорю на танцы smile!09!
Цитата
Беска пишет:
А я налила себе немного вина (со вчера осталось) красного сухого, яблочко порезала и сижу балдю, расслаблляюсссь.. Думала, мож Авиталькин тут или Муреныч промелькнут, пересечемся.. неа, нету никого...

Ага мене вчера мужа пиво налил я до форума и не доползла smile!14!
А Муреныч и вправду где-то позатерялся...Не порядок начинаю разводить сырость причем во всех дневничках...Я уже начал Беска ты подмоги smile!23!
Муркин я тут мерзну ты пропал у нас и погода испортилась...Сижу околеваю ...Выходи наше солнышко мы же ведь скучаем....А еще нельзя много плакать у меня кто-то в дневничке писал морщинки будут пожалей старуху и так своих хватаетттттттттттттттттт smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Только вот мужа бы рядышком..под бочок.. ну или на бочок.. ну или бочком.. совсем крясота была бы!!!

Моя то рядом а толку низя менееееееееееееееееее smile!04! А так охота smile!19!

Профиль
#372
Анжик, здрямс, мой золотой! smile!00!
Цитата
занималась фигурным катанием с 6 лет даже медали есть и грамоты.
Ну ты у нас умница, красавица, спортсменка, комсомолка! smile!03! Респект и уважуха те!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Я же тебе писала раньше 40 легко а сейчас 10 с таким трудом
а ну дя.. Я ж супер-внимательная такая.. Я то поняла, что ты про пресс 40 раз.. smile!14! Я на руках ваще не могу, а вот по прессу спец!.. была раньше.. счас послабела.. smile!04!
Цитата
А вообще ты права у меня экзамены на носу я тогда их точно не сдам
Да-да, здоровый и крепкий сон тебе необходим!!! smile!23!
Цитата
Ага мене вчера мужа пиво налил я до форума и не доползла
А я вот водиночку пила (полбокальчика, правда..), и ползала здеся..Вас ждала.. smile!14!
Цитата
А Муреныч и вправду где-то позатерялся...Не порядок начинаю разводить сырость причем во всех дневничках...Я уже начал Беска ты подмоги
Я уже в ее дневничке написала, есть в ее городе знакомые, скоро их напрягать начну на поиски!!! smile!23!
Цитата
Моя то рядом а толку низя менееееееееееееееееее
Ты тоже во время КД ни-ни??? Многие девчонки очень даже могут и любят, говорят, что даже боли меньше стновятся.. Но а я вот все равное неаа, не могу.. smile!14! smile!04!

Погода испортилась... Два дня была теплыыынь, как летом, а сегодня прохладненько и дождик весь день, бррр.. Даже велик сегодня на выгулку не взяла, стоит в подвале скучает.. smile!04! Звоночком позванивает, колесиками притопывает... Задним крылом повиливает.. smile!14!

Вечером поеду в гости к брату, в соседний город! Завтра на природу на день рождения к подружке! Неизвестно, правда, что погода о наших намерениях думает... каааак ливанет завтра, фик выберемся куда.. smile!14!

А у меня, млин, с утра горло скребет.. И вот прямо сейчас , в течение часа вылезла комоха (или камаха? не знаю, как правильно..)на губе, прям надулся пузыррик такой... аааа... Чего же с ней делать-то? Мож зубной пастой присушить?? Слышала что-то такое.. Какие там еще средства есть?? Надо в нете срочно поискать..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Да, насчет танцев, Авиталь, а зачем мне на них ходить??? Я и сама себе танцор и хореограф!! По идее, я бы с удовольствием, конечно, потанцевала бы в коллективе, пообщалась бы заодно, но меня, знаешь, напрягает, когда для этого нужно куда-то идти.. Зачем? У меня есть настроение - я танцую, нету - не танцую!!
Хотя, над курсами танцев живота я подумываю, мож походить?? smile!19! smile!23!
Сейчас, млин, вот настроя нету никакого на танцы.. ищу в инете, чем вывести шнягу на губе растущую, не нахожу ничего.. Может это не комоха правльно? Герпес это интересно не о же самое??
Еще и на чихи пробрало, точно, мужа меня заразил...
Профиль
#374
Цитата
Беска пишет:
Даже я проснулась! а меня обычно и пушкой не поднимешь..

ох и завидую!!!!! а я от любого шороха просыпаюсь! А уж когда сосед оргии устраивает, то вообще не сплю! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а раньше даже от пола отжималась раз 40

smile!01! smile!01! ого! спортсменка! я пресс люблю качать, а вот отживаться и подтягиваться совсем не могу! Руки слабые...
Цитата
Беска пишет:
ну или гантели еще, тоже вариант!

ага! и мне гантелями нравится!!!
Цитата
Беска пишет:
Я сначала думала, что не буду, а сейчас посмотрела на свои синенькие лапки и думаю, неееее, надо солярия

а я уже так на солнце зажарилась, что никакие солярии не нужны!
Цитата
Беска пишет:
Хотя, над курсами танцев живота я подумываю, мож походить??

тогда животик отрасти! smile!09! smile!09!
интересно с кубиками на пересе как такие танцы смотрятся?? smile!09!
Ох! Зашла поздороваться только, но не удержалась коменты свои вставить... smile!19!
Приветы!!!!! smile!08!
НЕ БОЛЕЙ!!!!


Профиль
#375
Приветище огромный! Как же я наскучалась! А тут оказывается жизнь купитт и бурлит, солярии, отжимания, ролики, велосипеды! Почитала, пошла попробывала от пола скок раз смогу, так вот 20 раз, но это мало, из-за беременности наверно, хотела попробовать на шпагат сесть, но побоялась, вдруг как то повлияет на тонус, но прямо хочется попробовать, смогу или нет, еще три мес назад могла! Я тож на фигурное ходила, с 5-ти лет до 10 примерно и тож есть грамоты и медали, поэтому и на роликах без проблемм, в прошлом году с Сашкой все лето катались, я и ее научила!И велик есть,но на катание на нем это скорее мероприятие, а не повседневное передвижение, люблю велик, но по городу не удобно ездить, попроезжей части боюсь а по пешеходным дорожкам считаю как то некорректно по отношению к пешеходам!в общем велик ток изредка по выходным,а этим летом даже не знаю стоит ли.А теперь дорогой дружок, расскажи, как ты так умудрилась заболеть, немедленно поправляйся!А то, не гоже это болеть то в начале лета!

Профиль
#376
QUOTE]Беска пишет:
ищу в инете, чем вывести шнягу на губе растущую, не нахожу ничего[/QUOTE]Попробуй ацикловир, очень хорошее средство, практически все простудные и герпетические шняги выводит довольно таки быстро, даже если прыщечек белый, такой уродский появляется и то помогает.
Цитата
Беска пишет:
Я уже в ее дневничке написала, есть в ее городе знакомые, скоро их напрягать начну на поиски!!!
Ну уже совсем запугала, сейчас под стол полезу прятаться, вместе с кошкой своей в комочек сожмемся и будем сидеть дрожать и бояться Бескиного гнева! У нас тож грозовые явления почти ежедневно, такой воздух свежий, очень люблю, особенно после грозы, дождя такое спокойствие и умиротворение, а самое главное воздух! Такой свежий и прозрачный!
Цитата
Беска пишет:
Хотя, над курсами танцев живота я подумываю, мож походить??
Походи хотя бы месяц, так классно, я ходила прошлой весной, супер, а еще из групповых танцевальных занятий мне очень понравился кардио-стрептиз, вот это просто рекомендую, там и гибкость и растяжки и такие вские красивые движения, пластика, в общем то что надо любой женьщине, а особенно той у которой полный шкаф красных чулков и белый медсестринский халат для Авиталищи!

Профиль
#377
Обожаю тебя Беска! Выздоравливай и не простывай!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
murka murka пишет:
так вот 20 раз, но это мало, из-за беременности наверно,
smile!01! smile!01! smile!01! ну ты даешь!!!


Профиль
#379
kira, smile!00!
Цитата
А уж когда сосед оргии устраивает, то вообще не сплю!
У нас наоборот, соседи не спят,когда мы оргии устраиваем smile!09! smile!19!
Цитата
а я уже так на солнце зажарилась, что никакие солярии не нужны
smile!03! Я вот сейчас на природу собираюсь к подружке на день варенья, погода вроде ничего пока, солнышко! Мож тож немножко хоть подзагорю.. Но солярий пока не отменяется smile!23!
Цитата
тогда животик отрасти!
интересно с кубиками на пересе как такие танцы смотрятся??
животик-то как раз имеется.. smile!14! хотя девочка, которая ходит на танцы, сказала, что мой живот и не живот совсем.. smile!04! и для танцев живота "настоящих" не катит, но она сказала, что у меня пластика и гибкость хорошие.. smile!19! smile!23!
Цитата
Ох! Зашла поздороваться только, но не удержалась коменты свои вставить...
Так и надо!! smile!23!
Цитата
НЕ БОЛЕЙ!!!!
Спасибо! Да вроде все прошло сегодня, и горло и чихи, только шняжка в уголке губы не исчезла.. но хотя и не раздулась больше.. и это уже радует!
Муркиииин появился!!! smile!02! smile!08!
Цитата
Приветище огромный! Как же я наскучалась
ПРИВЕТЫ!!!! А мы то как!
Цитата
пошла попробывала от пола скок раз смогу, так вот 20 раз, но это мало, из-за беременности наверно, хотела попробовать на шпагат сесть, но побоялась, вдруг как то повлияет на тонус,
Ией-ией, Муррраа, ты что??! smile!01! smile!06! Пузатинка, умоляю тебя, не повторяй наши с Авиталькой колбасяки, это мы от небеременности пока всем этим занимаемся, а тебе пузожителя беречь надо!! Чтобы больше никаких тонусов и больниц... Ну ты даешь!. smile!11!
Цитата
Я тож на фигурное ходила, с 5-ти лет до 10 примерно и тож есть грамоты и медали,
Ну вокруг одни фигуристки! А я куда толькони ходила, нигде долго не задерживалась.. smile!14! Я и сейчас довольно импульсивная, а в детстве терпежу ну вообще не было, все надоедало.. Правда, была у меня любофф - волейбол.. но меня там держали на скамейке запасных вечно (росточек-то у меня маааахонький для волейболистки то smile!09! ..) Ну вот моя гордость не вынесла такого позораБ и я ушла из секции с высокоподнятой головой smile!14! smile!12! Меня тренер потом долго звала обратно, грит мы твою прыгучесть в дело пустим ( я вверх как кузнечек скакала smile!14! ) но я нивкакую - ушла так ушла, обратной дороги нет smile!06! smile!14! smile!09!
Цитата
попроезжей части боюсь а по пешеходным дорожкам считаю как то некорректно по отношению к пешеходам!
А че бояться то?! Я вот чувствую себя полноценным участником дорожного движения, например smile!12! smile!09! Еду себе с краешку, педальки кручу, делашка вся такая.. smile!14! иногда мимо авто разных проезжаю, они в пробке стоят, а я качууууу себе-кручу!! нос кверху задеру, мол вот вам всем! Во как я могу!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
А то, не гоже это болеть то в начале лета!
У нас пока еще конец весны, Мур.. smile!01! Я понимаю, в разных часовых поясах живем.. но не до такой же степени.. smile!09! smile!23!
Цитата
Попробуй ацикловир
Да, мур, его и купила, со вчерашнего вечера мажу, вроде получше, она не исчезла, но и не разрослась, ттт
Цитата
вместе с кошкой своей в комочек сожмемся и будем сидеть дрожать и бояться Бескиного гнева!
Ну сказанулаааа... smile!14! Эт не гнев, это беспокойство smile!10! Ты меня в гневе не видела, Мур.. smile!04! smile!09!
Цитата
а еще из групповых танцевальных занятий мне очень понравился кардио-стрептиз,
у нас такого нету.. smile!04! Да вот с утра сама себе настриптизила тут, под песню из "9 с половиной недель", знаешь?! кааак зацепило меня, как накрутилась-наизгибалась тут по комнате.. smile!14! smile!19! мужа не было дома, но кот глаза выпучив сидел smile!01! smile!14! smile!09!
Цитата
Обожаю тебя Беска! Выздоравливай и не простывай!
Вооооот, процесс пошел! smile!03! Стоило мне один раз напросится, как Мур все понял, в любви признается, в обожании... smile!09! остается только разомлеть, лыбу растянуть, румянцем покрыться и глазки от удовольствия закатить! smile!16! Ты человечищеее, Мур!! Я тя тож знаешь как обожаю!!!!! smile!16! smile!08!
Так, девочки, ни к кому опять забежать не успею, друзья позвонили, сказали заедут за мной через 20 минут. Поедем на берег шашлыки жарить да мячик гонять. тобишь отмечать день варенье подружки! smile!02! Правда, мужа моя сегодня работает, так что я буду единственный представитель нашей супружеской четы.. Надо не ударить в грязь лицом и отдохнуть за двоих!!!!!!! smile!14! smile!09!

Всем хорошего отдыха, всех цалую! smile!08! ко всем забегу как только так сразу! smile!00!
Завтра с утра экзамен у меня, поругайте, кто чем можете!!!!! smile!23!
Профиль
#380
]
Цитата
Беска пишет:
Но солярий пока не отменяется
правильное решение, и за меня позагорай еще пожалуйста, что бы была вся такая красивая, красивая золотисто-шоколадная!QUOTE]Беска пишет:
и для танцев живота "настоящих" не катит, да это фигня, главное все движения, технику освоить, а жирками можно и не трясти, для этого монисты есть![ но она сказала, что у меня пластика и гибкость хорошие.. [/QUOTE]А вот это самое главное!
Цитата
Беска пишет:
Пузатинка, умоляю тебя, не повторяй наши с Авиталькой колбасяки, это мы от небеременности пока всем этим занимаемся, а тебе пузожителя беречь надо!!
Да я не напрягалась, если бы мне стало тяжело, то сразу бы прекратила, в общем то именно так я и сделала!
Цитата
Беска пишет:
Я и сейчас довольно импульсивная, а в детстве терпежу ну вообще не было, все надоедало
У меня тоже самое, куда я только не ходила и на фигурное и на легкую отлетику, и на подводное плавание, в художественную школу, но стоило мне добиться хоть какие то маломальские успехи, сразу хотелось браться за покорение новых горизонтов!
Цитата
Беска пишет:
У нас пока еще конец весны, Мур..
Ну конец весны это в принцепе равносильно началу лета! Особенно если лето так сильно ждется, ожидается!
Цитата
Беска пишет:
со вчерашнего вечера мажу, вроде получше, она не исчезла, но и не разрослась, ттт
А еще ацикловир есть в таблетках, и если комплексно их применять, то это получается очень эффективная терапия!
Цитата
Беска пишет:
Ты меня в гневе не видела, Мур..
Ойёёй, может это и к лучшему!? А то ведь вообще из под стола не выйду от страха, мы ведь мурки очень ранимые!
Цитата
Беска пишет:
но кот глаза выпучив сидел
бедный котейка, но я надеюсь, что у него был не столько психологический шок, сколько культурный, он наверно офигел, жизнь прожил, а танцев таких еще и не видел!
Цитата
Беска пишет:
в любви признается, в обожании...
Беска пишет:
Надо не ударить в грязь лицом и отдохнуть за двоих!!!!!!! [/QUOTE]да в таких делах очень важно суметь за двоих оттянуться!
Цитата
Беска пишет:
Завтра с утра экзамен у меня, поругайте, кто чем можете!!!!
вот уж я постараюсь! Ни пуха не пера!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1929
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь