Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1929
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 292959Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Добррррое утрррречко!...
Хожу-брожу тут одна по Красотуле.. Хозяйничаю!
Правда форум опять долго не пускал, раза с пятого только открыла двери.. Что-то последние дни частенько так.. smile!15!
Я уже час как на ногах.. Мужа провожала.. А теперь уже не спится.. Хотя спать хочется.. Ндя.. smile!04! Ну ниче, поброжу по красотуле, контрольную поделаю! Ноготки, опять же вот накрасила! Сплошные плюсы от такого раннего вставания! smile!23! Только вот чувствую себя невыспанной, это минус.. smile!04!
Если бы не кофе..ароматный, с пеночкой! (Муреныч, сорри, не сдержалась smile!19! smile!23! ) Ммммм..
Прикол, мы вот оба слышали с утра с мужем мяукания нашего кота под окном, сразу выглянули, а никого.. Вот и думали, толи оба глюкана словили, толи кот мяукнул и сразу деру дал smile!14! smile!09!
Профиль
#342
ну е-мае... снова еле отправила это сообщение... выкидывает Красотуля и все тут.. Эрроры всякие выдает, понимаешшшь.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Беска пишет:
Добррррое утрррречко!...
И бодрое!
Цитата
Беска пишет:
А теперь уже не спится.. Хотя спать хочется..
Как буд то за мной подглядываешь! Та же фигня, вялость, сонность, а спать уже сил нет, хотя у нас то уже около часу дня!
Цитата
Беска пишет:
(Муреныч, сорри, не сдержалась
Ну естесственно как упустить такую возможность, муреныча то как не подоводить! Самое что ни наесть утреннее занятие, бодрящее такое!
Цитата
Беска пишет:
Вот и думали, толи оба глюкана словили, толи кот мяукнул и сразу деру дал
Наверно мяукнул, а потом одумался, что маловато погулял, ну и деру дал!

Профиль
#344
Цитата
Беска пишет:
Купил большущую камбалу вяленую с икрой, ммм
Даже ни разу не пробовала, хочется хоть на один зубочек! У нас только св/мороженую продают...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Мурчонок, smile!00! !
Цитата
Ну естесственно как упустить такую возможность, муреныча то как не подоводить!
Я ..это.. боше не буду.. smile!19! наверное.. smile!23! smile!09!
Цитата
Наверно мяукнул, а потом одумался, что маловато погулял, ну и деру дал!
точно! smile!14!
Цитата
Даже ни разу не пробовала, хочется хоть на один зубочек! У нас только св/мороженую продают
Так давай я тебе посылкой вышлю! smile!23!
Профиль
#346
smile!00!
Привет рановстающим smile!14! Жаворонков тута развелось понимаете ли а мы ведь не их заказывали smile!09!
Про твою рыбу вчера прочитать только успела потому что мужа нагрянула и что ты думаешь пошли за пивом и рыбой smile!14!
Тебя после во сне видела smile!11! Наташка видать мы пива оппились или нас так сушило от рыбы но мы целовались smile!11! Боже мне аж стыдно сказать,но уже сказала smile!14!
Тебе було хорошо да и мене smile!09!
Попробуй теперь сказать что тебя тут не любят smile!14!
Профиль
#347
Привет, Авиталик!
Цитата
Жаворонков тута развелось понимаете ли

Если бы.. Я, Анжик, не жаворонок, а стопроцентный СОВ, мучающийся от рановставаний частых.. Страдающий, так сказать.. smile!04! Ущемляют мою природную принадлежность.. smile!14!
Цитата
Про твою рыбу вчера прочитать только успела потому что мужа нагрянула и что ты думаешь пошли за пивом и рыбой
smile!09! smile!03! Самое то! А у вас что за рыбец был?
Цитата
Наташка видать мы пива оппились или нас так сушило от рыбы но мы целовались
ВЗАСОС?? прям как взрослые?!! smile!09! smile!14!
Цитата
Боже мне аж стыдно сказать,но уже сказала
А мне стыдно было сказать, но не удержалась, даже мужу рассказывала)) на днях снился мне секс с девушкой.. Очень откровенный (мужу без подробностей выдала, а то бы он ваще офигел smile!09! ) И мне было хорошооо! smile!19! smile!14! Только девушка незнакомая была, точнее я не помню кто это... Мож ты??? smile!01! smile!19!
Цитата
Тебе було хорошо да и мене
Ну это самое главное! smile!09!
Цитата
Попробуй теперь сказать что тебя тут не любят
Молчу-молчу.. smile!19!
Да, котяра мой нашелся! В подвале.. smile!14! грязнюююющий, еле отмыла.. Сразу, как в дом принесла, к миске мигом, потом в туалет (ну как положено все smile!09! ) и отсыпаться! Дрыхнет до сих пор без задних лап!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Привет, золотой мой человечек smile!16!
Ох и весело у тебя тут smile!14!
И чего это вас на девушек потянуло, а? smile!23!
Профиль
#349
Олесенка, приветики!!! smile!08!
да знаешь, я в отсутствеи мужа от девчонок-Серебра вчера ночью так завелась! Евровидение смотрела! Танцевалаааааа,драйв!!!!!! Такшт сказала ему сегодня по телефону, что если он скоро не приедет, найду себе подружку))) Обещал завтра вечером быть, как штык! smile!09! В прямом и переносном смысле smile!16! Буду ждать своего штыка! smile!19! smile!09! Тем более КД подходят к своему логическому завершению! smile!23!
Ой, девочки, я ни разу так Евровидение не смотрела! Это что-то!!!! Столько эмоций, аааа!!! отрывалась на полную катушку!!!!! Со стороны посмотреть - умереть не встать ))) Соседи наверное подумали, что у меня вечерина! smile!09! А это я одна так отдыхала! smile!09! Скажут мужу, у нее тут такое-е-е было! smile!11!
Да, кстати, экзамен вчера на трояк сдала, вот что значит - Авиталина и Муркин не ругали smile!04! Мурыжила она меня, все на четверку хотела.. А мне ну пофик было, я не понимаю этот предмет и все тут... Она тройку скрепя сердцем поставила, говорит- я знаю, Наталья, что ты можешь и на пять, приходи завтра... Я - неа, я завтра не могу, ставьте три, раз на три знаю.. Вобщем, сдалась без боя.. smile!14!
Профиль
#350
Привет, золотце, дорогое!
Цитата
Беска пишет:
Танцевалаааааа,драйв!!!!!!
Завидую! А мне нельзя, даже если поднять что то с пола надо не наклоняться, а присесть, инвалидом себя чуствую, тело проситься в спортзал, а нельзя!
Цитата
Беска пишет:
Буду ждать своего штыка!
блин, мне и этого незяя!, в смысле своего
Цитата
Беска пишет:
Да, кстати, экзамен вчера на трояк сдала
да хрен с ним с экзаменом, главное все остальное прекрасно!

Профиль
#351
Беска я смотрю что у тебя новое хобби появилась, по снам к народу ходить smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#352
Привет, Беска!!!! smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
А это я одна так отдыхала!

Уметь нужно!!!
Я б тоже так хотела... Раньше позволяла себе, а сейчас даже сексом потихонечку, чтоб человечка не разбудить... smile!04! smile!14! Ну, ниче! С мужем уже планы: вырастет, бабульке какой-нибудь подбросим на пару деньков... и оторвемся!! И соседу отомстим!!!! smile!02! smile!02! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Муряяя, smile!08!
Цитата
инвалидом себя чуствую, тело проситься в спортзал, а нельзя!
Муркин, smile!10! ну какой ты инвалид??! smile!06! такому "инвалиду" могу лишь позавидовать, белой завистью, конечно! smile!23!
Цитата
да хрен с ним с экзаменом, главное все остальное прекрасно!

УГУ!!! smile!09! smile!23!
Ларисик, smile!00!
Цитата
Беска я смотрю что у тебя новое хобби появилась, по снам к народу ходить
И не говори-ка smile!14! Вот отчего последнее время невыспанная такая, а я то думала.. smile!04! А просто шляться по ночам меньше надо! smile!09!
Кирочкин, smile!00!
Цитата
Я б тоже так хотела... Раньше позволяла себе, а сейчас даже сексом потихонечку, чтоб человечка не разбудить...
Кир, а я бы вот так хотела.. чтобы было кого будить..махонького и любимого.. smile!16! smile!23!
Профиль
#354
Цитата
Беска пишет:
чтобы было кого будить..махонького и любимого.

Будет!!! Точно будет! Время придет и будет! Я года 3 очень хотела.... а просто время еще не мое было оказывается! да и парень не тот! это я теперь понимаю, что то было не мое время! А хотелось сильно! smile!23!


Профиль
#355
Цитата
Беска пишет:
А просто шляться по ночам меньше надо!
После просмотра ваших фоток понимаю Авиталищу, очень, не зря ты ей снилась и не спроста не выспана осталась!
Цитата
Беска пишет:
а я бы вот так хотела.. чтобы было кого будить..махонького и любимого
Все будет, стопроцентно, посмотрела там же на фотах, где Яну держим, из бутылочки кормим,помоему клиент созрел, помоему скоро будем читать....Может на следующий месяц уже? Так хочется что бы все у тебя получилось, и поскорее, прямо так же как себе этого хотела! где там этот аист тормозной заплутал с чемоданом флюид и мешком капусты, что за пустоголовая птица!? Нет сил уже его подпинывать! Но я как только его встречу карту географическую подарю, где твое и Авиталькино местоприбывание красными кругами отмечу, яркими такими, что бы уже точно не сбился с курса, ну и пенделя ускорительного ввалю, что бы уже без промедления!

Профиль
#356
Цитата
Будет!!! Точно будет! Время придет и будет!
Кирочка, спасибо! smile!08! Твои слова да Богу в уши.. smile!07!
Цитата
это я теперь понимаю, что то было не мое время! А хотелось сильно!

Я все понимаю, Кир.. но это задним умом мы спокойнее можем размышлять.. а сейчас - иногда так переклинит, что не по себе становится.. бррр.. Всякие разные бяки порой в голову лезут "а вдруг я не смогу???" Глупо, стараюсь гнать этих бяк от себя куда подальше! smile!22! Вобщем-то справляюсь пока, но временами лапы все-таки опускаются.. smile!04! Впрочем - а потом снова поднимаются!!! А иначе как же?! smile!23!
Цитата
После просмотра ваших фоток понимаю Авиталищу, очень, не зря ты ей снилась и не спроста не выспана осталась!
Мурчон, пасибище! smile!19! Но вот только я Авиталине приснилась отнюдь не поэтому (а иначе мы бы непременно втроем там куролесили smile!23! ), а просто я, не как порядоШные дамы, дома ночи провожу, а шастаю по белу свету! (гм, причем по барышням все.. smile!14! ) Скоро и к тебе приду! Жди! smile!09! smile!23!
Цитата
помоему клиент созрел, помоему скоро будем читать....
Клиент-то созрел!. Но вот в клиенте что-то никак не зреет ничего smile!04!
Цитата
Так хочется что бы все у тебя получилось, и поскорее, прямо так же как себе этого хотела!
Пасибки, Мурик мой золотой! smile!08! smile!16!
Цитата
ну и пенделя ускорительного ввалю, что бы уже без промедления
Ух, бедная птица.. Не нядо так с ней, Мур.. Я животных знаешь как жалею.. smile!23!
Профиль
#357
Сижу мужа жду! Уже едет домой! smile!02! Соскууууучилась! Ужин наготовила, постельку настелила свеженькую! Вся прям такая женушка милая-премилая, правильная такая... smile!12! Только счас кааа-ак придет, каааак обниму, как зацелуююююю! smile!16! Сразу из милой премилой в РРРРМЯЯЯУ превращусь... Хочууууууууу!!! Рррр! smile!19! smile!14!
Уже прям предвкушаю.. smile!19!
А предвкушая лопаю клубничку, контрольную ляпаю и с вами болтаю! Кот вот обормот печатать не дает. он меня ревнует к компу, придет вечно, ляжет на колени и за руки меня лапами держит, мол хватит печатать, гладь меня давай!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
smile!00! Приветик РРРРМЯЯЯУ .
Цитата
Беска пишет:
Я все понимаю, Кир.. но это задним умом мы спокойнее можем размышлять.. а сейчас - иногда так переклинит, что не по себе становится.. бррр.. Всякие разные бяки порой в голову лезут "а вдруг я не смогу???" Глупо, стараюсь гнать этих бяк от себя куда подальше! Вобщем-то справляюсь пока, но временами лапы все-таки опускаются..

Я к тебе присоединяюсь...У меня таже болезнь..Я понял лапоопускание smile!14!
Я уверена все будет ...Терпение smile!23! Желаю чтоб прям сейчас все и вышло(шепотом и на ушшко это же пожелание) smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Но я как только его встречу карту географическую подарю, где твое и Авиталькино местоприбывание красными кругами отмечу, яркими такими, что бы уже точно не сбился с курса, ну и пенделя ускорительного ввалю, что бы уже без промедления!

Мдя может ему вижу надо сделать ко мне smile!09!
Птица это фиг теперь вылезет из своего подполья уже тут ее так отодрать smile!22! хотят что....

Цитата
murka murka пишет:
После просмотра ваших фоток понимаю Авиталищу, очень, не зря ты ей снилась и не спроста не выспана осталась!

Я то и смотрю что у тя мои сны из головы не выходют smile!14! Я тебя тоже жду только не сегодня так бошка болит smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Только счас кааа-ак придет, каааак обниму, как зацелуююююю! Сразу из милой премилой в РРРРМЯЯЯУ превращусь... Хочууууууууу!!! Рррр!

Ну неспокойной вам ночи и таких высокиииииииииииих березок smile!16! smile!23!
Профиль
#359
Авиьталькин, smile!08!
Цитата
У меня таже болезнь..Я понял лапоопускание
У меня пока не болезнь (ТТТ), а припадками, знаешь.. smile!14! Сейчас я как в старом и любимом мною киношке "Мы бодры, веселы!!!! smile!02! smile!12!
(ТТТ) smile!14!
Цитата
Птица это фиг теперь вылезет из своего подполья уже тут ее так отодрать
smile!14! Тут я не с вами, девочки, я и мухи не обижу, а вы птицу вона как.. smile!04!
Цитата
Ну неспокойной вам ночи и таких высокиииииииииииих березок
Я вчера подумала уже вообще все это мерояприятие на сегодня перенести.. потому что он прям вымотанный такой приехал.. smile!10! даже кушать не стал, сразу в кроватку и дрыхнуть.. Ну вот и улеглась ему под бочок, успокоенная и ни о чем таком развратном и не помышлявшая.. НЕ ТУТ ТО БЫЛО!! smile!16! Он, оказывается еще как помышлял.. smile!14! говорит я немножко подрыхнул, пока тебя ждал и на ЭТО силенки появились! smile!16! smile!09! Вобщем, было дело.. smile!16! smile!19! smile!23! но березки не сажала, на пузко перевернулась и заснула в уютных объятиях.. Ну нафик эту акробатику.. Вчера как-то не до нее было.. smile!04!
Сегодня муж выходной взял отсыпается smile!10! А я на обед вот пришла, по дороге заскочила в магазин (девушка с работы попросила ей колготки купить, у нее поехали..) Ага, ей колготки купила за 160 р.. а себееееее... больше чем на тыщу набрала чулочкофффф разных smile!14! И в сеточку, и с узорчиком, и обычных.. И черных, и телесных и брызги шампанского, даже на красные соблазнилась.. smile!14! Куда мне их, красные-то?! smile!14! Придется для домашнего дефиле использовать smile!23!
Ну ладно, обед заканчивается, буду на работу собираться! Отобеда, кстати, творогм с клубникой и бананом и кофе.. мм.. с пеночкой! Не знаю, как для похудания такой набор? но на вкус - делишес! smile!03!
Профиль
#360
Цитата
Беска пишет:
я немножко подрыхнул, пока тебя ждал и на ЭТО силенки появились!

smile!03! Уважаю сильных мужчин smile!10! smile!14! Привет, Натусик!
Цитата
Беска пишет:
Куда мне их, красные-то?!

О, та же проблема. Лежат себе у шкафчике... Красненькие такие... В этом году так ни разу не надела smile!04! Только я не сама на них соблазнилась, а моя маменька. Стукнуло в голову, вот мне и прикупила их smile!19! Я иногда задумываюсь, кто из нас двоих более "стукнутый"? smile!14! В любом случае, то, что из меня получилось, целиком плод ее воспитания smile!23!
Цитата
Беска пишет:
творогм с клубникой и бананом и кофе.. мм.. с пеночкой!

Нормально для похудания, в самый раз. Особенно если кофе без сахара
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1929
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь