Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1929
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 292847Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Принцессик, smile!08!
Цитата
Будем надеяться, что наши головы не настолько распухли и другие тоже заметили цитатное безобразие
ну нас уже двое! уф! А с ума сходят поодиночке,говорят smile!09! Только...все прошло как сон? smile!04! все нам привидилось? smile!09!
Цитата
Как шашлыков хочется... Ну если ради этого придется терпеть холодрыгу и снег, то я уж лучше на диете
Ради шашлыков я тоже врядли вылезу, Ленуля, а вот ради общения с друзьями и игрв футбол и волейбол - всегда готова! smile!23!
Цитата
Наташ, не расстраивайся из-за КД, все будет хорошо!
Угу, Лен, сама девчонок убеждаю всегда.. Да, все будет хорошо, обязательно!!! smile!23!
Цитата
что как минимум на пять все должна сдать, причем на целую сессию вперед, то бишь экспромтом!
Экстерном?! smile!23!
Цитата
В общем удач во всем, не только в учебе, но заселении заселенца
! пасибки, мой золотой! Заселенцу приветы шлю, знаки подаю, березки сажаю.. Хи, а может заселенец мой не любит березы?? Дубки может начать сажать?! smile!04! smile!09!
Цитата
Ну вот как эту дурь выбить из головы.В голову кроме дури ниче не лезит....Будет отвлекаться т лечиться Ты меня а я тя
Авиталькин, дурь никак не выбить, и это не дурь, а нормалек, я так считаю.. Главное, чтобы чересчур навязчивой не становилась, тогда уже пиши пропало.. smile!04! smile!14!
Цитата
уже совсем изругала тебя, да такими страшными ругательствами
Цитата
Все что знала все болтала про тя ты уж прости
Девочки, так вот в ком дело!!! Я никогда так не сдавала smile!01! вышла первая (ну я вобщем, всегда стараюсь в первых рядах -перед смертью не надышешься) и через пол-минуты ушла с оценкой! на меня вся группа вытаращив глаза смотрела, а я на них smile!01! Она мне два вопроса, причем практически не по предмету задала и все, вобщем везука! А остальные потом сложно сдавали, у некоторых по несколько подходов к снаряду было smile!14!

А еще у меня кот ушел.. на улицу, ну в смысле в подвал какой-нибудь или в кусты.. он же у меня зашуга.. На улицу то рвется. а гулять боится и отсиживается в подвалах, я его поэтому и не пускаю, а сегодня не уследила, на окне сетку насколько дней назад порвали, так он в эту дырку и ушмыгнул.. поискали его с мужем поискали вечером. не тут то было, пока не проголодается, не выйдет smile!09!
Профиль
#322
Цитата
Беска пишет:
Авиталькин, дурь никак не выбить, и это не дурь, а нормалек, я так считаю.. Главное, чтобы чересчур навязчивой не становилась, тогда уже пиши пропало..

да не я про дурь которая мне в голову лезет когда кд начинаются....Чуть ли не обречена....АГА...Болею знаю можешь не говорить и причем тяжело smile!04!
Цитата
Беска пишет:
и через пол-минуты ушла с оценкой! на меня вся группа вытаращив глаза смотрела,

тя можно поздравлять smile!02! ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Девочки, так вот в ком дело!!!

Старались уж smile!19! (Муркин smile!23! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
да не я про дурь которая мне в голову лезет когда кд начинаются....Чуть ли не обречена....
Ой, меня в прошлй раз так депресснуло, Авиталь.. smile!11!
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПАСИБ!! smile!08!
Цитата
Старались уж
smile!16! smile!08!
Профиль
#324
Цитата
Беска пишет:
Экстерном?!
Ну конечно, почему то я поледнее время всяку чушь пишу, но при этом меня понимают, наверно потому что очень от души пишу![QUOTE]Беска пишет:
Я никогда так не сдавала [/QUOTE]Ну старалась я, старалась!Посылы тебе специальные, для сдачи экзаменов посылала, вот не зря, значит![QUOTE]Беска пишет:
Хи, а может заселенец мой не любит березы?? Дубки может начать сажать?! [/QUOTE]Ох уж эти заселенцы привередливые, никогда не угадаешь, что им захочется, как их замаслить, что бы они раз и заселились! Ну после кд сходи на узи на фоликулометрию, на 5, 11, 21 день, что бы вычислить овуляцию со стопроцентной точностью и тогда заселенцу не скрыться от берез![QUOTE]Беска пишет:
его поэтому и не пускаю, а сегодня не уследила, на окне сетку насколько дней назад порвали, так он в эту дырку и ушмыгнул.. поискали его с мужем поискали вечером. не тут то было, пока не проголодается, не выйдет [/QUOTE]А моя козень ни чего не боиться, только дверь в подъезд открываешь она сразу шмыг и ходим ловим паскудищу, а сейчас ей кот очень требуется, так она вообще сильно на волю рветься![QUOTE]Avital пишет:
Старались уж (Муркин )[/QUOTE]Авиталище,привет! так ты тоже Беску ругала страшными словами?! Ну и правильно, молодец, ты только посмотри как ей на пользу это пошло!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
smile!00! Наташкин приветище
Как настроение????
Профиль
#326
Профиль
#327
Цитата
Ну старалась я, старалась!Посылы тебе специальные, для сдачи экзаменов посылала, вот не зря, значит!
Ну супер-посланец из тебя, Мурчон, выходит! smile!03! Давай теперь посылай мне флюиды беременные, как только ты умеешь! жду! smile!23!
Цитата
Ну после кд сходи на узи на фоликулометрию, на 5, 11, 21 день,
так я уже была.. Правда два раза. Сначала на 8-й день, а потом на 16-й, на 16-й узи показало хороший фолликул, но увы, ничего.. smile!04!
Цитата
а сейчас ей кот очень требуется, так она вообще сильно на волю рветься
Ну я думаю, ты ее сейчас понимаешь, да? smile!10! smile!09!

Ой, на улице всю ночь дождь лил.. Как там мой толстый-усатый? где он? Звала-звала его вчера, да не отзывается..Ну он в прошлый побег только через неделю объявился, грязнющий,худющий, в блохах.. smile!14! Надо уже начинать готовиться к его возвращению - закупить противоблошиных ошейников, противоглистных таблеток и шампуняяяя... да и еды, побольше! И еще - наполнителя туалетного smile!14! А то приходит с улицы когда -первм делом в туалет, до дому терпит, гаденыш, нет бы на улице сходил.. smile!14! Домовитый кот, все в дом, все в дом.. smile!09!
Хотели сегодня на шашыки сходить, так мокрища такая на улице, даже и не знаю, соберемся ли?.. Наверное просто прогуляться сходим с мужем!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Беска пишет:
Домовитый кот, все в дом, все в дом..

smile!14!
Мой если бы ушел наверное фиг вернулся...
Я его только у нас во дворе выпускаю и везде забор,но кот не собака так я ношусь тут как не нормальная если вдруг пропал с моего обзору smile!14! Он ваще никогда на улице не был ...мне кажется что оно такое тупое, что его или переедут или побьют smile!14! Вот я за него и горой всех кошек гонюя вокруг нашего двора smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Наверное просто прогуляться сходим с мужем!

И так тоже совсем не плохо.У вас же выходной да??? Ой везуха а нам еще 2 дня до выходного и то он так быстро пролетает что и не успеешь оглянуться smile!11!
Профиль
#329
Цитата
Беска пишет:
Ну супер-посланец из тебя, Мурчон, выходит
Ну старалась, да и беременных флюидов не жалко, моя б воля всем бы уже по стае аистов с тремя мешками капусты выслала, так вы ж вот все какие, то овуляция на разные дни, то березы видети ли на дубы менять надумали, вот как с вами быть!? Ну в любом случае отправляю два чемодана флюид, один тебе, один Авитальке, ловите!
Цитата
Беска пишет:
Ну я думаю, ты ее сейчас понимаешь, да?
А то!
Цитата
Беска пишет:
Домовитый кот, все в дом, все в дом..
Молодец то какой, что б врагам ни крошки не досталось!
Цитата
Беска пишет:
Наверное просто прогуляться сходим с мужем!
А мы не пойдем, у нас ветрище, помоему близкий к ураганному, дома кин какой нибудь посмотрим.
Цитата
Avital пишет:
Вот я за него и горой всех кошек гонюя вокруг нашего двора
Я тож за свою переживаю, туповата у меня зверушка, если свалит, то дорогу назад не найдет уже точно! Мы один раз за ней не пошли, а вышли минут через 15, так эта дурында совсем на другом этаже перед чужой дверью домой проситься, нас увидела, офгела, типа как это мы так материлизовались не открывая двери, в общем не умна однозначно!

Профиль
#330
Цитата
мне кажется что оно такое тупое, что его или переедут или побьют
Да вот и я за своего боюсь, он трус еще тот.. Если бы я знала, что он за себя постоять сможет!. А так -забился же где-нить в угол и сидит, типо гуляет.. smile!14!
Цитата
У вас же выходной да???
Аха, но завтра на работу smile!04!
пасиб за открытку, Авиталькинс!
Цитата
Ну в любом случае отправляю два чемодана флюид, один тебе, один Авитальке, ловите
ты их не чемоданами лучше, а так... распыляй..распространяй, обволакивай ими.. как бы невзначай.. smile!23!
Цитата
Молодец то какой, что б врагам ни крошки не досталось!
smile!09! Во-во! smile!14!
Цитата
А мы не пойдем, у нас ветрище, помоему близкий к ураганному, дома кин какой нибудь посмотрим

Ага, Мурчон,сиди тогда уж дома лучше! А то унесет ветром еще с твоим мелким животом куда-нибудь.. ищи тебя потом в ветках деревьев.. smile!14!
Да и наша прогулка накрылась медным тазом.. тобишь беспросветными тучами и дождем.. Сидим дома.. Ждем просветов, потому как на улицу очень хота! Я вообще, стараюсь ловить каждый хороший денек для выгулки. а то на работе сидим целыми днями в офисах, воздуха не видим свежего.. Поэтому вечерами и на выходных стараемся на великах покататься или в мяч, в бадминтон поиграть или просто побродить! так что с надеждой ждем просвета.. smile!23!
Профиль
#331
Цитата
Беска пишет:
Ага, Мурчон,сиди тогда уж дома лучше! А то унесет ветром еще с твоим мелким животом куда-нибудь.. ищи тебя потом в ветках деревьев..
Ну сейчас уже врядли,ведь я уже поднабрала вес, цельных 50 кг весю,
Цитата
Беска пишет:
ты их не чемоданами лучше, а так... распыляй..распространяй, обволакивай ими.. как бы невзначай..
Я ж их утрамбовала, вы чемодан откроите, а флюиды то повылетают,да вас и обволкут, да так плотно, что не отмоетесь, быстренько заберемениете, сами офигеете, как это так, вчера еще вот все такие небеременные были, а сегодня то вот, все, пиво не пить, вино не пить, а кофе даже не варить и все прелести жизни прочуйствуюте, а все поздно, флюиды то подействовали.Вот такой я коварный зверек-мурка-мурка!
Цитата
Беска пишет:
то на работе сидим целыми днями в офисах, воздуха не видим свежего
понимаю, но у меня сейчас несколько обратная ситуация, каждый день в инст гоняю, вчера еще и на работу сгоняла и в консультацию, в общем за день километраж еще тот наматываю

Профиль
#332
Цитата
Беска пишет:
Аха, но завтра на работу
пасиб за открытку, Авиталькинс!

Все для тебя smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
сами офигеете, как это так, вчера еще вот все такие небеременные были, а сегодня то вот, все, пиво не пить, вино не пить, а кофе даже не варить

Муреныч издеваться решил да?????Нет пиво пить и кофе пить потому что я аиста пока отказываюсь пускать...Пока он у меня прощения не попросит за то что затерялся.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Avital пишет:
потому что я аиста пока отказываюсь пускать...Пока он у меня прощения не попросит за то что затерялся.
Да кудаж ты денешься, когда эта не совсем умная птица прилетит!? Ведь стопроцентов он и не спросит когда во сколько ты его ожидать будешь с пирогами и блинами, сам припрется и как правило не жданно не гаданно, а ведь ты стопроцентно в улыбку до ушей сложишься когда две полосы увидишь и кофе и пиво уйдут на фигзнает какой последний план!

Профиль
#334
БескаПриветик smile!00!
Выползай расскажи как вчера день прошел???
Цитата
murka murka пишет:
Да кудаж ты денешься, когда эта не совсем умная птица прилетит!

Ну все то ты знаешь smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
а ведь ты стопроцентно в улыбку до ушей сложишься когда две полосы увидишь

и не только smile!09!
Профиль
#335
Приветы!
Цитата
ведь я уже поднабрала вес, цельных 50 кг весю,
мощнаааа smile!14! smile!09!
А я вот тоже поправилась.. только у тебя, Мур, уважительная причина, а у меня нет.. smile!04! С сегодняшнего дня начинаю себя в форму приводить! а то уже 53 кг вешу smile!04! мой любимый вес, в котором я себя комфортно ощущаю- 49-50. Только вот не знаю толком как худеть.. Когда я года 4 назад также малек сальцом обрасла, было дело, я себя на усиленное качание пресса посадила и не ела после 18ч. А сейчас - с прессом во время "планерки" как быть? И до 18 ч есть.. - я только работаю до 18, дома дай бог в 18.30-19 ч.(это в лучшем случае) пока приготовлю, пока усядемся, в итоге лопаем около 20-21 ч..
Думала, мож дневничок в похуделках завести, потом поняла, что меня на два дневничка не хватит smile!14! а уходить туда, а этот бросать нехотаа-а!
Цитата
сами офигеете, как это так, вчера еще вот все такие небеременные были, а сегодня то вот, все

угу.. сегодня я фигею от начавшихся КД.. "наслаждаюсь" всеми прелестями, так сказать smile!14!
Цитата
Нет пиво пить и кофе пить потому что я аиста пока отказываюсь пускать...Пока он у меня прощения не попросит за то что затерялся.
Авиталина.. smile!09! Ты прЭлесть! smile!08! smile!09! smile!23!
Цитата
Выползай расскажи как вчера день прошел???
Вот он я, гад ползучий... smile!14! День вчера отлично прошел! На шашлыки ходили! Нежданно-негаданно набралась целая орава шумного и веселого народу! Пиво пили (я тож!), в мяч играли, байки травили и прочими интересностями занимались! Вобщем, было супер! А сегодня еще круче smile!04! не выспалась ужасно.. КД полным ходом.. на работе завалищеее.. smile!11!

Завтра мужа моя в командировку уезжает, на 4 дня.. smile!04! А сегодня даж и не попрощаться толком.. Из меня, как из ведра (пардон муа..)

Вобщем, жиззззь - хорошая штука!!!
Гм.. smile!04! smile!23!

ПыСы. Ну елки-палки, снова красотуля бастовала, успела только у себя написать. Ко всем забегу вечером или завтра! Чмок!
Профиль
#336
Цитата
Беска пишет:
не выспалась ужасно.. КД полным ходом.. на работе завалищеее..

Дежавю smile!14! Мне КД на следующей неделе предстоят, так я уже в ожидании вся... Блин, столько дел распланировано, в другой город ехать надо, а они тут как тут будут smile!22!
Профиль
#337

Натусик, привет!!!!! smile!00!
обхохоталась, пока тут Мурочкины и Авиталькины посты про аиста читала.... smile!14!
флюидов все хотите????ненавязчиво посылаю вам...только не просто флюиды, а плюс еще кг, которые после этих флюидов появляются.... smile!23! так что ловите... smile!09!
Цитата
Беска пишет:
а то уже 53 кг вешу

где мои 53.... smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Авиталина.. Ты прЭлесть!

согласна на все 100 smile!03!
Цитата
Беска пишет:
На шашлыки ходили! Нежданно-негаданно набралась целая орава шумного и веселого народу!

класс...молодцы, что все-таки выбрались
Цитата
Беска пишет:
Завтра мужа моя в командировку уезжает, на 4 дня..

мой с понедельника на 2 недели едет smile!04! ....
Цитата
Беска пишет:
А сегодня даж и не попрощаться толком..

да уж....как всегда....западло....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
smile!14! весело как туут! бедного аиста потрепали))). девочки, я вам тоже флюиды посылаю. они у меня ух какие... но правда бероеменность то прошла smile!19!

Профиль
#339
Princess Serenity, katarina, Tanushkin,
Цитата
Мне КД на следующей неделе предстоят, так я уже в ожидании вся
Ленуль, а мож они, КД, тебе "подлянку устроят", возьмут да забудут про тебя, на годик, как минимум?! (ТТТ) smile!23!
Цитата
обхохоталась, пока тут Мурочкины и Авиталькины посты про аиста читала
да, они такие у нас, яркие комочки позитива smile!03! smile!16!
Цитата
где мои 53....
В тебе, Катюш, в тебе smile!23!
Цитата
мой с понедельника на 2 недели едет
Это посерьезнее, чем 4 денечка-то..
но у меня еще и кот пропал.. Он обычно мне "заменителем" мужа служит, ну в смысле, хоть к чему-то теплому прижаться в ночи.. А тут и его нету.. переживать начинаю.. smile!04! хотя он и на большее время пропадал..
Цитата
да уж....как всегда....западло....

Придется довольствоваться мужниным удовольствиеммммм smile!19! smile!23!
Цитата
девочки, я вам тоже флюиды посылаю. они у меня ух какие... но правда бероеменность то прошла
Танюш, раз "ух какие", так значит еще не выветрились!! Распыляй-распыляй! smile!23!
Профиль
#340
Муж позвонил, сказал, что едет домой! Купил большущую камбалу вяленую с икрой, ммм, я ж по вяленой рыбке маньяк!! И пива по бутылочке! я ж прочитала где-то , что при КД пиво темное немножко помогает боль снять, вот и быстренько взяла на заметку! smile!23!
Ммммрррр... жду своего котика с рыбкой... smile!16! smile!14! Мурча и облизываясь от предвкушения.. smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1929
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь