Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1929
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 292793Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
Беска пишет:
а что эт у тебя за работа с танцами??

А это я возле доски танцую с маркером smile!14! И ниче сказать нельзя приходится танцевать молча smile!09!

Профиль
#302
Девочки.. Я сегодня, кажется, вымру, как мамонты smile!14!
На работе такой колотун, ужас!! отопление отключили, а на улице дубак.. Уже пол-фирмы носами шмыгают.. а кто-то и с температурой пришуршал.. ну какого х.., спрашивается?? Заражать остальных только. Героизм, тоже мне...
Рррррр! Я таких больных близко к себе не подпускаю, обкашляют ведь.. smile!04!
Вобщем, спасаюсь чаем горячим, хотя мало помогает, конечно, и даже верхнюю одежду не снимаем, сидим в куртках все.. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Олесёнок, приветики, мамулечка! smile!08!
Цитата
А то так представь, еще бы и на работе пришлось бы носиться, как угорелой
Алечка, если бы.. У меня такой участок, что все время все срочно, постоянно ношусь: по отделам разным-банк-налоговая.. на месте не сижу.. а если и сижу, то все равно задергают, так что работу мою "спокойной не назовешь.. smile!14! Да и нервотрепок куча.. Когда всем все срочно, вот и представь, в какой "ауре" работаемс.. Благо, коллектив хороший, люди вокруг замечательные! smile!03!
Авиталина,
Цитата
А это я возле доски танцую с маркером И ниче сказать нельзя приходится танцевать молча

smile!09! Под музыку хоть?!
ПыСы. От танцев такой красотки воображение у учеников знаешь как может разыграться! smile!14! smile!09!
Профиль
#304
Цитата
Беска пишет:
и даже верхнюю одежду не снимаем, сидим в куртках все..

Что smile!01! у вас там что ледниковый период настал smile!11!
даааааааа погодка не позавидуешь.
Беска давай к нам у нас уже я майку нацепила и шлепки smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Под музыку хоть?!

Ага только музыку это я напиваю про себя ....Мелодию прости тут напеть не могу а то меня выгонят нафинг с форума... smile!14! А я не хо smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Мы тоже замерзли!!! smile!04!
Даже с ребенком обломались на улицу выходить! Такой дубак! Вроде завтра-послезавтра должно потеплеть! Моя мама выезжала за город можно сказать летом - градусов 17 было! А возвращалась через пару дней уже зимой - 3 от силы! Говорит: перебежками из автобуса в метро от метро домой так бежала, что не догнал бы никто!!! smile!09! smile!09!
Держись, Беска!!!! Скоро отогреемся!!!! smile!08!


Профиль
#306
Натуся, береги себя..одевайся теплей smile!08! smile!08! smile!08!
#307
Цитата
Беска давай к нам у нас уже я майку нацепила и шлепки
Авитааа-аляяя, сажусь на велик и мчусь к тебе!!! smile!00!
Цитата
Мы тоже замерзли!!!
Кирочка, приветики! smile!00! Ты из Москвы?
Цитата
домой так бежала, что не догнал бы никто!!!
разве что такой же замерзший кто-нибудь! smile!14!
Цитата
Держись, Беска!!!! Скоро отогреемся!!!!
Кирочка, держусь! Хотя меня все усиленно обчихивают.. smile!04!
Цитата
Натуся, береги себя..одевайся теплей
Сашулькин, приветики! smile!08! Да вот с утра я еще и кожаночку легкую одела (градусник за окном типо не для меня smile!14! ), а вот уже с обеда в пуховичок переоделась! Да не столько улица пугает, сколько промозглость, холодина и сырость в офисе, за праздники пока никого не было, все остылооо...Бррр..
Сижу контрольную строчу, и на Красотулю не могу не зайти! А глазки уже слипаются.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
неее... я из Киева. smile!14!
у нас почти как у вас! Но сегодня уже пол-дня солнышко светило! smile!07!


Профиль
#309
Наташкин smile!00!
Как ты там? Отогрелся? Ну и майские денечки выдались у вас smile!11!
Профиль
#310
Беска! Привет! Ну наконец то я у тебя! Ну как же я вся так наскучалась то по вам по всем! Нам проглотам - бегемотам сложно успевать по дневникам разгуливать, то в больнице, то слишком далеко от кастрюлек с едой отходить боимся! Но до тебя скачками добежали! Прямо очень хочется что бы Буржуйка прорицателем оказалась и сон ее сбылся уже поскорее, хотя бы на половину-т.е. пусть хотя бы не близнецы, а двойняшки будут, да и еще можно разнополых, что бы совсем хорошо было! Я пока лежала на сохранении познакомилась с женьщиной в больнице, у нее тройня и разнополые, представь! Она говорит лет пять не могла забеременеть, а тут оп и сразу за все годы ожидания, так что тебе удач!

Профиль
#311
всем приветы! smile!08!
Цитата
Как ты там? Отогрелся? Ну и майские денечки выдались у вас
какое там?? Сегодня аж снег с дождем был, на работе все так же.. дубак, сырость и куча сопливых.. smile!14! Я пока держусь, ТТТ
А завтра на день рождения к подружке, тоже на шашлыки, снег обещают, гм.. smile!14!
Цитата
Беска! Привет! Ну наконец то я у тебя!
Мыреныч, приветики, мамулик наш!!! Рада тебе!!! smile!08!
Цитата
Прямо очень хочется что бы Буржуйка прорицателем оказалась и сон ее сбылся уже поскорее, хотя бы на половину
Ой, а мне-то как.. smile!23!
Цитата
Она говорит лет пять не могла забеременеть, а тут оп и сразу за все годы ожидания, так что тебе удач!
ну.. мне бы одной награды хватило с лихвой! smile!09! Хотя, если двойняшек судьба предложит - не откажусь! Единственное, с ними как себя вести? smile!01! smile!09! Один в одну сторону, другой - в другую.. smile!14! Ну ничего, справлюсь! Главное, пусть поскорее заселяться в моем пузике! Вид на жительство для них уже готов! smile!23!
Профиль
#312
Наташ, привет!!!!
Цитата
Беска пишет:
А завтра на день рождения к подружке, тоже на шашлыки, снег обещают, гм..

ты там одевайся тепло smile!06! ....а то потом потеплеет, а ты простывшая будешь....
Цитата
Беска пишет:
Один в одну сторону, другой - в другую..

у меня мама с братом двойняшки - такбабушка рассказывала что именно так и было....а когда маленькие совсем были, то пеленки не успевала стирать и сушить....только одного перепеленаешь, второй готов....и так целый день smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Приветы!! smile!00! smile!08!
Шашлыки под снегом... smile!14! smile!14!
мы отложили свои шашлыки на 9 мая! говорят потепление должно быть!! smile!02!


Профиль
#314
Привет Беска-принцеска снежного царства, шашлычного государства! Желаю глобального потепления на выходных и самых вкуснячих шашлыков!
Цитата
Беска пишет:
Главное, пусть поскорее заселяться в моем пузике! Вид на жительство для них уже готов!

да уж побыстрее бы пополнились ряды беремнных!

Профиль
#315
smile!00!
Наташкин тебе вкуснюших шашлыков и потепления smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Привет Беска-принцеска снежного царства, шашлычного государства!

Вот сейчас я лежу smile!14! Это надо было так закрутить и в рифму smile!02! smile!03!
Муреныч ты супер smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Главное, пусть поскорее заселяться в моем пузике! Вид на жительство для них уже готов

smile!09! Ну если готов вид то жди smile!23!
Профиль
#316
Приветы, мои хорошие!
Кирочка, smile!00!
Цитата
Шашлыки под снегом...
Угу, так и было! Вернее, начиналось то все хорошо, солнышко было и чистое небо, а во второй половине дня накрыло.. И дождиком и снегом smile!14! Но все равно отдохнули замечательно, душевно так! Грелись волейболом! smile!23!

Цитата
мы отложили свои шашлыки на 9 мая! говорят потепление должно быть!!

Ой, а у нас уже потеплело (ТТТ), и обещают еще теплее, до + 20-25! Хочется верить!

Мурчонок, smile!08! Юморёнок ты наш! smile!03!
Цитата
Привет Беска-принцеска снежного царства, шашлычного государства!
smile!09! smile!09! Ты -прелесть! smile!03!

Авиталькин smile!08!
Цитата
Наташкин тебе вкуснюших шашлыков и потепления
Пасиб, все так и есть! шашлыки были отменные, потпление - на носу! smile!23!

Цитата
Ну если готов вид то жди

А.. smile!04! нет заселенца желанного.. smile!04! Толи с видом что-то.. толи заселенец не в этом районе жить хочет, толи не время еще.. Пуз надулся, тянет..сегодня-завтра другие заселенцы придут smile!22!
Без комментариев.. Сколько не внушаю себе, что не думай-не зацикливайся, а в ожидании КД тяжко как-то.. Тоскливо.. очень.. smile!04!

Ну чтож, от холода не вымерзла, жива-здорова (ТТТ), так теперь наверное вымру от распухшей головы - готовлю три контрольные и к двум экзаменам smile!14! Так мне и надо!!!! Вечно дотяну до последнего, можно было ведь с чувством, с толком с расстановочкой все подготовить, иех.. Дурная голова дурной же голове покоя не дает smile!14!
Сегодня вечером ругайте меня, всякими бранными словами, что только знаете! smile!23!
Профиль
#317
что-то не пойму, что с цитатами.. smile!01! какие-то не удобные стали.. Или это только я их такими вижу??? Своим воспаленным сознанием, невыспанными глазками и распухнувшей головой..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Бесик smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Или это только я их такими вижу??? Своим воспаленным сознанием, невыспанными глазками и распухнувшей головой..

Вот тут я тебе не помощник... скорее коллега по несчастью smile!14! Будем надеяться, что наши головы не настолько распухли и другие тоже заметили цитатное безобразие
Цитата
Беска пишет:
шашлыки были отменные, потпление - на носу!

Как шашлыков хочется... smile!16! Ну если ради этого придется терпеть холодрыгу и снег, то я уж лучше на диете smile!23!
Наташ, не расстраивайся из-за КД, все будет хорошо! smile!08!
Профиль
#319
Здравствуй Бесище-принцесища! Желаю тебе ни пухов, ни перьев!
Цитата
Беска пишет:
Ну чтож, от холода не вымерзла, жива-здорова (ТТТ), так теперь наверное вымру от распухшей головы - готовлю три контрольные и к двум экзаменам Так мне и надо!!!
Очень тебя понимаю, таж фигня, только в профиль, контрольные и курсачи до больници успела сдать, а вот пропущенные экзамены только сейчас догоняю, а помимо пропущенных идут плановые, вот я парю, ваще, завтра вот сразу два предмета сдавать, а ведь я ни хренашеньки не готова, и приготовиться очевидно не успею, эх...
Цитата
Беска пишет:
Сегодня вечером ругайте меня, всякими бранными словами, что только знаете
уже совсем изругала тебя, да такими страшными ругательствами, что как минимум на пять все должна сдать, причем на целую сессию вперед, то бишь экспромтом!И только попробуй не оправдать моих надежд, я же в себе, как в ругателе разочаруюсь! В общем удач во всем, не только в учебе, но заселении заселенца!

Профиль
#320
smile!00!
Приветище
Цитата
Беска пишет:
Без комментариев.. Сколько не внушаю себе, что не думай-не зацикливайся, а в ожидании КД тяжко как-то.. Тоскливо.. очень..

Я тя понимать пока держусь сама еще время есть,но подсознание говорит что будет ояпть истерика.
Ну вот как эту дурь выбить из головы.В голову кроме дури ниче не лезит....Будет отвлекаться т лечиться smile!23! Ты меня а я тя smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Ну чтож, от холода не вымерзла, жива-здорова (ТТТ),

Ну и отличненько smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Сегодня вечером ругайте меня, всякими бранными словами, что

Все что знала все болтала про тя ты уж прости smile!14! но я старался smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1929
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь