Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1929
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 292919Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Беска ты мне сегодня снилась smile!01! smile!11! Стояла возде коляски близнецов, 2 мальчика и я тебя поздравляла с их рождением smile!01! такие белобрысые хлопцы))) smile!14! smile!01! я в шоке smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#282
Ларисик, привет! smile!08! Рада тебе! да еще и с таким сном! smile!23! Дай Бог, сбудется! Правда.. двойняшек в роду ни у меня, ни у мужа не было.. smile!04! Да и белобрысых тоже нет.. smile!09! Но тем не менее! Сон хорош! smile!03!
Цитата
я в шоке
Да и я шокирована, немножко, но приятно! smile!23! Скорее не темой сна, а тем, что именно тебе приснилась я)) мы ж редко пересекаемся.. Но, выходит - метко! smile!23!

Елы-палы, линеечку свою загубила.. smile!14! пыталась в подпись кое-что вставить, а в итоге все почикала, иех, дурная голова рукам покоя не дает.. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Беска, да я сама от себя такого не ожидала smile!09! самый прикол что тебя я не видела,а видела тень,и эта тень мне говорит,что я Беска с форума smile!11! и малые в коляске рядышком smile!14!
Цитата
Беска пишет:
двойняшек в роду ни у меня, ни у мужа не было

ты будешь первой smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#284
Цитата
и эта тень мне говорит,что я Беска с форума
smile!01! smile!14! smile!09!
Цитата
ты будешь первой
Действительно, надо же когда-нибудь кому-то начинать! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Беска пишет:
надо же когда-нибудь кому-то начинать!
smile!09! Если что вдруг, спишешь на меня smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#286
Цитата
Если что вдруг, спишешь на меня
Ок! smile!09! Поскорее бы это вдруг наступило! smile!19! smile!07! smile!23!
Профиль
#287
Ой!!! Какой у тебя аватарчик!!!!!! smile!14! smile!14! smile!08!
Супер!!!!
Муж мой сначала тоже двойняшек хотел, одним махом! А потом с одной попробовал и сказал: неее.... лучше удовольствие растянуть!! на два раза! Чего и вам желаю!!! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Наталька, приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
#289
Кирочка, Сашулькин, приветики! smile!00! smile!08!
Цитата
Ой!!! Какой у тебя аватарчик!!!!!!
Супер!!!!
пасибки! Да, очаровашкинский! smile!23! smile!03!
Цитата
Муж мой сначала тоже двойняшек хотел, одним махом!
Мы согласны хоть на одного, хоть на двоих! smile!23! Лишь бы здоровенькие, и по-ско-ре-е ужжж!! smile!07!
Цитата
Чего и вам желаю!!!
Пасибки, Кир! smile!08!

Уф, эти два дня я провела, не вылезая, можно сказать, с пикников! Сегодня ездили к реке в поле, я там с собакой футбол гоняла smile!14! а потом и все остальные друзья втянулись! Супер отдохнули! smile!03!
Сейчас после ванны, чувствую лицо все горит, на солнышке зажарилась чтоли?? Розовенькая мося такая.. И такой приятный расслабон по телу, ммм.. Сейчас по дневничкам пробегу и дрыхи пойду.. Завтра на работу smile!04!
Профиль
#290
Привет Беска!!!
Сто лет у тебя уже не была smile!08!
#291
Marilyns, приветики! smile!00!
Рада тебе!! smile!08!
Цитата
Сто лет у тебя уже не была

Стыдно сказать,я у тебя столько же.. smile!04! Успеваю только по нескольким дневничкам пробежаться, всех не обойти никак, увы.. smile!04!
Профиль
#292
Цитата
Беска пишет:
Стыдно сказать,я у тебя столько же.. Успеваю только по нескольким дневничкам пробежаться, всех не обойти никак, увы..


Рыбка, у меня дневника нет!!! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Ну вот.. smile!14!
Эм.. говорю же, давненько не была... smile!09! smile!14! Просто некуда зайти-то!!! smile!14! smile!09!
ну а если серьезно, казалось, что была когда-то у тебя.. напутала, прости дурную!
smile!19! smile!23! smile!08!


Профиль
#294
Привет!!!! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
чувствую лицо все горит, на солнышке зажарилась чтоли?

аналогично! С дитем нагуялись по солнцу, ветер был: вот мы с ней и загорели!! smile!09! smile!09!
А муж мой весь в веснушках! smile!14! smile!14! smile!14! Такой смешной!!!


Профиль
#295
Наташик
Я привалил smile!08!
Какая аватарка я просто .....Нет слов одни эмоции smile!03!
Желаю исполнения сна Буржуйки smile!23!
да поскорее
Цитата
Беска пишет:
Уф, эти два дня я провела, не вылезая, можно сказать, с пикников

Ты как всегда батарейка дюрасел smile!14!
Всегда тобой восхищалась и продолжаю smile!16!
Профиль
#296
Цитата
А муж мой весь в веснушках! Такой смешной!!!
И у меня начинают вылезать!
Цитата
Наташик
Я привалил
Авиталькин!! smile!00! Ух, как рада тебе!!! smile!08!
Цитата
Какая аватарка я просто .....Нет слов одни эмоции
Аха, у меня такие же эмоции, когда я ее увидела!
Цитата
Желаю исполнения сна Буржуйки
да поскорее
Пасиб, мой золотой! smile!16! ТТТ
Цитата
Ты как всегда батарейка дюрасел
Энерджайзеррррр!!!!
Меня, кстати, многие друзья спрашивают, ну как ты можешь работать бухгалтером???? smile!01! Это же не твое! Сама знаю! Мне бы поактивнее что-нибудь! Хотя я итак стараюсь, как могу! Даже копировать документы хожу не на своем этаже, а вниз спускаюсь! ну это когда время позволяет, а то ведь обычно все бегом-бегом, срочно-срочно!! Да и потом, мой участок бухгалтерии - самый активный и динамичный (насколько это вообще может быть в бухгалтерии smile!08! ) Вобщем, Авиталь, выходные - это для меня повод потратить накопившуюся энергию! Да и по вечерам не могу удержаться - обязательно прихожу домой и танцую-танцую-танцую!!! Сейчас еще взяли в привычку ходить с мужем во двор в баскетбол гонять! smile!23!
Цитата
Всегда тобой восхищалась и продолжаю

Засмущала прям.. smile!19! smile!16!
smile!08!
Профиль
#297
Цитата
Беска пишет:
Энерджайзеррррр!!!!

Какая разница ты меня поняла smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Да и по вечерам не могу удержаться - обязательно прихожу домой и танцую-танцую-танцую!!!

У меня уже сил нету на танцы после того как натанцевалась на работе и если еще после с ребенком то ваще труп smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Засмущала прям..

ДА НУ БРОСЬ СМУЩАТСЯ smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Натусик, приветик! smile!08!
Профиль
#299
Авиталь
Цитата
У меня уже сил нету на танцы после того как натанцевалась на работе и если еще после с ребенком то ваще труп
ну после такого, я наверное тоже трупом буду smile!14! а что эт у тебя за работа с танцами?? smile!01! smile!09!
Цитата
ДА НУ БРОСЬ СМУЩАТСЯ

БРОСИЛА! Хвалите, хвалите меня!! И нос кверху задрала! smile!09!
Ленуля, smile!08!
Профиль
#300
Натусик, привет.
Цитата
Беска пишет:
Меня, кстати, многие друзья спрашивают, ну как ты можешь работать бухгалтером????

А я тут подумала, может тебе поэтому и хватает сил отрываться, что работа спокойная? smile!23! А то так представь, еще бы и на работе пришлось бы носиться, как угорелой smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1929
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь