Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1929
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 292864Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Салава богу, что всё в порядке...молодца, что хорошо отдахнула, так держать smile!03! а вот в анализах я ничего не понимаю...может кто из девочек подскажет smile!08!
#262
Цитата
Рыба моя, для постменопаузы что-то рановато Акселератка ты наша

Ленуляяя, я под столом.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! Это который в пожилом возрасте чтоли??? Во я знаток-то smile!14! smile!09! smile!11!
Цитата
напиши для тестостерона норму для 2-й фазы
Лен, норму на 2 фазу не указали, есть общее Ж: 0-81. (у меня - 75, 000)
Гм..и постменопаузу еще указывают))) не, я до сих пор под стол сползаююю.. smile!09!
Цитата
у тебя отличная картинка.

Твои слова ласкают слух, Ленуля!. Но тогда не пойму, отчего волосята так ноги то атакуют?? Я была уверена, что это из-за гормонов.. Ничего не понимаю...
Цитата
можно попринимать утрожестан с 16 по 25 день цикла, посоветуйся с врачом
Да, посоветуюсь конечно, напишу потом, что она скажет.
Принцессик, мой золотой, спасибки тебе огромнющие! smile!08! smile!08! smile!08!
и рассказала все, объяснила, и насмешила smile!09! (не, ну я, правда, думала, что постменопауза это определенная фаза менструального цикла smile!14! а теперь все поняла smile!19! smile!09! )

Авиталькин, здрямс, сонц! smile!08!
Цитата
мы бить не будем скучали просто
Не, бить не нядо, Анжик.. Я итак мячом волейбольным битая, по попе мужем битая.. Чем еще? а, алкоголем по печени битая.. smile!14! Хватит уж smile!04! smile!09!
Цитата
у тя вон сколько причин сурьезных було

уж да ужжж.. smile!09!

Сегодня на работу проспала.. что за привычка стала - выключаю будильник и со спокойной душенькой снова засыпаю.. Несколько раз меня потом случайными звонками телефонными будили, а сегодня муж заехал домой за какими-то документами, он-то меня и вытащил из объятий морфея..слава те господи! У меня босс злююющая сегодня, я влетела, на 10 минут всего лишь опоздав, так она меня тааа-аким взглядом огрела smile!14!

Подружка зовет в крестные ее дочи, скоро крестить будут, я так и не решила до конца.. И хота и тупая эта примета в голове засела, что пока не рожавшим лучше крестными не становится.. не знаю, как и быть-то.. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Наташенька, приветики!!!!
Цитата
Беска пишет:
И хота и тупая эта примета в голове засела, что пока не рожавшим лучше крестными не становится.. не знаю, как и быть-то..

надо не заморачиваться....у меня кресник есть....и пузик растет smile!19! ...так что все эти приметы - ерунда...но если об этом думать постоянно, то можно спроэктировать это на себя...но решать конечно тебе...и девчонок много знакомых, которые сначала крестили, а потом рожали... smile!23!
Профиль
#264
Вайтюшка, привет!
Цитата
молодца, что хорошо отдахнула, так держать
Нее, ТАК больше не надо.. smile!14! так изредка только можно smile!09! Сейчас восстанавливаюсь)) А то почти не спала, все вечера-ночи в гулянках, а днем на работе..уфф.. Но ми все равно довоольная!!! smile!03!
Катюш, привет, пузатинка! smile!08!
Ты права, конечно! Все эти заморочки -ерунда! Нечего их в голову даже брать!
Воооот, все что мне надо было услышать!!! smile!09! Больше не думаю ни о чем, кроме твоих слов и твоих примеров!!!!!!! Все будет хорошо!!!! и будет у меня крестница любимая! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Беска пишет:
ее, ТАК больше не надо..


smile!09! ничего, зато есть что впомнить smile!23!

Цитата
Беска пишет:
Но ми все равно довоольная!!!


ну вот видишь smile!02! , во всём есть свои плюсы smile!23! smile!08!
#266
Блин вчера писала и сегодня ничего не наблюдаю что за фигня smile!17!
Наташик получилось так что типа я тута не был smile!04! а я был честно smile!07!
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Я итак мячом волейбольным битая, по попе мужем битая.. Чем еще? а, алкоголем по печени битая..

smile!14! smile!14! smile!14! лежу

Цитата
Беска пишет:
И хота и тупая эта примета в голове засела, что пока не рожавшим лучше крестными не становится..

не дури с приметами хотя иногда это нужно но в этом случае мне кажется это лишнее
Цитата
Беска пишет:
что за привычка стала - выключаю будильник и со спокойной душенькой снова засыпаю..

Я ваще в последнее время его не слышу как убитая под утро smile!11!
Даже как мужа сваливает на работу не слышу а после вечером я его мучаю допросом почему не было с утра цилюльков smile!14! а он говорит шо целует только я как убитый ниче не слышу smile!09!
Профиль
#267
А еще
Я мужу своему заказала велик на день вареник свой....До него еще правда долго но все пусть знает что его принцесса хочет smile!14!
потому что к велику понадобится еще каска и костюм.
Он обрадовался и сказал только что ему теперь тоже велик нужен вот мы так и порешили купить велики нам обоим smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
smile!00! smile!08! smile!08! Мы к вам в гости заходили и не застали smile!08! smile!08! smile!08!
#269
Привет, Вайтюшик! smile!00!
Цитата
ничего, зато есть что впомнить
Уж это точно! smile!03!
Цитата
Блин вчера писала и сегодня ничего не наблюдаю что за фигня
Аха, Авиталькин, уже не первый раз так.. Абыдно да.. smile!04!
Цитата
а я был честно
Верю-верю, мой золотой! Ты у меня вообще умничкин, не забываешь меня!!! smile!08!
Цитата
не дури с приметами

Не буду больше! Чес-чес!!
Цитата
мы так и порешили купить велики нам обоим
ну и молодцы! Одобрямс! Это полезный вид транспорта! И приятный, по крайней мере, для меня! Я люблю на велике кататься, с детства! smile!03!
Цитата
пусть знает что его принцесса хочет
Тонкий намек на толстые обстоятельства smile!09!
Цитата
к велику понадобится еще каска и костюм

А каска зачем? smile!01! Ты в шлеме ездить будешь??
Авиталь, забыла похвастаться,ты оценишь! Муж мне подарил кофеварку суперскую!! Я довольная теперь!! А то раньше пока в турочке сваришь, на работу опоздаешь smile!14!
Цитата
Мы к вам в гости заходили и не застали

И я к вам заходила, фотку смотрела, ты красотулька, Вайтюш!! smile!08!

Уф..Муж пошел с друзьями в баскетбол играть во дворе у нас, а я с коньтрольной сижу..уу.. ну вот только на красотулю ненадолго забежала.. А так на улицу хота, сегодня у нас солнышко! И теплынь! smile!03!
Профиль
#270
Цитата
Беска пишет:
И я к вам заходила, фотку смотрела, ты красотулька, Вайтюш


smile!19! smile!19!

Цитата
Беска пишет:
А так на улицу хота


и мне охота...

Цитата
Беска пишет:
сегодня у нас солнышко! И теплынь!


у нас с солнышком напряженно сегодня, но смотрю люди в кофтах и лёгенких ветровках...везёт...я тоже хочу гулять smile!07!
#271
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
А каска зачем? Ты в шлеме ездить будешь??

ну да ...у нас тута все в них разъезжают по трассам..
Цитата
Беска пишет:
Муж мне подарил кофеварку суперскую!

Я уже пакую чемоданы к тебе smile!14! очень охота твоего кофа попробовать smile!23!
Удачи в контрольными smile!23!
Что планируешь на выходные?
Профиль
#272
Вайтик, Авиталькин, smile!00! smile!08!
Цитата
у нас тута все в них разъезжают по трассам
У нас не одного не видела в каске))) Россия..)
Цитата
Я уже пакую чемоданы к тебе очень охота твоего кофа попробовать
Ты мой золотой! прилетай!!! Кофе действительно отменный получается! smile!03! Посидим-побалакаем! smile!23!
У меня, кстати, уже "очередь" из подружек-кофеманок опробовать мой аппарат собралась! smile!23!

Я сегодня с утра, значит, нагладила себе юбочку, чулочки приготовила, туфельки начистила- на работу собралась, и пошла реснички красить.. Сижу крашу и думаю, а нафика я велик-то покупала?? чего это я на нем не езжу? погода теплая уже ведь! И быренько в джинсики, кроссовочки впрыгнула, хвостик завязала, подружке-коллеге позвонила,она на велике давно уже ездит,сказала, что я с ней с сегодняшнего дня! И вперед! Ух как здорово! Такой заряд бодрости! А то ходила пол-утра вялая и сонная, тут сразу проснулась! smile!03! Пока ехала на работу, все коллеги рот раззевали, ООО, Наташа наша на велосипеде smile!01! smile!14! Типа нонсенс! Вобщем, удивила всех! smile!09! Потом на работе каждый посчитал нужным подойти и выразить свое восхищение моему "спортивному решению"! Двое сказали, что, глядя на меня, тоже решили велики купить! Будем, говорят, с тобой ездить! smile!09! Во как! Наглядная агитация за активный образ жизни получилась! smile!23!
Цитата
Что планируешь на выходные?

выходные, тобишь, майские каникулы начнуться у нас с 29-ого. планирую высыпаться, учиться (хотя.. скорее всего, прогуляюю smile!19! ) шашлычки-пикнички ну и все в таком роде! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Наташенька, привет!!!
Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения smile!08! smile!08! smile!08! Пусть твоя большая мечта наконец-то осуществится!!!

Чмоки от нас с Яриком smile!08!
Профиль
#274
Цитата
Беска пишет:
У меня, кстати, уже "очередь" из подружек-кофеманок опробовать мой аппарат собралась!

так я тама аж в конце очереди то smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Двое сказали, что, глядя на меня, тоже решили велики купить! Будем, говорят, с тобой ездить

Наташка может они просто к тебе подкатывают smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Наглядная агитация за активный образ жизни получилась!

Ага я уже тоже вторую ночь на велосипеде ездию smile!14! только в каске но без крассовок типа не купили или не хватило фиг разберешь smile!14!
Цитата
Беска пишет:
шашлычки-пикнички ну и все в таком роде!

Удачи smile!16! береги печень smile!14!
Профиль
#275
Олесёнок, привет, солнышко! smile!08!
Спасибо, за поздравление, зайка! smile!16! И спасибо за выполнение моего "заказа" smile!08! , мы теперь с Яриком в один день будем день варенья праздновать! smile!03! Вы мне еще ближе теперь стали smile!16! smile!08!
Цитата
Пусть твоя большая мечта наконец-то осуществится!!!
Твои слова да Богу в уши!
Цитата
Чмоки от нас с Яриком
И вас чмоки! smile!08!
Цитата
так я тама аж в конце очереди то

Авиталя, ошибаешься! Для важного гостя из заграницы - мой кофе в первую очередь! smile!23! smile!09! Не, ну прикинь, ты прилетаешь, значит ко мне, вся такая уставшая с дороги, а я тебя в очередь??? Да ни за что!! smile!08!
Цитата
Наташка может они просто к тебе подкатывают
Мой золотой, шепну тебе на ушко, ага, подкатывают.. smile!14! И шоколадки таскают.. smile!04! и цветочки.. smile!14!
Цитата
Ага я уже тоже вторую ночь на велосипеде ездию
муж-то высыпается хоть? а то как начнешь, небось, ножками во сне сучить, так его всего запинаешь.. smile!09!
Цитата
береги печень
Гм..) Да я не, я это...немножко.. smile!19!
Профиль
#276
Посидела с чашечкой кофе, по дневничкам пробежалась.. Утро началось хорошо! А теперь надо на работу собираться! Суббота... я в это время обычно дрыхну без задних ног.. smile!14! А сегодняшний денек обещает быть жарким, в смысле не погоды, а в смысле завалов на работе smile!11! По идее сегодня должен быть сокращенный день, но это не для меня, у нас, как назло, если какой-то праздник, так сидим дольше обычного, завалы так и накрывают.. smile!14!
Счас на велосипед, за подружкой заеду и погоним!
да, я себе вчера обмундирование на лето велосипедное кпила, такие летние кроссовки-тапочки, бриджики спортивные в облипочку, смотрятся они на мне обалденно, ну и спортивных футболочек! Довольная.. smile!09!
Профиль
#277
Приветики! smile!00!
Я знакомиться! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
я себе вчера обмундирование на лето велосипедное кпила

С покупками тебя!!!
А ты на работе переодеваешься, когда приезжаешь? Или можно как хочешь ходить? Если я не ошибаюсь, ты кажись бухгалтер? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Привет, Натусик!!!Спортсменка ты наша!!! умница - на велике - здоровый образ жизни... smile!03!
про кофеварку твою почитала...так захотелось кофе, хорошего, крепкого, заварного....но не рискую пить...а то вдруг давление подскочит...но тоже люблю хороший кофе...ммм...
Профиль
#279
kira, приветики! Рада знакомству! smile!08!
Цитата
А ты на работе переодеваешься, когда приезжаешь?
Да, я в юбочку впрыгиваю и в туфельки, у меня все это на работе припасено! smile!23! Ну иногда в джинсах остаюсь, только переобуваю кроссовки. В джинсах у нас можно ходить (если не приезжают какие-нибудь важные гости). А еще душ у нас есть, так что все удобства! smile!03! smile!23!
Цитата
ты кажись бухгалтер?
Уху, он самый!
Катюшка, привет, мамулечка! smile!08!
Цитата
так захотелось кофе, хорошего, крепкого, заварного....но не рискую пить...а то вдруг давление подскочит...
Ну пока потерпи, Катюш, а как только тебе станет можно,ты мне мигнешь и я сразу тебя угощу чашечкой ароматного и горячего кофе! smile!08! Подружка моя недавно перестала кормить свою лялю, и с таким наслаждением выпила чашечку,мм! она все кормление только об этом и мечтала smile!14! Но во время беременности, правда, пила.
Профиль
#280
Вчера приходили в гости друзья, думали посидим немножко и поедем в боулинг и на дискотеку! но в процессе так рассиделись хорошо, тем более выпили немного, а все уставшие после 6-дневной рабочей недели, вобщем разморились и расслабились и решили никуда не ездить, а ...поиграть в карты! Проигравшие должны были выполнить загаданное наказание, гм.. Соседи веселились,наверное smile!14! мы и мяукали, и квакали, и блеяли, и соловьями пели, и руские-народные и по дому слониками скакали..вобщем, полный абзац! smile!09!
А сегодня с утра муж помирает-голова болит, хотя выпил вчера немного.. Может давление? Дала ему таблеточку и спать уложила smile!10! А сама поехала покупать себе подарок..на день рождения!! Просто друзья подарили деньгами и сказали - купи себе посуду, о которой ты давно мечтаешь, а то мы не знаем, какую именно тебе хочется! Вот я и купила! Из французского стекла, такую нежно желто-оранжевую с красно-лиловым цветком посередине.. не аляпистую, а такую более приглушенных тонов, но тем не менее свеженькой такой расцветки.. вобщем -суперская! Ми довольна! Я бы фотку выложила, но не умею.. Просто с компа ведь не грузится, кажись, а через радикал я как-то пробовала,но безуспешно.. smile!04!
А по идее - сегодня и завтра учеба, но я решила забить smile!19! Я так выматываюсь последнее время на работе, что еще и все выходные напропалую просиживать на лекциях -это выше моих сил.. smile!14!
На пикничок охота выбраться, но сегодня мужа болеет.. может к вечеру получше станет, к друзьям на дачу, глядишь, выберемся! Хотя, погода конечно не супер.. прохладненько так..
Пойду пока на кухне порядок наводить!
А, нет, сначала по дневничкам! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1929
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь