Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1929
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 292826Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Привет-привет! Уррра, пятницааа, обожаю ее!!! Правда, на работе, обычно, эта пятница самая завальная из всех завальных дней недели smile!14! Во! Ну и что, зато впереди выходныеее, предвкушение отдыха и высыпа!
Не учусь, тем более! smile!02!
Вчера посидели супер! Правда муж приболел, расклеился весь,отлеживался . приходилось периодически от девчонок отвлекаться, к нему бегать питье подавать. Сегодня вроде получше, на работу пошел(ТТТ).
Я вечером после работы собираюсь в парикмахерскую и в солярий, может в маникюрный попаду, если там свободно будет, хотя это врядли.. Вобщем, вечер посвящу себе любимой! smile!12!
Авиталька,
Цитата
эТО ТОЧНО хотя иногда можно

Это точно smile!23! smile!09!
Цитата
Как это синие
Ждем Мурчону, может фоты выложит? smile!19! Ну я подозреваю, что это подкрашенные. Мне такие хризантемки дарили в букете, желтые-белые-синие. Главное к себе не прислонять, а то эти синие на одежде след оставляли. А вот роз синих не видела еще..

Все, я на работу побег! Еще за цветами надо заехать, на работе сегодня день варенья у девчонки, мне поручили букет купить.
Всем хорошего дня!! smile!08!
Профиль
#222
Цитата
Беска пишет:
Ну я подозреваю, что это подкрашенные.

Да они подкрашенные, но они не пачкаются, хоть заприслоняйся, хоть трись об них! Вчера поставила их в вазу и забыла про них, если сегодня не забуду, то сфотаю обязательно и всем всем покажу!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Avital пишет:
Как это синие
А вот так, синии, у нас жа сябирь, холатна, вот розы и посинели

Профиль
#224
Цитата
Беска пишет:
Я вечером после работы собираюсь в парикмахерскую и в солярий

ТОже хочу в солярий, очень сильно, но вот не знаю можно беременным женьщинам солярии посещать, я ж ведь абонемент купила, т.к. на этот месяц вообсче не ращитывала что тест две полосы покажет, а вот ведь, и в разных солрных салонах по разному говорят-одни - можнааа, витамин Д, в других нет, что вы пигментные пятна могут появиться, я вообще не знаю, так хотелось к лету быть загорелой и красивой!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Мурочкин, smile!00!
Цитата
сфотаю обязательно и всем всем покажу
Давай, давай!
Мурчон, я не знаю точно, но слышала только о вреде солярия беременным. Я бы, например, не пошла. Я итак собираюсь ходить только в первой половине цикла, а во второй - буду воздерживаться, на всякий случай, а то вдруг там малышик поселится. smile!23!
Сегодня сходила хорошо, с таким удовольствием smile!03! В новый солярий, с душем (а то раньше в нашем городе только без душа были, не очень удобно). Тем более сегодня холодно, даже снег был, брр.. поэтому погрелась с удовольствием!
Профиль
#226
Цитата
Беска пишет:
Сегодня сходила хорошо, с таким удовольствием

Расскажи мне пожалуйста кто научил тебя дразнится, сначало рассказываем о том что мне в солярий ходить нельзя,а потом о том какая прелесть эти солярии! Плак-плак, буду ходить среди загорелых граждан как поганка бледная и если и будут на меня интересные мужчины оборачиваться, то только для того что бы поудивляться, кто это там такой беленький, уж не актер ли кино про зомби?

Профиль
#227
Цитата
Расскажи мне пожалуйста кто научил тебя дразнится,
Мурчон, я самоучка smile!19!
Цитата
что бы поудивляться, кто это там такой беленький
аха и с таким бАААшим животиком smile!09! smile!03!
Ну и пусть, надо как в какой-то старй рекламе: на нас все смотрят.. -ну и пусть смотрят.. -пусть..
Мурыч, смотри что я нашла:
Беременным женщинам врачи рекомендуют ограничить время пребывания на солнце. А как быть с солярием? Безопасно ли в нем загорать?

Во время беременности у женщин вырабатывается гормон, создающий пигментно-активирующий эффект (хлоазма). Поэтому некоторые беременные женщины реагируют на ультрафиолетовое свечение не так, как обычно. При повышенной чувствительности необходимо внимательно следить за кожей. Ультрафиолет солярия для плода не опасен.

Беременным женщинам очень легко перегреться в солярии, что вредно для малыша. В отличие от матери ребенок в утробе не может регулировать температуру своего тела путем потоотделения, так как его потовые железы еще не сформировались. Поэтому важно, чтобы температура тела матери всегда оставалась в норме. Кроме того, во время беременности ваша кожа, вероятно, станет более чувствительной - тогда она пойдет темными пятнами или же загар может приобрести фиолетовый оттенок.

Выбор за Вами!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Беска пишет:
Мурчон, я самоучка
а так и не скажишь, прямо професионально так, пора уже курсы наверное открывать по дразнению!
Цитата
Беска пишет:
аха и с таким бАААшим животиком ага, как облако в штанах! Расплывусь по всему тротуару и попробуй меня не заметь! За статью большое спасибо, я так и предполагала, абонемент свой уже благополучно сбагрила, ну не проподать же добру! Статья замечательная, особенно последняя фраза-
[quote]Беска пишет:
Выбор за Вами!
Конечно после всех вышеописанных ужасов кто то будет выбирать, поскорее от этого солярия бежать-бежать!

Профиль
#229
Бесочка приветули! smile!00! Как дела?
Цитата
Беска пишет:
Сегодня сходила хорошо, с таким удовольствием В новый солярий, с душем (а то раньше в нашем городе только без душа были, не очень удобно). Тем более сегодня холодно, даже снег был, брр.. поэтому погрелась с удовольствием!

Молодец,очень рада за тебя.
У вас всё снег,а у нас слава богу пусть и прохладно,но всё таки снега нет,да и солнышко выглядывает.Правда пока не греет,но всё же.
Профиль
#230
Мурчон, smile!00!
Цитата
Расплывусь по всему тротуару и попробуй меня не заметь!
smile!09! Ты сама себя не хуже моего дразнишь smile!23!
Наргизик, привет, солнышко! smile!00!
а у нас и сегодня сыпало, но все равно быстро стаивает, к вечеру вот домой шла - уже ничего нет.

Выходные прошли супер, на великах с мужем погоняли по горкам! smile!03! хоть и прохладненько было, но не смогли удержаться, солнышко такое яркое было! Друзья в гости приходили, глинтвейн пили, отогревались!
Уф, а сегодня первый день КД, вернее со вчерашнего вечера smile!14! Еле отработала, пуз болел, слабость, в сон так тянуло и,как назло, завал smile!11! Сейчас посижу на красотульке, мужа дождусь и пойду в кроватку отлеживаться
Кстати, не пойму почему у меня во время КД, особенно на 1-й, иногда на 2-й день желудок побаливает или кишечник, вобщем как-то связано получается с ЖКТ. Сегодня не столько внизу тянуло из-за КД, сколько живот покалывало, где желудок. smile!04!
Профиль
#231
Приветище!
Цитата
Беска пишет:
Кстати, не пойму почему у меня во время КД, особенно на 1-й, иногда на 2-й день желудок побаливает или кишечник, вобщем как-то связано получается с ЖКТ.
есть мнение, что все эти критинические боли связанны со спазмами, когда матка спазмируется, становиться больно, иногда эти спазмы влияют на жкх и там тож происходит спазм, от того и болит. Вот, что я знаю! Афигеть, где то помимо сибири еще идет снег? У нас вот уже неделю тепло держиться, ТТТ, конечно, погодка то у нас очень ненадежная, но вот уже несколько дней в туфлях красуюсь и в легкой куртяшечке!

Профиль
#232
Бесочка, приветик! smile!00! Все читаю, за всем слежу. Писать самой неохота smile!14! Дневничок свой открою, чтобы вам было где меня ругать smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
smile!00! Приветики! smile!08!
#234
Муреныч, smile!00!
Цитата
иногда эти спазмы влияют на жкх

Мур, на жилищно-коммунальное хозяйство чтоли?! smile!09! Ну насмешила
Ну спасиб тебе, золотой мой! Ты меня успокоила! smile!08!
Цитата
погодка то у нас очень ненадежная, но вот уже несколько дней в туфлях красуюсь и в легкой куртяшечке
И пральна! Надо брать свой максимум! smile!09! Я вот тоже, пока в марте у нас теплынь стояла, успела вдоволь весеннюю крясоту на себе поносить) А то будет ли она еще, весна-то?.. smile!14!
Ленуля, smile!08!
Ну наконец хоть ко мне заглянула, а то у девчонок видала твой хвостик промелькнувший, а ко мне, думаю, и носу не кажет smile!04! Писать ей нехота.. а я тут скучаю.. Как делишки у тебя? Давай дневничок заводи, сонце мое! Хоть изредка, да забегай! smile!23!
Вайтюшкин, привет! smile!00!
Профиль
#235
smile!00!
Chital vecherom priudu pisat budu smile!14!
Skuchau smile!16!
Профиль
#236
smile!00!
Привет велосипедистам smile!14!
Я стоко всего пропустила аж как то не по себе smile!19!
Шо сказать смотрю хоть вы на боль и жалуетесь а энергии у вас Огогооооооооооооо
Умница smile!16! За это тя и люблю как прийду к тебе так сразу тоже думаю куда мене побежать и чаво хорошего людям сделать smile!14! .
Наташик я честно так не смогу smile!19! сил не хватит а ты молодец smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Кроме того, во время беременности ваша кожа, вероятно, станет более чувствительной - тогда она пойдет темными пятнами или же загар может приобрести фиолетовый оттенок.

Да последнее предложение просто отпад smile!11!
Профиль
#237
привет! smile!08! Вот цветочек вам девушкак, что бы радовать с утра!
Цитата
Беска пишет:
Мур, на жилищно-коммунальное хозяйство чтоли?!

Ну конечно на жилищно-коммунальное хозяйство, но иногда, прошу заметить иногда на жкт-желудочнокишечный тракт, опечаточку уже сделать нельзя, все увидят! На самом деле читаю и обхохатываюсь! Веселенько так вышло!
Цитата
Беска пишет:
А то будет ли она еще, весна-то?..
Во-во, это как в анекдоте про негра, приехавшего жить в Россию, типа на родину в Африку в отпуск вернулся у него и спрашивают-как живется то на чужбине? Он и отвечает-Зеленую зиму пережил, еще нечего, а вот в белую чуть не умер! так и нас, то холод, то жара резко наступает, а люди по городу вообще как в дурке ходят, кто-то еще с норковым полушубком ни как не расстанется, а кто то в джинсовке рассекает, просто авангард какойто!
Цитата
Avital пишет:
Да последнее предложение просто отпад
Да оно то больше всего и впечатлило, а после него выбор за вами! Клево!
Я новых фот навыкладывала! Заходи, заценяй!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Наташкин smile!00! где пропал?
вчера ждала сегодня ждала и все бестолку smile!04!
Выходи скучаююююююююююююююююююююююю smile!16!
Профиль
#239
Привет-привет!
Мурочка, Авиталечкин, пасиб, что не забываете, соскучилась!
Времени не хватает на форум что-то smile!04! Кручусь как белка в колесе, но довоооольная! Работа-учеба-муж-подружки-солярий-парикмахерская-подготовка к ДР-прогулки на лесапедах и пр и пр.. Это если без подробностей, о них потом smile!23!
Сегодня пятница 13, супер-день! Я его обожаю!! Вот и на этот раз - приятный сюрприз, на работе из начальства никого, расслабон полный, хвосты накопившиеся подчищаю, на кофеёк времечко есть и на разговорчики с соседками по офису и близлежащим офисам)) Вобщем кайфую! А сейчас пока дома на обеде, кот на коленях мурлычет, пельмешами балуюсь и салатиком овощным, лепотаа smile!03!
КД закончились smile!03! . Настроение отличное! Секса дико хочется smile!19! Жду с нетерпением вечерррааа! smile!16!
В выходные учеба, в воскресенье ДР, приедут родственники, а с друзьями будем праздновать через неделю в субботу,на природу хочу, надеюсь, погодка улучшится smile!07!

Пока все. Пора на работу собираться.
По дневничкам ко все пойду как только так сразу!
Целую крепко-крепко в щечки smile!08!
Исчезаю..
Профиль
#240
Так... погодите...у меня глюки или????
Ничего не понимаю.. почему все мои сообщения вчерашние вечерние пропали??? Ни у Авитальки нету, ни у меня...
Так, народ, я помню, что вчера мну здесь был и сопли-слезы-нюни разводил smile!04! А сегодня и следов не осталось.. Казалось бы - да и фик с ними, со слезами этими, но сама суть настораживает.. Где моя писанина-то?? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1929
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь