Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1929
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 292843Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Отдохнули вчера - здоровски!!! на природе по-другому и быть не может, имхо smile!03! С собакой по полю набегалась! Он так прикольно мышей искал smile!02! землю рыл, и выкусывал ее зубами с хрюками и урчанием smile!14! Но, слава богу, не нашел, потому что я бы от жалости к мышке расчувствовалась бы smile!15!
Жарили шашлычок,я позволила себе бутылочку пива маленькую. Погода суперская, ну никак не скажешь, что март месяц, будто уже середина апреля
Сейчас собираемся на набережную погулять, погода не дает дома сидеть! Хотели, правда, сходить на "Любовь-морковь", но билетов нет, ажиотаж такой прям, третий раз попасть не можем smile!14!
Профиль
#162
Приветики! Я знакомиться smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Бесочка, тож хочу на природу!!! Я уже на отпуск план разрабатываю: пиццу испечь, на шашлыки сходить, в кино сходить...нужно дальше список дополнять.
Только у нас весной еще не пахнет, снег идет 3-й день, на дорогах жуть...
Удачной тебе рабочей недельки! Кстати у нас с тобой День рождения рядышком. Привет Овен! smile!00!
Профиль
#164
Цитата
Приветики! Я знакомиться

Привет, Вайтик! smile!00! Рада знакомству! Заходи почаще, пузатик! smile!08! Беременные флюиды ловлююю!
Цитата
Бесочка, тож хочу на природу!!!

Светуль, представляю smile!10! я сама никак весной надышаться не могу!
Цитата
Только у нас весной еще не пахнет, снег идет 3-й день, на дорогах жуть...
уж да уж.. по телеку видела, дальний восток засыпало.. smile!14! А какое у вас лето обычно? какие температуры?
Цитата
Удачной тебе рабочей недельки!

Пасибки!!!
Цитата
Кстати у нас с тобой День рождения рядышком. Привет Овен!
Аха! Привет,привет! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Беска пишет:
Заходи почаще, пузатик! Беременные флюиды ловлююю


smile!08! smile!08! smile!08! Нам не жалко!!!
#166
Цитата
Нам не жалко!!!

Тогда побольше-побольше их здесь распыли, Вайтюш!!! smile!23!

Сегодня, кстати, пошел первый день из трех перед анализами, в течение которых надо не есть шоколад, кофе, какао, и желтые и оранжевые фрукты-овощи. Так вот, что бы вы думали, с утра я себе сварила кофе по привычке, уже уселась потчивать его с творожком и вовремя вспомнила, что какое нафик кофе?? Низззяя smile!06! Быстренько перезаварила себе чаек. В течение дня рука непроизвольно тянулась к шоколадкам, которые у нас на работе на чайном столике всегда лежат.. Плюс ко всему, добрый человек из соседнего офиса угостил меня мандарином..smile!14! Что ж за напасть такая?? smile!04! Вобщем,вывод: не съела ничего шоколадного-цитрусового-кофейного и пр! smile!12! и поняла, что ужасно привыкла к чашечке кофе в день.. Прямо нет-нет да и возникала мысль о нем, как я его хочу! А коллеги, поросенки такие, и не думали отказывать себе в ароматной, свежесваренной чашечке кофе.. И его аромат щекотал мои ноздри, дразнил.. ммм.. Издевательство! smile!14!
smile!09!
Профиль
#167
Так, второй день без кофе.. smile!14! Я и не подозревала, что я настолько к нему привыкла smile!01! Надо отучаться потихоньку, негоже быть в зависимости smile!06!

Позвонила сегодня в ЖК и лабораторию, уточнила порядок сдачи анализов.
Планы.Завтра (20-й день цикла): с 8 до 10 сдать кровь и мазок в ЖК; и завтра же начать собирать суточную мочу, которую послезавтра перед работой (8,30-10ч)отвезу в лабораторию.
На завтра придется отгул брать, елы-палы.. Как назло, завалищееее smile!11! не знаю пока даже, что боссу сказать (про обследования мои я им не говорю, естесно).. Ну не ходить же мне на работе в баночку в туалет smile!14! А потом еще домой ее нести, смех
Вобщем, завтра у меня, получается, день домашнего отдыха будет. Балдей себе, наслаждайся и ..эм.. писай в баночку smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
smile!00!
Прибег к тебе думала кофе вместе попьем а тут без кофе(((
как представлю как так можно я наверное бы умерла smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, завтра у меня, получается, день домашнего отдыха будет. Балдей себе, наслаждайся и ..эм.. писай в баночку

Эт ты хорошо придумала ))))
удачного дня тебе сегодня и завтра удачного лентиядства smile!09! smile!23!
Профиль
#169
Цитата
как представлю как так можно я наверное бы умерла
Во-во.. и я мучаюсь, еще завтра день.. smile!14!
Цитата
удачного дня тебе сегодня и завтра удачного лентиядства
Пасиб, Анжелик! Но я уже поняла, что зря губы раскатала насчет завтра, у меня же контрльных немерено по учебе висит smile!14! да еще и экзамен в выходные smile!04! вот завтра буду грызть гранит науки
Профиль
#170
Цитата
Беска пишет:
Пасиб, Анжелик! Но я уже поняла, что зря губы раскатала насчет завтра, у меня же контрльных немерено по учебе висит да еще и экзамен в выходные вот завтра буду грызть гранит науки

ой тут я тебе сочувствую как только можно сочувствовать сама только недавно ее грызла на этих выходных я пас а вот на следующих опять smile!11!
Удачки тебе ты ее победишь я в этом уверена на все 100%
Профиль
#171
Оть пасибки, Анжелочкин! Удача мне не помешает smile!04!

Сегодня кровь сдала на гормоны, а завтра еще отнесу мочу на 17КС. Результаты будут готовы к 18 апреля.

На работу все-таки пришлось до обеда сходить на пару часиков, там завалище такой smile!04!
А сейчас я уже дома, спокойно продолжаю писать в баночку smile!14! и занимаюсь контрольной. Потом схожу в ванной побалдею и начну готовить ужин. Может окно успею помыть. На улице красотень!!! Солнышко, теплыыы-ынь! smile!02!

Да, кстати, сегодня в ЖК видела девочку беременную с тааааким пузом, что ужас просто, никогда таких огромных животов не видела smile!14! А она сама худенькая-прехуденькая, еле шла.. Ножки-ручки худенькие и такой пуз smile!11! Вот подумала, может двойня у нее? Или это я просто мало беременных на своем веку встречала smile!04!
Профиль
#172
Цитата
Беска пишет:
А сейчас я уже дома, спокойно писаю себе в баночку и занимаюсь контрольной.

Ух ты как у тебя выходной проходит smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Потом схожу в ванной побалдею и начну готовить ужин

Ну ваще красотень балуй себя а как же без этого smile!23!
Цитата
Беска пишет:
На улице красотень!!! Солнышко, теплыыы-ынь!

И у нас тоже погода благодать smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Ножки-ручки худенькие и такой пуз

Я тоже видала один раз такую smile!11!
ты не одна smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Ух ты как у тебя выходной проходит
Да уж, знатный отдых smile!09!
И, прикинь, Анжелк, третий день без кофе smile!14!, у меня аж прям ломка какая-то.. хочу не могу! smile!11! Меня это насторожило, нифика себе привыкла как smile!04! Кофеманка я чтоли? А так - выпиваю два раза в день по чашечке и не задумываюсь, что это моя "доза" а не просто чашка кофе smile!14! Отучать, чтоли, себя начать?
Профиль
#174
Беска, привет!
Действительно у тебя очень позитивный дневничок, из тебя прямо энергия бьет ключом - молодец! smile!03!
Желаю успешной посадки березок, пусть все будет хорошо!!!

А когда у тебя ДР? Оказывается ты тоже Овен, у нас тут половина девочек Овны по-моему, я уже со счету сбилась smile!09!, прикольно так...
#175
Приветики!
Я до беременности кофе литрами употребляла, а как узнала что в положении, прямо таки отрезало, не то что не хочу...глаза мои б на него не смотрели, а от запаха аж дурно становиться smile!01! , хотя токсикоз давно позади smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
#176
Привет, Вайтюшка! Эх, тож хочу в такое же положениееее!!!! Ради этого кофе пить не буду, даж если хотеться будет! smile!07!
Профиль
#177
Цитата
Беска пишет:
тож хочу в такое же положениееее


Скоро нахватаешься наших флюидов, насажаешься берёзок и усё будет, оно как то не ожиданно, когда уже совсем не ждёшь smile!23!
Мне вообще говорили, забудте девушка про детей, вам это не грозит и вот когда я уже смирилась оно как то само сабой пришло, все в шоке...особенно врачи которые мне диагноз ставили до беременности. smile!00! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
В принципе мы не обидчивые
#179
Цитата
Беска пишет:
третий день без кофе

ой даже слышать не хочу я бы с ума сошла ты что smile!11!
пойду попью за тебя тоже
Профиль
#180
Кудряшенька, золотце, пропустила нечаянно твой пост smile!08! Приветик smile!00! Рада тебя видеть у себя!
Цитата
у тебя очень позитивный дневничок
Спасибо smile!19! Я и жить так стараюсь: побольше позитива! Сама его себе и другим создавать не будешь, то откуда тгда ему браться?! smile!23!
Цитата
из тебя прямо энергия бьет ключом - молодец!
А муж говорит иногда с улыбочкой, что у меня шило в попе! smile!23!
Цитата
А когда у тебя ДР?
15-го! А у тебя? ты тоже овешка?
Вайтюшка, твои слова да богу в уши! smile!07! Спасибо!
Авитальк, дуй кофе за меня, только в меру!!! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1929
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь