Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1929
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 292927Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Вчера прям день какой-то был.. С утра похороны дяди мужа, поминки.. приехали домой, а нас затопили.. smile!11! Водищи было - ужас, ведрами выносили smile!14! У соседа сверху трубу прорвало, затопило как минимум 3 квартиры. Так как прорвало трубу, которую он сам устанавливл, или демонтировал, то вина его. Приехала аварийка, составили акт, жильцы пострадавших квартир подписали, а виновник отказался от подписи, ха, конечно, где ему денег на ремонт трех квартир то взять.. Теперь мож суд будет. У нас еще не сильно квартира пострадала, только потолок на кухне, а у других соседей вообще пипец, кухня, коридор, залило телевизор, холодильник.. ужас.. smile!04!

Насчет УЗИ на овуляцию. Вчера КД пришли с задержкой (кстати,сразу после потопа smile!14! ) У меня обычно цикл 28-30 дней, а тут на 33-й пришли. так вот опять с перезаписью на УЗИ непонятки. Получатеся, если идти 16-ого, как я перезаписалась, то это будет 7-й день цикла, а делают на 8-12. Не рано ли? Актуальна эта разница в один день? Незнаю smile!04!

Вчера первый раз я с та-акой обидой и досадой встретила КД Аж сердце сжалось.. Хоть не предохраняемся уже не первый месяц, но до этого я спокойно воспринимала их "приход", а в этот раз аж плакать захотелось.. Наверное эта небольшая задержка роль сыграла, ведь малюююю-юсенькую надежду все-таки давала smile!04!
Ну я постаралась быстренько в руки себя взять, выше нос, не зацикливаться! Но первые мгновения - это что-то
Профиль
#122
Бесочка, ты знаешь, у меня, непланирующей и предохраняющейся, 2 раза были задержки по 10 дней smile!11! (с разницей ровно в год smile!09! ). Оба раза были такие противоречивые чувства, что вроде бы и не время, но было бы вообще-то здорово smile!09! И небольшая такая потерянность после теста или прихода КД... Это психика наша так работает, не расстраивайся, будешь прыгать от радости еще smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Оба раза были такие противоречивые чувства, что вроде бы и не время, но было бы вообще-то здорово

УГУ!
Цитата
не расстраивайся, будешь прыгать от радости еще
Радужка, спасибо, милая! smile!23! Твои слова да Богу в уши! smile!07!
Профиль
#124
Сегодня весь день страдала от МС, то есть не ПредМС, которым, слава те господи, не страдаю (ТТ), а именно МС. Пуз тянет, себя жалко, плакать охота.. Мужа еще рядышком нету, еще жальче себя стало.. smile!14! поплакала.. (боже, как давно я не плакала!) да так от души! Так хорошо после стало, легко и радостно! И лежу довоо-ольная такая - на мокрой подушке, с красными носом и глазами.. а кто меня видит то? Хоро-ошо! Вобщем насладилась одиночеством по полной smile!14!
И сразу живот прошел, встала, дел кучу переделала, маникюрчик навела потанцевала (это мой самый лучший антидепрессант smile!03! )
И хандра улетучилась! Даже звонок от мужа пьяненького, сообщившего, что еще чуть-чуть задержится, воспринимается легко-о-о! У меня, стоит заметить, такая реакция в первые дни КД бывает редко, обычно я в эти дни все острее воспринимаю! А тут- видимо наплакалась, и все напряжение и раздражение со слезами ушло! Надо взять на заметку! А че? Вот так раз в месяц всплакнуть хорошенечко - отличная разрядочка! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Привет, зайка!
Какая ты умничка, что не расстраиваешься! Прям расцеловать тебя охота smile!08! А поплакать иногда - это smile!03! очень полезно! Я позавчера весь день чуть что - в слезы, наревелась от души smile!14! и ничего, никаких угрызений совести! smile!16!
Профиль
#126
Бесочка, как я тебя понимаю с КД. У меня в прошлый раз они начались, когда я уже после недельной задержки в больницу побежала. Обидно было до ужаса! Но все прошло и вот уже новый месяц цикла к концу подходит. Все у нас будет хорошо! smile!23!
Профиль
#127
smile!00!
Ну я в тебя всегда верил. Умница не нужно расстраиваться хотя это не легко. У вас обязательно все получится в следующий раз ведь не только вы этого хотите но и мы smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Бесочка, приветик!!!!!
все никак не забегу к тебе....ты умничка, сильная девочка и все будет у тебя хорошо...ты же оптимистка как и я!!!! так держать smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#129
smile!00! И где мы пропадаем???
Профиль
#130
Alechka,
Лайт,
Avital,
katarina, , привет, девочки! Спасибо, что забегаете! smile!08!
Цитата
Какая ты умничка, что не расстраиваешься! Прям расцеловать тебя охота
Олесик, smile!08! smile!16! У тебя в дневничке побывала, правда написать пока не успела, попозже. Ты уже скоро своего карапузика в руках держать будешь! Совсем немножечко осталось! smile!02!
Цитата
Все у нас будет хорошо!
Светик smile!08! Обязательно!!! Я очень в это верю!
Цитата
ты умничка, сильная девочка и все будет у тебя хорошо...ты же оптимистка как и я!!!!

Катюш, привет! Рада тебе, мамулечка-очаровашка! smile!08! Я у тебя бываю,читаю, радуюсь за тебя! И верю, что и у меня все обязательно получится, как и у тебя! ТТТ smile!23!
Цитата
И где мы пропадаем???

Авиталькин, комочек позитива, приве-ет!! smile!00!
Я пропала- да в основном из-за завалов по работе, задерживалась на этой неделе часто, потом - по вечерам родственники в гостях были, приехавшие из разных городов на похороны дяди мужа. Сейчас все разъехались. Сегодня я взяла отгул - пойду на УЗИ, да и просто захотелось отдохнуть, замоталась ужасно smile!14! Тем более в выходные учеба, так что хочется хоть себе денек посвятить и дому.
УЗИ хочу сделать на овуляцию, правда сегодня только 7-й день цикла, не рано ли?.. Но все равно пойду, посмотрю что "узист" скажет. Я еще просто хочу, чтобы мне посмотрели бочок справа. У меня еще по осени был приступ коликов такой, что меня аж с работы увезли в поликлинику, правда пока я сидела в очереди, бок прошел и я смоталась домой.. Тогда я решила, что может что-то защемило, и прошло.. Но потом еще по зиме были колики, правда поменьше, но все равно.. И я задумалась, я вдруг камни? Сначала мне и мысль такая в голову не пришла,я думала, что камни только в более позднем возрасте бывают. А недавно у нас на работе парня положили на операцию, камни вырезали, а он мой ровесник.. И я задумалась - а вдруг??.. Ну чтобы не мучаться в раздумиях, решила заодно проверить, раз иду на УЗИ.
Вобщем, я в легком мандраже, через 1.5 часа на УЗИ. Собираться сейчас буду.. Подержите за меня кулачки, хорошие мои.. Страшноватенько мне что-то, если честно smile!04!
Профиль
#131
Беска, smile!08!
Приветик солнышко! smile!00! Как сегодня настроение,самочувствие?
Ты умничка,оптимизм так и хлещет. smile!03! smile!03! smile!02!
Заразиться бы и мне.... smile!19!
Профиль
#132
Беска,
Цитата
Беска пишет:
И я задумалась - а вдруг??..

Думаю что нет. smile!06!
Цитата
Беска пишет:
не мучаться в раздумиях, решила заодно проверить,

Умничка. smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Подержите за меня кулачки, хорошие мои.. Страшноватенько мне

Держим! smile!07! smile!07! smile!07!
Не бойся,это не больно smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Наргизочка, привет! smile!08! Самочувствие отличное, за исключением мандража перед УЗИ smile!04!
Оптимизм-то? Это да! А куда бы я без него? Меня мой "колокольчик внутри" очень выручает, а то ведь жизнь порой ой как бьет по голове.. smile!14! Вообще - жизнь - сложная штука, но если ее любить, то понимаешь - она, несмотря ни на что, чертовски интересная! Надо только хотеть и уметь видеть эти интересности! Стараюсь смотреть на жизнь так. Если случается досадная неприятность - стараюсь относиться к ней, как к мелочи, и тьфу на нее.. а вот если случается хоть какая-либо маленькая приятность, я ей радуюсь, и здесь говорю - из мелочей жизнь строится! Вобщем, стараюсь замечать и переживать приятные мелочи, а неприятные - забыть поскорее.. Но это с мелочами так легко, а вот когда что посерьезнее - тут уж приходится поднатужиться, и тащить себя за ушки из депресняка и негатива..Это потяжелее, но тоже возможно, только времечка побольше надо! smile!23!
Наргиз, сонц, я с огромным удовльствием делюсь своим оптимизмом с тобой!!! Он тебе сейчас очень необходим! Во, а давай знаешь как. Я заражаю тебя оптимизмом, а ты меня - вирусом беременности! было бы здорово! smile!03! smile!23!
Профиль
#134
Цитата
Думаю что нет.

И я надеюсь smile!07!
Цитата
Держим!
Не бойся,это не больно

Спасибо, наргизик! Да я не процесса боюсь, а результатов.. smile!04! к боли я отношусь очень терпимо.
Ну буду верить в лучшее!

Пойду собираться, приду -все расскажу
Профиль
#135
Цитата
Беска пишет:
Да я не процесса боюсь, а результатов..

Так я же в шутку сказала не больно,меня мама всегда так подбадривала шутя. smile!10!
я поняла что боишся плохих результатов.
Цитата
Беска пишет:
Я заражаю тебя оптимизмом, а ты меня - вирусом беременности! было бы здорово!

Процесс пошёл...я тебе флюиды посылаю беременные smile!07! smile!23! Лови!
Профиль
#136
Цитата
Процесс пошёл...я тебе флюиды посылаю беременные Лови!
Ой, Наргизочка, ловлю-ловлююю! smile!07! smile!23! smile!16!
А я оптимизмом на тебя чихаю, пчхи-пчхи! Заражу тебя счас, Наргиз, заряжуууу-у! smile!23! smile!03!

Сходила вчера толи хорошо, толи не очень..
Насчет камней или песка, врач сказал, что не видно ничего, но для верности хорошо бы еще во время обострения, т.е.приступа коликов посмотреть.. По моим симптомам, он сказал, похоже или на песок(камни) в почках или на колики кишечника, что может какое-то несваерние было.
Насчет овуляции. Дали мне заключение УЗИ, столько всего понаписано, но я ничегошеньки не понимаю что это значит. Но по словам "Узиста" поняла, что на данный момент превалирующего фолликула нет, но и день цикла еще ранний, можно посмотреть еще дней через 6, что там будет. Но это его мнение, а, в первую очередь, сказал он посоветоваться с лечащим врачом. С врачом я поговорила по телефону, и мы решили, что пока результатов анализов нет, картина не совсем ясная для нее, надо чтобы анализы гормонов были. И там уже будем смотреть, что с УЗИ делать.
Вобщем, я так поняла, я рано чтоли на УЗИ пошла? Надо было сначала результаты анализов получить?
Но думаю, может уж сходить еще через 6 дней, раз начали смотреть, чтобы знать будет овуляция в
этом месяце или нет? Ленулю бы сейчас, посоветоваться.
Принцесск, может забежишь? Что скажешь?
Цитата
Можно и внутреннее, и снаружи. Кому как. Я делала внутреннее, чтобы точно размеры определить яйцеклетки и кисту исключить. Тебе лучше снаружи делать, овуляция и так видна, а всякую гадость в себя пихать лишний раз не стоит

А смотрели меня, Ленуль,кстати, этой "гадостью", которая вовнутрь smile!09!
Профиль
#137
Вчера пока в очереди сидела, две женщины разговорились. Одна-уже старушка, 70 лет. так вот она пришла с мальчишечкой лет 5, это ее правнук и оказалось, что она его одна воспитывает. Внучка ее спилась, ее лишили родительских прав, отец ребенка тоже запил. И привез сына к ней на воспитание, худого-прехудого,кожа да кости, всего в гнойничках.. Опекунство ей, конечно же не дают в таком возрасте. Вот так вот и воспитывает. У меня аж сердце замерло, девочки.. За ней бы самой присматривать надо, 70 лет, почти слепая уже. А вот так что случится с ней, и мальчишку в детдом.. Как же мне его жалко было, такой он миленький, спокойный, глазки распахнуты, улыбается.. Аж до слез.. Вот что за мать, которая ребенка до такого состояния довела, ужас..

А еще встретила там давнюю знакомую, у нее 30 недель, и она вчера первый раз узнала, кто у нее будет, до этого ребеночек все отворачивался. Она как раз передо мной была. И мне уже заходить в кабинет, а она вышла - на пороге пересеклись. И она сразу счастливым голосом мне выдохнула - деее-евочка у меня, Наташк! smile!02! Я поздравила ее! но поговорить больше не успели, но какая же она была счастливая!!! Глаза аж светились!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Беска пишет:
Если случается досадная неприятность - стараюсь относиться к ней, как к мелочи, и тьфу на нее.. а вот если случается хоть какая-либо маленькая приятность, я ей радуюсь, и здесь говорю - из мелочей жизнь строится! Вобщем, стараюсь замечать и переживать приятные мелочи, а неприятные - забыть поскорее..

smile!03! smile!03! smile!03!

Насчет бабушки с ребенком smile!04! вот так вот....за что Бог дает детей таким "родителей", не понятно.... smile!17!
Профиль
#139
Ой, забыла поздороваться smile!00! smile!08!
Профиль
#140
Цитата
вот так вот....за что Бог дает детей таким "родителей", не понятно....

Вот и я про то же..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1929
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь