Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1921 - 1929 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 292912Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1921
Привет, Наташ!!! зашла просто почитать, но возмутилась как и все девочки вашему ортопеду smile!22!
что такое четки?? это когда ребрышки видны? или как? У лизки были практически ВСЕ признаки рахита, но такой диагноз ей не ставили! и про витамин Д я забывала и с Димой и с Лизой. РОдничек до полутора заростает - и это норма! У Димки в год еще был ого-го большой какой! и ттт но все в шоке от его умности smile!14! так что я бы на твоем месте, сходила к другому ортопеду и желательно к платному, а не поликлиниковскому. В нашей поликлинике ортопед всем (абсолютно всем) девочкам стремена назначал! фишка такая у него! и Лизе тоже назначил! поехала к другому врачу и сделала хорошее узи - сказали обойтись плаванием и широким пеленанием! Все! так что ортопеды разные бывают! и те, которым ты денежку платишь - смотрят реально лучше, и более охотно все объясняют! Хотя нас с Димкой уже 2 платных ортопеда отправляли на рентген. я поехала к третему - и он сказал пока не надо! и почему-то у меня к нему больше доверия. т.к. он говорил таке вещи, которые опровергают все установленные ортопедами правила! я вышла от него в шоке! НО! он один из самых лучших! и репутацию он себе наработал! значит промахов у него мало или совсем не было! И кстати, он сказала про ортопедичекую обувь, как только мы вошли в кабинет - ВЫБРОСИТЬ! и купить с плоской подошвой! на плоскостопие сказал она никак не влияет, а косолапие обеспечивает! smile!11! но это наш случай. Димка реально в ортопедической обуви ходит криво. по всем правилам лучшая обувь Чиковская, которая мне не внушала доверия своей практически плоской стелькой! но оказывается, она самая правильная! У Лизы почти до 3 лет было плоскостопие, сейчас нет! и в годик у всех деток стопа плосковата! это нормально!
Не переживай и поищи хорошего ортопеда! не мучай ребенка анализами smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1922
Мышик, Малявкин, Кира smile!00!
Про поведение ортопеда.. ага.. без комментариев.. smile!22!
Цитата
У Мишки нашего тоже плоскостопие. Ему уже больше трех лет и выглядит это очень нехорошо
Мышик, а у вас какое плоскостопие? У нас плосковальгусное. Стопы ставит "Х", хотя сами ножки и голени не "Х". Ну вот такого примерно:

Ходили на консультацию к нашей массажистке. Она посмотрела ножки, сказала, что сейчас массаж не надо. Сначала посоветовала укрепить кости, а уж потом заниматься мышцами. Посоветовала принимать витамин Д по 3-4 капле, обязательно давать желток (она сказала, что практически все, кто приводит к ней малышей с признаками рахита не дают желток, а он очень полезен для профилактики рахита). А также посоветовала сделать курс ванн, чередовать: день-ванна с хвойным экстрактом, день - с морской солью. Всего 20 ванн.
А потом сделаем курс массажа. Упор при массаже будет - на спину и ножки.

Да, про ортопедическую обувь.. прочитала, что самый лучший эффект от ортобуви, сделанной на заказ. А конвейерная, она и есть конвейерная, не учитывются индивидуальные особенности ножки малыша. Но все же лучше, чем не ортопедическая обувь - по крайней мере жесткая пятка лучше фиксирует ножку и супинаторы нужны.
А босиком.. полезно по траве, по земле, по песку - то есть по не идеально ровным поверхностям. А по ровному полу босиком - это не лучший вариант. Я Вику стараюсь почаще водить по коврику, который ей в ванну подстилаю во время купания, чтобы не скользко было. Этот коврик с силиконовыми выпуклостями-«камешками» и ворсинками. Думаю полезно. Постарше будет - можно упражнения делать и массажеры применять. Вот мне идея пришла: сшить коврик и набить его камешками (можно дренажем для цветов) и пусть ходит по нему…
Цитата
сказала про ортопедичекую обувь, как только мы вошли в кабинет - ВЫБРОСИТЬ! и купить с плоской подошвой! на плоскостопие сказал она никак не влияет, а косолапие обеспечивает!
Да? Впервые слышу.. про косолапие...
Цитата
по всем правилам лучшая обувь Чиковская, которая мне не внушала доверия своей практически плоской стелькой! но оказывается, она самая правильная!
надо будет посмотреть почитать про нее.
Цитата
и в годик у всех деток стопа плосковата! это нормально!
у нас проблема не столько в плоской стопе, сколько в том, что Вика стопы ставит не правильно, я писала выше.
Малявкин, спасибо за совет,я не стала камики заказывать. И правда, в крайнем случае при надобности здесь куплю. А скорее всего все же валеночки надо взять.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1923
Викуся стала просто обожает книжки. Постоянно тащит мне и просит читать - усаживается, слушает так внимательно, что-то периодически лепечет, что-то повторяет, над чем-то смеется))))
Еще очень любит катать тележку "а-ля для супермаркета". Она и дома постоянно с ней ходит по дому, что-то возит, с одного угла картиры в другой, периодически по пути высаживает какие-то игрушки, какие-то загружает.. Гы)))причем все со смыслом, по определенному смыслу и маршруту))) такая суррррьезная топает - мося деловущая при этом. А когда мы на площадку с ней ходим - катает ее весь двор, причем в основном мальчишки.
Кстати, игрушками делится легко. Даж и не знаю, хорош это или нет? Ну типа у детей собственничество должно быть сильно развито. Многие детки не дают ничего своего, а она влегкую делится. Причем не то чтобы боится, нет,- просто сама отдает если просят. Может собственничество позже?
Кстати, она прям такая социальная личность стала. Улыбается почти каждому, особенно любит детей, бабушек и дедушек. Остановится и лыыыбится, открыто так, по-доброму... Детей на площадке поначалу и вовсе лезла обнимать-целовать (еле отучила, ведь не всем приятны такие порывы души). Но все равно общается настолько открыто и с таким интересом. Тут в поликлинике отрывались втроем (она и мальчик с девочкой постарше Вики на полгода-год), причем Кусёна как атаманша детишек за собой водила, то цветочки покажет, то мусорку с бахилами..А детишки за ней хвостиком))) А то под стол залезла и оба тоже за ней). Мы обхохотались с мамашками)) ну так прикольно наблюдать, вроде недавно комочек беспомощный был, а теперь гляди-ка как в социуме обживается)))
Профиль
#1924
Цитата
Беска пишет:
Викуся стала просто обожает книжки.
ну так прикольно наблюдать, вроде недавно комочек беспомощный был, а теперь гляди-ка как в социуме обживается)))


Как это все приятно))) Здорово)))

Подзарядилась у тебя позитивом)) А то уже крыша едет от пеленок и сцеживаний))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1925
Поздравляю себя саму и всю нашу семью с первым годиком нашей любимой девочки - ВИКУСЕНЬКИ!!!!
Желаю своей доченьке всего того, что может пожелать своему ребенку материнское сердце... Здоровья, радости, тепла, ярких и позитивных впечатлений, удачи, успехов, хороших и добрых людей на жизненном пути!!!....продолжать можно бесконечно!!! Пусть всегда глаза нашего любимого солнышка светятся счастьем! Я безмерно рада, что она есть в нашей жизни!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!28!



Вот и годик первый стукнул!
Кто-то, может, скажет: «мало»
Но, на самом деле знает
Как не мало — только мама!
Как немало стать той мамой!
Самой нежной и любимой,
Самой главной, самой-самой!
Стать и сильной и ранимой!
Как уставшей у кроватки
Быть счастливой, тихо плача,
От того, что есть на свете
Тот, кто больше жизни значим!
Тот, кто в первый раз обнимет,
Улыбнется чисто-чисто,
Скажет как-то чудно «МАМА»
В первый годик своей жизни!
Вот и стукнул первый годик!
Было все же в нем не мало.
Только знает это точно
Только мама! Только мама!


Ну а "полноправный годик" нам исполнится в 17.50!!! А пока еще, год назад, Викуся сладко спала свою последнюю ночь в мамином животике))) Как все это дорого.. драгоценно... трогательно... до слез...
И не верится, что уже год пролетел.. Целый год счастья! Нет, 1 год и 9 месяцев счастья!!! smile!16! smile!16! А сколько еще впереди! smile!28! smile!28! smile!28! smile!30!

Ну ладно, пойду дрыхнуть, засиделась я сегодня за компом... А завтра же столько всего предстоит!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!02!
Профиль
#1926
Солнышко прими и мои поздравления!!!!

Желаювам обоим всего наилучшего!!!!! Только голубого неба, ярких цветов, радости,здоровья, счастья!!!!
Профиль
#1927
Наташа,привет.Ты так написала классно,почитаешь про Ваших деток и своих тоже начинаешь хотеть безумно smile!16!
Пришла я тоже поздравить Викусю. smile!08! smile!08! smile!08!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1928
Вот такой вам цветочек)))))))))))
Профиль
#1929
Жасмин,
ИнтриGа,
спасибо девочки, за поздравления!
Да уж, уже годик smile!14! а точнее уже почти 1,1 smile!31! smile!28!
В инете редко совсем. Только по работе успеваю (мужу помогаю), почту проверить, да инфу нужную поискать когда. Ну и в СП заскочить. smile!31!
А остальное - некогда. smile!14! Викуся требует внимания. Ну точнее она не всегда требует заниматься с ней, но ей важно, чтобы я не в компе была (ревнует к нему). А остальными делами могу спокойно заниматься - она рядом своими занимается. ну а чаще, конечно, вместе: "читаем", "рисуем", играем, гуляем ну и тп.
Сейчас я начала мастерить ортопедические коврики - вот получается вместе мастерим, ей интересно жутко наблюдать и "помогать". Ну ясное дело,она больше мешает нежели помогает, но никуда не денешься))) smile!09!
Что мы умеем.. Напишу, что вспомню и что в голову придет, многое конечно упущу, но это так, вобщем:
Очень любит "читать книжки", правда слушать не очень любит, ей пока интересен процесс перелистывания страниц, поиска знакомых животных/игрушек и пр.
Любит "рисовать": калякает либо ручкой, либо фломастерами (карандаши и краски пока в рот тянет) и еще на водном коврике хорошо рисует.
Приносит по просьбе все знакомые вещи (а это игрушки разные, тапочки, книжки и тд)
По просьбе совершает определенные действия, например:
«Вика, посади лялю в тележку и покатай по комнате» – посадит и будет катать.
«Вика, обними лялю и пожалей ее» - берет лялю, обнимает и покачивает.
«Вика, включи музыку» - включает ту музыкальную игрушку, которая в пле зрения.
«Вика, пойдем мыть попу» - сразу бежит в ванную и тянет ручки к раковине
«Вика, пойдем купаться» - бежит со всех ног к ванне, хлопает в ладошки и смеется, если сразу не раздеть и не посадить в ванну, пытается сама залезть или от нетерпения начинает притаптывать ножками.
Отвечает на многие вопросы: да или нет (если да – говорит «дя» и кивает головой, если нет – просто мотает головой)
Часто «разговаривает по телефону» (телефоном может быть и тапок, и собственная ладошка и что угодно) – «аё, дя-дя, аё»
Конец сентября: в лексиконе помимо «мама», «папа», «ляля» (иногда «лала»), «ням-ням» и «ай-яй-яй», появилось много новых слов:
подружка Катя: «КАТЯЯЯЯ» или «КАТАА»,
голуби (гули): «ГУИ»
еще: «СЁ» или «ИСЁ»
киска: «ТИСЯ», «КИСЬ», «КИСЯ»
собачка (ав-ав): «А-А»
корова: «МУ», «МММ»
тётя: «ТЁТЯ»
тигр: «ТИ»
Отредактировано: Беска 04.10.2011 18:04:42
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1921 - 1929 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь