Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1901 - 1920 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 292914Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1901
Дня три назад Викуська сделала первые самостоятельные шаги! !28! От табуретки до мамы прошагала 2 шажка!
Теперь усиленно это практикуем))) Ставим ее, отходим немного и протягиваем руки к ней, зовем - и она шагает. С улыбкой во всю мосю, но с такием усердием на лице и с легкой неуверенностью. Такая смесь эмоций на личике! !32! !16! Но как только доходит до маминых/папиных рук, сразу же радостно хохочет, с облегчением и с таким выражением на личике "Ай да Я! !24!

По-прежнему жарко, много купаемся. И в речке, и в ванне.
Вчера первый раз попробовала искупать ее с аэромассажем. Сначала наблюдала за пузыриками, стоя рядом с ванной. Смотрела с интересом, но с подозрением (пугали не сами пузырики, а звук, который издает аэромассаж). Потом я дала ей потрогать пузырики ручками, и она быстро освоилась, стала с водичкой разгваривать и улыбаться. Ну а потом уже я посадила ее в ванну, где она минут 10 возбужденно и радостно плескаалсь и ловила ручками струйки воды и воздуха))) !24!
Профиль
#1902
Поздравляем с первыми шажочками))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1903
Присоединяюсь к поздравлениям!!! smile!30!
Профиль
#1904
Ух ты!!! Викуся уже пошла!!!! Мамочки!!! как же быстро!!! smile!11! smile!11! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Бесочка, я все хотела забежать поблагодарить тебя за рекомендацию книжек по общению с масиками!!! Мы с мужем от них в восторге!!! меня настолько они успокаивают! И хочется их перечитывать! Еще очень переплетается их текст с лекциями Нарушевича "12 ступенек в небо!" тоже о детках, о том, как их понять и принять! На меня прям обрушился двойной эффект и от услышанного и от прочитанного... очень жаль, что я раньше не прочла эти книги! Но никогда не поздно чему-то учиться и развиваться! Спасибо тебе большое!!! smile!25! smile!16!
Очень хочется посмотреть на вас с масечкой... smile!19! smile!19! smile!19! это реально???


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1905
Девочки, спасибо за позравления! smile!12! smile!27!
Буквально за неделю прогресс фантастический: начинали с двух шажков уже дошли до хотьбы через всю комнату туда-обратно без передышек))
Киреныш, smile!00! Рада тебе! smile!27!
Цитата
Викуся уже пошла!!!! Мамочки!!! как же быстро!!!
Не говори-ка, время летииит! smile!14! smile!31!
Цитата
Бесочка, я все хотела забежать поблагодарить тебя за рекомендацию книжек по общению с масиками!!!
Оксан, не помню, что рекомендовала тебе, наверное Гиппенрейтер? Да, я тоже перечитываю ее периодически, для освежения в памяти))) Рада, что пригодилось! smile!23!
Цитата
Еще очень переплетается их текст с лекциями Нарушевича "12 ступенек в небо!"
И тебе спасибо за рекомендацию, поищу, почитаю smile!12!
Цитата
Очень хочется посмотреть на вас с масечкой..
Мы сейчас дома, заходи на чай! smile!31!
Оксан, кинь в личку свой мэйл smile!23!
Профиль
#1906
Оооооо!!!!!! Вы уже пошли!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Здорово как!!!! Принимайте и мои поздравления!!!!!
Профиль
#1907
Пасибки! Да, теперь и на улице просит только пешочком))) Ходим теперь как черепешки)) В коляске ей уже не интересно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1908
Наташа, Приветик!
Буду краткой) С первыми шажочками вас!! smile!32! smile!32! smile!32!
Хочу ту же книжку, что Оксане, и фоточки))) мыло ты знаешь или нет??
вам уже в коляске неинтересно)) а я свою на расстояния до сих пор в ней таскаю))))))
Профиль
#1909
Окси, smile!00!
Цитата
С первыми шажочками вас!!
Спасибо! Да, Викуся уже совсем стала "человек прямоходящий"! smile!31! smile!28!
Книжка, точнее 2 книги: "Общаться с ребенком. Как?" и "Общаться с ребенком. Так" Автор Ю. Б. Гиппенрейтер. Мне очень понравились книги, с хорошими жизненными "наглядными" примерами. Думаю, что буду перечитывать их еще не раз по мере взросления Вики. Конечно, может и не все надо брать "на вооружение", но уверена, каждый родитель найдет в этой книге свое, то что нужно ему и его ребенку. Мне почему-то по ходу чтения,в примерах приводимых в этой книге, часто Мариночка вспоминалась. Она описывала поведение своего Димочки и свою реакцию на это.. На мой взгляд, она очень много полезного бы нашла в этих книгах, я ей советовала, но она отписалась, что нет времени на чтение.. Ну это личное дело каждой мамы.
Мыло - повтори в личку. Вроде когда-то обменивались, но не знаю сохранилось ли.
Цитата
вам уже в коляске неинтересно)) а я свою на расстояния до сих пор в ней таскаю))))))

Не-не, я не так может написала. Не так категорично. Вика ездит хорошо в коляске, без капризов. особенно если на расстояния везти ( а это сейчас часто по делам, т.к. я временно без машины). Но если она раньше, пока ходить не начала, инициативы вылезти из коляски не проявляла совсес, то теперь просит.
Отредактировано: Беска 13.08.2011 11:14:26
Профиль
#1910
Девочки, у меня вопрос.
Хочу заказывать в СП обувь Викусе на осень-зиму и может весну (или это не реально - в таком возрасте и на осень и на зиму и на весну???)
Советуют Демара, Куома. Думаю, может еще обыкновенные валеночки посмотреть.
Вот вопрос, если сейчас у нас длина стопы 11 см, на сколько см запас брать? Я что-то рост ножки совсем не засекала, как она у Вики растет. Да и даже если б засекала, она же может увеличиваться скачкообразно?

Еще хочу заказать непромокайки фирмы ТИМ. Они надеваются поверх одежды и служат верхним слоем - защитой от воды и грязи. А то с осени начнется - лужи..слякоть... грязь.. Не хочу, чтобы прогулки превратились в сполошные "нельзя" - пусть доча топает по лужам, играет в песке, а нервы мамы будут спокойны за одежку

И еще хочу написать, что очень довольна многослойными трусиками, тоже через СП заказывала из Японии.
На горшок пока писаем разве что при высаживании после сна, и то не всегда, поэтому взяла несколько упаковок - нам хватает на пописы (и покаки :roll: ) целого дня.
Летом просто постоянно в них Кусенка ходила, памперс в такую жару - думать даже страшно :no: Сейчас, когда похолодало, уже на улицу все-таки памперс надеваем, и дома иногда.
А до получения многослойных трусиков носили обыкновенные, так это постоянные лужи дома. Но проблема не столько в том, что поттирать замучаешься (хотя и это тоже!), а в том, что у нас на полу ламинат, и Куська, оставив лужу, могла тут же в ней поскользнуться :( И за диван в таких трусиках совсем не страшно! :) И на прогулке не надо в коляску разные пеленочки подстилать. :)
Отредактировано: Беска 13.08.2011 12:04:19
Профиль
#1911
А я вот что то боюсь в СП обувь брать...с размером боюсь ошибиться(
Мы на лето брали сандалики мерили в магазине, 19й размер взяли...а в инете у той же фирмы сейчас наша 10см ножка получается 17й р-р!!!! НУ и как же так получается?(((и вот не стала поэтому заказывать.

прикольные трусики)))не видела таких(
Профиль
#1912
Цитата
А я вот что то боюсь в СП обувь брать...с размером боюсь ошибиться(
ну я с тем расчетом, если смогу померить-пощупать в реальном магазе, а заказть в СП по цене существенно ниже.
Цитата
Мы на лето брали сандалики мерили в магазине, 19й размер взяли...а в инете у той же фирмы сейчас наша 10см ножка получается 17й р-р!!!!
Вера, размер у каждый фирмы разный. Но вот чтобы в пределах одной фирмы разные были - первый раз слышу smile!14! У нас стопа 11 см, в Панде носим 17 размер (летом носили сейчас донашиваем, но почти уже малы), в таши-орто разница размера на 2-3 с пандой получилась.. вот только забыла в какую сторону smile!14!
Мы Демары померили... 20/21 размер не впритык, но и запас все-таки маловат, если учитывть, что хочется чтоб хватило на осень-зиму-весну..а размер 22/23 чето сооовсем велик... не знаю какой брать...
smile!14!
А на совсем морозы хотела валенки наши русские (куома дорогие млин smile!14! ), но их вроде ортопеды не рекомендуют, а у нас ножка проблемная, плоскостопие ставят.. Вот думаю-думаю..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1913
Беска, зимнюю.. обувь вы будете носить до конца марта, то есть еще пол года. За это время ножка может вырасти на 1-1,5 см. Плюс чтобы запас был хоть 1 см. Вот и считай, если сейчас ботинки велики на 2-2,5 см, это нормально. Валенки хвалят Котофей и цена нормальная.
Цитата
Беска пишет:
не знаю какой брать

лучше больше, чем меньше

Профиль
#1914
Наташ, вот и я не пойму как так у одной фирмы, Котофей это, и такие непонятки с размером...

Мы в магазине их фирменном с их спец. линейкой мерили и на их же сайте совсем другой получается((((((((
Профиль
#1915
Цитата
bonbon пишет:
Мы в магазине их фирменном с их спец. линейкой мерили и на их же сайте совсем другой получается((((((((

А это потому что на размерных сетках некоторые производители пишут не реальную длину стельки, а длину стопы, на которую данных размер подходит. Вот в моей Коламбии по размерной сетке написано 13 см и то же самое написано на язычке внутри обувки, а фактически стелька 14,3 см (то есть производитель в размерной секе заклыдвает припуск:) на воздушный карман, необходимый для циркуляции воздуха).

Профиль
#1916
Цитата
Беска пишет:
е помню, что рекомендовала тебе, наверное Гиппенрейтер? Да, я тоже перечитываю ее периодически, для освежения в памяти)))
Да! именно ее! я и мужу подсунула эти книжечки smile!23! smile!14! я ж много читала о воспитании... но именно у нее получилось объяснить доходчиво... в общем так, что до меня дошло много smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Мне почему-то по ходу чтения,в примерах приводимых в этой книге, часто Мариночка вспоминалась. Она описывала поведение своего Димочки и свою реакцию на это.. На мой взгляд, она очень много полезного бы нашла в этих книгах, я ей советовала, но она отписалась, что нет времени на чтение..
знаешь... я когда прочла книги, мне захотелось, чтобы абсолютно все родители их прочли!!! но рекомендовать можно близким людям... или не очень, о реакции которых не переживаешь... Но у меня есть подруга, с которой у нас на многие вещи взгляды мягко говоря не совпадают... я ей даже показывать не хотела эту книгу... но мы были на даче, и она случайно ей попала в руки, и прочитав одну всего страница у нее была такая дико-бурная реакция: размахивая руками, падая на диван, запрокидывая голову и закатывая глаза она просто прокричала: Боже!!!!!! Оксана!!!! что ты читаешь????? Что за БРЕД ты читаешь?????? .... и у нее преехватило дыхание... даже слов возмущения больше не нашлось.... я обычно ей киваю типа да, да, я согласна... чтобы не начинать или не продолжать спор... но на этот раз меня хватило споконо сказать: А мне нравится! .... ее это задело, она просто требовала, чтобы я не читала всякую ерунду! ... я продолжала говорить, что мне нравится! и читать я буду! ... в общем я опять убедилась в том, насколько люди разные с разными целями в жизни, и с разными способами достижения этих целей... соответственно с разными потребностями...
И мужу и мне книги очень понравились! и перечитывать будем! и очень многое взяли на вооружение! smile!32!
Бесочка... я ваши альбомы нашла, но требуется какой-то пароль для просмотра... ты мой имейл не вбивала в права доступа? smile!19! smile!19! я уже губу раскатала на посмотреть...


Профиль
#1917
Чего ж там бредового?)))))Прекрасная книга, все просто и логично))
Нам ее даже на занятиях для беременных рекомендовали)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1918
Девочки, smile!00!
Заказала через СП Демары, около 20долл. И вот думаю стоит ли присоединяться к заказу подруги она с Кабеласа хочет Камик заказывать дочке. Они выйдут примерно на 45 долл Или при наличии Демаров Камики уже будут лишними? Просто настолько противоречивы отзывы о Демарах -кто хвалит не нарадуется, кто ругает. А вдруг у нас будет ножка мерзнуть? В раздумьях пока. smile!04!
Хотела взять еще непромокайки (которые поверх одежды надеваются), но самый маленький 86 размер нам ооочень велик (даже вряд ли будет ли как раз к весне smile!14! ) Просто так получилось, что осенний комплект у нас не из серии "влагоотталкивающего" , хотела подстраховаться на дождливые прогулки, чтобы Кусёнка могла спокойно играть в мокрой песочнице или чтобы падение в лужу не стало поводом для возвращения домой..

Оксаночки (Кира и Аморик, я вам пришлю ссылку в ЛС, позже, поа никак руки не дойдут)

Мы к году сейчас врачей проходим. Уже прошли: хирурга, ортопеда, невролога, окулиста. Остались: лор, стоматолог и анализы - кровь, моча, калл.
Из пройденных врачей проблемы выявились только при осмотре ортопедом. Определили вальгусное плоскостопие и признаки рахита - четки на ребрах и не заросший родничок. smile!15!
Ортопед начал с наездом на меня, мол ну что вы мамаша не знаете, что у вашего ребенка рахит?? Я говорю: От вас первый раз слышу. И он начал ругать педиатра, что она этого не выявила на ежемесячных осмотрах, и меня попутно…
Я про рахит читала и ранее, так для общего развития, и после того приема тем более кучу литературы перелопатила.. Но описанных симптомов и признаков рахита – апатия, вытертый затылочек, потливость и пр и пр – я у Вики не наблюдала… «Четки» на ребрах – ну может и есть, не явные, я их даже как-то не замечала… Вобщем, ортопед побубнил-поворчал на меня и на нашего педиатра. На все мои вопросы отвечал: вам все расскажет педиатр, я ей все напишу в карте… Я ему говорю, ну раз вы ругаете педиатра, что она проглядела, то почему вы мне не объясните как лечить, какие последствия и пр.. Он, не поднимая глаз от карты, сквозь зубы цедит: Вам все расскажет педиатр. И дает понять, что прием окончен. Педиатр же (вобщем, считается одной из лучших в городе) округлила глаза на его диагноз, долго смотрела Викусю и сказала, что признаков рахита не видит, что родничок в норме до 1,5 лет затягивается, «четок» явных она не обнаружила и сказала, что такие ребра могут быть индивидуальной особенностью ребенка. А всех остальных признаков, свойственных рахиту у Вики и подавно нет. Но она сказала, что точно выявить есть рахит или нет можно с помощью биохимии крови – но это болезненная процедура для деток (брать из вены). Сказала, что если мы решим проверится-она даст направление. Назначили: ежедневно по 4 кап Аквадетрим.
А вот что ножка у Викуси проблемная я и сама уже видела, особенно когда она ходить начала. Стопы ставит немного «Х».. Но диагноз «плоскостопие» деткам лет до 3 не ставится, просто надо иметь ввиду эту предрасположенность и корректировать ножку - ортопедической обувью, массажем, упражнениями. Обувь я покупаю только ортопедиескую . Единственное – зимняя обувка.. демары , камики, валеночки и пр – они же не ортопедические совсем. Но я думаю пользоваться ортопедическими стельками, да и потом, мы же не будем подолгу зимой гулять, а дома буду одевать Вике ортопедические босоножки-ботиночки.
Ортопед дал направление на бесплатный массаж , но его ждать полгода в нашей поликлинике. Решила показать Вику нашей массажистке (у которой мы платно массажировались в 4 и в 7 мес)
Отредактировано: Беска 27.08.2011 17:25:55
Профиль
#1919
Приветики! Как много я оказывается пропустила! Вы уже наверно не ходите, а бегаете пока я тут зеваю smile!23! Поздравляю с серьезными достижениями! Теперь Викуська маме вдвойне не будет давать покоя smile!31!
Я в шоке от врачей.. Что у них за этика и принципы. Мне вообще очень хочется сказать, что таким людям, как ваш ортопед, работать врачами нельзя. Что это за претензии маме по поводу рахита? С ума сойти! Ты же не врач и совсем не должна знать такие вещи. Если знаешь, то отлично. Но ты же не можешь знать все! Хамство просто откровенное... А тем более хамство - отказать маме в разъяснениях. Зачем же тогда он нужен, если он тебе отказывается объяснить что с твоим ребенком происходит? Обучение пациентов - обязанность любого медработника.
У Мишки нашего тоже плоскостопие. Ему уже больше трех лет и выглядит это очень нехорошо. Пошла я к ортопеду и мне ортопед сказал, что нужно наблюдаться у него периодически. А еще стараться, чтобы ребенок был более физически активный. У Мишки плоскостопие происходит по разным причинам. Во-первых у него низкий мышечный тонус и соответственно повышенная гибкость суставов. Кроме того он парень похоже по конституции не очень спортивный (это вероятнее всего гинетический фактор). И вес добавляет проблемы. Несмотря на то, что он не толстый, все же потяжелее других деток.. Надеюсь у Викуськи все пройдет. Она похоже девочка очень активная.


Профиль
#1920
Цитата
Беска пишет:
Заказала через СП Демары, около 20долл. И вот думаю стоит ли присоединяться к заказу подруги она с Кабеласа хочет Камик заказывать дочке. Они выйдут примерно на 45 долл Или при наличии Демаров Камики уже будут лишними? Просто настолько противоречивы отзывы о Демарах -кто хвалит не нарадуется, кто ругает. А вдруг у нас будет ножка мерзнуть? В раздумьях пока.

Не думаю, что Камики могут быть теплее демаров. Ведь в США нет такой морозной зимы, и в этих Камиках максимальное утепление - шерстяная подкладка или валенок не знаю из какого материала. В Демарах вроде овчина?? Вот на счет промокаемости по снежной каше - другой вопрос, но вообще Демары не должны течь. Чтоб уж точно-точно не мерзла, купи ЭМУ:) Но это недешевое удовольствие, такой малявке я б не купила. Говорят, обычные валенки Котофеи очень теплые..
АА, вспомнила, Камики есть модельки с резиновой галошей и валенок вытаскивается, так вот, в некоторых собирается конденсат под валенком. Приходишь с прогулки, вытаскиваешь его сушить, а там ЛЕД:))) Замерзает конденсат между валенком и галошей. Но вроде ноги при этом теплые. Очень много на прошлую зиму покупали, но много недовольных. В этом году все напали на Коламбию. Думаю, если вдруг Демары будут баловаться, купишь что-то по-местному за те же 45 долл., не нагребай запас, еще столько всего предстоит:)))

Ортопед -козел, самоутверждается за счет твоего испуга и чувства вины.. или денег хотел. Мне так наша педиатр однажды заявила на вопрос, какое противоаллергическое лекарство дать, КАКОЕ ХОТИТЕ. Ну нормально? А как я ей стала каждый раз 20 грн приносить, стала все объяснять и справки даже давать без присутствия ребенка. Но лечиться мы теперь ходим в другое место:) Вряд ли бы опытный педиатр не заметила рахита. Некоторые отдельные признаки его могут наблюдаться, но на этом основании нельзя же ставить такой диагноз.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1901 - 1920 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь