Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292810Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Привет солнце smile!00!
Смтрю тебе не скучно совсем smile!14! рада рада что ты ее сделала (преподуху вашу) smile!03! ну а кд не расстраивайся еще немного и все будет а ажуре.
Цитата
Беска пишет:
Ко мне никто не заходил.. никто меня не ругал..

неправда я заходил и ругал просто не писал а то если бы написал все что говорил гнали бы с форума в шею smile!14!
Умничка smile!16!
Профиль
#102
Привет, Авиталька! (о, почти Виталька))) smile!08!
Цитата
Смтрю тебе не скучно совсем

аха, не скучно, ни капельки)) smile!14! Вот в дневничке у себя болтаю сама с собой же (отчего не поговорить-то с умным человеком?? smile!23! ), да всякие коэффициенты еще в голове крутятся - веселухаааа!!!
Спасибо, что забежала! рада тебе! smile!16!
Цитата
я заходил и ругал просто не писал

А, ну теперь понятно, почему я сдала! smile!23! smile!09! Пасиб! smile!23!
Цитата
если бы написал все что говорил гнали бы с форума в шею

за что же ты меня так??! smile!09! Можно ж поругать так, что и модеры спокойны остануться)) smile!23! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Беска пишет:
за что же ты меня так??!

ну хотел чтобы наверняка не 3 человека а больше вишь ты и попала smile!09!
Профиль
#104
smile!09!
Чмок тя,Авитальк! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Беска пишет:
Чмок тя,Авитальк

Ну все спать буду спокойно smile!09!
Тя тоже smile!16!
Профиль
#106
поздравляю с зачетом!!! я вот хожу-хожу, периодически хочется доучиться, а потом почитаю вас во время сессий и сразу же перехочивается обратно smile!14! А на кого ты учишься?
Профиль
#107
Радужка smile!00! , спасибки! smile!08!
Цитата
я вот хожу-хожу, периодически хочется доучиться
Куда ходишь-ходишь?? smile!09!
Цитата
потом почитаю вас во время сессий и сразу же перехочивается
Это точно smile!14! Зато когда сдаа-ашь!!! Кайф-то какой!! Эйфория!! (особенно у такой монстряки, что у нас в эти выходные была smile!04! )
Учусь на экономиста-бухгалтера, им же и работаю smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Беска пишет:
Куда ходишь-ходишь??

Ну как куда smile!14! Вперед-назад =)))) по комнате. Думаю типа так smile!14!
Профиль
#109
Цитата
Беска пишет:
Учусь на экономиста-бухгалтера

У-У-У, была у меня экономика да бух. учет - врагу не пожелаю. А ведь кому-то нравиться. Я сама тоже не далеко ушла - на менеджера отучилась...
Профиль
#110
Радужка, smile!14! smile!14!
Светик, smile!00!
Цитата
экономика да бух. учет - врагу не пожелаю

smile!04! а я вот себе в свое время пожелала smile!14! Ну у меня ситуация так сложилась - взяли без опыта работы, ну так, временно, а в итоге - пошла учиться на экономический. Хотя.. я -личность творческая и активная! Эта профессия не совсем по мне (хотя, слава богу, тот участок, на котором я сижу - не монотонный, много разных операций, пока интересно! Но все-таки полета фантазии не хватаееее-ет.. Вот и отрываюсь вне работы! ))
Профиль
#111
Цитата
Rainbow пишет:
Ну как куда Вперед-назад =)))) по комнате. Думаю типа так

smile!09! smile!09! ну ходи ходи
Цитата
Беска пишет:
Но все-таки полета фантазии не хватаееее-ет.. Вот и отрываюсь вне работы! ))

Ну это мы уже поняли smile!14!
Профиль
#112
Вижу вижу тебя smile!14!
рассказывай что где отрывалась в выходные???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Привет, Наташенька! Вот я до тебя и добралась smile!08!
Блин, ну как же у тебя тут позитивно, классненько!!! smile!03! И где столько энергии взять? smile!02!
Профиль
#114
Цитата
рассказывай что где отрывалась в выходные???

Анжелк, smile!08! какое там отрывалась?? По 8 часов кряду на лекциях оба выходных+зачет smile!14! Единственный расслабон и отрывон - бутылочка пива в субботу вечером и в воскресенье в обеденный перерыв с однокурсницами сходили в уютную кафешку, хорошо посидели так smile!03! Правда на лекции опоздали, на час, препод мину состроила недовольную smile!14! smile!09!

Алечка, привет пузырик! smile!08! Рада видеть тебя! Как твой кроха? вобщзем загляну сейчас к тебе, почитаю. smile!23!
Энергию где брать??! Из солнца! Тем более весна ж уже!! smile!23!

Завтра нас будут мужчины на работе поздравлять, ходят все такие загадоШныеее-е)) Интересна-интересна!! smile!23! А потом - 4 выходных! Ураа-а! класс! И без учебы! Отдых! Может на природу куда выберемся! smile!02!
Профиль
#115
Кстати, УЗИ на овуляцию придется на следующий месяц откладывать.. Я с этим коротким февралем неправильно день обследования рассчитала.. smile!04! и 12 марта еще рано будет идти на обследование, а на 15-16 у них записи нет, буду на следующий месяц записываться smile!14!
Профиль
#116
Приветульки я тебе тут с ромашками притащилась поздравлять smile!16! НЯ
Профиль
#117
Наташенька, солнышко, с праздником!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
smile!08!
Профиль
#119
Наташа, поздравляю с праздником 8 марта!
Профиль
#120
Avital,
Alechka,
Яволь,
Kroshka_Kate,
девочки, спасибо огромное за поздравления! очень приятно!!!
У меня сегодня одинокий вечер.. Умер дядя мужа, завтра похороны, сейчас муж поехал встречать брата, он из другого город приезжает на поезде, а я дома осталась. Весь день валялись у телека, отдохнули-и-и, отоспались, сегодня это очень кстати было, а то я что-то вымоталась за последнее время немножко..
Муж подарил мне блендер-измельчитель Braun Multiquick,я его хотела очень, но ему, правда, один раз лишь это желание озвучила, он запомнил! Умничка мой! smile!16! Коктейли молочные сегодня делала, очень вкусно! Я довольная!!!
Вчера нас на работе поздравляли мужчины, тоже устраивали нам конкурсы, я как всегда учавствовала, и , кстати, наша команда выиграла!! Было весело!

Насчет УЗИ на овуляцию- позвонила врачу перенести на след месяц, говорю в этот раз с циклом ошиблась, а он - нет проблем в любое удобное для вас время ( я не ожидала- у него запись вообше за месяц обычно smile!14! ). Но вобщем, записал меня на 16 марта.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь