Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1821 - 1840 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 292790Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1821
Я знаю Оксан, ну мы еще не такие опытные)))))потом привыкнем уж)))))
у врача то он улыбается даже пока, а вот как до иголок доходит дело... Держала то я нормально, когда одевала уже перед выходом не выдержала((((так жалко было..
Профиль
#1822
Окси, Вера smile!00!
Прививку Вика, ТТТ, перенесла хорошо. Такое ощущение, что ей вакцину Щастья вкололи smile!09! В день прививки весь вечер веселилась пуще обычного, и не то чтобы нервно как-то или лихорадочно активничала, а именно играла, хохотала, радовалась. smile!31! Температуры не было. smile!03!
Дай Бог и дальше без всяких реакций и последствий переносить прививки всякие smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
а то я как представила, как ты наготове с градусником и панадолом)))
Окси, ну это я образно написала)) Температуру пару раз мерила, а потом просто лобик трогала губами. А панадол -просто заранее купила, чтобы был дома, на всякий случай. smile!23!
Цитата
Я как-то абстрагируюсь, когда Алиса плачет на осмотре у врача... потому что до добра это не доведёт.
Да, Оксан, ты права. На приеме надо вести себя спокойно, потому что и врачу помощь адекватной мамы требуется, и малышу не надо видеть маму испуганной или расстроенной. Лучше после приема пожалеть, но спокойно и уверенно. Я конечно тоже и до прививки очень переживала, и после, но как правильно написала Аморик - старалась абстрагироваться.
Постарше будут наверное еще хорошо бы объяснить, что мама держала малыша не от того, что не любит или не жалеет его, а потому что этот укольчик обязательно надо было сделать, чтобы кроха был здоров. и тд. и тп.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1823
Сегодня гуляли с подружками-мамашками. Погода сегодня шикарная - так солнечно smile!32! А в лесопарке вообще красота, сосны вокруг, морозец - воздух такой - хочется им дышать и дышать smile!03!

С подружкой решили, что в марте наверное надо будет ехать в Москву покупать на след.осень-зиму комбезы своим дочуркам. Наверняка распродажи какие-н будут. Только надо будет еще с магазом определиться, может в инете какие-н акции будут рекламировать? Я хочу из Ленне/Керри/Рейма что-то посмотреть. С размером бы не ошибиться, чтобы на весь след. сезон точно хватило. А при удачном раскладе иожет и на 2 сезона получится?? smile!19! (может с подворотами небольшими или если слегка гармошкой в первый год будет) Или это я слишком губу раскатала - на 2 сезона? smile!14!
А с обувью, думаю, не стоит торопиться. Лучше наверное уже потом по ножке покупать? Если комбез будет великоват - это ничего страшного, а вот с обувью такое не прокатит.

И еще хочу коляску прогулочную (трость) купить на весну-лето-осень. У нашей нынешней люльки есть прогулочный вариант, но он получается слишком громоздкий.
Тоже надо определяться с функциями, на которые стоит обратить внимание при покупке,и фирмы отсортировать что хвалят, а что нет. Вобщем. надо будет мониторить.

Девочки, если что посоветуете- буду рада smile!23!
Профиль
#1824
Погуляли - это классно и как полезно )), молодцы!!!
Насчет распродаж, конечно конец февраля-март самое время для зимней одежки. У нас уже скидки назимнее пошли,вот на выхах купили мужу зимние ботинки,со скидкой -25$ .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1825
приветик, Наташ!
Эт ты классно придумала шмотки заранее купить. Я в своё время не озаботилась, и за костюм Кэрри отдала 5 тысяч. А ещё за шапку 800. И за варежки рейма 500.
Цитата
Беска пишет:
У нашей нынешней люльки есть прогулочный вариант, но он получается слишком громоздкий.
не знаю, меня не напрягает гулять с прогулочной коляской. Мне трость пока не нужна... а там видно будет...
Профиль
#1826
Иришка, Окси smile!00!
Цитата
конечно конец февраля-март самое время для зимней одежки
угу, в начале-середине марта поедем наверное smile!23!
Цитата
не знаю, меня не напрягает гулять с прогулочной коляской.
Окси, вариант именно гулять меня тоже не напрягает, но с этой коляской очень тяжело в магазин забежать, она такая каравелла у нас, не проедешь толком-не развернешься и дома хранить - пол-кордиора занимает, а трости так компактно складываются и более маневренные если куда-то забежать надо в магазин. Я из этих соображений. smile!23!
Профиль
#1827
Моя красота последнее время взяла моду визжать smile!14! Особенно под вечер... Такие децибеллы выдает smile!11! и не пойму толи она голос пробует, толи злится так... smile!04!
И вообще капризнее стала.. Толи зубки..Толи растемс... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1828
Наташ, а вика смеется уже?

Данил повизгивает немного, прикольно так когда улыбается и гулит)))
Профиль
#1829
Вера, smile!00!
Цитата
Наташ, а вика смеется уже?
Ага, особенно когда я гавкаю smile!31! Прямо заливается smile!32!
Цитата
Данил повизгивает немного
ну такие повизгивания - это здорово! smile!32! Вика-то визжала последние несколько вечеров именно от недовольства smile!04!

Еще, смотря по последним купаниям, поняла, что круг-воротник придется отменять. Вика стала вставать на ножки в ванной и затем плюхаться в воду - в итоге вода заливается в этот воротник или она, крутясь и бултыхаясь, прямо зачерпывает воду этим воротником. Пытаюсь держать ее, но конечно ей такой процесс удовольствия не приносит, она привыкла же сама свободно плавать... Вобщем выросли мы из него, похоже. А желко, так удобно было, и Викуся в воротнике с таким удовольствием купается, как видит его - прямо хохотать начинает и ножками в воздухе барахтать. Сейчас его можно бы использовать только на глубине побольше, чтобы она не могла так ножками отталкиваться, но ванну глубже не сделаешь. smile!04!
Профиль
#1830
Наташ, ну можете купаться периодически с воротником в большой ванной, я помню, у вас джакузи smile!31! Но вроде как изредка можно и её набрать... хоть раз-два в недельку?? просто я очень жалею, что Алисёна утратила навыки плавания...
Цитата
Беска пишет:
особенно когда я гавкаю
ты чему ребёнка учишь smile!14! smile!11! нет бы стихи почитать))) гавкает smile!14! smile!14! smile!14! (сказала мяукающая Оксана)
Профиль
#1831
Цитата
ну можете купаться периодически с воротником в большой ванной, я помню, у вас джакузи

Оксан, так мы в большой и купаемся с тех пор как воротник купили, с 2,5месяцев. Маленькая ванночка с тех пор в гараже пылится. smile!31! Сначала Викуся с воротником просто плавала по ванне, потом начала в воде на ножки вставать, но таких плюхов сильных не было, а теперь капец прыгаеет-брызги в разные стороны, в том числе и в воротник, и ей в моську, пару раз хлебанула даже...
Не знаю, думаю когда сядет попробовать может кресло на присосках в ванну? А плавать как - держать ее? У меня что-то не получается, я пробовала несколько раз без круга - и Вика не довольна, что ее держат, управляют ею и у меня спине аут после таких заплывов.. smile!04!
Цитата
ты чему ребёнка учишь нет бы стихи почитать))) гавкает (сказала
мяукающая Оксана)

Ой, Окси, чему только не учу! smile!31! А когда мяукаю. мукаю, кукарекаю и пр - она улыбаетсяяя, довольная! А вот когда гавкаю - хохочет во весь голос! smile!24!
Стихи ей тоже читаю, обязательно! В основном А.Барто. Больше всего любит "уронили мишку на пол", улыбка на пол-лица "ыыыы")))
Отредактировано: Беска 03.02.2011 12:10:39
Профиль
#1832
Наташ, а вы с Викой ныряете? Просто если б ныряли, ей было бы пофиг, что вода заливается куда-то, она бы вовремя рот закрывала и не вдыхала эту воду. Ну да ладно, дело ваше))
Цитата
Беска пишет:
у меня спине аут после таких заплывов.
у меня так и было в те времена)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1833
Нет, Оксан, не ныряем. Мне кажется, чтобы начинать ныряния, нужно быть самой морально готовой к этому, я же не чувствовала в себе этой уверенности и готовности. Инструктора приглашать - нет у нас в городе таких, да и до 3 месяцев я как-то озабочена больше была налаживанием грудного вскармливания, режима, что о нырянии мне и не думалось... smile!14! Сейчас поздно, с 3 мес детки уже рефлекторно дыхание не задерживают. А вы ныряли?
Оксан, а как ты Алису поддерживала, только за подбородочек,а она ножками-ручками дрыг-дрыг?
Профиль
#1834
Я тут на днях купала своего масю, он у меня оказывается в ванночке то и не помещается уже толком, если только лежать но не плавать, а папаня наш и молчит. Теперь в плавание большое пустили, надо что то же придумать чтобы не держать. да с морозами да гриппом не могу вылезти в магазин(((((

Нырять мы один раз только пробовали а потом что то как то не стали, уверенности нет(((а без этого я думаю не стоит....а щас уж и правда поздно
Профиль
#1835
Цитата
да с морозами да гриппом не могу вылезти в магазин(((((
и я лишний раз носа не сую в магазины сейчас.

Забываю написать, у меня КД снова тю-тю... Через 1,5мес после родов начались, потом через месяц еще раз пришли, в срок, и с тех пор более 2,5 мес нет.
Читаю, что сбои бывают, особенно учитывая хирургическое вмешательство (часть плаценты же мне под наркозом удаляли). Но как-то не радует это меня. Если уж начались, то хочется, чтобы регулярными были, без сбоев..
На узи для начала хочу сходить, пусть посмотрят что да как там у меня...

И еще я запарилась по дому волосы свои собирать, у Вики постоянно в кулачках по 2-3 волоса моих.. smile!14! Сыпятся капец месяца полтора уже как. Читала, что примерно 50% женщин после родов с этим сталкиваются. Вроде как переждать надо, потом все нормализуется. Ну витамины советуют, питаться разнообразно и тд - я все это делаю, но листопад (читай волосопад продолжается) smile!11!
Профиль
#1836
Натуся smile!00!
Цитата
Беска пишет:
С размером бы не ошибиться, чтобы на весь след. сезон точно хватило. А при удачном раскладе иожет и на 2 сезона получится?? (может с подворотами небольшими или если слегка гармошкой в первый год будет) Или это я слишком губу раскатала - на 2 сезона?

Пока ребенок не ходит, можно и гармошкой и с подворотами большими.
Я в этом году купила вроде как с запасом, на 2 зимы, тако мой тааак вытянулся, на следущую никак не хватит smile!15! smile!15! так чт это дело такое. Можно по возрасту в среднем ростовку прикинуть. В год примерно 74-80 см детки.
Цитата
Беска пишет:
Моя красота последнее время взяла моду визжать Особенно под вечер... Такие децибеллы выдает

Наташ у нас было прям точно также и в этом возрасте smile!31! Прошло само около полугода, как лепет начался. Мы так и не поняли ЧТО это было, тоже под вечер визжал smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Забываю написать, у меня КД снова тю-тю... Через 1,5мес после родов начались, потом через месяц еще раз пришли, в срок, и с тех пор более 2,5 мес нет.

Бывает, не сразу воостанавливается по-нормальному.
Цитата
Беска пишет:
Вроде как переждать надо, потом все нормализуется. Ну витамины советуют, питаться разнообразно и тд - я все это делаю, но листопад

Тоже было, в таком же возрасте ребенка. Про витамины - хорошо, маски делай укрепляющие, масло репейное и т.п.
Профиль
#1837
Цитата
Беска пишет:
хочу коляску прогулочную (трость) купить на весну-лето-осень. У нашей нынешней люльки есть прогулочный вариант, но он получается слишком громоздкий.

В идеале лучше 2 коляски, если средстваи место позволяют. smile!09!
Мне было очень удобно с большой трансформером, за исключением места хранения и что таскать тяжело было. Там и поспать удобнее ребенку и все везде прикрывается если надо, карманов куча.
ИМХО, трость удобнее примарно в год, когда малыш хочет ходить сам и редко спит на улице.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1838
Наташ, ну инстркуторы - это перебор, конечно))) но вот Оксана Кира писала, что они поздно начали нырять и всё ок было. А начинать надо так - сначала просто говоришь "ныряй" и на лицо воды плескаешь. Через пару дней ребёнок начнёт после слова "ныряй" глазки закрывать и воздух задерживать. Тогда на долю секунды можно уже и погружать. Этот метод никогда не поздно применить. Мне в поликлинике говорили.
Цитата
Беска пишет:
как ты Алису поддерживала, только за подбородочек,а она ножками-ручками дрыг-дрыг?
да, именно так. А после моря она уже перестала в ванную помещаться))
Цитата
Беска пишет:
Читала, что примерно 50% женщин после родов с этим сталкиваются. Вроде как переждать надо, потом все нормализуется.
кальция надо побольше. И волосы в пучок собирай. Я вообще не могу с Алиской носиться с распущенными... только хвост или пучок... и тут на форуме есть методы борьбы с выпадением волос)))
Профиль
#1839
Цитата
Беска пишет:
И еще я запарилась по дому волосы свои собирать, у Вики постоянно в кулачках по 2-3 волоса моих.. Сыпятся капец месяца полтора уже как.

А ты витаминки пьеш? Надо обязательно + кальций. Ну и масочки конечно не помешают. Если есть возможность повозиться, помой голову пару раз подряд домашними яичными желтками, правда видок у волос потом не свежий, но мне при волосападе здорово помогло.
Профиль
#1840
Катюшик, Окси, Иришка smile!00! smile!00! smile!00!
Вчера Викусе уже исполнилось 5 месяцев! Вес 6900 (+900гр), рост 63 (+2см).
Ходили в лесопарк на прогулку с мамашками, я термос с чаем взяла, пирожок испекла - отметили smile!31!
Цитата
Наташ у нас было прям точно также и в этом возрасте Прошло само около полугода, как лепет начался.
У нас пока тоже прекратились визги. Дней пять по вечерам повизжала,потом перестала.
Зато на днях Вика первый раз отчетливо сказала "мама" и теперь постоянно лепечет теперь "мама" "мама" "мамммм". Так здорово у нее получается! smile!32! Понимаю, что это она пока неосознанно конечно, но все равно тааак слух ласкает)))) smile!16! smile!28!
Ползает понемножку, не далеко пока и в основном за счет поттягиваний на ручках или за счет отталкиваний ножками. Вместе ручки-ножки использовать пока не догадывается)) А уж как догадается, так поползеееееет smile!31!
Сейчас самая часто наблюдаемая поза - либо на четвереньках стоит, крепенько так, но слегка покачиваясь. Зато гордо! smile!31! Либо мостиком, на вытянутых ручках-ножках и попой кверху smile!32! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1821 - 1840 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь