Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1801 - 1820 из 1929
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец
  Просмотров: 292903Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1801
Наташ, мы делали зарубежную и очень настоятельно тебе её рекомендую, если денег не жалко. Побочек не было. А на отечественную АКДС постоянно слышу о реакциях... но решать тебе... мы Имовакс Полио тоже зарубежный делали.
Профиль
#1802
Окси, Имовакс Полио - это вакцина против полиомиелита.
А Инфанрикс - АКДС (коклюш-дифтерия-столбняк)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1803
Ну вот я опять ужасов начиталась теперь про прививки((((((

Да шош такое то...

Наташ, про дет.питание показывали как там в баночках личинок каких то находят, ну и вообще как в колбасу фиг знает че замесить могут(((фу кака!))))
Профиль
#1804
Цитата
Малявка пишет:
И вообще я чего-то против прививания ребенку привычки что-то бесконечно сосать и жевать.
smile!32!
Цитата
Беска пишет:
Я же даже не отходила никуда, рядом стояла, просто на секунду отвернулась
да! даже когда за памперсом наклоняешься - крепко (очень крепко) держишь за ногу smile!23! smile!31! я так делала - часто выворачивалась нога - т.е. пытались перевернуться smile!31!
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, заинтересовалась твоей пароваркой, нашла в инете, такая у тебя?
да! у мменя такая! но у меня нет мультиварки... блендером тоже мне удобнее было своим... Но единственное преимущество - компактность, когда куда-то едешь... Мы на отдых (в санаторий) взяли кг. картошки, морковки, цв. капусты, кабачок (пару шт) и готовила там Димке сама. Его же возраста девока там была, которая со стола колбасу кушала... Ну.... такое дело... каждому свое smile!23! А дома, навернео мультиварки и блендера хватит! Но тут еще такое удобство... Просто я не знаю как мультиваркой пользоваться, мыть и все такое... Этой пароваркой просто супер-удобно! Порция рассчитана... мы делали так: утром я чистила овощи - бросала их в воду... шли гулять... а потом когда пришли - быстро резала и включала пароварку... пока мы переодевались, насыпала Лизке кушать, делала ей бутерброд... за 25-30 мин. все готово - и всегда исключительно свежее! я к ней очень привыкла! и мне нравилось! Но нам можно сказать подарили! Мама моя деньги дала Димке на крестины - но строго скзала, чтобы мы ее купили, потому что она видела в семье депутатов (где она работает) и считает, что это очень хорошая вещь! попробовала поспорить... но мама настояла на своем! в итоге я ей благодарна! Мыть удобно! и места на кухне занимала мало! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
А так ведь в магазине овощи покупаем?
я первый год покупала замороженые овощи... так подумали с нашей няней... Морозят в сезон овощи - т.е. в самый пик... так дешевле производителю... Точно знаю у нас такие парники-поля... которым денег не хватает на удобрения... smile!31! в надежде, что пожлобились на удобрения во время самого сезона - я и покупала замороженые овощи зимой! на след. год наморозила сама!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1805
Цитата
Ну вот я опять ужасов начиталась теперь про прививки((((((

Ну вот сама теперь не знаю как быть. Инфанрикс вообще по всей Москве найти не могу, производитель этой вакцины перерегистрацию чтоли проходит. И пока не выпускает ее. Оставалась последня надежда - в Люберцах аптека, но позвонила и там мне сказали, что сегодня последнюю продали и больше поставок не будет, что все со складов распродано..И теперь не раньше июля появится..

Цитата
Наташ, про дет.питание показывали как там в баночках личинок каких то находят, ну и вообще как в колбасу фиг знает че замесить могут(((фу кака!))))
smile!14! smile!14! smile!14!
А мне так хотелось верить, что уж в этом питании, для самых крох, такого быть не может. Что за ним гораздо более строгий контроль... Неужели нет??? smile!11!

Цитата
даже когда за памперсом наклоняешься - крепко (очень крепко) держишь за ногу
ага, аналогично smile!23!

Цитата
Просто я не знаю как мультиваркой пользоваться, мыть и все такое...
да тоже абсолютно просто. Вниз воды налить, а сверху в сите овощи выложить. и тоже таймер есть, можно время начала готовки запрограммировать, и после приготовления она долгое время подогревает.
Тоже супер-вещь, я в ней много чего делаю, и пироги пеку и на пару все готовлю, удобная.


Цитата
я первый год покупала замороженые овощи...
уфф... Кира, про замороженные я тоже в свое время передачу смотрела, типа тоже очень вредно... smile!14! И размораживаются-замораживаются они по несколько раз, и что заморозка какая-то хитрая, не безвредная.. Я деталей не помню уже, но суть была - что это далеко не полезный вид продуктов, а даже наоборот. Я после этого перестала заморозку брать, хотя до этого частенько любила.
Профиль
#1806
Цитата
Беска пишет:
Еще у нас страшилка приключилась, неделю назад

Бесочка! Представляю как ты напереживалась... smile!10! а эти так называемые "медработники" - совсем непрофессионалы... я тебе скажу, что такое случается как минимум у половины семей. я от многих слышала, что детки падали или с пеленальных столиков, или с кроватей. Так что довольно частое явление. Не бери это не себя. ты же живой человек...
Цитата
Беска пишет:
Во сколько месяцев вы прикорм деткам своим вводить начали?

Мы начали после 6ти месяцев. Когда я узучала вопрос, то рекомендовали после шести, если ребенок полностью на грудном вскармливании. А если на смешаном (как у тебя Викуська), то с пяти можно...
Мы начинали с рисовой каши. Многие у нас покупают порошек и разбавляют водой. Но я делали сами: на кофемолке мелили коричневый рис в муку. Потом смешивали рис с водой один к двум и постоянно помешивая и добавляя воду, если необходимо варили минут двадцать. Кажется, что много возни. На самом деле это было вполне реально делать...
Цитата
Беска пишет:
Я вот думаю месяцев с 5 начать, с овощных пюре - брокколи, кабачок, цв.капуста и т.д. Потом уже фрукт.соки и пюре вводить постепенно, и позже каши.

Я уже выше написала... вобщем у нас с каш начинают (рекомендуют так делать).
Цитата
Аморалистка пишет:
Соки я не давала и не даю, и не планирую давать. Много всякой бяки слышала и читала о них. Зачем они нужны, если можно дать фруктовое пюре?

я тоже... может только начну делать сама Мишке соки. А до сих пор если что-то ему и ваволи, так это было в садике...


Профиль
#1807
Цитата
Беска пишет:
А компотик стоит варить, или тоже лишнее?

Мы Мишке варили компотик, когда летом он откзывался от воды. На кастрюльку воды одно яблочко и голубику. Потом вместо голубики ложили пару черносливин. Но чернослив вызывает частый и мягкий стул. Так что можно его давать редко. У вас черная смородина бывает? Я бы что-то такое добавляла... И начинала бы не не концентрированного компота. Мишка на ура компот пьет. Кстати, сахар мы в него не добавляем.Кстати, варить компот начали когда Мишке было месяцев 9. Не в 6.
Цитата
Беска пишет:
ну и еще забыла в вопросе добавить - какое питание лучше вводить в рацион - покупные в баночках или самодельные?

При опросе всех когда знаю поняла, что все далеют по-своему. Т.е. 50 на 50. Так что ты решай сама. Только скажу, что для меня это решение базировалось бы на факте того свежее ли у вас питание в баночках. У нас его раскупают на ура. И я покупают такое, где только овощи с водой или фрукты без добавления остального (консервантов, сахара, соли, крахмала...) Но мы делали мишке сами. На пару делали овощи и измельчали блендером. Блендер был такой, которым даже маленькое количество было не проблема делать.
Цитата
Беска пишет:
а мне в поликлинике наоборот чуть ли не с 3.5 месяцев сказали вводить, только я не стала. зачем так рано??

Бесочка, я думаю, что это точно рано.В 3.5 ребенок точно еще не готов. Хотя моя мама рассказывает, что меня начинали уже в три прикрмливать яблочком.. но это было давно. сегодня уже ннаука ушла вперед и уже больше знают.. А в поликлиннике тоже люди работают у которых свои мнения. Так что все нужно фильтровать... не думай, что врачи и прочие медработники болше знают...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1808
У ребенка до 6ти месяцев еще не выделяются те вещества, которые помогают переваривать другую пищу, кроме молочка. Кстати, насчет баночного против самоприготовленного. Когда я изучала вопрос, то нашла совет: если вы покупаете баночное, то якобы известно, что оно приготовленно из хорошего качества овощей и фруктов, т.к. это жестко регулируется (у США). А когда ты сама покупает овощи-фрукты, то ты можешь до конца не знать, что в них добавили когда растили... мы покупали для Мишкиной еды органические овощи и фрукты (т.е. выращенные без химикатов). Так что я бы базировала свое решение готовить самой или нет еще и на том факте, где ты покупаешь продукты. Если в обычном магазине и не знаешь до конца их происхождения, то может баночное и лучше. А если на базаре у бабушки (не знаю существует ли у вас еще такое), которая на своем огородике выращивает, то может и самой готовить лучше... короче, много факторов влияет на такое решение.


Профиль
#1809
Наташа smile!00!
Да уж страшилки у вас, еле до конца дочитала, представляю, что ты пережила. Как сейчас Викусик?
Цитата
Беска пишет:
Но вот эти бабки, млин, с грязью меня смешали прямо

Ну их.... smile!20! smile!20!
Мой сына первый раз серьезно упал в 1,5, но мы так и не обращались в больницу, но я очень долго к нему присматривалась, но упал он знатно, до сих пор как вспомню, так... smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Посоветовал мазать шишку троксевазином.

Выходит можно троксевазином мазать....а там кажись написано что низзя.
Цитата
Беска пишет:
Во сколько месяцев вы прикорм деткам своим вводить начали?
Я вот думаю месяцев с 5 начать, с овощных пюре - брокколи, кабачок, цв.капуста и т.д. Потом уже фрукт.соки и пюре вводить постепенно, и позже каши.

Правильно, поддерживаю.
Про соки я правда не читала в свое время инфу, и начинала с соков, но сейчас так бы уже не сделала.
Цитата
Беска пишет:
Вике понравилось, не плакала, иногда даже улыбалась и гулила.
smile!32! smile!32!
Мы в основном банками питались, т.к. тоже зима была.
Сейчас уже беру заморозку, свои заготовки уже кончились.
Цитата
Беска пишет:
про замороженные я тоже в свое время передачу смотрела, типа тоже очень вредно... И размораживаются-замораживаются они по несколько раз, и что заморозка какая-то хитрая, не безвредная..

Я тоже смотрела, но что делать сейчас на моего уже банок не напасешься.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя моя мама рассказывает, что меня начинали уже в три прикрмливать яблочком.. но это было давно.

В наше время похоже всех так прикармливали. smile!31!
Профиль
#1810
Наташ
Цитата
Беска пишет:
Имовакс Полио - это вакцина против полиомиелита. А Инфанрикс - АКДС (коклюш-дифтерия-столбняк)
я в курсе) просто уточнила, что мы и тот и другой делали зарубежный. Слушай, ты попробуй просто прививку в платной клинике сделать. у них стопудово есть эти вакцины.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Многие у нас покупают порошек и разбавляют водой.
я по сей день если спешу так делаю smile!19! но больше, конечно, варю))
Цитата
Инфинити пишет:
В наше время похоже всех так прикармливали.
мне мама в 2 мес. дала капель пару яблочного сока, у меня был жуткий диатез, она забила и до полугода не давала ничего кроме груди smile!09! но диатезом я всё равно в детстве страдала.
Профиль
#1811
Цитата
Беска пишет:
Ну вот сама теперь не знаю как быть. Инфанрикс вообще по всей Москве найти не могу, производитель этой вакцины перерегистрацию чтоли проходит.

Прочитала на местном форуме, что у нас тоже он пропал, но некоторые говорят что ставят в инфекционке и еще какой то частной клинике...я спросила про нашу поликлинику, говорят ставят его больным и недоношенным деткам,по назначению врача получается.

Цитата
Беска пишет:
мне так хотелось верить, что уж в этом питании, для самых крох, такого быть не может. Что за ним гораздо более строгий контроль... Неужели нет???

Не знаю Наташ, сейчас ничего святого нет у некоторых людей.
Ну с другой стороны выбора то большого нет, даже если свое то только ближе к осени свежее все будет...теже каши и овощи все равно покупать придется, да и фрукты.

Сейчас жалею что этим прошлым летом не продумала этот момент, кое что могли бы сами заморозить, но как то не подумали. У меня бабушка же садовод)))

Моя мама так и хочет чтобы я Данила чем нибудь прикормила))))Она у меня фантазерка такая smile!09! говорит что я чуть ли не борщ с котлетами с младенчества ела smile!12! вот зверюга была))))))
Профиль
#1812
Мышик, Инфинити, Аморик, Бонбончик smile!00!

Галчонок, спасибо за ЛС smile!25! Только туда ехать надо, не знаю повезем ли...

Цитата
свежее ли у вас питание в баночках. У нас его раскупают на ура. И я покупают такое, где только овощи с водой или фрукты без добавления остального (консервантов, сахара, соли, крахмала...)
Да, свежее. И конечно тоже смотрю, чтобы без соли/сахара/консервантов. Пока взяла баночки на пробу Бабушкино лукошко (там состав: овощ+вода) и Гербер (состав: пюре из овоща).
Вот только не пойму - за счет чего в банках пюре хранятся достаточно продложительное время, если без добавления сахара/соли/консервантов???
Цитата
я думаю, что это точно рано.В 3.5 ребенок точно еще не готов.
я тоже так думаю. А вообще читала, что прикорм надо начинать давать, как вылезут первые зубки. Мол это и есть показатель, что малыш готов к новой пище.

Я вчера, мать-ехидна, поиздевалась над бедным ребенком… smile!14! ну как, я грызла яблоко, а Викуся рядом лежала и долго наблюдала как я грызу, и ей же тоже надо, тянет меня за руку – яблоко в рот, ну я дала немножко ей лизнуть, совсем на секундочку. Так она потом так требовала продолжения банкета. А я себя ругала мысленно – ну нафига дала лизнуть, раздразнила только… smile!06!

Цитата
А если на базаре у бабушки (не знаю существует ли у вас еще такое), которая на своем огородике выращивает, то может и самой готовить лучше...
Ага, бабушки существуют. Только и они ведь свои овощи всякой химией могут прыскать, от жучков-червячков, для росту и т.д. Получается и здесь не полностью будешь уверен в абсолютной экологичности. Я хочу покупать/брать у знакомых и родственников тетушек-огородниц. Надо было хоть наморозить этим летом, но что-то мне и в голову не пришло. Тогда о родах только думалось, а о прикорме и мыслей же не было, это казалось таким далеееееким smile!14! smile!09!
Цитата
Сейчас уже беру заморозку, свои заготовки уже кончились.
Кать, а почему именно заморозку, а не свежее?
Цитата
Слушай, ты попробуй просто прививку в платной клинике сделать. у них стопудово есть эти вакцины.
Окси, в нашем городе одна платная клиника, но там прививки не делают. А остальные поликлиники - гос. Инфанрикс, в принципе, есть в поликлиниках наших, но мало, и ее делают либо проблемным детишкам, либо по блату. У нас тут девочки денежку предлагали даже – ни в какую. Если только в Москву ехать. Но это лишний стресс для Викуси - на дорогу минимум полдня только уйдет. А прививаться 3 раза ведь нужно. И потом, где гарантии, что на следующие две прививки нам этой вакцины Инфанрикс хватит?..
Все больше склоняюсь к отечественной..
По мне - так делать всё равно надо. Лето не за горами, песочницы и всё такое.
Цитата
говорит что я чуть ли не борщ с котлетами с младенчества ела вот зверюга была))))))
Вер, дык в те дефицитные времена мож дети и котлеты с борщом есть готовы были сызмальства, так про запас smile!31! smile!09! smile!14!
Отредактировано: Беска 20.01.2011 19:21:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1813
Привет!!

Ой, какие страхи тут. Я ещё когда беременная была, то в новостях увидела историю, как малыш 4-х месячный упал с дивана, его в больницу забрали с мамой, но должного обследования не провели. И он умер через несколько часов... Мне так страшно тогда стало. Я Диму никогда не оставляла одного на высоте. Если мне срочно нужно было хоть на секунду отвернуться, то я его на пол ложила. Ничего страшного, полы чистые, путь побарахтается. А весь этот..... младший медицинский персонал нафиг послать нужно было, но я тебя понимаю... в такую минуту не до того было.
Хорошо, что всё обошлось!!!
Мы прививались обычной вакциной АКДС. Никаких особых последствий не было. В ночь после прививки температура до 37,2 поднималась, а на утро уже всё хорошо было. Так что может ничего страшного в этих прививках нет.

Про прикорм - я бы не торопилась. хотя, как она у тебя сейчас вес набирает? Если ребёнок плохо вес набирает, то вообще с каш рекомендуют прикорм начинать. А если более-менее нормальная по весу - то с овощных пюрешек. Мы с сока яблочного начинали в 5,5 месяцев. Ни о чём не жалею, прикорм у нас хорошо пошел!
Профиль
#1814
Приветик!!! Ого сколько проишествий )) Сочувствую насчет падения, но главное что все обошлось! А насчет медперсонала, то мне кажется что отношение дикое и хамское всегда, лучше стает только если совать им деньги...

Цитата
Беска пишет:
Вот только не пойму - за счет чего в банках пюре хранятся достаточно продложительное время, если без добавления сахара/соли/консервантов???

Интересный вопрос, а действительно как же так????
Профиль
#1815
Маришка, Ирочка smile!00!
Цитата
Мы прививались обычной вакциной АКДС. Никаких особых последствий не было. В ночь после прививки температура до 37,2 поднималась, а на утро уже всё хорошо было. Так что может ничего страшного в этих прививках нет.
Мариш, тут ведь как: сотни детей прививают этими прививками и ничего, а единицы детишек страдают от последствий тех же прививок. Это как рулетка.. Но свой-то ребенок это свой, и не дай Бог оказаться ему в числе этих единичных случаев.
Скажем так, мне из двух зол надо выбрать меньшее:то ли делать у себя в городе отечественную, то ли за 100км и по пробкам везти кроху в Москву (3 раза причем), и по больнице помотаться там придется же - ведь какой-то осмотр предварительный педиатром должен быть, как я понимаю. А это все лишний стресс для ребенка, плюс сама привика.
Уф...

Массаж у нас сегодня был, уже 4-й сеанс. К самому массажу Викуля относится спокойно, но и без особой радости, а вот к гимнастике, которая после массажа, начинает капризничать, а то и вовсе плачет. То ли устает, то ли ей не нравится. Первые два сеанса она хорошо гимнастику делала, а вот эти два сеанса с трудом. И не до конца сеанс доводим, если она уже в ор начинает плакать. smile!15! Так жалко, хочется чтобы ей это в радость было и на пользу, но что-то не получается. smile!04! Ну ладно, хоть массаж не плачет - и то хорошо smile!31! Маришка, Ирочка smile!00!
Цитата
Мы прививались обычной вакциной АКДС. Никаких особых последствий не было. В ночь после прививки температура до 37,2 поднималась, а на утро уже всё хорошо было. Так что может ничего страшного в этих прививках нет.
Мариш, тут ведь как: сотни детей прививают этими прививками и ничего, а единицы детишек страдают от последствий тех же прививок. Это как рулетка.. Но свой-то ребенок это свой, и не дай Бог оказаться ему в числе этих единичных случаев.
Скажем так, мне из двух зол надо выбрать меньшее:то ли делать у себя в городе отечественную, то ли за 100км и по пробкам везти кроху в Москву (3 раза причем), и по больнице помотаться там придется же - ведь какой-то осмотр предварительный педиатром должен быть, как я понимаю. А это все лишний стресс для ребенка, плюс сама привика.
Уф...

Массаж у нас сегодня был, уже 4-й сеанс. К самому массажу Викуля относится спокойно, но и без особой радости, а вот к гимнастике, которая после массажа, начинает капризничать, а то и вовсе плачет. То ли устает, то ли ей не нравится. Первые два сеанса она хорошо гимнастику делала, а вот эти два сеанса с трудом. И не до конца сеанс доводим, если она уже в ор начинает плакать. smile!15! Так жалко, хочется чтобы ей это в радость было и на пользу, но что-то не получается. smile!04! Ну ладно, хоть массаж не плачет - и то хорошо smile!31!
Профиль
#1816
Цитата
Беска пишет:
а единицы детишек страдают от последствий тех же прививок. Это как рулетка.. Но свой-то ребенок это свой, и не дай Бог оказаться ему в числе этих единичных случаев.

Наташ, если ребенок здоров ( а вы же делали анализы), самочувствие и аппетит хорошие, температура нормальная, аллергических реакций не было, проблем с невролгией тоже, не заморачивайся с прививками, все обязательно должно быь хорошо. А вот проблемным детям, да, лучше ставить импортную, у меня Софийка отлично такие прививки переносила, ну температура повышалась, капризничала, но так и должно было быть, а Паша оч. плохо, он у меня с аллергией, температура на оч. высоких цифрах держалась, даже скорую вызывали ( но у него аллергия была)
Цитата
Беска пишет:
Так жалко, хочется чтобы ей это в радость было и на пользу, но что-то не получается. Ну ладно, хоть массаж не плачет - и то хорошо
Так ты запомни упражнения и сама потихоньку будешь делать, а так скорее всего устала, тяжело.
А прикормы мы с баночек начинали, не вижу ничего страшного. Тоже Гербер и Бабушкино лукошко брали. А самодельное вообще долго не ела, и картошкой месяцев до 10 плевалась.

Профиль
#1817
Анюта, smile!00!

Сегодня мы прививки сделали. 1-ю АКДС (обыкновенную отечественную) и 1-ю от полиомиелита. Викуся не плакала, молодчинка smile!10! Попыталась после первого укольчика заплакать, уже губку выпятила, но я ее игрушкой отвлекла, и вторую прививку она даже не заметила.
Осталось только надеяться, что реакции сильной не будет smile!07!
Сижу с градусником и панадолом наготове... Пока температура 36,6. Сейчас она уснула.

Да, сегодня у нас был последний сеанс массажа. Ошеломляющих результатов нет, да я особо и не ждала, делали профилактически, для общего укрепления.. Но ручками Викуся получше владеть стала. Нам массажистка еще на первом сеансе сказала, что в ручках у Вики еще остаточный тонус. Я и сама замечала, что ножками она лучше владеет, а ручки как бы отстают, особенно заметно, когда она ползти пытается -ножками и так, и так, а ручки не особо слушаются. Массажистка посоветовала несколько упражнений нам, чтобы ручкам помочь лучше координироваться.(эм...сколько раз в последних предложениях я повторила слово "ручки"??? smile!14! smile!09! )

И ползать потихоньку Викуся начала, правда совсем понемногу и в основном назад)))

Ой, проснулась....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1818
Наташ, да не парься ты так, что реакция будет, меньше думай об этом, а то я как представила, как ты наготове с градусником и панадолом)))
Цитата
Беска пишет:
Вот только не пойму - за счет чего в банках пюре хранятся достаточно продложительное время, если без добавления сахара/соли/консервантов???
я отвечала на это, а оно пропало. Так ведь термообработку проходит, все бактерии дохнут, всё там стерилизованное и закрытое герметично. Главное, чтобы хлопок крышки был, если нет хлопка - герметичность значит нарушена была.
И про массаж и упражнения у нас также было. Я упражнения потом сама по утрам делала Алиске. Вроде эффект был.
Цитата
Беска пишет:
Попыталась после первого укольчика заплакать, уже губку выпятила, но я ее игрушкой отвлекла, и вторую прививку она даже не заметила.
молодец. У нас в таком возрасте тоже не плакала. А сейчас плачет если только к врачу приводим....
Цитата
Беска пишет:
И ползать потихоньку Викуся начала, правда совсем понемногу и в основном назад)
ого, вот это она передовик!!(тфу тфу тфу)
Профиль
#1819
Наташ привет!!!

Умнички, наконец то добрались до прививочного кабинета:D Мы тоже))

Молодчинка Викуся, не плакала...а мы всей семьей слезы лили ;(((

укольчик то болезненный, Данил плакал пока на улицу не вынесли его, потом муж нес на куках его, а я шмыгая тащила коляску)))))

Хорошо что все хорошо и у вас и у нас, а боялись то!!!)))))
Профиль
#1820
Верочка, ну тебе-то плакать никуда не годится. Надо абстрагироваться уметь. Я как-то абстрагируюсь, когда Алиса плачет на осмотре у врача... потому что до добра это не доведёт. Я фиксировать её должна, чтоб она не заехала врачу ногой или чтобы из-за того, что она дёргается, ей чего-то не повредили. Так и живём smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1801 - 1820 из 1929
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь