Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1761 - 1780 из 1929
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец
  Просмотров: 293122Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1761
Наташ, у нас почти с рождения такая кожа, только летом нормальная была. От масла ещё больше сохла. Лучше молочком мазать, нам оно лучше помогает.
Цитата
Беска пишет:
может сухой воздух в связи с отоплением?
скорее всего. smile!04!
Цитата
Беска пишет:
мерила его, или просто свой размер взяла?
мерила. Размер у меня 42-44, а купила 40-42(вроде)... надо мерить.
Профиль
#1762
Наташ, привет. Прочитала твое сообщение. Я согласна, только немножко времени мне надо, а то у меня Радикал да и вообще инет периодически плохо работают, тормозят.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1763
У Данила коленки шершавые, как мурашки. Тоже крем не особо помогает(((
Профиль
#1764
Девочки smile!00!
Цитата
От масла ещё больше сохла
да, Окси,я поняла уже. Я купила вчера крем джонсон-особый уход за сухой кожей. Начала мазать - совсем другое дело, кожица гораздо нежнее и мягче стала. И хорошо, что не жирный-быстро впитывается smile!03!
Цитата
мерила. Размер у меня 42-44, а купила 40-42(вроде)... надо мерить
Вчера в спортландии купила комплект термобелья от glissade с 50% шерсти. Продавец уверял, что для прогулок с маленьким дитем-это самое то. Что у этого белья наиболее низкие температурные характеристики. Еще не опробывала. Тоже обычно 42-44 ношу, но тут 42 подошел.

Анюта, посм.личку smile!23!
Отредактировано: Беска 24.12.2010 11:56:16
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1765
Привет, дневничок! smile!31!

Что-то на меня сегодня целый день ностальгия накатывает.. smile!04! Сначала утром Мимино по ТВ показывали, и такая ностальгия, как в детстве с мамой этот фильм смотрели, она его очень любила...
Потом проехалась по магазинам, везде бегом-бегом - купила самое необходимое и домой... и ностальгия по предновогоднему шоппингу, как раньше бывало - ходишь подарочки всем присматриваешь,кайф предновогодний ловишь. В этом году у меня Новый Год что-то не ощущается совсем.. smile!04! Надо бы хоть елку нарядить, только боюсь не влезет она у нас теперь, места совсем мало стало. smile!14!
И вообще что-то сегодня особенно остро накатила ностальгия по добеременным временам, когда столько свободы было...Едешь или идешь куда хочешь, когда хочешь. Такая беззаботная жизнь была! smile!04!
И еще сюда вот заглянула, и ностальгирую сижу по былым временам, по той, прежней Красотуле, когда такое живое общение здесь было. Сейчас здесь почти никого, очень мало тех девочек осталось. Да и вообще тиииихо стало, по сравнению с былыми временами...

Воооот... поныла немножко.

Викуся наигралась и я ее спать уложила на вечерний сон, в люльке на окне. Муж в бильярд пошел, типа корпоратив. А мне что-то так тоскливо, накатило прямо.. Настроение сегодня какое-то никакое.. Состояние нестояния.. smile!04! ПМС чтоли? smile!14!
Меня девчонки с работы тоже зовут на корпоратив, 29-ого в ресторан. Но я обещать не стала,если смогу выбраться-то приду. А там- время покажет. Успееет ли муж вернуться из Москвы, или застрянет? И еще нам же перенесли на 28-е прививку АКДС. Какая там реакция у Вики будет? Я правда уже думаю, может на после праздников уже ее перенести? Не дай Бог реакция острая какая-нибудь, и это накануне праздников.. После праздников как-то поспокойнее наверное будет.

Сейчас хочу занять свои оч.умелые ручки. Купила цветного картона, и хочу навырезать разных геометрических фигур разных цветов, потом сверху скотчем обклеить. Учить таким образом Викусю цветам и формам. Правда еще рано, наверное, для именно обучения. Но можно просто развесить на холодильнике, например, на магнитах или в комнате куда-нибудь прицепить. она же любит ездить на плече, все вокруг рассматривать, и фигурки эти пусть разглядывает - хуже не будет.А так как они скотчем будут обклеены, то можно и в ручки дать, она же сейчас в рот все тянет, просто бумажные может расслюнявить, а в скотче - ничего им не сделается.
Профиль
#1766
И еще где-то в журнале читала, что хорошо показывать мальеньким детишкам картинки с эмоциями. Не помню только с какого возраста, но на всякий случай и таких наделаю, пусть будут. Пусть уже изучает и их. Если рано ей еще- профильтрует.
Профиль
#1767
Вроде с 1-2 месяцев можно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1768
Привет, Наташа. Почитала про твою предновогоднюю грусть, понимаю тебя, сама такое испытывала, да и сейчас, у меня приблизительное настроение, это не ПМС. Я пытаюсь себя вытягивать из такого настрения. Иду и покупаю новогодние игрушки, украшаем елочку, слушаю музыку и смотрю новогодние фильмы. Переборола себя и даже купила новое платье. На НГ пригласили родителей, т. к для меня это все-таки семейный праздник, а мы с Софийкой никуда в ночь не пойдем, ей же спать надо. На праздничные дни можно пригласить друзей, даже с маленьким ребенком ненадолго можно, а настроение улучшиться в разы. Ходить гулять всей семьей, даже просто прогуляться по новогодним городкам, ледовые фигуры и т.п. это можно и с коляской.
С девчонками я бы сходила погулять, а прививку бы лучше перенесла. Ничего страшного не произойдет
Цитата
Беска пишет:
Сейчас хочу занять свои оч.умелые ручки.
Умница!!!

Профиль
#1769
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Переборола себя и даже купила новое платье

А я не могу перебороть мужа smile!17!

Цитата
Беска пишет:
Такая беззаботная жизнь была!

это точно)))
Профиль
#1770
Привет, Наташка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
про предновогоднюю ностальгию... не грусти! через пару лет наоборот все будет настолько весело и заботно, что некогда будет даже присесть подумать, не говоря о том, чтобы грустить... smile!27! с ребенком более остро ощущаешь новогоднее настроение! когда детки елку наряжают, когда снежинки вырезают - такой кайф! а подарки, письма Деду Морозу - это вообще отдельная история! smile!31! smile!31! smile!31! Потом сад - утренники... smile!11! только успевай костюмы придумывать и искать... smile!23! я вот все хочу на одноклассниках выставить фотки с Лизкиного последнего утренника... но дел столько, что не успеваю... smile!11! но выставлю! после НГ точно! так что позову потом в гости на посмотреть! smile!23!
Цени покой, который у тебя сейчас! smile!31! smile!27! скоро будет совсем весело!
Мы с мужем накачали новогодних фильмов и каждый вечер просматриваем! smile!30! такое настроение сразу сказочное!!! smile!32! smile!32! А детвора смотрит мультики новогодние... а в этом году доросли и до фильмов! раньше Лиза их не воспринимала... очень деткам нравится! smile!32! Так что займи себя и скучно не будет! точно!
А по тем форумским временам я тоже скучаю..... smile!04! на одноклассниках все дружат... а здесь не общаются... smile!04! smile!04!


Профиль
#1771
Наташа, приветик:) я тоже не хочу делать прививку до НГ, успеется. Понимаю тебя на счет грусти, хотя я уже привыкла. Невозможно выйти на улицу в желаемое время, пройтись по магазинам в удовольствие, задержаться - это очень давит на мозг.

Профиль
#1772
Наташенька, привет!
Глянула ваши фоточки, ты очень милая, трогательная, нежная такая.... smile!32! А на кого Вика похожа?
Цитата
Беска пишет:
этом году у меня Новый Год что-то не ощущается совсем.. Надо бы хоть елку нарядить, только боюсь не влезет она у нас теперь, места совсем мало стало.

Ну маленькую то можно поставить. Настроение улучшится. Конечно, передвижение ограничено, это будет спокойный новый год, но ведь это даже лучше smile!03! smile!03! Это ведь первый новый год твоей дочки.
Цитата
Беска пишет:
особенно остро накатила ностальгия по добеременным временам, когда столько свободы было...Едешь или идешь куда хочешь, когда хочешь. Такая беззаботная жизнь была!

Так ведь ничего же не потеряно, это все временно, наслаждайся покоем. smile!31! smile!31!
Цитата
Беска пишет:
Меня девчонки с работы тоже зовут на корпоратив, 29-ого в ресторан. Но я обещать не стала,если смогу выбраться-то приду. А там- время покажет

Хорошо бы сходить, развеяться. Я в прошлом году ходила на корпоратив, правда сыну уже полгода было, только не долго была, грудь так налилась, что сил не было терпеть, пришлось срочно домой бежать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я пытаюсь себя вытягивать из такого настрения. Иду и покупаю новогодние игрушки, украшаем елочку, слушаю музыку и смотрю новогодние фильмы

Мы тоже так делаем, выбираемся из плохого настроения, столько новогодних фильмов уже просмотрели. Очень поднимает настроение. smile!32! smile!32!
Цитата
Беска пишет:
перенесли на 28-е прививку АКДС. Какая там реакция у Вики будет? Я правда уже думаю, может на после праздников уже ее перенести? Не дай Бог реакция острая какая-нибудь, и это накануне праздников..

Настрайвайся на хорошее smile!03! , не всегда прививка дает реакцию, я знаю кучу случаев, когда все незаметно прошло.
Цитата
Беска пишет:
Купила цветного картона, и хочу навырезать разных геометрических фигур разных цветов, потом сверху скотчем обклеить. Учить таким образом Викусю цветам и формам. Правда еще рано, наверное, для именно обучения

Наташ, я конечно, не эксперт в раннем развитии, но мне все же кажется рано все это.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1773
Девочки! smile!00! smile!27!

Всех с новым годом!!!

Новый год, как и ожидала, получился очень домашний. Я такого спокойного Новго Года лет с 16 не припомню))) Мы с 20ч до 23.30 были у свекрови, там еще родственники были, человек 10, так что Викусёнка с кем только ни перезнакомилась и у кого только на руках ни посидела))) Впечатлений для нее много, и столько народу в одном месте она пока еще не встречала, тем более когда все вокруг нее уси-пусяют. Вобщем, как только мы домой собрались и ее в люльку уложили- сразу удрыхла, даже до машины не успели донести. И домой приехали, поставили ее на окно в люльке, продрыхла часов до 4 ночи. В общем, дала родителям попраздновать по-человечески))) Так как приехали домой почти в 12 ночи, успели только свечи зажечь, да шампанское открыть. Потом пол-ночи телек смотрели, болтали и прочими приятностями занимались))

Еще у нас события - 26 декабря Вика начала переворачиваться с живота на спинку, а 28 декабря со спинки на животик! Теперь это у нее любимое занятие. smile!31!

Цитата
с ребенком более остро ощущаешь новогоднее настроение!
да,через пару-троечку лет smile!31!
Цитата
А по тем форумским временам я тоже скучаю...на одноклассниках все дружат... а здесь не общаются...
да, Оксан...а я стала на другие мамские форумы заглядываться.Потому что здесь ну очень тихо и пусто стало. smile!04!
Цитата
Так что займи себя и скучно не будет!
да вроде и занятий много можно найти, не скажу что сижу без дела. Тяготит именно привязанность к дому, отсутствие свободы и независимости.
Цитата
Невозможно выйти на улицу в желаемое время, пройтись по магазинам в удовольствие, задержаться - это очень давит на мозг.
вооот. именно... smile!14!
Цитата
ты очень милая, трогательная, нежная такая
Спасибо, Кать smile!19!
Цитата
А на кого Вика похожа?
многие говорят, что на меня. Я сильного сходства не вижу, но что-то есть. Она светленькая. Я родилась, кстати, тоже блондинистой. И только потом стала темнеть. И муж в младенчестве был светленьким. Правда у нее даже бровки и реснички светлые, а ресницы могут с возрастом темнеть, не знаю?
Цитата
Хорошо бы сходить, развеяться
на коропоратив я так и не выбралась, муж поздно вернулся.
Прививку тоже не сделали, перенесли на после праздников.
Профиль
#1774
Наташенька с новым годом и наступающим рождеством smile!08!

Хоть кто то от празников отошел, я захожувсе жду и ждукогда мамульки появятся)))))

Цитата
Беска пишет:
Еще у нас события - 26 декабря Вика начала переворачиваться с живота на спинку, а 28 декабря со спинки на животик! Теперь это у нее любимое занятие.

Поздравляю smile!01!
Наше чудо тоже на же днях с пуза на спинку кувыркаться начал, а на оборот пока даже не пытается...

Цитата
Беска пишет:
да вроде и занятий много можно найти, не скажу что сижу без дела. Тяготит именно привязанность к дому, отсутствие свободы и независимости.

...и хочется оторваться как в былые времена...хотя бы выпить вина с подружкой и похохотать на славу smile!04!

Будет и на нашей улице праздник!!! smile!23!
Профиль
#1775
Наташ, здорово вы встретили НГ!!! а утром лялька дала поспать?
Наташ, а сбрось свой имейл, я тебе скину наши фотки.
Поздравляю Викусю с переворотиками!!!

Профиль
#1776
С новым годом, Бесочка!!! и Викусю с первым Новым годом!!!
Цитата
Беска пишет:
успели только свечи зажечь, да шампанское открыть.
ничего себе спокойное... smile!31!
Цитата
Беска пишет:
В общем, дала родителям попраздновать по-человечески))
умница какая!! smile!10! smile!10!
А как ваши фото можно просмотреть smile!19!


Профиль
#1777
Натусик, привет!

У меня в этом году было самое АНТИновогоднее настроение за всю мою жизнь smile!04! У нас даже елки живой не было (а для меня новый год без нее не праздник). Вот жду времена, когда детки подрастут, что бы вместе с ними готовить подарки, наряжать елочку и т.п. Правда письмо мы писали с Яриком, но оно в итоге было выбрашено в мусор smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1778
Цитата
Беска пишет:
Кстати. забываю все спросить. У дочи кожа на ножках стала сухая и шершавенькая, к от попки до колен будто после загара облазит, а ниже - шершавость и сухая будто корочка тоненькая..Покраснений, сыпи и пр. нет Грешу на частые подмывания, вода-то хлорированная и может сухой воздух в связи с отоплением?.. Мажу маслом для ухода за кожей Бюбхен, но не помогает.. У кого-нибудь было нечто подобное?


У Влада тоже кожа сухая на ножках, я грешу на сухость воздуха, все никак руки не доходят увлажнитель купить smile!04!
Профиль
#1779
Привет!!!
Прочитала про твою ностальгию по бывшей Красотуле и мне как-то стыдно стало..... Совсем я сюда перестала заходить, а если и зайду, то тихонечко почитаю и бежать...
Тоже самое по поводу ностальгии перед НГ. Вспоминалось детство, как мы радовались наступающим праздникам, подаркам. А сколько восторга вызывала ёлка... Сейчас совсем не то, вроде и ёлка, и подарки, и оливье... всё на месте, а восприятие жизни не такое стало... Стареем...

По поводу сухих ножек. Ой сколько мы намучались с такой бедой. Врач мне всё говорила, что это проявление пищевой аллергии, но я всё не верила ей.. Потом я вычислила причину - сухие ножки становились от колготок и ползунов, в которых было хоть 2% синтетики. Одеваю 100% хлопковые колготочки - ножки хорошие, как на пару часиков одену колготочки с небольшим содержанием синтетики - всё, неделю ножки от сухости лечим. А лечились обычным детским кремом.

Удачи вам, пусть ножки маленькой принцессочки будут гладенькие и шелковистые... как попка:)))
Профиль
#1780
Девочки smile!00! smile!00!
Спасибо за поздравления с прошедшими праздниками! Взаимно!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
...и хочется оторваться как в былые времена...
И не говори-ка, Верррр!!! Оооох, как хочетсяяя порой! Я очень по бильярду скучаюююю. Не то чтобы я заядлый игрок, но последнее время прямо страсть как хочется! smile!14!

Анютины Глазки, см. личку smile!23!

Цитата
А как ваши фото можно просмотреть
Оксан, я Кате высылала на мэйл пару фоток, т.к. она меня ни разу не видела, а пока я никуда и не выкладываю фотки

Цитата
Вот жду времена, когда детки подрастут, что бы вместе с ними готовить подарки, наряжать елочку и т.п.
Олесь, а я думала, что с твоими детками это уже в самый раз, особенно с Яриком.. Разве нет? smile!14!

Цитата
Сейчас совсем не то, вроде и ёлка, и подарки, и оливье... всё на месте, а восприятие жизни не такое стало... Стареем...
Маришка, ну ты и сказанула smile!09! Надеюсь, что это далеко еще не старость smile!31! И что это притупленное новогоднее чувство лишь временно, у меня просто ну совсем какое-то предновогоднее затишье в этом году было, без суеты и хлопот предпраздничных. Но очень хочется верить, что следующие новые годы будут гораздо веселее! Ведь с детишками все праздники можно опять заново переживать, как в детстве! smile!24! smile!28!

Цитата
пусть ножки маленькой принцессочки будут гладенькие и шелковистые... как попка:)))
Спасибо, мариш! С сухотью мы легко справились с помощью крема Джонсон бэби (с детским маслом для сухой кожи) smile!03!
Отредактировано: Беска 17.01.2011 14:04:46
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1761 - 1780 из 1929
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь