Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1741 - 1760 из 1929
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец
  Просмотров: 292871Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1741
Наташ, а я на сон пеленала, сначала всю, потом только ножки, но она у меня вообще нормально первые месяцы не спала, так что ничего не посоветую, я бы пеленала, если так лучше спится.
Цитата
Беска пишет:
И вообще, что обязательно должно быть в "стандартной" детской аптечке?
У меня был Панадол, свечи жаропонижающие, эспумизан или плантекс, називин до года, газоотводная трубочка ( так и не пользовалась), фенистил и потом уже в старшем возрасте у меня был Регидрон и смекта. Так все остальное не самое срочное. Из экстренного у нас был только порез, и немного обожглась о батарею и укусы насекомых. На улицу, когда ходила летом, я покупала карандаш-зеленку, ну зеленка и бинт у тебя есть наверное.
Цитата
Беска пишет:
Какой лучше?
Наташ, у меня была такая маленькая клизмочка, но лучше как у Гали, спроси, у нее картинка была.

Профиль
#1742
Наташа smile!00!
Цитата
Беска пишет:
А чем плохо, если кормить перед сном?

Да, ничем не плохо, просто если смотреть режимы дня дня новорожденных, там пишит сон-еда-бодрствование-сон... и т.д.
Наташа, про пеленание. У нас сына в возрасте 1,5 месяцев спал незапеленутым, а потом как то все испортилось, стали пеленать. И как я не пыталась его отучить от пеленки, не получалось, хватало на полчаса сна. И так спали месяцев до 5. Уже пеленки не хватало. Так что я тут ничего не посоветую.
Цитата
Беска пишет:
И вообще, что обязательно должно быть в "стандартной" детской аптечке?

Я бы добавила от аллергии, например, Фенкарол (его и перед/после прививки дают), противовирусное типа Деринат, Гриппферон (это капельки, их можно и грудничкам и кормящим мамам) и на будущее что-нить от ожогов, это на экстренный случай.
От шишек, ушибов, сколько не искала, так ничего и не подобрала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1743
ой, Наташ, ты такая гиперответственная)) я совсем раздолбайка по сравнению с тобой. У нас не было детской аптечки аж до поездки в Крым. И то, что тогда купили, уже некоторые лекарства испортились(срок годности вышел). Что касается шишек, синяков... я ничем не мазала, только пару раз йодную сеточку. Но у нас сильный ранений не было(тфу тфу тфу). Зато был ожог кашей, вот от ожогов очень советую держать Пантенол. Не крем, а спрей. Его прямо сразу на ожог прыскаешь и хорошо помогает. Снимает быстро боль и потом как правило не бывает пузыря. И не так уж скоро Викуля начнёт биться и падать, если будешь следить smile!19! у меня в полгода первый раз Алиска с кровати упала, и исключительно моя вина была(отошла на секунду, а она шаррах).
ПРо пеленание не посоветую, нам повезло, я Алису перестала пеленать сразу как вернулись с роддома(а в роддоме заставляли пеленать), и она спала нормально.
Профиль
#1744
Вера, smile!00!
Цитата
мне кажется само пройдет, когда ручками ничнет управлять сама...
ну вот я тоже на это надеюсь
Аня, smile!00!
Цитата
карандаш-зеленку
карандашом? я про такую зеленку 1 раз слышу))) И вообще зеленки дома нет, последний раз ею пользовалась, когда мне в детстве коленки мазали.
Катя smile!00!
Цитата
И так спали месяцев до 5.
а потом как, после 5мес?
Цитата
Фенкарол (его и перед/после прививки дают
то есть профилактически? или при появлении признаков аллергии? Мне что-то врач ничего не сказала такого преобрести, а нам во вторник АКДС идти делать.
Хотя я еще не знаю, делать ее сейчас или нет. Я хотела сдать кровь и мочу на анализ перед прививкой, но врач направление не дала, сказала, что раз в месяц сданные результаты были хорошие, то и не надо пересдавать в 3 мес. А почитала - многие говорят, что перед АКДС очень желателен анализ крови. Вот думаю, может мне еще раз понастойчивее попросить направление на кровь? А уж потом прививку, если все в порядке.
Окси smile!00!
Цитата
от ожогов очень советую держать Пантенол
Да, я про него тоже подумала, чтоб был на всякий случай, он у нас всегда в приницпе в аптечке домашней, только этим летом в походе выкинули по сроку годности. А новый все никак не куплю. только надо почитать, с какого возраста его можно?

Сегодня Викусю уложила на дневной сон, и, оставив ее под присмотром подружки, доехала до магазина, купила себе пуховик running river светло-сиреневый и зимние штаны горнолыжные серые. Правда насчет пуховика немного сомневаюсь, цвет достаточно маркий. Но зато сидит классно, по фигуре и этот цвет мне идет, освежает. Просто я как вспомню пуховик мужа, светло-оранжевый, он его два сезона носил, в этом году только купили ему новый - темно синий. а так, эти два сезона задалбывалась его стирать-оттирать. Но я себя успокаиваю - я же девочка))) и наверное не так буду пачкать))). тем более этот пуховик в основном на прогулки с Викой, там особо тереться-пачкаться не обо что.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1745
Цитата
Беска пишет:
карандашом? я про такую зеленку 1 раз слышу)))

Да, есть такая радость, и зеленка и йод в виде маркера. smile!03! smile!03! Удобно! smile!32!
Цитата
Беска пишет:
а потом как, после 5мес?

Отучился сам.
Цитата
Беска пишет:
то есть профилактически? или при появлении признаков аллергии? Мне что-то врач ничего не сказала такого преобрести, а нам во вторник АКДС идти делать.

Да, нам всем в поликлинике для профилактики выписывают, чтоб реакции не было. Кажется четвертинку давали на ночь перед прививкой, потом сразу после и опять на ночь.
Цитата
Беска пишет:
Да, я про него тоже подумала, чтоб был на всякий случай, он у нас всегда в приницпе в аптечке домашней, только этим летом в походе выкинули по сроку годности. А новый все никак не куплю. только надо почитать, с какого возраста его можно?

Его маленьким нельзя, но других средств от ожогов я не знаю, чтоб хорошо помогали и деткам можно.
Профиль
#1746
Наташ, привет.
Цитата
Беска пишет:
Мне что-то врач ничего не сказала такого преобрести, а нам во вторник АКДС идти делать.
Я Софийке ничего не давала, А Паше давала, но он реагировал оч. высокой температурой, а до 38- нормально. А у Викуси рубчик от бцж появился? это я просто интересуюсь, помню, что его не было.
Цитата
Беска пишет:
но врач направление не дала, сказала, что раз в месяц сданные результаты были хорошие, то и не надо пересдавать в 3 мес. А почитала - многие говорят, что перед АКДС очень желателен анализ крови. Вот думаю, может мне еще раз понастойчивее попросить направление на кровь? А уж потом прививку, если все в порядке.
Если у нее хорошее самочувствие и нормальная температура, то думаю, все нормально, тем более показатели же прошлые были хорошие. Врачи дают бесплатные направления только в сл. неоюходимости, сложное ОРВИ или планово, представь, если бы все сдавали анализы перед прививкой, очереди бы в лаборатории были бы нереальные... если сама хочешь перестраховаться, узнай за платный анализ, скорее всего это возможно, сделают и отдадут на руки.
Цитата
Беска пишет:
Но зато сидит классно, по фигуре и этот цвет мне идет, освежает.
Поздравляю!!! ОТличный вариает для прогулок и главное, нравится,, а дорого получилось?

Профиль
#1747
Цитата
Беска пишет:
купила себе пуховик running river светло-сиреневый и зимние штаны горнолыжные серые. Правда насчет пуховика немного сомневаюсь, цвет достаточно маркий. Но зато сидит классно, по фигуре и этот цвет мне идет, освежает.

С обновочками тебя!!!!
С цветом думаю особых проблем не должно быть, главное,чтоб тебе нравилось и шло. Я вообще белый себе купила,как раз сейчас закинула первый раз в стирку, больше месяца носила,единственное, что воротник застирывала периодически.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1748
Девочки, smile!00!
Цитата
нам всем в поликлинике для профилактики выписывают, чтоб реакции не было. Кажется четвертинку давали на ночь перед прививкой, потом сразу после и опять на ночь.
Кать, я сегодня спросила у нешего врача, она сказала - раз деть не аллергик, то не надо ничего противоаллергического давать. И вообще, что давать что-то из этой серии без острой необходимости деткам до 6 мес не рекомендуется, потому как вредно.
Цитата
А у Викуси рубчик от бцж появился?
Да, Анют, месяца в 1,5-2. Сначала болячечка проявилась, потом немного погноилось, теперь уже подсыхающая болячечка-пупырышек.
Цитата
узнай за платный анализ, скорее всего это возможно, сделают и отдадут на руки.
да, скорее всего буду платный делать.
Цитата
Поздравляю!!!
С обновочками тебя!!!!
Спасибо, девочки!
Цитата
а дорого получилось?
гораздо дешевле, чем я рассчитывала. Я когда искала ч-н себе в Коламбии или Спортландии комплект выходил не дешевле 10тыс.руб. Но в этих магазинах то размера подходящего не было, то расцветка не устраивала и ты пы. А когда покупаешь за такие немалые деньги, хочется все-таки чтобы вещь устраивала во всем.
А купила в итоге на рынке, 2400-брюки, 4000-пуховик.
Профиль
#1749
Наташ, а по-моему тебе повезло с врачом. Меня наоборот бесило, что наша врач за 3 дня до прививки говорила супрастин давать 3 раза в день... а после прививки свечи эффералган, независимо от того, есть ли температура! перед первой прививкой я давала, потому что муж тогда оставался с Алисой, и он опасался реакции. А перед остальными не давала, независимо от мнения врачей. И что интересно, после первой была температура и Алиска была беспокойная. А после остальных всё ОК! Так что я против того, чтобы лишнее давать, если не аллергик! smile!06!
А я до сих пор без штанов зимних, куртка мембранная есть, термобельё, а поверх термоштанов джинсы ношу)) вот, небось, холодно смотреть людям, которые не в курсе, что под джинсами термоштаны)
Профиль
#1750
Окси smile!00!
Цитата
Наташ, а по-моему тебе повезло с врачом
Ну, будем надеяться. Эта врач, в принципе, считается одной из лучших в нашем городе, к ней многие даже платно обращаются, а у нас она - участковый.

Кстати, на сегодня мы привику отменили. У нас папа что-то слегка приболел, горло першит и подзнабливало вечером вчера. Но после прививки же имунитет резко снижается, поэтому решили не делать пока. Отложили до 28 декабря, а там посмотрим.

Цитата
куртка мембранная есть, термобельё, а поверх термоштанов джинсы ношу)) вот, небось, холодно смотреть людям, которые не в курсе, что под джинсами термоштаны)
Тоже очень хотела мембрану, но так и не подобрала у нас себе ничего... smile!04! На след.год уже теперь поищу. А термоштаны под джинсами - в такой одежке до скольки градусов не мерзнешь? И какой фирмы термобелье у тебя, Оксан? Оно, насколько я понимаю, эффективно не только в сочетании с мембраной,да?
Отредактировано: Беска 21.12.2010 12:47:39
Профиль
#1751
Наташ, в штанах и джинсах в -15 не мёрзла. Но если двигаться, а не стоять на месте. Необязательно прыгать и бегать, но просто хотя бы идти)))
Цитата
Беска пишет:
И какой фирмы термобелье у тебя, Оксан?
sivera. Оно самое лучшее по отзывам туристов, муж мониторил smile!32! smile!32! smile!32! но и не дешёвое, комплект мой стоил 4500 со скидкой, а без скидки было 5400. Просто муж опять же специально мониторил, когда у них скидки) в ноябре были. Когда дома одеваюсь, стоит только его надеть - сразу жарко и надо все окна открывать) так что одеваться стараюсь быстро и Алиску быстро одевать)
Цитата
Беска пишет:
Оно, насколько я понимаю, эффективно не только в сочетании с мембраной,да?
да! хоть просто так в нём под дому ходи, если холодно)
а почему не смогла подобрать мембрану?? советую весной брать, скидки будут)) не жди следующей осени.
Профиль
#1752
Цитата
в штанах и джинсах в -15 не мёрзла
smile!03!
Цитата
когда у них скидки) в ноябре были
а где брали, в интернет-магазине? или где?
Цитата
а почему не смогла подобрать мембрану??
потому что у нас маленький выбор. И почти не было моих размеров, а что подошло по размеру (1 комплект только) расцветка не устроила.
Так раньше я одевалась в основном в Москве, а в этом году из-за Вики сложно выбраться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1753
Цитата
Беска пишет:
брали, в интернет-магазине? или где?
нет, не в и-нет магазине, в обычном, только не могу сейчас вспомнить, где именно))) МОЖЕТ БЫТЬ, это и был фирменный магазин sivera...?
Профиль
#1754
Цитата
Беска пишет:
я сегодня спросила у нешего врача, она сказала - раз деть не аллергик, то не надо ничего противоаллергического давать. И вообще, что давать что-то из этой серии без острой необходимости деткам до 6 мес не рекомендуется, потому как вредно.

Вот видишь как, а у нас абсолютно всем прописывают. Мой сына не аллергик, пока ни на что не было. Я кстати, только самый первый раз давала, а потом так обходились и тоже реакции не было.
Профиль
#1755
Аморик,а в этом термобелье ты не потеешь? Оно отводит влагу? (ну или не дает ей образовываться) так я понимаю?
Профиль
#1756
Наташ, ну да, отводит, мокрая я ни разу не приходила. А что касается "потеть", так люди всегда потеют)) от этого ничто не панацея))
Профиль
#1757
Цитата
мокрая я ни разу не приходила
ну да, я это и имела ввиду. smile!31!
а модели верх/низ не скажешь, какие у тебя? на сайте их смотрю-их там много, по цене и функциям различаются
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1758
Самое тёплое, Сноуи. Просто Сноуи. Штаны вообще я мужские купила, потому что женских не было вааще) smile!09! smile!09! smile!09! и разницы не вижу между женскими и мужскими))
Профиль
#1759
Оксана, smile!00!
а ты мерила его, или просто свой размер взяла? Я к тому, если по инету буду заказывать, соответствуют ли размеры?
Профиль
#1760
Кстати. забываю все спросить. У дочи кожа на ножках стала сухая и шершавенькая, к от попки до колен будто после загара облазит, а ниже - шершавость и сухая будто корочка тоненькая..Покраснений, сыпи и пр. нет
Грешу на частые подмывания, вода-то хлорированная и может сухой воздух в связи с отоплением?..
Мажу маслом для ухода за кожей Бюбхен, но не помогает..
У кого-нибудь было нечто подобное?
Отредактировано: Беска 22.12.2010 19:50:22
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1741 - 1760 из 1929
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь