Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1681 - 1700 из 1929
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец
  Просмотров: 292859Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1681
приветик!

Наташ,а фонтаном срыгнула это как?
мой Данилкин пару раз сантиметров на 5 срыгнул...вот думаю нормально ли? в инете смотрела так и не поняла как это((((
Профиль
#1682
Если это не систематически, то ничего криминального. Моя тоже много срыгивала, делали НСГ и всё ок оказалось. Может быть, просто переедает smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1683
Ага, а много это сколько? и много за раз или за день?
По количеству то вроде не много и не очень часто. Беспокоит скорость...то что не просто из ротика выходит а вылетает что ли(((

Первый месяц он у меня вообще не срыгивал, а после месяца начал.
Профиль
#1684
Вер, ну был период, что срыгивала почти после каждого кормления и много.
Цитата
bonbon пишет:
Беспокоит скорость...
тогда спроси вашего врача и сделайте НСГ... что я вам ещё могу посоветовать... мне тоже казалось, что вылетает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1685
Бонбончик, Аморик smile!00!

Цитата
а фонтаном срыгнула это как?
Вика срыгнула явно не на 5 см, посильнее... Она лежала полубочком и кааак стрельнуло фонтаном...причем обильно и достаточно мощно..
Но больше не повторялось.Надеюсь, это было один раз, ттт
А так, ежедневно она срыгивает понемногу - но если долго столбиком ноше после кормления и воздух-таки отойдет - срыгивает реже. Но зато почему-то икает после столбика часто...

Сегодня на улице такая каша снежная.. С коляской упарились.. мы с мужем пошли, хотела подольше погулять - так замучились, то каша, то лужи.. Коляска застревает.. А завтра, говорят, должно хорошо подморозить, вообще жесть на дорогах будет.. smile!14!
Профиль
#1686
Цитата
Беска пишет:
Вика срыгнула явно не на 5 см, посильнее... Она лежала полубочком и кааак стрельнуло фонтаном...причем обильно и достаточно мощно..

Ясно. Совсем забыла сегодня врача спросить что да как((
Цитата
Беска пишет:
А так, ежедневно она срыгивает понемногу - но если долго столбиком ноше после кормления и воздух-таки отойдет - срыгивает реже. Но зато почему-то икает после столбика часто...

У нас также)))

А Вика тебе улыбается уже?
Профиль
#1687
bonbon, smile!00!
Цитата
А Вика тебе улыбается уже?
Ага! Улыбается! smile!16! smile!03! Осознанно примерно месяца в 1,5 начала улыбаться, по-моему. Улыбается, когда ее хвалишь, просто ласково разговариваешь. Несколько раз уже почти в голос смеялась, когда я ее пузико целую-щекочу - она глазки прищурит, ротик откроет и лыыыбится, и вот последнее время почти смеется даже! Еще она гулит.. Чаще конечно гулит в ответ на речь, я ей агу - она"агу", ласково разговариваю с ней и она что-то лопочет)) А в последнее время стала понемногу сама с собой "болтать", так забавно наблюдать smile!16! Произносит в основном: гласные звуки и "ня", "дя", "агу" с разными интонациями
Погремушку держит, если ей в ручку вложишь - трясет и смотрит на нее, но не долго пока.

Вчера мы опробовали новый способ купания! Выпустили Викусю "в большое плавание"! smile!31! В большой ванне первый раз плавала. Я купила ей круг-воротник надувной Baby Swimmer, и так здорово она в нем плавала! smile!24! С удовольствием гребла ручками-ножками, и спинкой плавала и на животике, ножками от стенок отталкивалась и по ванне довольная кружилась smile!03! И родителям красота - держать особо не надо, сидишь себе у ванны, общаешься с малышом, ну изредка корректируешь курс направления))) Мне понра! Надеюсь, что Викусе не разонравится такой вид купания, ТТТ! smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1688
Мы вчера тоже увидели более менее осознанную улыбку))))тааак здорово))!!!!!!!

Мы тоже дождемсякогда головкууверенно держать начнет и в плавание отправим))
Профиль
#1689
Наташа,привет!С днём мамы тебя! smile!08!
Профиль
#1690
Наташенька,с праздничком тебя, с днем мамы!!!!!!!
Профиль
#1691
Девочки, smile!00! спасибо за поздравления! smile!25!

Мы который день уже не гуляем,на улице до -20, брррр... Так и перешли на "кухонный дневной сон". Окно на кухне приоткрываю, Викусю одеваю, и в люльке на кухне укладываю. А сама в комнате в теплых колготах и махровом халате до пяток. Вот так и гуляем. Если в кроватку пытаться ее днем укладывать, то не более 15 минут проспит, а на кухне от 2 до 4 часов дрыхнет.
Хотя с кроваткой у нас и в ночной сон стало проблемно. Раньше усыпишь ее на груди, переложишь в кроватку и она с 0,00-0,30 ночи до 5-8 утра спала, потом брала ее к себе в кровать, кормила и мы вместе еще часов до 9-10спали.. А теперь ночью через каждые 1,5-2 часа просыпается. Иногда покормлю и быстро засыпает - тогда ее обратно в кроватку (но через час-2 все равно просыпается). А может висеть на груди около часу, вроде уснет, переложишь ее в кровать, а она через полчаса-час снова просыпается. smile!14! Я уж стала после первого ночного просыпа оставлять ее на оставшуюся ночь рядом с собой, чтобы уж сразу грудь ей сунуть, как проснется, а не скакть к кроватке по каждому писку. Но тоже сон не сон получается. И я затекаю лежать на одном боку с ней, и она кочевряжится - то пососет, то поспит, попинается, покряхтит - и так по кругу.. smile!11!

А кушать стала тоже по-другому. Раньше как: повисит на груди, постоянно посасывая,наестся и вырубится - красота! А теперь несколько минут (10,15,20- когда как) сосет активно, а потом начинается "баловство": пососала сосок-отпустила и на меня голову повернула, снова пососала-отпустила-голову повернула и так бесконечно продолжаться может. Причем при этом кряхтит, как дед. Иногда, повернувшись ко мне, гулит или улыбается. Пытаешься закончить кормежку-пищит, мол я ж не закончила трапезничать еще... smile!14! Было бы все это забавно, если бы не бедная моя грудь, она же сосок туда сюда дергает, трется о него щекой, и пальчиками иногда вцепляется... А это больно. так что снова кормежка для меня - с неприятными очучениями smile!14! не до трещин конечно, но соски болят... smile!04!
Профиль
#1692
Приветик, Наташ!
ну надо же... у вас если на кухне окно откроешь, то и в комнате холодно? печально.
Сочувствую по поводу груди... у меня как-то всё не так было... Алиска не особо любила грудь. И вот если, к примеру, наедалась, а в груди ещё молоко было, то она её плевала и плакала. А у меня из груди текло. поэтому я стала давать ей соску))) Мне кажется, что если Викуся выплюнула грудь, гулит и играется, то наелась. А хочет дальше сосать как психологический фактор.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1693
Цитата
Беска пишет:
Я уж стала после первого ночного просыпа оставлять ее на оставшуюся ночь рядом с собой, чтобы уж сразу грудь ей сунуть, как проснется, а не скакть к кроватке по каждому писку.

Ага вот так все и начинается))))))
У нас так вот кроватка превратилась в коробку для пеленок и белья)))а ребенок постоянно с нами...уф smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Причем при этом кряхтит, как дед

smile!09! мы своего "старый курильщик" назваем когда кряхтит так))

Мдя, читаю все как будто про нас) smile!27!
Профиль
#1694
Аморик, Бонбончик smile!00!
Цитата
у вас если на кухне окно откроешь, то и в комнате холодно?
Окси, в комнате ну не то чтобы очень холодно, но из-под двери кухонной по полу тянет. А так как болеть мне сейчас никак низзя -то перестраховываюсь-утепляюсь.
Цитата
Мне кажется, что если Викуся выплюнула грудь, гулит и играется, то наелась. А хочет дальше сосать как психологический фактор
я понимаю это. И поэтому, когда она начинает баловаться, все-таки заканчиваю кормить, насмотря на писк. И стараюсь ее отвлечь. Но это днем. А ночью, когда она со мной спит, грудь в ее власти (хм))) получается, и вот она катается от груди и обратно, а соскам достается от этих "
Цитата
Ага вот так все и начинается))))))
в том-то и дело. smile!04! Если бы была у нас двушка, чтобы муж мог спокойно спать в отдельной комнате, я бы к ней повскакивала к кроватке и обратно. Но так как у нас однушка и спим в одной комнате - мне мужа жалко, он же просыпается от ее криков, от моих вскакиваний туда-сюда. А ему за руль утром. Вот и пытаюсь сделать ночки поспокойнее. smile!04!
Профиль
#1695
Наташ, придётся выбирать, либо воспитание ребёнка, либо сон мужа0)) а вообще, воспитание бы заняло всего пару дней, пару раз бы она покричала, а потом привыкла, что спит отдельно. Зато потом стало бы легче. Я всего пару раз спала с Алиской и нифига не высыпалась в те разы. И это при том, что она грудь не ела постоянно. Я вообще спала в лифчике...
Профиль
#1696
Наташа, приветик:) Ну у нас то же самое! Ночной перерыв вдруг пропал, просыпаемся в 2 ночи и потом каждый час или не знаю сколько, но много раз. Кряхтим, ноем, спать не даем:) Но я уже привыкла, только горизонтальное положение принять и сплю. И по груди всю ночь ногтями скребет при кормлении, я уже в футболке из-за этого сплю.

Профиль
#1697
Аморик, Малявкин smile!00!
Цитата
придётся выбирать, либо воспитание ребёнка, либо сон мужа
надо наверное на время воспитания Вики мужа на кухню переселить? smile!31!
Цитата
И по груди всю ночь ногтями скребет при кормлении
Ксюш, а ты в кроватку не перекладываешь, с собой оставляешь?

А вообще, мне кажется у меня лактационный кризис, так называемый, 3-хмесячный. Вижу, что Вика не наедается, плачет часто. Предложила ей вчера вечером смесь (уже после груди, когда она перестала сосать, но капризничала) 90 г - все слопала, а потом еще и грудь пососала (ну это я ей предложила чисто психологически, чтобы уснула)и она вырубилась. Когда она наедается с груди - смесь обычно выплевывается.. А вчера жадно так всю бутылочку высосала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1698
Цитата
Беска пишет:
Но так как у нас однушка и спим в одной комнате - мне мужа жалко, он же просыпается от ее криков, от моих вскакиваний туда-сюда. А ему за руль утром. Вот и пытаюсь сделать ночки поспокойнее.

У нас тоже однушка, муж умудряется раньше нас уснуть и при орущем ребенке, и ночью ничего не слышит, аж завидую ему...утром удивляется когда я говорю что Данил плакал ночью)))
Профиль
#1699
Наташа smile!00!
Цитата
Беска пишет:
мне кажется у меня лактационный кризис, так называемый, 3-хмесячный.

Очень может быть. Это временно, пройдет. Я в этот период отстранялась от всех домашних забот (благо было на кого их переложить), старалась высыпаться и особое внимание уделяла своему питанию (понимала что часто забывала кушать), плюс травяные чаи для лактации. Сына практически не спускала с груди. И сцеживалась. У меня за 2-3 дня все приходило в норму.
Профиль
#1700
Наташ, Диля дело говорит. А вот смесь лучше при кризах не давать, а то будет как у меня(тфу тфу тфу) smile!06!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1681 - 1700 из 1929
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь