Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1661 - 1680 из 1929
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец
  Просмотров: 292827Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1661
Наташ, ещё у бабулек на рынке этот укроп продаётся)) знаешь, такой цветастый...
Профиль
#1662
Бесый ))) Скоренько отписываюсь, пока могу... Соскучилась ужасно! Не парься по поводу веса. если все остальное в норме. У меня Юрка в год весил 9 кг, хотя родился 3480. Мне мать все мозги высушила, а педиатр советовала меньше обращать внимания, раз в целом здоров. Вам же дистрофию не ставят? Вес - штука индивидуальная, вон Игореха у меня уже сейчас 6650 весит, если так дальше пойдет, то к году я повешусь, пусть учится ходить с 5 месяцев самостоятельно )))
Вместо семян укропа можешь пить чаи для лактации (отечественные), туда часто их добавляют.
Про ГВ молчу, не мое это... Игорь трескает все из обеих грудей подчистую, а потом 150 мл смеси, на меньшее не согласен, сразу истерика (((
Отредактировано: Princess Serenity 30.10.2010 18:20:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1663
Наташа,привет!Куда пропала?С 2 месяцами Викушу! smile!08! Расскажите как вы там растёте? smile!10!
Профиль
#1664
Девочки, smile!00!
Что-то на комп времени саавсем мало остается. Если Викуля бодрствует-все внимание ей, а если дрыхнет, то кучу дел надо успеть переделать за это короткое время. Большой дневной сон (3-4часа) у нас на улице вместе с мамкой, а вот время коротких домашних пересыпов я пытаюсь использовать с пользой - убираюсь, готовлю и тд.

Все у нас нормалечек вобщем.
Весим 4 кг. То есть с 1 месяца до 2 месяцев мы набрали 700гр, и все на ГВ (несколько вечерних докормов смесью в первую неделю я не считаю). smile!07!
Что еще. Мы сказали первое "агу", теперь она часто повторяет его.
В одиночестве почти не лежит моя принцесса, даже в окружении игрушек максимум минут 5-10, потом в ор - носите на руках. Ну думаю ей рановато еще, занять игрушками она сама себя пока толком не может, вот и зовет маму, чтобы поездить на ее плече как попугай пирата Флинта)))

По поводу кисты в мозге. Наше заключение, млин, потеряли - от узиста к неврологу не дошло. Но невролог созвонилась с узисткой, выяснила что да как у нас, та сказала, что у Вики так называемая "псевдокиста", которые со временем рассасываются, с желудочками все в порядке. И невролог прописала нам "Кавинтон" по 1/4 табл 3 раза в день -курс 1 месяц. Для улучшения работы мозга и для более быстрого и успешного рассасывания этой кисты.
Но заключение я все равно буду искать, мало ли что там со слов врача-узиста можно назначить? Бред какой-то. Тем более узистка сказала, что у нее только часть данных исследования в базе сохранена, а размеры кисты и какие-то еще данные только в заключении указаны.
Вот так вот у нас назначают лечение...тем более грудничкам..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1665
Цитата
С 2 месяцами Викушу!
ИнтриGа, пасибки! smile!08!
Профиль
#1666
Я тут был, последниЯ новостЯ прочитал, и ушел...
Профиль
#1667
Бесочка! smile!00! Смотрю вы приспособились по-тихоньку. Молодцы smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1668
Беска привет.
Цитата
Беска пишет:
Все у нас нормалечек вобщем.

Очень рада, молодцы smile!03! smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Весим 4 кг. То есть с 1 месяца до 2 месяцев мы набрали 700гр, и все на ГВ

Ну вот видишь, а мы что говорили smile!03!
Цитата
Беска пишет:
В одиночестве почти не лежит моя принцесса, даже в окружении игрушек максимум минут 5-10,

Сильно не балуй, приучай занимать себя самостоятельно. конечно если сильно прям орет, надо взять успокоить, но без фанатизма.
Цитата
Беска пишет:
у Вики так называемая "псевдокиста", которые со временем рассасываются

Дай Бог, так и будет.
Профиль
#1669
Наташа, привет!!!
Цитата
Беска пишет:
То есть с 1 месяца до 2 месяцев мы набрали 700гр, и все на ГВ
Умницы!!! Продолжайте в том же духе!
Цитата
Беска пишет:
Для улучшения работы мозга и для более быстрого и успешного рассасывания этой кисты.
Я ничего Паше не давала, хотя у него такая же фигня была, все рассосалось!!!
Цитата
Диля пишет:
Сильно не балуй, приучай занимать себя самостоятельно. конечно если сильно прям орет, надо взять успокоить, но без фанатизма.
Диль, здесь больше от ребенка зависит, как сильно он нуждается в руках, дело не в баловстве, я и Пашу и Соню много носила, но Пашу больше из удовольствия, и он нисколько не избаловался, а Соню по необходимости, потому что иначе тоже в ор, он себя в год прекрасно занимал игрушками, а доча так и ходит "хвостиком" за мной. Но вот, когда она стала сидеть и ползать, а потом и ходить стало только легче... потому что так ей было не так скучно...

Профиль
#1670
приветик, Наташ!
А моя красавица спала преимущественно на балконе) а тем более, зима же была smile!19! Я выходила редко, и не на 3-4 часа точно, а на 1-2. smile!11! smile!11! smile!11! ты - герой. Помню, 3 часа мы однажды гуляли, когда Света Лайт к нам приезжала smile!14! больше таких подвигов вроде не было)
кстати, Алиса и сейчас дневной сон на балконе спит. Только летом это было нереально, потому что было пекло за 40 на балконе.
Я даж не знаю, что сказать про узи и назначение... я бы повторно на УЗИ сходила, раз потеряли.
Профиль
#1671
Девочки smile!00! smile!27!

Цитата
Сильно не балуй, приучай занимать себя самостоятельно
ну я потихоньку приучаю к самостоятельности. Вика стала уже периодически сама лежать - ручки свои начала рассматривать. поднимет вверх и вертит, кулачки сжимает-разжимает и наблюдает. Или вытянет ручку и рассматривает рисунок на рукаве одежки)) Так трогательно наблюдать smile!16!
Но все равно главное развлечение для нее - ездить стобиком на плече, как попугай и все вокруг рассматривать. Под мобилем и на коврике под дугой не очень-то лежит...

У Малявки прочитала про вес Миши 6,2 кг)) smile!14! А мы 4,2 весим, а разница-то всего 7 дней. так забавно, какие ж детки разные)) И думаю вот в чем плюс Викиных 4 кг - носить на руках легче))) smile!31!

Цитата
я бы повторно на УЗИ сходила, раз потеряли
есть еще 1 шанс найти, методом логического размышления я подумала, что результаты могли отправить не в нашу поликлинику по месту проживания, а в поликлинику в др.районе города по месту прописки Вики. Если в понедельник не найдется. Буду думать о повторном узи. Но как же не хочется лдишний раз "просвечивать" мою малышку. причем теперь это будет платно, 700р. Положено 1 бесплатное НСГ раз в полгода, а у нас будет 2-е. и их не волнует, что повторное поридется делать не по нашей вине.
Профиль
#1672
Наташка, привет!
Все читаю, ничего не пишу...
У нас бесплатного НСГ нет вообще (((
Игореха тоже обожает ездть, как попугай, только весу в нем 7130 и силищи немеренно. Если кулаком стукнет, даже папа пошатывается) Представь, каково мне его таскать! А еще и Юрка на другой руке виснет)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1673
Ленуля, smile!00!
Цитата
Представь, каково мне его таскать!
Представляю.. smile!14! Я вот думаю Викулька особо много набирать не будет. А там уже ползать-сидеть начнет - надеюсь к тому времени мои руки уже не так ей нужны будут.

Погода уже начинается зимняя, от -3 до -5 днем. Гуляем уже не по 3 часа, а по 1,5-2 часа. Я подмерзаю слегка если дольше гулять. А потом если Вика по приходу домой продолжает дрыхнуть - перекладываю ее из коляски в люльку-переноску и на открытое окно ставлю досыпать. Иногда этот досып еще на 1,5-2 часа. Я хоть за это время много каких дел успеваю переделать. Сегодня, правда, она очень мало на окне досыпала,я ничего толком и не успела по дому.

Сейчас вот на вечерний сон ее поставила на окно на часик. И щи замутила, пока они варятся - я сюда. Хотя планировала в ванне поотмокать минуть 20, но не судьба - КД начались. Так что в душике быстро сполоснулась и голову вымыла и на красотулю.
А КД вот уже второй раз после родов, пока регулярные, получается. В прошлый раз 24 октября, и сегодня вот 23-ого. Надеюсь, и дальше будут уже регулярно, раз уж начались.

Сегодня Вика меня напугала - я ее покормила (мы обе лежали на диване) она наелась и отвалилась от меня, вроде засыпать начала даже. И каааак срыгнет фонтанищем smile!14! Мы обе от неожиданности испугались, она еще захлебываться начала... Но ничего - откашлялась, я ее столбиком подержала, успокоила. Она быстро отошла - улыбаться начала. А у меня руки еще долго тряслись.. Фонтаном мы первый раз срыгнули. Надеюсь, что последний - такие срыгивания не есть хорошо. Но надеюсь, больше не повторится. smile!07!

Да, наши результаты по НСГ нашлись-таки. Так и есть - псевдокиста в левом сосудистом сплетении, небольшая 0,3см. Остальные показатели в норме. Врач сказала, что само все должно рассосаться, но лучше попить Кавинтон 1 месяц, чтобы лучше рассосалось И в полгода повторную НСГ надо будет сделать.

Что еще у нас - с каждым днем все интереснее с Викой становится. Все больше звуков разных произносит, интереса все больше ко всему окружающему проявляет, погремушки уже в ручках держит, трясет ими. Головку, лежа на животике, еще дольше и увереннее держать стала, минуты 2-3, а иногда и дольше.
вот такие делишки у нас.Пойду забегу в гости к кому успею, пока Клубника моя не проснулась.
Профиль
#1674
Наташ,
Цитата
Беска пишет:
А там уже ползать-сидеть начнет - надеюсь к тому времени мои руки уже не так ей нужны будут.
блажен кто верует))) у меня Алиска начала в полгода любить висеть на руках))) и месяцев до 10-11))
Цитата
Беска пишет:
она очень мало на окне досыпала
а балкона у вас нет?
Цитата
Беска пишет:
с каждым днем все интереснее с Викой становится.
о да, это точно)) и чем старше малыши, тем интереснее!! А вот у моего мужа ностальгия по временам, когда Алиска лежала и ничего не умела)) smile!14!
хорошо, что ничего страшного с НСГ. Кстати, срыгивание фонтаном может быть связано, наверное, с этой кистой... потому что когда Алиса много срыгивала, то нас на НСГ направляли.
Профиль
#1675
Наташик, я знакомиться притопала! smile!08! Меня Ира зовут!
Поздравляю с рождением дочурки)) Растите здоровенькие!!!
А для повышения лактации еще чай из фенхеля рекомендуют, он в аптеках продается.
Профиль
#1676
не знаю, Ир, вот у меня лактация когда была хорошая, то была хорошая))) а когда стала плохая, то ни чаи специальные(в т.ч. фенхелевые), ни молочные продукты не помогали. Но я так поняла, что Наташа уже наладила ГВ! Пусть и дальше так будет ! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1677
Аморик, smile!00!
Цитата
у меня Алиска начала в полгода любить висеть на руках))) и месяцев до 10-11))
smile!14! пока побуду в блаженном веровании,что Викуся все же поймет, что кроме маминых рук вокруг так много интересного. smile!31! Хотя и в этом познавании окружающего мира тоже свои проблемы - глаз да глаз нужен будет..
Цитата
а балкона у вас нет?
нет. smile!14! Был бы - было бы мне щастье! smile!00! Так что приходится самой выходить. Ну и иногда вот пользуюсь дешевой имитацией балкона- подоконником smile!14! Потом, как Вика побольше и поактивнее станет-такой вариант уже не прокатит - может кувыркнуться..
Цитата
Кстати, срыгивание фонтаном может быть связано, наверное, с этой кистой..
ну да. Или с ВЧД. Ну и еще причины могут быть. Надеюсь, больще таких фонтанов не повторится. Понемногу то она каждый день срыгивает, почти после каждого кормления, но вроде это нормой считается. А чтобы таким вот фонтаном-вчера первый раз было. smile!14!

Жасмин, smile!00! Рада знакомству! Спасибо за поздравление! smile!08!
Цитата
для повышения лактации еще чай из фенхеля рекомендуют
пасиб. ГВ мы вроде наладили, ТТТ.

Вторую ночь Викушка плохо спит. Засыпает в 00,30-1 ночи (ну это для нас обычное время, раньше-не уложишь..) И просыпается часа через два-три. Я ее к груди беру в кровать к себе. И если потом перекладываю в ее кровать -просыпается, а оставляю если у себя, то мы обе толком не спим. Она то дремлет у груди, то сосет ее, то начинает соском играть - тянет его, шиплет, сама ворочается, кряхтит и ножками пинается. Потом затихнет-поспит недолго и снова по rргуу пинки-игра с соском и кряхтения. Причем кряхтит она как мужичок, громко, даже порыкивает. С чем это может быть связано? Она даже если в своей кроватке спит, видимо не просыпаясь, периодически кряхтит. Я проснусь - убежусь, что дрыхнет и дальше сплю. Вроде я думала мы с ней нашли "наш" режим - с 00,30 до 5-7часов она спала в своей кровати, а потом просыпалась и я ее брала к себе и мы досыпали -додремливали "с пересосами" еще часов до 9-10утра. Но вот последние две ночи все с ног на голову. Не пойму, то ли это временное? То ли это возрастная перестройка режима у нее? Может днем ей меньше спать давать? Она спит обычно с 12 до 15(16ч) и потом еще с 18 до 19(20) ч. И причем как сурок дрыхнет, а вот ночью выкрутасы такие..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1678
Приветик, Наташ!
Мне кажется, Что Викуся у тебя мало днём спит))) моя намного больше спала. 3 раза, а не 2. И перерывов у неё в снах таких больших не было. Так что по-моему ещё меньше ей спать днём уж совсем не годиться будет. Если проблема только 2 ночи, то пока не стОит отчаиваться, я думаю. Временное явление, как мне кажется.
Кряхтят вроде все детки больше или меньше, это не проблема, вроде)
Профиль
#1679
Цитата
моя намного больше спала. 3 раза, а не 2.
Окси, а ночью по какому режиму спала? Во сколько ложились и сколько раз за ночь просыпались? Она в своей кроватке спала или с вами?
Профиль
#1680
Наташ, я конечно точно не помню, но вот ночью Алиса спала с 0000 до 9-11, с перерывом на покушать, а вот сколько она кушала... раз или 2 = я не помню. Спала в своей кроватке. Иногда утром(часов в 7-8) брала к себе, но далеко не всегда. Всё-так в 3 месяца она спала бОльшую часть дня smile!14! smile!14! smile!14! а вам ещё 2.5. Я не говорю, что у всех должно быть как у нас. Но по-моему уменьшать в вашем случае дневной сон не стОит. Не много Викуся спит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1661 - 1680 из 1929
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь