Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1641 - 1660 из 1929
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец
  Просмотров: 292837Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1641
Сегодня с утра проснулась рано, Вику разбудила, мочеприемник прилепила ей, и на бочок положила - через 10 минут - готово. Только очень маало она написала, в баночку для анализов перелила когда-совсем по донышку только.. Надеюсь хватит и пересдавать не заставят?
Мочу отнесли и в соседний кабинет кровь, очередь былаааа. Но порадовало, что с малышами без очереди пропускали. Сказали ее будить. Но не тут-то было- я ее и потряхивала и похлопывала - глаз приоткроет и дальше спать, ноль эмоций. Ну как по закону подлости - то не уложишь и от любого шороха просыпается, а тут не разбудишь. Так и брали кровь у сонной. Когда пальчик укололи-проснулась и немножко покряхтела недовольно. И все. Слава Богу-не плакали.
Кровь когда сдавали, и там нам - какая она у вас мааааленькая... недобор веса?.. гипотрофия?.. smile!14! Блин. В какой кабинет в поликлинике не зайди - все сразу Викушонку гипотрофичной называют... Ну не знаю.. Стараюсь себя не накручивать. Да, маленькая, да не пухляк. Но не кожа да кости же.. smile!04!
А с молочком не густо сейчас у меня опять.. Вчера чувствую, что на ночь она голодная после груди, развела смесь 60гр, Вика съела 50.
Сегодня пока на груди держу, наблюдаю, сначала вроде часто глотает, а потом-слегка посасывает, изредка глотая. Что-то никак ровное ГВ не получается наладить...

И насморк у меня кажется начинается, горло слегка болит.. Гриппферон для носа куплю и аквамарис наверное, при ГВ их можно, а от горла тантум верде. А еще какие способы лечения при ГВ можно?
Вика обязательно заразится? Или нет? не в маске же мне целыми сутками ходить?
Профиль
#1642
Цитата
Беска пишет:
Да, маленькая, да не пухляк.

Наташ, ну ты ж сама не пухляк и не 2 м ростом. Она у тебя миниатюрная девочка, кожа не висит и отлично:)
Цитата
Беска пишет:
Вика обязательно заразится? Или нет? не в маске же мне целыми сутками ходить?

мы все переболели, когда Мише 2 недели было, он не заразился. Но я в маске ходила, да, на руки старалась не брать, скозняки обязательно нужны, чтобы вирусы погибали, у меня еще кварцевая лампа есть - облучала все комнаты раза по 3 в день, и часто стирать постель нужно, чтобы там они не собирались. Много пила, для горла помогал Фарингосепт и самое главное Афлубин каждый час, он сильно помог.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1643
Наташ, ну по идее Вике при ГВ твои антитела попадают(которые у тебя образуются против твоей болячки), так что она не должна заболеть. В маске ходить - мало кому помогает, это что мёртвому припарки.
не обращай внимания, что говорят... вот на Алисочку в 4 мес говорили "она у вас как 2хмесячная" ну и в таком духе. Я забивала. СЕйчас она уже попухлее стала. Вот она весит 8440, а вчера в поликлинике был мальчик, на месяц младше, а весит 13кг. Так его мама бедная говорит, что капец спине. Так что во всём свои плюсы))) меня таскать Алису не напрягает, спина не болит)))
странно, что ГВ не налаживается. А ты много жидкости пьёшь??
Профиль
#1644
Малявкин, smile!00!
Цитата
скозняки обязательно нужны
это я каждый день устраиваю smile!23! гулять ухожу - всегда окна в комнате и на кухне открываю проветривать. а в течение дня еще несколько раз с Викой на кухню ухожу минут на 15, а в комнате проветриваю. и наоборот.
Цитата
часто стирать постель нужно
с появлением Вики стираю нашу постель дней через 5-7. сейчас тогда почаще буду менять smile!23!
про афлубин прочитала:
Вопрос о применении препарата Афлубин при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается врачом индивидуально.
Пока капаю гриппферон, хотя симптомов насморка сейчас практически нет.
Аморик, smile!00!
Цитата
Вике при ГВ твои антитела попадают(которые у тебя образуются против твоей болячки
да, я тоже про это прочитала уже. Бум надеяться. smile!23! smile!07!
Цитата
вот на Алисочку в 4 мес говорили "она у вас как 2хмесячная"
вот и мне так же сегодня сказали"к нам малышей в месяц приносят больше вашей в 2 раза. а ваша-будто только родилась" Ну да, кто-то с таким весом рождается, кто-то и с бОльшим (Миша Малявочкин smile!00! ) Но все же индивидуально.
Цитата
А ты много жидкости пьёшь??
литра 2-2,5 в день
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1645
Наташ, да не парься ты по поводу того, что что про фигуру Вики говорит. Мне в какой-то момент сказали "вы худая, муж худой, в кого ребёнку быть толстым??". Хотя бывает и такое, что первый год ребёнок пухлый, хотя родители худые.
А мы окна открывали и в тех комнатах, где Алиса была. Правда, холодно всё равно не становилось. Но у нас такая квартира... если окна закрыты, быстро становится душно, у Алисы вообще щёки краснеют от жары(( вот сейчас у неё снова сопли(а сопли из-за дуры, которая в поликлинику в грудничковые день большую больную дочку привела!!! она там на всех чихала!), я потеплее одела, но окна открыла.
вроде немало жидкости пьёшь... а горячую?? надо именно горячее пить. Вот я тут советую, а у самой проблемы были) правда, позже. первые 3 мес. всё идеально было и даже перебор.
Профиль
#1646
Наташ, привет!
Да не переживай ты по поводу веса! Мишка тоже был как дистрофан smile!14! Но я его не докармливала ничем кроме грудного молока до 9ти месяцев. А когда начали прикорм вводить, то он как любитель покушать, набрал вес нормальный. Сейчас тоже в нормальном весе несмотря на то, что кушает как подорванный. Не знаю как остановить. smile!14! Тут гинетика свое возьмет!
Если заболела - не переживай. Тебе уже Аморалистка написала про антитела, да и ты сама уже про них прочитала. Так что все будет в порядке! Ты все делаешь нормально. smile!23!


Профиль
#1647
Наташенька привет!

Сколько у вас щас вес то, что столько шума?)))

Вообще не понимаю этой гонки за цифрами, каждый ребенок индивидуален...если он не болеет и хорошо себя чувствует зачем ему много набирать, чтобы в первый класс со вторым подбородком идти? smile!09!
Не слушай никого кто докапывается, главное чтобы малышка здоровая была, а не тяжелая.

Я первое что услышала от врачей в родзале что мой Данилка маленький родился, всего 2850....и так все и повторяют как услышат его вес при рождении: "маленький". Как будто это главное. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1648
Верочка
Цитата
bonbon пишет:
так все и повторяют как услышат его вес при рождении: "маленький"
да плюнь на них! Моя тоже 2880 родилась. А я 2800. Это не криминал! Хотя нам в карточке написали "гипотрофичная девочка"... а сейчас врачи сами мне говорят, что главное, чтоб здоровая была, а не толстая smile!32!
Профиль
#1649
Наташа привет!!!
Я к тебе сегодня не одна, а с приветом от Катруси smile!00! (она сейчас сама не может писать smile!15! )
Катруся просила тебе сказать, что ей очень помогало мороженное на основе молока и халва, а еще салатик: свежая тертая морковь со сливками. А вот орехи с молоком могут дать осложнение на животик маленькой и запор. Вот, все передала.
Цитата
bonbon пишет:
всего 2850....и так все и повторяют как услышат его вес при рождении: "маленький".

Цитата
Аморалистка пишет:
Моя тоже 2880 родилась

Девочки, разве ж это мало, вот мой сына родился 2400, причем в срок, вот это - мало, а у вас все нормуль smile!03! , хотя и у нас тоже smile!32! smile!32! smile!32! Сейчас высокий стройный парень smile!03!
Цитата
Беска пишет:
вот и мне так же сегодня сказали"к нам малышей в месяц приносят больше вашей в 2 раза. а ваша-будто только родилась"

Юрок в 1 мес был 3 кг, а в 2 мес - 3600, ну это так, для информации.
Цитата
Беска пишет:
А еще какие способы лечения при ГВ можно?
Вика обязательно заразится? Или нет? не в маске же мне целыми сутками ходить?

Я практически на 100% уверена, что Вика не заразится smile!06! , особенно пока ты ее кормишь. Мы не всегда в маске ходили, к тому же спали вместе и ничего smile!03! А лечились Деринатом (оба).
Профиль
#1650
Девочки smile!00! smile!08! smile!27!
Цитата
вроде немало жидкости пьёшь... а горячую??
Аморик,стараюсь горячую, но не всегда успеваю, отвлекусь на Вику и остывает быстро))))
Цитата
а сейчас врачи сами мне говорят, что главное, чтоб здоровая была, а не толстая
золотые слова! Полнота - не залог здоровья.
Цитата
Сколько у вас щас вес то, что столько шума?)))
Бонбончик, ну вот сегодня взвесила - 3700. По 200гр начали в недельку набирать. Так что все нормалек у нас, ттт
Цитата
Я к тебе сегодня не одна, а с приветом от Катруси

Katrino4ka, вам обеим приветыы!!
Цитата
мороженное на основе молока и халва, а еще салатик: свежая тертая морковь со сливками
от мороженого у Викуши высыпания были на личике.. Хотя.. может это от сгущенки? Я тогда одновременно и то и то кушала. Может попробовать отдельно мороженку? У моей подружки тоже лактация улучшалась от мороженого, только именно от пломбира.
А салатик такой я с удовольствием в Б ела. Только морковь, по-моему, крепит?
Цитата
Я практически на 100% уверена, что Вика не заразится
Сегодня Вика проснулась с хрюканием.. Я ей носик прочистила жгутиками -сопель нет, только пару козявок обыкновенных достала-мягких, белых. Хрюкание может от молочка,залилось может когда она лежала в полусне грудь сосала?. Потому что мы походили с ней столбиком-она хрюкать перестала, потом когда расплакалась-снова захрюкала. Но больше не замечаю пока хрюков. Сопелек тоже вроде нет.
Профиль
#1651
Наташ smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
отвлекусь на Вику и остывает быстро))
у меня тоже чай часто остывал)) да и по сей день бывает!! но скажу тебе честно, когда Алиска была новорождённая, ну и до полугода или чуть меньше, у меня такая куча свободного времени была)))
Цитата
Беска пишет:
По 200гр начали в недельку набирать. Так что все нормалек у нас
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Беска пишет:
от мороженого у Викуши высыпания были на личике.. Хотя.. может это от сгущенки?
не известно! по очереди попробуй. Только мороженое поешь, если всё ок, значит, от сгущёнки)) хотя повторюсь, мы покупаем белорусскую, она натуральная smile!32!
хрюкание - не значит сопли. Я примерно в том же возрасте Алиски писала, что она сопела часто. А врачи смотрели - всё чисто. Само прошло. Так и непонятно, что это было))
Профиль
#1652
Ну вот и отлично, продолжайте в том же духе!!И не будем никого слушать)))))))

Наш тоже сопит, хотя носик вроде чистый...спросим у врача как придет))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1653
Наталья!!!!!!! Моя мелкая родилась 2,650 кг, 48 см, а из роддома мы приехали 2,560 и ничего... сейчас вон кобанчик бегает)))))Я тоже взвешивала до еды, после еды..что то там выщитывала(сколько ребёнок съедает, на сколько за неделю, две, прибавился вес..хватает ли молока)..тратила время и нервы зря.А сопит..это не всегда сопли, может нужно увлажнить воздух???
Мы Вас целуем, ростите большими здоровенькими и не болейте..к стати я нашла твой номер телефона у себя в телефоне, если конечно он у тебя не сменился..

Профиль
#1654
Девочки, smile!00! smile!08!
Цитата
Только мороженое поешь, если всё ок, значит, от сгущёнки
вчера вечером слопала мороженку-личико сег чистое. smile!23!
А вот грудь слегка больше обычного налилась, даже не докармливала Вику на ночь. Не знаю-то ли реально от мороженого, то ли совпало?)
Цитата
может нужно увлажнить воздух???
мы уже думаем об увлажнителе. Только никак не определимся какой взять, чтоб реально хорошего качества был и с очистителем.
Цитата
к стати я нашла твой номер телефона у себя в телефоне, если конечно он у тебя не сменился..
если у тебя мегафоновский на 926, то он smile!23!

Сегодня мы ходили на НСГ (узи мозга). Заключение мне на руки не дали, сейчас они строго врачу-неврологу отправляют и уже к нему мне надо будет идти, чтобы все разъяснили и лечение назначили,при надобности . Но узистка сказала (и показала мне на мониторе) что у Вики киста. Это от кровоизлияния сосудиков. Сказала, что это может быть вследствие гипоксии в родах и следсвием просто быстрых родов (ну а какого хр... мне их искуственно в р/д убыстряли окситоцином????), и еще, сказала, может быть следствием анемии при Б и если ребеночек слабенький - в родах при больших нагрпузках сосудики не выдержали. Теперь вот посмотрим, что нам скажет невролог. smile!04! Но пока в инете читаю, пишут разное.. И кисты разные бывают..

у меня КД, кажись, начались... Послеродовые выделения сошли на нет где-то пару недель назад. И я только начала радоваться чистеньким прокладочкам, как - приплыли... Рановато, но, учитывая, что имеются перерывы в кормлении более 6 часов (ночные), то вполне возможно. Они пока не такие как до родов. Обычно у меня почти сразу обильные начинались, а сейчас второй день мажется, слегка усиливаясь, но не льет.. и живот потягивает. Надеюсь не будут такими болючимим, как до родов, а то ведь я раньше без Нурофена первые пару дней - никак, а сейчас на ГВ ничего толком и нельзя ведь. Но пока вот только слегка потягивает, не сильно. Но такое ощущение, что боль нарастает.. smile!14!
Отредактировано: Беска 25.10.2010 17:16:31
Профиль
#1655
Цитата
Беска пишет:
Не знаю-то ли реально от мороженого, то ли совпало?)
ну, если уже у второй девушки такой эффект, значит, от мороженого-таки!!) главное, чтоб оно понатуральнее было, т.е. из молочных жиров, а не растительных, как в наше время бывает... smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Только никак не определимся какой взять, чтоб реально хорошего качества был и с очистителем.
мы тоже хотим. Диапазон цен поражает)) я просила уже тут мне посоветовать, но ничего конкретного не сказали))) может, давай вдвоём просить?))
Цитата
Беска пишет:
вследствие гипоксии в родах и следсвием просто быстрых родов (ну а какого хр... мне их искуственно в р/д убыстряли окситоцином????)
Наташ, если была гипоксия, то желательно было быстрее родить... вот мне не помогал ни окситоцин, ничего, а у Алисы гипоксия была. Если она долго длится, то возможны необратимые изменения мозга. Так что я не думаю, что врачи косячили с тобой...
Цитата
Беска пишет:
Но пока в инете читаю, пишут разное.. И кисты разные бывают..
ой, лучше читай поменьше и настраивайся на лучшее)))это говорю тебе я, начитавшись про рак smile!11! smile!11! smile!11!
У меня с КД вообще чехарда была, пока я кормила. Т.е. они вроде как бы и были, но ужасно слабые и ужасно подолгу. А потом, как бросила кормить, то стали мегасильные, но относительно регулярно. Самая засада - это как предохраняться при ГВ smile!14! smile!14! smile!14! Кстати, боли при мес. у меня раньше были, а теперь вообще не бывает(тфу тфу тфу). А раньше и поясницу могло потягивать, и живот.
Профиль
#1656
Аморик, smile!00!
Цитата
давай вдвоём просить?))
ну думаю эту инфу лучше через поисковики, да на других форумах поискать smile!23!

Цитата
если была гипоксия, то желательно было быстрее родить...
ну мне в рд сказали, что гипоксия от того, что долго тужила, я ж дочу с попытки пятой только вытолкнула. Они и сказали, что я ее "придушила". хотя.. у меня же еще и раннее отхождение вод, а в безводном состоянии малышу внутри тоже не есть гуд. Вобщем, не будем оглядываться назад. что было-то было, как сложилось-так и сложилось.

на 29окт записалась к неврологу по поводу результатов НСГ, посмотрю, что скажут smile!07!

КД сегодня 3 день, но слабенькие. не мазня, как в первый день, но и не обильные. Боли, той, что была при КД, нет, слегка потягивает только изредка,ттт
Профиль
#1657
Наташа, привет тебе и маленькой Викуське. smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
у меня КД, кажись, начались... Послеродовые выделения сошли на нет где-то пару недель назад. И я только начала радоваться чистеньким прокладочкам, как - приплыли.

А ты после родов была у врача? Я через 2 месяца ходила провериться, внутренние швы глянуть. Лучше сходить.
Про молочко, девочки дали дельные советы, я не знаю, что добавить, у меня хватало.
Про маленький вес могу сказать, что моей племяшке ставили гипотрофию до 2-х кажется годов, Сейчас резвая стройная девчушка. Не заостряй на этом внимание. Не трать себе нервы.
Цитата
Беска пишет:
Но узистка сказала (и показала мне на мониторе) что у Вики киста. Это от кровоизлияния сосудиков

Ужасно такое услышать. Не паникую. Я тоже всякого наслушалась от врачей, но ни один диагноз не подтвердился. И вообще переживать заранее не стОит, зачастую - это зря.
Цитата
Беска пишет:
на 29окт записалась к неврологу по поводу результатов НСГ, посмотрю, что скажут

Вот правильно! smile!03! Молюсь за малышку Викулю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1658
Бесочка,
Вспомнила как еще можно повысить молочко.
Завари одну столовую ложку семян укропа в самой большой чашке, которая у тебя есть. Настои примерно пол часа и начинай по-тихоньку пить. Я пила всю чашку почти сразу, но ты можешь по-чуть-чуть. Это и от газиков помогает smile!03!
Отредактировано: Мышьбелая 28.10.2010 20:55:31


Профиль
#1659
Дилечка, smile!00!
Цитата
А ты после родов была у врача?
она сказала месяца через 2 после родов прийти, ну где-то так и схожу.
Цитата
Молюсь за малышку Викулю
спасибо. И я очень надеюсь, что все не так страшно... smile!07! smile!07! smile!07!
Мышенька, smile!00!
Цитата
Завари одну столовую ложку семян укропа
а где они продаются? в аптеке?
Отредактировано: Беска 28.10.2010 22:16:16
Профиль
#1660
Цитата
Беска пишет:
а где они продаются? в аптеке?

Да, в аптеке. Еще говорят семена фенхеля, тмина... но я лично только укропом пользовалась....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1641 - 1660 из 1929
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь