Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1621 - 1640 из 1929
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец
  Просмотров: 292845Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1621
Оксаночки smile!00! smile!08! smile!27!
Цитата
А от мочеприёмников потом раздражение у деток.
да? не знала...
Цитата
у меня ощущение, что мы в разных государствах живём
а между нами всего-то 100км smile!14!
Цитата
Мне ничего для кормящих вообще не давали
? и наборы для беременных тоже не давали? Я думала эта практика по Москве и МО.. А получается что нет? Окси, ты на учете в обыкновенной бесплатной жк по месту регистрации стояла?
Цитата
Это ж надо... что-то БЕСПЛАТНО дают!
да, Кир, на каждый месяц. Это взамен "молочной кухни", которая раньше была. У беременных один набор продуктов, у кормящих матерей уже другой. Хотя там сумма выделена, на которую ты можешь не стандартный набор взять, а то что нужнее. Кто-то одни творожки, берет, кто молоко, кто кефирчики, кто-то всего понемножку. главное в сумму вписаться, ну или если сверху - доплатить.
Цитата
это отлично! вот видишь! умнички обе!!!
стараемся, ттт smile!23!
Цитата
к окулисту, говорят раньше полу-года нечего ходить...
да? у нас всех в месяц направляют. Может потом и в полгода еще. Да, это бесплатно. Так что сходим.
Цитата
а чего педиатр будет еще смотреть?
Ну у нас тут обязаловка раз в месяц на прием (надо уточнить до какого возраста ежемесячные походы нужны).
В 2 месяца пойдем, нас взвесят, послушают и скажут результаты анализов мочи и крови.
В 3 месяца то же самое, плюс на прививки направляют уже, если результаты анализов и все прочее в норме. В 3 месяца - АКДС, полиомиелит и 2-я от гепатита. Блин, прививок заранее боюсь.. Как малышка перенесет???
Профиль
#1622
приветик, Наташ!
ну ты попробуй сначала собрать мочу дедовским способом, если не получится, то используй мочеприёмник. Мне просто медсестра так хорошо об ужасах рассказала, что я подумала, проще подловить. Вот сейчас, когда Алиска стала большая, то труднее. Писает реже, правда, писает по заказу, но не всегда с утра)))
Цитата
Беска пишет:
Я думала эта практика по Москве и МО.. А получается что нет? Окси, ты на учете в обыкновенной бесплатной жк по месту регистрации стояла?
я не стояла на учете в ЖК, но моя подруга стояла и ей ничегошеньки не давали. А что за наборы для беременных?? что туда входит?? Когда я в поликлинике детской обычной говорила, что ребёнок на ГВ, мне вообще молочную кухню не предлагали!! после полугода я попросила сама!! А уже когда завязала с ГВ и сказала, что мы на ИВ к набору жидких продуктов добавилась сухая смесь.
А тоже говорят ходить раз в месяц к педиатру. Мы исправно ходим. Всё равно ж за рецептом на кухню идти!! А когда Алиска мельче была, я реже ходила, ибо молочную кухню не выдавали))) смысла особо не было. А вот к ортопеду мы уже полгода к бесплатному попасть не можем(талонов нет))
Оксан, у нас продаются ещё более дорогие смеси, чем Фрисо. не помню название... может, гляну, как буду в детском магазине. А на кухне нам дают дешёвую))) но Алиса её нормально ест.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1623
Бесочка,
Вижу ты вся в мамских радостных проблемах!
Про прививки тебя понимаю. Надеюсь все будет в порядке как и большинства.


Профиль
#1624
Аморик, Мышик smile!00! smile!00!
Цитата
что туда входит??
в беременный набор входило 2л сока, 4 творожка агуша, 2 кефирчика агуша, 2 л молока, кажется так. Но я потом стала брать только кефирчиками и творожками. И еще один раз выписали направление на бесплатный отовар в аптеке: витамины пару пачек и мне мальтофер 2 упаковки, ну кому что нужнее выписывают.
Цитата
Всё равно ж за рецептом на кухню идти!!
а, ну вот, это наверное то же самое, что и наши наборы.
Цитата
у нас продаются ещё более дорогие смеси, чем Фрисо. не помню название...
ну у нас самая дорогая по-моему это нэнни на козьем молоке.
Отредактировано: Беска 15.10.2010 18:15:46
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1625
Наташа и Викуля smile!00!
Цитата
Беска пишет:
. Мы только до веса рожденного добрали, весим 3300.

Умничка, что не сдалась smile!10! , я б наверно не смогла.... Тем более есть положительные результаты
Цитата
Беска пишет:
за недельку мы набрали 200гр.

Здорово!!!!! smile!30! Молодчинки smile!32! smile!32! smile!32! Пусть и дальше так будет. Пей чаи для лактации, помогают. Мне еще помогали таблетки Лактогон (на травках) smile!03! smile!03! , ну это так на крайний случай, а вот Апилак - не очень smile!15! .
Странно, что врачи у вас НЕ за ГВ, я вот сравниваю, у нас все таки все за ГВ, даже против смешанного, по себе сужу, даже когда я стала докармливать, мне сказали бросить и кормить самой. Везде все по-разному. Про бесплатные наборы, я тоже удивлена, у нас бесплатное и то выбивать надо, беременным только витамины полагались, но мне не давали, а после родов ваапсче ничего smile!06! smile!06! smile!06! Смеси, кашки дают только малообеспеченным семьям, и то самые дешевские.
Профиль
#1626
Наташа, вы молодцы, добились своего:)) так держать. 200 г за неделю - отлично, это норма. Все нагоните и перегоните, сейчас молоко будет все увеличиваться, главное не сдаваться, без смеси вы точно обойдетесь. Мне какао сильно помогает (я уже писала), то есть скорее всего молоко, просто я его не могу пить в чистом виде. Недавно было некогда готовить, ела что попало, чай с бутерами или просто чай, молока стало мало, грамм 70 -80 и то даю грудь, она такая мягкая, как будто пустая, но в процессе сосания прилив был, но маленький. Пустую грудь давать некомфортно, засовывать в рот тяжело и вообще неприятно. Сварила какао 4 л, целый день пила и к вечеру прямо грудь налилась, сразу стало 110-150 г, Миша доволен. Пила литра полтора, жирность 3,6%, но молоко не из пачек, а из бочки.
Я в шоке, что у вас дают бесплатно что-то и женщинам и детям. У нас ничего вообще. И витамины и смесь - только за свои. Наоборот, в ЖК сплошные поборы - дайте 10 грн на карточку, дайте 30 грн на канцтовары, 5 грн за шприц, 5 грн за анализ, 20 грн на ремонт.

Профиль
#1627
Натуль привет!
сколько у тебя всего интересного девочки пишут, да, опыт не пропьёшь smile!14! smile!09!
мне ещё это всё предстоит узнать, а тебе удачи и терпения, ты умничка!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1628
Наташечка!
Я тут была, прочитала всё, наследила...
Даже и не знаю что умного написать, поэтому просто бусечку вам в маленькую розовую щёчку!!!!!
Профиль
#1629
Katrino4ka, Малявка , Наташенька, Мариночка, smile!00!
Цитата
Мне еще помогали таблетки Лактогон (на травках) , ну это так на крайний случай, а вот Апилак - не очень
Мне Апилак тоже не особо помогает, млекоин лучше. Может Лактогон попробую.
Еще сегодня хочу грецкие орехи на молоке заварить и попробовать.
Цитата
Наташа, вы молодцы, добились своего:))
Малявкин, молочка что-то все равно маловато. Ну никак толком не наладится.. smile!04! Вчера Вику на ночь опять докармливала, она аж попискивала на груди, с обидой прямо или с досадой.. сосет-сосет, а не глотает - нечего. Ну то есть она немного пососала, глотая, а потом - пусто. Думала ей силенок не хватает, так и молокоотсосом я ничего не нацедила.. Что ж такое?..
Малявкин, знаешь, я попробовала какао. Молочка действительно стало больше, грудт налилась, даже были небольшие подтеки. Но вот только после 2 литров какао меня сииильно пучило,замучилась бегать в туалет пропукиваться (сорри за откровенность) и Викульку, похоже тоже.. Вот вроде и молочко прибыло, но с животиком от этого способа мучились... smile!14! smile!04!
Цитата
мне ещё это всё предстоит узнать
Наташенька, наслаждайся своим состоянием! Я так сейчас ностальгирую по беременности... Это было такое счастливое время!! Такое состояние волшебное!Находишься в ожидании чуда.. ребеночка чувствуешь, он при тебе.. Но зато ты свободна как птица, делай что хочешь! У меня была такая активная беременность, и путешествовали много, и в походы ходили и вообще я на месте не сидела - smile!28! smile!03!

Вчера ходили к окулисту и неврологу.
Окулист сказал,что все хорошо у нас.
Неврологу не понравился наш вес.. Она нам поставила гипотрофию.. Назначила Элькар капли. Девочки, кто-нибудь давал их своим малышам? Прочитала анотацию - капли показаны при недоборе веса, неврозах и т.п. Побочные эффекты - гастралгия.
В остальном вроде все хорошо, ттт. рефлексы все в порядке.. за исключением, что на обе ножки доча не встала, когда ее врач вертикально держала, стояла как цапелька - на одной.
Назначили нам НСГ (нейросонография, она же УЗИ головного мозга) Я спросила -зачем? Врач сказаал,что назначает ее всем, но нам надо сделать обязательно, п.ч. была гипоксия в родах, хоть и небольшая.
Записалась на 25окт.

А завтра пойдем мочу сдавать и кровь. Девочки, а мочу когда у малышки ловить? Ночью или утром, перед сдачей,чтобы свежая была?С вечера это слишком рано?
Профиль
#1630
приветик, Наташ!
Мы пили элькар. И не один курс. Кажись, 2 курса пили. Никакого эффекта)) он вроде как должен аппетит увеличивать - фиг там. Вроде безвредный, это ж просто эль карнитин, вещество, которое есть в организме у всех, но у кого-то меньше, наверное, чем надо. Как ни странно, при похудании с занятиями спортом перед тренировкой и во время тоже рекомендуется эль карнитин употреблять. Может, он обмен веществ просто активизирует??
тебя скорее всего не от какао пучило, а от самого молока. Попробуй другие молочные продукты. Вот Катруся писала, что у неё он простого молочного мороженого грудь наливалась. Орехи я просто так ела, не заваривая))
Мы делали нейросонографию, потому что Алиска срыгивала сильно. Вроде как, бывает это от внутричерепного давления повышенного. Но всё было ОК, она даже не плакала совсем на этой процедуре.
Цитата
Беска пишет:
Ночью или утром, перед сдачей,чтобы свежая была?
конечно, утреннюю мочу!! всегда надо утреннюю сдавать. Кроме отдельных случаев, специальных анализов. Тем более, сразу после сна тебе будет проще поймать. Я ж говорю, я во время массажа-зарядки ловила.
Профиль
#1631
Бесик smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Мне Апилак тоже не особо помогает, млекоин лучше. Может Лактогон попробую.
Еще сегодня хочу грецкие орехи на молоке заварить и попробовать.

У меня млекоин подруга пила, только она лишка хватанула (чтоб наверняка помогло), что у нее аж грудь чуть не лопнула smile!11! а потом протоки забились smile!17!
Слышала про грецкие орехи smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
я попробовала какао. Молочка действительно стало больше, грудт налилась, даже были небольшие подтеки. Но вот только после 2 литров какао меня сииильно пучило

2 литра какао smile!11! smile!11! smile!11! Ну ты даешь!!! smile!11! Знаешь, я б не стала, во-первых, как ты написала животи болит, во-вторых, шоколад то нельзя, а какао разве можно, в такооом количестве, и в-третьих, за свое здоровье не опасаешься, ну там давление подскочет?
Цитата
Беска пишет:
молочка что-то все равно маловато. Ну никак толком не наладится

Обидно smile!15! А душ горячий на область лопаток не делаешь? хотя бы до 4-х месяцев дотянуть, а там уже прикорм.
Цитата
Беска пишет:
поставила гипотрофию.. Назначила Элькар капли.

Я просила, когда у нас недобор был, но почему то не выписывали. Племяшке выписывали при нервозах, побочек не было. Думаю стОит подавать.
Цитата
Беска пишет:
Назначили нам НСГ (нейросонография, она же УЗИ головного мозга)

У нас всем в месяц делают. Посмотрят нет ли внутричерепного давления. А узи ножек вам не делали?

Цитата
Беска пишет:
Девочки, а мочу когда у малышки ловить?

Как утром проснется.
Профиль
#1632
Цитата
Аморалистка пишет:
Катруся писала, что у неё он простого молочного мороженого грудь наливалась.

И от халвы у нее еще было smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1633
Катриночка, ну не все же детки аллергики, я вот ела шоколад и всё было ок. Так что если реакции нет, то какао можно. Другое дело, что мой организм молоко не переносит, вот и у Наташи также. Значит надо другие варианты рассматривать...
Профиль
#1634
Цитата
Аморалистка пишет:
ну не все же детки аллергики, я вот ела шоколад и всё было ок

Да я тоже конфетки ела и нормально было, хотя если б я кг съела....может что и было б. Мне показалось что 2 литра какао - это очч много.
Профиль
#1635
Катюш, так ведь там не сплошное какао, а на 250мл молока 1 или 2 чайные ложки)) это не есть много.
Профиль
#1636
Цитата
Аморалистка пишет:
Катюш, так ведь там не сплошное какао, а на 250мл молока 1 или 2 чайные ложки))

Я делаю 2 ст ложки порошка на 5 л молока. Больше и смысла нет, оно все равно на дно оседает. Это ж не горячий шоколад, а молоко практическо окрашенное порошком какао. Жаль, что пучит. Я на нем живу, т.к. готовить некогда.

Профиль
#1637
Ого, Оксан, ты 5л в день выпиваешь?? smile!11! smile!11! smile!11! без сахара? тогда неудивительно, что худеешь) почти безотходное производство молока smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1638
Девочки! smile!27!
Купила термос, сегодня орехи заварю в молоке, попробую.
Какао я делала совсем слабенький, как Малявкин написала. Жалко,что пучит, а то молочко с него так хорошо прибыло...

Гуляли сегодня по 2,5 часа. Погодка..брр.. И ветер, и дождь.. В основном под навесом столяи. как хорошо, что есть подружка, с которой гуляем. А то одной столько выгялть по такой погоде тем более - пипец.. smile!14! Жалко что впереди почти полгода серой слякотной или холодной погоды... По теплу ведь гулять гораздо приятнее))) Ну ничего, зато к лету мы совсем уже Человеки будем!

пойду пробегусь к кому успею.
Профиль
#1639
Цитата
Аморалистка пишет:
Ого, Оксан, ты 5л в день выпиваешь?? без сахара?

Та нет, 5 л - это на 3 дня:) Сахара 2 ст ложки на 1 л молока. Больше не худеется чего-то, вес стоит.

Профиль
#1640
Какие вы уже большие..так быстро время летит!!!!))))))))))))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1621 - 1640 из 1929
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь