Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1581 - 1600 из 1929
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец
  Просмотров: 292854Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1581
Катриночка,
Цитата
Katrino4ka пишет:
Это была нижняя граница нормы
странно... мне стали про нижнюю границу говорить, когда Алиска 300 грамм набрала за месяц, а панику подняли, когда вообще не набрала. А когда набирала 500-600 говорили нормуль.
Цитата
Katrino4ka пишет:
у тебя другой случай, Алиса почти полгода была исключительно на ГВ и это
не спорю, я как раз говорю Наташе, что сейчас намного существеннее НЕ давать смесь...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Есть еще и куча мнений которые на нее давят, как в свое время давили на меня.
ну, надеюсь, мнения форума на неё больше повлияют))
Наташ, про соски!! моя Алиска не брала соски по 200р мегаформы анатомической или какой-то там)) а брала соску фирмы, кажется, "наш малыш" за 20 р. Она как в совковые времена по форме. Зачастую детки такие соски больше любят почему-то))
Профиль
#1582
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, надеюсь, мнения форума на неё больше повлияют))

не хочется влиять на решение Наташи, просто бесит, что врачи не говорят всей информации, не предлагают варианты. Я в свое время кормила смесью и за 2 недели никакого увеличения молока не добилась ни усиленной жрачкой, ни какими-то отварами не помню чего... Когда стала изучать вопрос, вычитала про частое прикладывание и у врачихи спросила, а можно я отменю смесь и попробую часто кормить? На что она ответила, что таки да, есть такой метод - наиболее частое прикладывание к груди и разрешила мне 3 дня поэкспериментровать. Спрашивается, почему же сразу не предложила мне 2 варианта (она ведь в отличие от меня не могла не знать всей информации) - докармливать и медленно переходить на ИВ или кормить каждый час и за 3 дня раздоиться? Врачи подлюки попадаются. Видят же, что мамаша ответственная, не оторва какая-то, и все равно смесь советуют.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1583
Оксан, а у меня Алиска отказывалась часто прикладываться. в месяц, наверное, согласилась бы, а в 5(когда у меня были проблемы) не захотела. А когда я молокоотсосом увеличила лактацию, порадовалась, несколько дней кормила по тому расписанию, которое Алиска сама установила(т.е. не особо часто) и лактация опять снизилась... мне неохота было каждый день по 10 раз сцеживаться для поддержания лактации, вот и ввела смесь...
Профиль
#1584
Цитата
Аморалистка пишет:
вот и ввела смесь...

ну в 5 месяцев ничего страшного:) уже все самое полезное она получила, иммунитет запущен.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1585
Девочки smile!00! smile!08! smile!27! smile!16!
Цитата
а ты температуру не снижаешь постепенно? Конечно, не надо снижать больше чем на 1 градус раз в несколько дней. Задача купания - чтобы ребенок двигался и греб, а не лежал расслаблялся
начали потихоньку снижать. smile!23!
Цитата
Наташ, цитирую тебе родимого Комаровского, если надоела, напиши
что ты, Малявкин? наоборот! smile!03! smile!27!
Цитата
Сколькокомнатная у вас квартира? Может тебе открывать настежь окно, одевать Вику и класть спать типа на балконе, а самой в другой комнате или кухне сидеть?
однушка у нас. Ну если совсем бяка на улице будет - больше часа не выгулять если с коляской, то так и буду делать. а так-у нас уже мини-коллективчик из трех стойких мамочек образовался, выходим хоть на часик, но на улицу. а при хорошей погоде-3 часа гуляем.
Цитата
ИМХО, первые месяцы лучше ГВ ничего нет, тем более у Наташи есть молоко
сегодня сцедила посмотреть сколько в груди молока - с каждой по 25гр выжала.. это мало... Может оно у меня временами? Дочу сегодня целый день через час почти прикладываю.. сосет.. сначала глотает часто.. потом уже через раз-два сглатывает.. значит что-то высасывает.
Цитата
мне стали про нижнюю границу говорить, когда Алиска 300 грамм набрала за месяц, а панику подняли, когда вообще не набрала. А когда набирала 500-600 говорили нормуль
моя говорит- 600гр набранные к весу при рождении - это норма, что ниже - то естественно ниже нормы. Ну посмотрим, думаю хоть грамм 200-300 к рожденному весу мы наберем. Окси, а когда вы вообще не набирали и врачи паниковали, твои действия какие были на тот момент? докармливала? или чисто на ГВ продолжали оставаться?
не хочу постоянный докорм вводить, девочки, буду усиленно бороться за полностью ГВ. но вот боюсь как бы мне в этой гонке за ГВ дочу на голодном пайке не держать?? сегодня вот постоянно на груди держу, через полчаса-час прикладываю. Может насосет молочка smile!07! smile!23!
Профиль
#1586
а еще подумываю на зиму купить себе либо термобелье (водолазка со штанами) либо термокуртку с термоштанами и термообувь. только ещеи не ознакамливалась в инете что к чему. Вы никто не пользуете такоую одежду?
Профиль
#1587
Цитата
Беска пишет:
сегодня сцедила посмотреть сколько в груди молока - с каждой по 25гр выжала.. это мало.
Наташенька! smile!08! smile!08! smile!08! у меня и 5 гр. не получалось сцедить с груди... А лиза высасывала 100! smile!11! так что то, что ты сцедила умножь еще на много-много, чего может вытянуть ребенок! Только контрольное взвешивание показывает,сколько в груди молока! а не сцеживание!
Цитата
Беска пишет:
моя говорит- 600гр набранные к весу при рождении - это норма, что ниже - то естественно ниже нормы.
Лизка потеряла в роддоме 400 гр. А за первый мес. набрала 200гр. Это когда я боролась за ГВ. Но у меня никогда молоко не капало с груди... я не знаю что такое когда набегает грудь полная, что чуть не лопнет... Лиза глотала не через 2-3 раза, а через 5.. Т.е. 5 пустых чмоков и потом только глоток! Я бы на твоем месте воспользовалась советами Малявки и восстановила ГВ. smile!23!
Удачи вам с Викусей в этом!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я в морозы ношу термобелье... штанишки и кофтец под свитера и брюки! smile!23! А еще термоноски... которые для лыжников smile!23! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1588
Цитата
Беска пишет:
термобелье (водолазка со штанами)
о! точно! у меня 2 комплекта... один фиговый... хоть и дорогой и красивый... но не очень греет... А другой с овечьей шерстью очень теплый... даже жарко в нем бывает smile!03! особенно если активно подвигаться...


Профиль
#1589
Цитата
Беска пишет:
сегодня сцедила посмотреть сколько в груди молока - с каждой по 25гр выжала.. это мало...

это не показатель. Молоко прибывает во время кормления, даже при виде ребенка:) И ребенок лучше сосет, чем молокоотсос.
Цитата
Беска пишет:
но вот боюсь как бы мне в этой гонке за ГВ дочу на голодном пайке не держать??

если будешь часто прикладывать (а если спит - сцеживаться каждый час), то через 3 максимум 4 дня будет достаточно молока. Хотя не факт, что его сейчас недостаточно:)
В любом случае лучше чаще кормить каждый час, чем докармливать смесью каждые 3 часа. По сумме полученного за сутки то на то и выйдет.
Цитата
Беска пишет:
а еще подумываю на зиму купить себе либо термобелье (водолазка со штанами) либо термокуртку с термоштанами и термообувь.

а почему либо либо? разве термоодежда носится не в комплекте с термобельем?

Наташ, а Вике ты купила что-то на зиму? Я в раздумьях, пуховый комбез или на овчине?

Профиль
#1590
Цитата
kira пишет:
Только контрольное взвешивание показывает,сколько в груди молока! а не сцеживание!

Согласна, поэтому я за то чтобы первые месяца 3-4 иметь весы и не гадать, доедает ребенок или недоедает. А еще и молоко колеблется, то мало, то много. Так хоть вижу изменение количества и могу связать с едой/питьем, сделать выводы, как мое питание влияет на молоко и как количество съеденного влияет на поведение ребенка.

Профиль
#1591
Девочки smile!00!
Цитата
у меня и 5 гр. не получалось сцедить с груди... А лиза высасывала 100!

Цитата
Молоко прибывает во время кормления, даже при виде ребенка:) И ребенок лучше сосет, чем молокоотсос.
smile!14! ясно.
да, тогда весы, получается, нам необходимы.
Цитата
поэтому я за то чтобы первые месяца 3-4 иметь весы
Ксюш, а "весы для новорожденных" или "детские весы" - это они и есть? Или для замера съеденного молока какие-то особенные?
Малявка, а у тебя механические или цифровые?
у нас на городском форуме появилось объявление о продаже детских цифровых весов немного б/у Maman. Думаю-их взять или уж лучше новые, а не б/у? если новые-то какие лучше?
Цитата
разве термоодежда носится не в комплекте с термобельем?
я не знаю точно, но я так поняла, поюзав немного инет, что обычно носят либо то, либо то.
Цитата
Наташ, а Вике ты купила что-то на зиму?
нам отдали конверт на овчине. Только пока не определюсь никак, а в чем ее в этот конверт укладывать? Зиму холодную обещают.. Еще есть комбез, похоже на синтепоне, но не знаю как он ей к зиме по размеру будет и как он будет греть. Надо уже определяться, а то зима на носу уже...
Профиль
#1592
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, а "весы для новорожденных" или "детские весы" - это они и есть?

думаю, да. Главное, чтобы на них можно было положить ребенка (типа лежачка сверху должно быть), точность измрений - 10 г, диапазон измерений 0-20 кг.
Цитата
Беска пишет:
а у тебя механические или цифровые?

ну конечно цифровые. Не гирьками ж я взвешиваю:)
Цитата
Беска пишет:
Думаю-их взять или уж лучше новые, а не б/у? если новые-то какие лучше?

с Машей покупалал новые, продала потом:) Теперь купила б/у, разницы никакой. Желательно чтобы это был их первый хозяин, тогда их использовали максимум полгода, сломать не должны были, да и как их сломаешь. Если есть чек, коробка и инструкция, все должно быть нормально и сильно дешевле.

2 полезные функции у детских весов - это запоминание последнего измерения, для таких как я, которые ни одной цифры запомнить не могут:) ТО есть когда после кормления ты включаешь, чтобы взвесить, на экране показывается результат прошлого измерения (до кормления).
И второе - стабилизация или как-то так - это когда ребенок на весах дрыгается и вес скачет до 50 г туда-сюда, нажимаешь кнопку HOLD, если она есть, и весы измеряют вес дрыгающегося ребенка несколько секунд и высчитывают среднее значение. В этой модели, которая у меня, эта функция включается по умолчанию, кнопки HOLD нет. Но главное, чтобы функция была, если будешь покупать с рук, уточни.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1593
Вот такие были у Маши весы

тоже хорошие. Все фирма Гамма, не знаю, есть у вас такие?
Цитата
Беска пишет:
а в чем ее в этот конверт укладывать?

может флисовый человечек?
Цитата
Беска пишет:
Еще есть комбез, похоже на синтепоне,

синтепон зимой вряд ли пойдет, разве что плюс толстенное одеяло. У нас +5-10, но так противно, что я б уже уложила в зимнее что-то, не запарился бы.

Профиль
#1594
Цитата
Если есть чек, коробка и инструкция, все должно быть нормально и сильно дешевле
.написали, что инструкция утеряна. про чек с коробкой не знаю пока.
весы Maman SBBC 203:
Устойчивая плоская конструкция. Весы гигиеничны, легко протираются и просты в использовании.
Автоматическая подсветка дисплея при уменьшении освещенности позволяет взвешивать ребенка в максимально комфортных условиях – не включая верхний свет или даже не включая свет совсем.
Максимальный измеряемый вес 20 кг.
Линейные размеры: 355х550х70 мм
Цветной дисплей с подсветкой в сумерках.
Память 5-ти последних измерений.
Память измерений веса для 4-х малышей.
Не требует предварительной сборки.
Стильный, удобный для хранения, «плоский» дизайн.
Могут использоваться в качестве пеленального столика

то есть функции стабилизации нет.. а с моей вертлявкой без нее сложно взвешивать будет, наверняка..
жалко.. в интернет стоят 2350р, отдают за 1000. было бы выгодно.

нет. gamma у нас нет. все ссылки - ua, грн smile!04!
Профиль
#1595
Цитата
Беска пишет:
то есть функции стабилизации нет..

может сейчас она есть вообще в любых весах, поэтому ее отдельно не указывают. Надо уточнить у продавца. А может это называется не стабилизация, а как-то по другому.
Отредактировано: Малявка 03.10.2010 18:57:27

Профиль
#1596
называется по-разному, функция HOLD, фиксация веса вне зависимости от движения, стабилизация. но на этих весах ее вроде нет, по описанию, в инете которое дают. А девушка, которая продает, по тел как-то неопределенно объяснила. что мол подержите на весах подольше, секунд 15, и весы выдадут средний вес. только не очень уверенно она говорила как-то..
Отредактировано: Беска 03.10.2010 19:28:39
Профиль
#1597
Наташ, прошлая зима жёсткая была, мне кажется, что хуже уже не будет)) Я Алиску одевала на улицу в боди и ползуны, на них комбинезон не могу объяснить какой(есть фотки в дневнике), на него комбез синтепоновый, а потом конверт, кстати, из искусственного меха. Это в -15-20 я так одевала))) если из натурально овчины, думаю, конверт теплее будет.
почему ты думаешь, что либо термобельё либо термокостюм??? в идеале и то и то))) я уже обзавелась курткой мембранной, собираюсь покупать термобельё. А штаны пока фиг знает, буду ли брать. У меня ноги не особо мерзлявые вроде)))
Отредактировано: Аморалистка 03.10.2010 23:02:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1598
Цитата
Малявка пишет:
ну конечно цифровые. Не гирьками ж я взвешиваю:)
smile!31! smile!31! Девочки! а у меня механические!!! только сейчас продаю, когда племяннику уже не нужно... smile!23! Правда... кроме меня почти никто не смог пользоваться... а я замеряла до 10гр... правда от 1 до 10 гр. замерять на них невозможно... но до 6 мес. почти каждый день делала контрольное взвешивание... чтобы знать сколько докармливать...
Но согласна, что лучше электронные... не у всех получалось даже просто взвесить на моих весах smile!31! а уж про контрольное молчу... smile!14!


Профиль
#1599
Оксаночки smile!00! smile!00!
Цитата
конверт, кстати, из искусственного меха
ну вернее нам один конверт который отдали он тоже из искуственного меха, но еще знакомые обещали на овечьем, но что-то пока молчат. надо будет уточнить-мож они передумали отдавать? smile!14!
Цитата
я уже обзавелась курткой мембранной,
какой фирмы, Оксан?

Купили мы вчера весы, в магазине

Функция "Tare" позволяет взвешивать ребенка, не учитывая вес пеленки, на которой лежит малыш.
Функция "Weight-Block" показывает точный вес ребенка, даже если малыш не лежит спокойно.
Когда ребенок подрастет, взвешивание может происходить без использования чаши весов: ее можно снять, превратив весы в напольные.
Дополнительная функция: измерение роста ребенка.
Максимальный вес измерения 20 кг.
Градуировка измерения 5 г


Девочки, когда мы взвесились-я чуть не упала... smile!14! наш вес около 3200г. smile!14! Родились 3340, выписывались из р/д 3000. это мы за месяц 200 грамм набрали, и то не к весу рожденному, а к весу с выписки... smile!14!

про кормления... вчера мне весы выдали, что с левой груди она высосала 10г, с правой 20г. (это я взвешивала, когда она уже сама грудь бросала) Это было вечернее кормление. Потом еще пару раз ее прикладывала к груди, но не взвешивала, потому что она уже в памперсе и слипике была, и с пописами в подгузнике точно же не определишь сколько съела?
сегодня с предпрогулочного комления она высосала 35г и больше не стала. После этого гуляли 3 ч-она спала. Пришли - с левой высосала 50г, с правой 30г.
Буду дальше наблюдать..
На в этот четверг на прием, думаю как ее там взвесят - панику погонят... smile!14!
Профиль
#1600
да, еще .. у нас сегодня пошли 3-и сутки без покаков.... smile!14!
Врач говорила, что до 3-х суток без стула - это еще не трагедия. Но по-хорошему она же должна хотя бы раз в день, ну иди в два дня какать... А у нас - ничего.. smile!04!
Писает раз 8-10 примерно.
Может быть так? например она высасывает у меня только переднее молоко, до заднего не доходит - устает и засыпает. От того у нее что-то из это "легкого" молока усваивается, и с него она писает. А на покаки уже ничего не остается, п.ч. она более жирное и питательное молоко не получила...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1581 - 1600 из 1929
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь