Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1541 - 1560 из 1929
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец
  Просмотров: 292931Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1541
Наташенька!!!! успокойся!!!! все хорошо!!!!
Если молочко остается в груди - значит дочурка наедается.
Корми по требованию- плачет - корми, если грудь берет.
Консультанты советуют не перекладывать ребенка от груди к груди, а кормить ребенка возле одной груди на протяжении 2 часов, т.е. не в течении 2 часов, а если в этом промежутке она попросит грудь.
А еще иногда советуют сцедить немного грудь, чтобы молочко пошло, а потом дать ляльке.

Тест на мокрые пеленки надо проводить без докорма из бутылки!!!

А колики- они могут и на семечки, а у некоторых деток, даже если мама на диете сидит, все равно колики. Почитай диету для кормящих мам.

И не давай сцеженное молоко. Я читала ( да простят меня, если я ошиблась, у яВольки, что она докармливала свою старшую дочку сцеженным молоком , не помню почему она не сосала из груди, так это было напряжно)

У моей подружки была тугая грудь. Прикладывала часто и к месяцу уже лактация наладилась и все было хорошо, как говорят "рассосали грудь"
Цитата
Мариам пишет:
потом мне попалась книга Сирсов. так вот они мне помогли, я поняла почему так. они пишут, что если ребеночек проситься на руки в таком нежном возрасте, его надо брать,
Надо же я не знала что из книжки Сирсов, но вот именно после прочтения такой инфы стала относиться к ручках положительно!
Отредактировано: Анютины Глазки 23.09.2010 11:57:29

Профиль
#1542
Цитата
Аморалистка пишет:
кажется, кто-то заново зарегился, сменив ник))

Аморалистка, это ко мне?
я Мария из Киева, Украина, и это второй мамский форум, на котором я зарегистрировалась. мы раньше встречались? Извини, я не помню....может, забыла тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1543
Наташа привет. smile!00!
Что-то мне не нравится твое настроение. smile!15! smile!15! Твои первые посты были такими спокойными и позитивными, я читала и радовалась за вас.
Не буду оригинальной - тебе нужно срочно успокоиться. Ты что-то зациклена на том, что доча не доедает. Я не вижу для этого никаких причин. Да, возможно она устает сосать и засыпает не наевшись до конца, ну и что, она еще маленькая и силенок немного, плюс, возможно (не факт) тугая грудь. Мой сына тоже быстро уставал, засыпая во время кормления, а потом просыпался через полчаса. А я то, глупая, пыталась его укачать вместо покормить еще, типа он недавно ел. smile!17! smile!17! И еще твоя цель сейчас наладить лактацию и обеспечить дочери успешное ГВ подольше, а не набрать заветные 600 грамм разными путями. Конечно, если ты будешь докармливать смесью или сцеженным молоком, Вика может и будет больше набирать, НО это явно не скажется положительно на дальнейшей лактации. smile!06!
Весы электронные не могут показать объективную картину smile!06! , у них всяко погрешность грамм на 200.
При желании можешь провести тест на пеленки. Есстесно, целые сутки надо без памперса держать - должно быть не менее 12 пописов. Но ИМХО, мой сын писял оооочень много и часто, но я знаю, что он недоедал smile!15! так что я не считаю его показательным.
Так что Наташ, успокаивайся, хорошо кушай, старайся высыпаться и КОРМИ ПО ТРЕБОВАНИЮ. Можно иногда сцеживаться, но не увлекайся.
И еще совет такой, я так делала, когда кормишь, старайся максимально сосредоточиться на дочке, вспомни приятные мгновения когда она только родилась, обязательно почувствуешь покалывание в груди - прилив. А дочке будет легче сосать. Положительные эмоции способствуют отделению молока - это факт.
Профиль
#1544
ПОлностью согласна с Катриночкой!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
твоя цель сейчас наладить лактацию и обеспечить дочери успешное ГВ подольше, а не набрать заветные 600 грамм разными путями.
очень правильно сказала, я где-то в глубине души это думала, но не смогла так хорошо сказать!! !32! !32! !32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1545
Наташ, а еще все детки по разному набирают и кушают тоже по разному. И не всегда норма для среднего ребенка- это норма для твоей Викуси.
Опять же у меня у знакомой врач постоянно грузила- мало набираете... не добираете, давайте смесь, хотя ребенок был спокойный, набирал, но меньше, в 5 мес. благодаря стараниям врачей она перешла на ИВ, отказалась от груди и набирала все также мало. Смысла не вижу. Смесь надо давать, когда в груди реально нет молока, ничего не получается, ребенок плачет именно от голода. И вотприбавку в 600 гр. я не считаю показательной, а мокрые пеленки - да! тем более если ребенок какает не меньше 4 раз в день.

Профиль
#1546
Девочки, спасибо вам огромное за ваши добрые слова, за вашу поддержку и советы!.. Аж до слез... Как приятна ваша поддержка.. Спасибо! smile!08! smile!27!
Действительно, что-то я вразнос пошла с этим недоеданием, это меня м/с вчера смутила, с недобором веса.. Нельзя поддаваться панике. Да, думаю,если всех медсестер слушать - нервов не напасешься smile!14!
Да, не буду больше сцеженное давать (сегодня что нацедила - дала ей перед прогулкой - съела 50г)
Но после прогулки вот грудь дала, уже 3 раза доча прикладывалась. Хотя сначала она не больно-то и с охотой взяла сосок, покочевряжилась. Но вот только не спит пока, наверное на прогулке выдрыхлась, 3 часа гуляли.Лежит дергает всеми конечностями , и пока, ТТТ, не плачет smile!07!
А когда малыши начинают погремушки понимать? Нам-то еще рано? Хотя если перед глазками позвеню - вроде на какое-то время заинтересовывается.
Профиль
#1547
Цитата
Аморалистка пишет:
очень правильно сказала, я где-то в глубине души это думала

Сейчас уже легко говорить, так сказать с высоты своего опыта. А что было раньше, вспомнить страшно smile!17! smile!17! Издевалась над ребенком и над собой, слушала дурацкие советы. Так хочется все вернутьи исправить smile!15! А начиналось все с таких же сомнений как у Наташи и некому было меня образумить smile!17!
Цитата
Беска пишет:
Лежит дергает всеми конечностями , и пока, ТТТ, не плачет

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
А когда малыши начинают погремушки понимать? Нам-то еще рано? Хотя если перед глазками позвеню - вроде на какое-то время заинтересовывается.

Показывать то уже можно, а вот трясти перед глазами не стоит. Просто показываешь и смотришь чтобы доча взгляд на игрушки сфокусировала, а когда научится можешь медленно отводить в стороны. А звенеть можно по сторонам, чтобы головку на звук поворачивала.
Цитата
Беска пишет:
Нельзя поддаваться панике

smile!10! smile!10! Умничка!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1548
Наташ, а у вас есть мобиль???
Профиль
#1549
Цитата
а вот трясти перед глазами не стоит

Катриночка, действительно, ей тяжеловато итак взгляд сфокусировать, а я еще трясу..эх, мамаша... smile!14!
да, мобиль есть,только я не могу батарейки вставить, нет отвертки,жду возвращения мужа
Профиль
#1550
Наташа, привет ещё раз!!
Поменьше слушай медсестёр! вот зря ты не прочла Комаровского! у него оч хор написано про набор веса, что не надо гнаться за цифрами. Я вот и не гналась, но я другую ошибку допустила. Но не будем об этом.
Погремушки и правда ещё рановато... ну трясти точно рановато. В таком возрасте малыши больше на свет реагируют. Понаблюдай, Викуля скорее всего внимательно смотреть будет на лампочки, люстры, фонарики. По крайней мере у Алиски точно было так. И старайся, чтобы в периоды бодрствования было очень хорошее освещение, это важно для формирования зрения!!
Профиль
#1551
Аморик, smile!00!
Девочки, еще вопрос, может кто сталкивался. В р/д Вике сделали прививку БЦЖ , по идее должна сначала болячка быть, потом рубчик.Но у нас и следа не осталось.... Что это значит? (кстати, у меня на плече тоже нет такого рубчика, как у большинства людей... То ли мне не делали эту прививику, толи тоже бесследно прошла..) Почему так?
Профиль
#1552
ой, про это вообще сдаюсь smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1553
Наташа, если у тебя в груди остается 70 г, значит скорее всего она сьела еще больше. Странно было бы, если бы она была голодной и не ела то, что есть:) Какает же? Значит все нормально!
Цитата
Беска пишет:
Но у нас и следа не осталось....

Появится еще. Оно не сразу начинает болячкой быть. У меня тоже нет этой вмятинки. Потому что как раз в год моего рождения отменили какую-то прививку, а ты ж младше?
Девочки, а почему вы так против сцеживания? Понятно, это не нужно делать, если все ОК, а если нехватка? Как же еще молоко увеличить и ребенка накормить?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять же у меня у знакомой врач постоянно грузила- мало набираете... не добираете, давайте смесь

Ага, они только на словах за ГВ, а на самом деле им важно показатели хорошие в карточку записать.
Цитата
Беска пишет:
Да, думаю,если всех медсестер слушать - нервов не напасешься

ТОчно. Мне чего только с Машей не говорили. Я так дергалась,а потом просто перестала по врачам ходить, с тех пор мы здоровы (ттт):)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Весы электронные не могут показать объективную картину , у них всяко погрешность грамм на 200.

Погрешность кончено есть. НО нам же важно не фактический вес ребенка узнать, а РАЗНИЦУ между до и после. При таком измерении погрешность 10 г.
Аня на счет взвешивания никаких проблем нет. Если плачет, когда голодный, это занимает 5 сек, больше расстроиться он ен успевает. А если спит, он и не замечает, осторожно кладешь его и все. Да, я каждый раз взвешиваю. Никакого головняка, зато я спокойна. Или наоборот, знаю, что проспит недолго или что если не сможет заснуть, значит потому что сьел мало и надо докормить смесью и не мучить. Весы вносят ясность:)
Цитата
Katrino4ka пишет:
А я то, глупая, пыталась его укачать вместо покормить еще, типа он недавно ел.

А я Маше соской рот затыкала и довела до истощения.

Профиль
#1554
Наташ, про БЦЖ вполне возможно что и появится, в течении нескольких месяцев, мне фтизиатр говорила. У Софийки так и не появилась, хотя мы же в платном лежали, все прививки ей точно сделали и в выписку занесли и точно знаю, что делали. Но на нее не подействовало ( у моей мамы кстати тоже, не знаю, делали ли ей или нет). Делаем Манту, у нас тоже ничего не проявляется. Результат отрицательный. Делаем Манту 2 раза в год, вместо одного.

Про мобили - не включай пока, что то там Гале окулист не советовал до 2 или 3 мес, спроси у не.

Про игрушки, лучше небольшая погремуха, однотонная, медленно води, чтобы она училась фокусировать взгляд и чтобы не слишком громная, а то у нас современные такие грохучущие были, нашла сына такую маленькую красную, любимая Софийкина была.

А еще маленькие воспринимают сейчас хорошо черно- белое изображение. Рекомендуется показывать им черно-белые картинки.

Профиль
#1555
Оксан, я не против сцеживания для увеличения лактации)) но я так поняла, что у Наташи итак излишки молока(раз после Викиной еды ещё 70 грамм было). И я не против сцеживаний, если есть шишки. Но я против того, чтобы лишний раз без необходимости давать сцеженное, если есть возможность дать грудь.
Цитата
Беска пишет:
сегодня что нацедила - дала ей перед прогулкой - съела 50г
вот про это я говорила, можно же было сначала грудь дать, а если б Викуля не наелась, то дать сцеженное.
а взвешивания каждый раз... это фанатизм... smile!11! smile!11! smile!11! можно ж раз в неделю взвесить, и если нет набора, тогда уже контролировать, сколько ест.
Отредактировано: Аморалистка 24.09.2010 12:01:35
Профиль
#1556
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я против того, чтобы лишний раз без необходимости давать сцеженное, если есть возможность дать грудь.

понятно, конечно, только после груди можно давать.
Цитата
Аморалистка пишет:
а взвешивания каждый раз... это фанатизм...

а мне интересно каждый раз, сколько съел. тем более что никаких усилий это не требует. А набор веса я как раз не контролирую, мне все равно сколько наберет, главное что кушает достаточно.

Профиль
#1557
Цитата
Малявка пишет:
они только на словах за ГВ, а на самом деле им важно показатели хорошие в карточку записать

smile!32! smile!32!
Цитата
Малявка пишет:
Погрешность кончено есть. НО нам же важно не фактический вес ребенка узнать, а РАЗНИЦУ между до и после. При таком измерении погрешность 10 г.

Я имела ввиду взрослые весы, а не специальные детские. у нас взрослые электронные что попало показывают. smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
я не против сцеживания для увеличения лактации)) но я так поняла, что у Наташи итак излишки молока. И я не против сцеживаний, если есть шишки. Но я против того, чтобы лишний раз без необходимости давать сцеженное, если есть возможность дать грудь.

smile!27! smile!32! smile!32! Аналогично.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1558
Цитата
Katrino4ka пишет:
у нас взрослые электронные что попало показывают.
а уменя нормально показывают. И я кстати тоже взвешивалась сдочей и без дочи, и вполиклиннике проимерно также показывают. Весы если в одном и том же месте стоят - то правильно должны показывать

Профиль
#1559
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а уменя нормально показывают.

Значч у меня весы дебильные smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#1560
У моей подруги взрослые электронные весы могут в один и тот же день показать 75 и 85 кг)))) я электронным как-то не доверяю. У меня механические))) но взрослые, думаю, не подходят для того, чтобы кол-во съеденного ребёнком контролировать))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1541 - 1560 из 1929
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь