Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1521 - 1540 из 1929
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец
  Просмотров: 293002Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1521
Наташа, приветик!!
А ты на балконе укладывать не пробовала?? у меня Алиска дома хуже днём спала, чем на балконе.
Цитата
Беска пишет:
Вчера не купала, потому что пупочек слегка подкравливать начал, решила денек пропустить, чтобы подсох.
а ты перекисью водорода промываешь?? нам говорили обязательно промывать, пока не заживёт!!
Цитата
Беска пишет:
А как понять? Грудь сосет минут по 20-40, потом бросает. Затем как правило засыпает
раз засыпает после еды, значит наедается... или устала сосать))
Цитата
Беска пишет:
Думала воду не нужно при ГВ.
я тоже так думала, но предложить не будет лишним.
Цитата
Беска пишет:
без ора это редко удается...
да не переживай, это пройдёт.

Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А на балконе тоже не все детки спят.
но ведь попытка - не пытка.
Профиль
#1522
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но удовлетворять нужно в первую очередь потребности ребенка, а потом думать о себе.

Согласна, только что считать потребностью? Покушать, помыть, согреть, обеспечить правильный воздух - да, потребность. Носить на руках, чтобы заснул - зачем? Если все условия соблюдены, будет спать. Если не спит - это значит что-то не дает. Если мама утрясывает ребенка на руках, это не решает проблемы, просто ребенку хорошо, он засыпает, отвлекаясь от какого-то неудобства, которое ему мешает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И в месяц ребенок не может быть избалованным

и я о том же. Дети ведут себя логично и не станут покупать билет и идти пешком назло кондуктору (хотеть спать и не спать принципиально).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А на балконе тоже не все детки спят.

если приучить, никуда не денется, будет спать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потом просыпалась, я ее доукачивала,

Аня, я не для спора, а просто интересно, зачем доукачивала? Если ты пишешь, что она просыпалась, чтобы поесть. Не достаточно ли просто накормить ребенка?
Понятно, что существует такой соблазн - быстро укачать, и заняться своими делами. Но все начинается с 5 минут, а потом пошло-поехало 15, 30, час, потом все члены семьи носят ребенка на руках всю ночь. Да, носить на руках надо, контактировать, но не для того, чтобы ребенок заснул!!! А когда он в сознании и в хорошем настроении, а не орет:)
СОРРИ ПРОРВАЛО.
Цитата
Беска пишет:
Голой редко лежит.

Чтобы спалось хорошо, она должна устать - потратить энергию. Например, на обогрев себя, на движение. Попробуй выкладывать голой, она будет двигаться, мотать всеми частями тела. Сначала на минутку, если плачет, потом все дольше.
На счет воды, я давала, чтобы узнать, не перегреваю ли я его. 1 раз жадно выпил 30 г сразу, я перестала укрывать одеялом в периоды бодрствования, больше не пьет:)
Цитата
Беска пишет:
Грудь сосет минут по 20-40, потом бросает.

время сосания не информативно. А нет ли возможности купить или взять напрокат весы? Я с Машей поленилась, а сейчас первым делом весы купила. Молока то больше то меньше, и я сразу вижу, когда он не наедается и принимаю меры. А с Машей прикинь, я не заметила, как она резко похудела, гипотрофия 2 степени, вроде видишь ее постоянно и не замечаешь разницы. Так что пришлось смесь вводить. Если бы были весы, такого бы не было.
Прикол со свекровью когда мой муж родился. Он бедненький не какал был маленьким и синим. Постоянно плакал. Свекровь думала, что запор и делала ему клизмочки. А потом в поликлинике сделала контрольное взвешивание, а молока 30 г вместо 100. Ему нечем было какть, бедному:) А свекровь маниакально не давала ему есть чаще, чем раз в 3 часа, т..к. желудочек должен отдыхать! Так врач сказал!
Придурки блин советские, лишили дебильными рекомендациями ребенка молока, вырос чистым искуственником.
Я это написала не чтобы попугать, просто следи глотает ли она, когда сосет, и достаточно ли писяет. Но весы все-таки нужны, хоть первые 4 месяца.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1523
Да, Малявка дело советует. Только не у всех хватит духу так строго воспитывать. У меня хватало. Но с возрастом это почему-то сложнее(((
Профиль
#1524
Девочки, smile!00! спасибо, что захдите и советами делитесь smile!08!
Цитата
Еще хорошо выручают слинг,
мне дали попользоваться, только никак мы к нему не приладимся.. То ли не наше это, то ли я его не могу нормально подвязать-настроить? Хотя, вроде все по инструкции из инета делаю... Но доча в нем "тонет" и пищать начинает
Цитата
А ты на балконе укладывать не пробовала??
в том и беда, что нет у нас балкона smile!04!
Сегодня дождинааа... Но мы все равно 2,5 часа погуляли, под навесом сзади поликлиники, там народу почти никого и тихо. Хорошо, что подргуа со мной гуляет (хоть у нее и балкон есть). А то одной тяжело под навесом столько проторчать... smile!14!
Мы проснулись, позже допишу
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1525
приветик, Наташ!
Да, погода сегодня гадская и завтра такая же будет, а вот послезавтра уже улучшение обещают. Хотя бы без дождя. Я гулять не пошла, потому что у меня нет обуви))) и Алиска на балконе спала, плюс она ж простыла((( я подумала, неохота ещё и мне простыть, так хоть я здорова(тфу тфу тфу) и нормально могу за ней ухаживать, а то когда я болею, я как больной мужчина, даже при 37 до туалета еле доползаю)))
Цитата
Беска пишет:
то ли я его не могу нормально подвязать-настроить?
скорее всего. У меня практически с рождения получалось нормально настроить, а моя доча мельче твоей была. но далеко не всегда получалось с 1го раза.
Цитата
Беска пишет:
А то одной тяжело под навесом столько проторчать...
можно книжку читать, я так и делаю, когда на улице гуляем и Алиска спит, ибо подруг у меня нет в этом районе.
Профиль
#1526
Викушонок дрыхнет на коленях на кормительной подушке, а я печатаю одной рукой.
Цитата
а ты перекисью водорода промываешь??
пупок(прищепка) у нас еще в р/д отвалился, после мне дет.врач сказала ничем не обрабатывать, а просто промокать стерильной салфеткой. Я так и делала. Пупок подсох и я думала окончат.зажил, а на днях вдруг стал подкравливать. Наверное или Вика ручкой задела, или я может, может памперсом, а может когда на животик выкладывать пыталась... Ну теперь я уже перекисью обрабатываю. Корочки подсохли, и почти все отошли уже. Сегодня патронаж.м/сестра приходила, посмотрела пупок-сказала почти зажил.
Цитата
значит наедается... или устала сосать
ну вот я и думаю-может ей сосать тяжело, устает?
Цитата
обеспечить правильный воздух
Ксюш, расскажи, что это значит, то есть как его обеспечить?
Цитата
Чтобы спалось хорошо, она должна устать - потратить энергию
Ты 100раз права, Ксюш.
Цитата
Попробуй выкладывать голой, она будет двигаться, мотать всеми частями тела
хорошо, будем пробовать!
Цитата
А нет ли возможности купить или взять напрокат весы?
надо поискать сколько они стоят? А может на нашем городском форуме кто продает или в аренду сдает, поищу.
Цитата
и я сразу вижу, когда он не наедается и принимаю меры.
Ксюш, а какие меры принимаешь? не докорм смесью же? Другую грудь даешь? а ты вообще за одно кормление одну или обе груди даешь?
Цитата
просто следи глотает ли она, когда сосет,

сначала жадно сосет и глотает, потом менее интенсивно, с отдыхом, то просто пососет. то сглотнет. А потом либо засыпает на груди, либо сосок выплевывает.
Цитата
достаточно ли писяет
а достаточно это сколько? раза 4-5 мне кажется в день
Цитата
и Алиска на балконе спала
да, балкон порой это спасение! везет тебе! smile!23!
Цитата
У меня практически с рождения получалось нормально настроить
оксик, у тебя на кольцах?
Цитата
можно книжку читать,
ну да,как вариант. или плеер слушать. книг надо накачать, можно инглиша - время убьется и импрувинг инглиш smile!23!
Девочки, а если малая икает после еды? что-н предпринимать? или просто ждать, пока само пройдет? Если ей грудь дать -икать перестает. Но после еды сразу она редкл снова грудь возьмет.

И еще- дневничок какой-н ведете? ну записи: темпер, стул, моча, кормления и тд
Отредактировано: Беска 22.09.2010 18:57:57
Профиль
#1527
Наташ, у Алиски вообще на 2й день пупок отвалился. Но ранку пупочную обрабатывать необходимо до полного заживления!!
Цитата
Беска пишет:
врач сказала ничем не обрабатывать, а просто промокать стерильной салфеткой.
что-то нам противоположное говорили. И у нас вообще проблем не было. Всё-таки лучше обрабатывать. Но если уже вообще ничего не осталось, то, конечно, не нужно.
Цитата
Беска пишет:
а достаточно это сколько? раза 4-5 мне кажется в день
да ты что... даже Алиска чаще писает. новорождённые по-моему каждые 10-15 минут писают smile!11! smile!11! smile!11! так что не 4-5 раз в день точно. Какает может 4-5 раз?)))
Цитата
Беска пишет:
у тебя на кольцах?
да, на кольцах. а у тебя? пролопушила)
Икота - это совершенно нормально. По-моему это значит, что она как раз неплохо так поела. мне кажется, не стоит при икоте ещё больше кормить_ лучше уж дать попить))
я никакой дневничок температур не вела, не меряла вообще без повода температуру...
Отредактировано: Аморалистка 22.09.2010 19:01:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1528
Цитата
Аморалистка пишет:
так строго воспитывать

та чего ж строго? рационально просто и не делать лишнего:) я ж не мучаю ребенка, если он против чего-то возражает, откладываю на следующий раз, но и себя мучить не дам.
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, расскажи, что это значит, то есть как его обеспечить?

ну как в инструкции, желательно увлажнитель, чтобы влажность 60-70%, воздух максимально холодный и свежий, открытые окна, полы мыть каждый день.
Цитата
Беска пишет:
А может на нашем городском форуме кто продает или в аренду сдает, поищу

мы с рук купили по сходной цене. Они ж продаются практически новые, никто не пользуется ими дольше полугода, а в магазине в 2-3 раза больше стоят.
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, а какие меры принимаешь? не докорм смесью же? Другую грудь даешь? а ты вообще за одно кормление одну или обе груди даешь?

мне очень хорошо помогает какао. Покупаю 4 л молока и делаю с небольшим количеством какао, еле закрашенное, 2 стол ложки сахара на 1 л молока. Потом сцеживание и докорм на ночь. Кушать лучше, больше чая пить. Чаще прикладывать. На крайняк докорм смесью на ночь, НО только потому что смесь еще с роддома осталась. Если бы он никогда смесь не ел, ни за что бы ее не вводила.
Я всегда кормлю двумя. У меня вроде как избытка молока нет, ровно столько сколько нужно или меньше бывает. И всегда начинаю с другой груди. ТО есть утром начинаю правой, заканчиваю левой, днем начинаю левой заканчиваю правой. СЕйчас кушает 100-120 г. А вчера я много ездила, поесть некогда было, чай не пила, сразу 60-70 г стало. Мише обидно, плакал вечером. Дала смесь 60 г, но больше так делать не буду, буду лучше питаться.

Профиль
#1529
Цитата
Беска пишет:
а достаточно это сколько? раза 4-5 мне кажется в день

нет, 4-5 это за час-два:)) Насколько я помню, в сутки должно быть записяно 5-6 полных памперсов.
Цитата
Беска пишет:
Девочки, а если малая икает после еды? что-н предпринимать?

я ничего не делаю, столбиком держу.

Профиль
#1530
Цитата
мне очень хорошо помогает какао
Ксюш, т.е. именно какао-порошок стимулирует лактацию?? Просто молоко-это не то? А пить горячим?
Чай зеленый с молоком пью, много.
Цитата
На крайняк докорм смесью на ночь
у тебя какая?
Цитата
СЕйчас кушает 100-120 г.
.... за раз?? по моим ощущениям мы кушаем гораааздо меньше... smile!11! нда, надо бы весы!.
Цитата
да, на кольцах. а у тебя?
и у меня. Оксан. а сам слинг у тебя как выглядел? Ткань. У меня просто тряпичный гамак. В инструкции на сайте сказано про какую-то подушку. Я ее не обнаружила smile!04! Прост как гамачок.. И еще вроде с бортиками бывают, и я их тоже не понимаю - как они должны выглядеть??..
Цитата
10-15 минут писают так что не 4-5 раз в день точно.
Окси, ты права... наверное я туплю.. smile!11! smile!14! smile!04! Девочки, я от недосыпа последние дни реально неадекватная какая-то... smile!04!
Я честно говоря не знаю сколько раз писает smile!14! какает - там понятно: и слышно, и пахнет, и видно. сразу поменял и сосчитал: еще один "покак". А как "пописы" считать? Я памперс меняю как правило, когда она покакает (а это раз 5-10 за день), и в промежутках заглядываю-если мокро - меняю. Но как понять сколько раз она в него пописала? и в накаканном памперсе тоже не понятно сколько пописов. smile!14!
Отредактировано: Беска 22.09.2010 20:27:18
Профиль
#1531
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, т.е. именно какао-порошок стимулирует лактацию?? Просто молоко-это не то? А пить горячим?
Чай зеленый с молоком пью, много.

Не знаю, просто молоко не люблю, только в виде какао. Это удобно - выпить чашку 1 минута, и вроде наелась. Я летом пью с холодильника, а если на улице бяка, тогда грею. Я думаю, чай с молоком также очень хорошо.
Цитата
Беска пишет:
за раз?? по моим ощущениям мы кушаем гораааздо меньше...

за раз, конечно. Ребенок должен за сутки съедать 1\5 часть своей массы, получается мне надо около 1 л в сутки. А может Викушонок за 40 минут и больше этого съедает, кто ж знает.
Цитата
Беска пишет:
у тебя какая?

Нан №1.

Профиль
#1532
Наташа, привет!!!
По поводу слингов: есть слингоконсультанты, которые рассказывают о разных слингах, показывают как правильно носить ребенка, тренируют маму на куклах сначала. Хорошая штука, вообще то наверное хорошо и правда освоить ее во время Б на пупсе.

А что касается весов и взвешиваний, мне кажется так это муторно... А если ребенок засыпает после кормления? как его взвешивать, да и потом нужно взвешивать до и после, а ребенок к примеру плачет? и ребенок на ГВ высасывает разное кол-во молока, правильно? значит нужно взвешивать постоянно?
Если малышка сосет грудь 20-40 мин., какает несколько раз в сутки, и мочит памперсы - значит все хорошо. А еще есть тест мокрых пеленок. Т.е. надо не надевать памперс и считать пописы, если их больше 10 смело надевай памперс, но опять же неудобно часто переодевать.

Ксюша, я имела потребности в мамином внимании, любви, груди, руках... вот это. Детки же разные по чувствительности. И укачивать- не значит утрясывать, а именно покачивать, мягко и нежно , польза для маленького. Сама читала( не придумала) ребенок 9 мес. находится в теплом мамином животике, ему там тесно и уютно, он привыкает к покачиваниям в животе, привыкает к вкусу околоплодных вод и поэтому, родившись, любит быть на маминых ручках, сосать грудь, слышать стук сердца, ему нравится покачивания, а кроватка слишком большая и малышу там может быть страшно... Ведь 9 месяцев вы были почти единым целым. Вот не зря же были люльки маленькие, колыбельки.

Наташа, а ты Сирсов не читала? Гале( Галчонку) очень помогала ответить на многие ее вопросы и реально помогала, она ее даже несколько раз перечитывала. И к советам Комаровского она прислушивалась, но Комаровский пишет то, что подходит многим детям, но не всем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1533
Сегодня полночи в оре и слезах... Снова в животике урчало.. Дала плантекс -вроде помог, хоть и пила она его с неохотой, еле впихнула. Но после него все равно орала.. И я еще смесью ее докармливала 30г (у меня Нутрилон, какую в рд давали..)Потом через какое-то время угомонились и полночи спали.
Проснулись около 9, поменяли памперс, пососала одну грудь минут 20 и вырубилась. И вот с 9,20 до сих пор спит, уже 1,5 часа.
А я решила сцедиться, благо молокоотсос наладила. Молоко в груди после нее остается, может ей сосать тяжело? она устает и засыпает, а от того, что не наевшаяся толком-быстро просыпается(хотя сейчас вон сколько дрыхнет).
Из той груди, что она сосала - 20 гр. нацедила, прямо струйками бежало молочко (может и больше можно было, но я решила сильно не усердствовать, а как струйки перестали бежать, и капельки пошли - перестала). А со второй "нетронутой " груди 50 гр нацедила, ну тоже пока струйками бежало, и перестала. Вот сейчас проснется - дам грудь, а потом из бутылочки докормлю сцеженным.
Так вот и не поймешь, может она все же наедается? Или раз на раз не приходится - молока же в груди не всегда одинаковое кол-во. Да, весы не помешали бы. Б/у в продаже не нашла, если в магазинах искать только, но это надо мужа из ком-ки дожидаться.
Профиль
#1534
Девочки, а на семечки подсолнечные или тыквенные животик может урчать? Я вчера и позавчера на прогулке их лузгала, может на них у нее бурлит в пузе?
Профиль
#1535
приветик, Наташ!!
по-моему точно семечки виноваты, если больше ничего нового не ела! семечки - дело небезопасное.
слушай, я тебе не советую давать сцеженное из бутылочки без крайней необходимости. Потому что в таком случае ты перейдёшь в итоге на сплошное сцеживание или на смесь!! из чего ты делаешь выводы, что доча не наедается?? сколько она набрала за эти 2 недели??
Цитата
Беска пишет:
Молоко в груди после нее остается, может ей сосать тяжело? она устает и засыпает, а от того, что не наевшаяся толком-быстро просыпается
откуда такие выводы?? если молоко в груди осталось - не факт, что она не наелась!! Может, наоборот, наелась, просто остались излишки!!
ты сама себя стращаешь!! Успокоиться нужно!!
Отредактировано: Аморалистка 23.09.2010 11:01:06
Профиль
#1536
хотя... подумала-подумала... и все-таки, она скорее всего, не наедается.. Дело в том,что сосет она не так интенсивно, как я молокоотсосом. И, соответственно, высасывает меньше. И если я за это время нацедила 70 гр, то она наверное высасывает около половины, максимум 2/3.
А тест на пописы желательно проводить, когда не допаиваешь сцеженным молоком? Именно в тот день, когда она полностью на груди будет, так?
Профиль
#1537
Аморик, привет!
Может и стращаю.. smile!04!
Родилась она 3340, выписывались 3000.
Сейчас, если верить эл.весам домашним (взвешиваюсь сначала без нее, потом с ней) она весит 3300. А м/с сказала, мы должны набрать к 1 мес. плюс 600г к весу, с которым родились. То есть должны быть
3900-4000. Наберем ли мы за 2 недели этот вес?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1538
Натащ, вполне возможно, что и наберёте 600 грамм оставшиеся. Ведь по-любому у тебя сейчас молока всё больше будет!! Викуля ведь набрала с выписки! цже хорошо!
Цитата
Беска пишет:
Дело в том,что сосет она не так интенсивно, как я молокоотсосом. И, соответственно, высасывает меньше.
это может быть иллюзия!! вот, к примеру, молокоотсосом вакуум более сильный создаётся. Но у меня молоко хуже текло, чем когда доча ела. У тебя когда она ест в груди покалывает??
я просто реально тебе не советую сцеживать и давать! Так она рано или поздно станет сосать сильнее, а если дашь бутылку - будет лениться!
Профиль
#1539
Наташа, привет!
Тебе правда нужно успокоиться. зачем цедиться или докармливать из бутылочки? дочка твоя, поверь, умная и сьест ровно столько, сколько ей нужно, а просыпаеться только из-за того, что в тебе нуждаеться! если осталось молочко после кормления, то что в этом плохого? сьест попозже.
я читаю о твоей малышке и узнаю своего. он со мной или возле груди только спал, когда перелаживала в кроватку, 15-20 мин и он уже за мной плакал. а возле груди или у меня на руках спал дольше. я сначала думала, что действительно что-то не так, а потом мне попалась книга Сирсов. так вот они мне помогли, я поняла почему так. они пишут, что если ребеночек проситься на руки в таком нежном возрасте, его надо брать, он нуждаеться в маме, мамином тепле, груди, потому что они говорят, что ребенок 9 месяцев в нас, родившись 9 месяцев на нас (на руках), а потом он более сознательный, независимый и уже многое сам может делать и вовсе ребенок не делаеться избалованным...любовью не избалуешь. я так и делала, брала, когда просил, давала грудь, когда просил, и потом действительно мне было легче, так как сын получил столько заботы и тепла, сколько ему в этом возрасте надо было, в то время, как другие подруги с самого рождения приучали к самостоятельности дите и итого, когда ребенок стал старше начал проситься на руки, истерики, плачи и т.п. у нас такого нет, у нас с самого рождения таким образом установилась крепкая связь с ребенком и доверие.
Профиль
#1540
Ндаа... кажется, кто-то заново зарегился, сменив ник))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1521 - 1540 из 1929
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь