Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1501 - 1520 из 1929
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец
  Просмотров: 292792Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1501
Цитата
Мышьбелая пишет:
Валентин, сори за сслыку! Забыла....


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1502
ОЙЙЙ ёй
Мы всё пропустили..((((((((
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ростите большими, умными, здоровыми, красивенькими!!! Всего самого самого!!!!!!!!!!!))))))))))УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1503
Девочки, smile!00!
Спасибо за поздравления и за советы!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27!
Цитата
попробуй убери яблоко из рациона
убрала, помогло, ТТТ smile!23!
Цитата
мне Бепантен не подходил, т.к. очень жирный
я бепантеном мажу, жирный, ага, если в лифчик потом, то с прокладкой. А если с голой грудью - то первое время осторожничаю, чтобы не прикасаться ни к чему. А Пантенол нужно смывать перед кормлениями?
Цитата
антицарапками я вообще не пользовалась... ноготочки состригали.
а мне в роддоме сказали не раньше чем через 3 недели состригать. А без царапок она себя ощутимо цапает, и боюсь вдруг в глазик себе цапнет..
Цитата
у Миши не просто холодные, а серые и синие, когда без носков
вот да, у Викуши тоже слегка сине-серые
Цитата
вот это удои:)
кстати, один раз такое было, счас молока меньше. А сегодня ночью вообще почти не спали, и млока не было.. Хотя еще накануне вечером нормально кормила... Пришлось ночью, уже под утро дать докорм нутрилон, а то она от голода не могла заснуть и капризничала
Но вот пару часов назад вроде молочко опять пришло, покормила.. Надеюсь, поскорее уж устаканится у нас этот процесс smile!07!
Профиль
#1504
Про роды.
В 10 утра у меня дома начали подтекать воды (кстати, зеленоватые были smile!04! ), а я как раз на прогулку с подружкой и ее дочей собиралась. Звоню ей - грю, я кажется вместо прогулки - в роддом! Она мне напутствия разные дала в дорогу, и я начала собираться. Душ приняла, голову помыла-высушила, достирала белье))) Скорую вызвала в 11, приехали в 11.20. Помню, еду, в окно смотрю - солнышко, погода такая классная!! Народ по городу чето копошится буднично так..А я РОЖАТЬ ЕДУ!!! )))) В рд приехала-штаны все насквозь мокрые (благо черные - не заметно было со стороны), т.к. прокладка урологическая, которой я думала обойтись до рд, меня, естестно, не спасла. Я чето в сборах не сообразила, что лучше было полотенце или пеленку положить. Дома-то воды только слегка подтекали, а при подъезде к рд практически лило уже.. smile!14!
Ну вот. Дежурный врач меня посмотрела, шейка совсем закрыта и она мне ее вручную на 2 см раздвинула. Неприятно канеш, но терпимо вполне.
И меня отправили в бокс.
Там акушерка меня встретила, рассказала что куда положить, что одеть, уложила на кушетку, подключила к КТГ и поставила капельницу (сказала что это подпитка для ребенка. Хотя у меня предположение, что это окситоцин мог быть, потому что они потом напором этой капельницы мне схватки усиливали).
Потом меня еще раз посмотрела другой врач, потом заведующая. Раскрытие пошло. И меня оставили заниматься "своими делами".
Я, помню, в начале так бодренько на мячике скакала на схватке, мне помогало. Еще успевала время и длительность схваток в блокнотик записывать (где-то в журнале прочитала, как совет).Акушерка над моим блокнотиком поулыбалась, и слышу в коридоре врачу говорит, что я там в блокнотик все пишу. То есть понятно, что схватки еще слабые. И над моей капельницей поколдовали со словами "счас у тебя действительно схватки начнуться"...И началооось. Тут уже мячик не помогал. И не до блокнотика стало. Ходить тоже не могла. Поэтому я практически все схватки на кушетке пролежала (хотя планировала в схватках ходить, но для меня ходьба оказалась больнее) Очень помогало и отвлекало дыхание. Дышала то собачкой. то глубокий- вдох-выдох.. Вобщем, как организм подсказывал.
А уже под конец, перед потугами в туалет смылась, потому как думала покакать приспичило. Сказала акушерке "Я обкакаюсь счас!". Думала она скажет типа - потуги начались, давай рожать. А она мне - иди в туалет и какай (видимо еще рано меня было укладывать). Ну и хорошо, что я перед родами все же на унитазе провела, т.е. вертикально. Ведь под давлением раскрытие быстрее идет. Ну я на унитазе плюс со своим дыханием отвлекалась как могла. Акушерка меня заглядывала проведать и говорила: если тянет тужиться ты не тужься пока.. Пару раз я сдержала потуги без проблем, а потом они уже неконтролируемые пошли и в очередной раз, когда мне показалось, что я сейчас на этом унитазе рожу - я помчалась в бокс с выпученными глазами "меня тужит и я не могу это сдерживать!!!"
Ну тут акушерка уже сказала залазить на кушетку, пришла врач посмотрела шейку, раскрытие почти полное и говорит "будем рожать". Пришли неонатолог с медсестрой и оборудованием. И пошла "работа" - как они это называют. Тужилась я поначалу не очень хорошо, меня все просили сильнее, а мне казалось это предел,но только потом поняла, что резервы сил еще оставались. Так что пару-тройку схваток я протужилась впустую... ((( А потом, на четвертую или пятую схватку, вытужила свою малышку, правда еще с помощью врача - она на живот мне надавила. Вобщем немного придушила я свою красавицу, она вылезла слегка с синими щечками, легкую гипоксию нам поставили, но слава Богу на след.день уже прошло. Ну вот, и в 17.50 выложили мне на живот-грудь мой горяченный орущий комочек, сразу на нее шапец-носки и укрыли нас. Но счастье продолжалось недолго. Дет. место вышло из меня, но врач увидела, что это не все, что-то внутри осталось. Сначала вручную начала доставать эти оболочки, но это была такая боль, сильнее чем роды, по-моему. smile!11! Я, как уж на сковородке, извиваться начала и подвывать от боли, и дочу забрали от меня, боясь, что я ее выроню (а я так хотела в эти первые два часа, пока она на мне будет, к груди ее приложить, ну и вообще не разлучаться с ней это время) Ну вобщем промурыжили меня скока-то вручную, я начала просить обезболить хоть как-то. В итоге меня обезболили...общим наркозом, минут на 20-30.. И после отходняка еще 2 часа мне мою малышку не давали к груди приложить.

Да, роды это конечно БОЛЬНО, но вполне ТЕРПИМО!!! (мне страшнее вспомнить те мучения после родов, когда из меня оболочки от дет.места доставали)
Вобщем, я сразу сказала акушерке, которая меня слегка отчитывала, что тужилась я плохо: "за вторым приду - буду тужиться как надо!" smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1505
привет, Наташ!
Желаю тебе, чтобы ГВ наконец устаканилось!! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Беска пишет:
а мне в роддоме сказали не раньше чем через 3 недели состригать.
бред по-моему. я сразу как домой принесла постригла.
очень интересный рассказ. А тебя от капельницы с окситоцином не рвало? меня рвало. Да и не помогла она мне(
Профиль
#1506
Цитата
Беска пишет:
а мне в роддоме сказали не раньше чем через 3 недели состригать.
smile!31! это для того, чтоб было ЧТО состригать? За 3 недели у нее такой маникюрище будет! Новорожденным нужно каждую неделю состригать smile!23! Так тчо тоже считаю это бредом! некоторые рождаются уже с такими длинными ногтями smile!11!
Очень интересный рассказ про роды! Очень на мои первые похожи! Только меня зашивали под наркозом... после которго я бредила smile!23! Помню еще, что подошла анестезиолог, а врач зашивает мне внутренние разрывы... я стону от любого прикосновения... не кричу, не извиваюсь, а постанываю... Она так удивленно врачу: Это она на внутренние швы так реагирует? (а потом ко мне) А это, моя дорогая, мы даже без анестезии зашиваем! smile!31! smile!31! А потом вколола что -то и я вырубилась.
Цитата
Беска пишет:
"за вторым приду - буду тужиться как надо!"
smile!32! smile!32! smile!10!


Профиль
#1507
Бесый, Пантенол тоже можно не смывать. Ногти я обоим пацанам сразу после выписки состригала, Игорек вообще родился с ТАКИМ маникюром, покруче, чем у меня даже до всех беременностей был)))
Интересно про роды. У меня так долго тужиться не получается, на первой потуге вылетают, как пробки))) Посмотрим, что с третьим будет )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1508
Наташа, привет!
Поздравляю с Викторией! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Интересно очень было про роды почитать). Я, кстати, тоже первые потуги вхолостую прошла, т.к. просто неправильно тужилась - не с полными легкими, а после выдоха smile!14! Почитала твой рассказ и прям свои роды вспомнились так ярко)

Желаю вам поскорее ГВ наладить! Про черные сгустки свернувшейся крови тебе уже написали. Я про уплотнения в груди еще могу сказать, что нам на курсах говорили прикладывать ребенка так к груди, чтобы подбородок ребенка был направлен к месту уплотнения. Это зависит от места уплотнения, конечно, но обычно лежа это делать удобнее всего. За что купила, за то и продаю, у меня с молоком беда была, уплотнений не было ни разу.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1509
smile!00! smile!08!
пишу, а муся на сисе висит, дрыхнет. Удобная подушка для кормления. положил ее на колени, и ребеночка сверху. Меня она спасает. Жесткая, поролоновая, ремнем вокруг талии пристегивается.

Цитата
Желаю тебе, чтобы ГВ наконец устаканилось!!
ну вроде все нормалек, ттт. только одну грудь она сосок нормально берет, а вторую - прямо за сосок тянет, очень больно..или вообще будто взять не может.. чаще всего из этой груди кормлю с накладкой на сосок... Почему так???..

Цитата
А тебя от капельницы с окситоцином не рвало?
Оксан, не рвало. но когда в туалете со схватками и началом потуг сидела-рвотные позывы были, я думала это от боли (у меня несколько раз при очень болезненных КД рвота была). Мож и от окситоцина это было, не знаю

Цитата
За 3 недели у нее такой маникюрище будет!
да уж, я не выдержала-постригла smile!23!

Цитата
У меня так долго тужиться не получается, на первой потуге вылетают, как пробки)))
хорошо, не придушиваешь зато smile!10!

Дела у нас такие. Если не спит и не ест, то попищать ооочень любит. Поскорее бы ее уже можно было чем-нибудь занять, а то пока она игрушки-погремушки еще не воспринимает. И если не сон и не на сисе, то капризничает. Особенно, если я от неее отхожу. А мне дела-то надо делать, не могу привязанная к ней целый день. Вот сейчас дали слинг на кольцах попробовать, может он хоть выручит? Чтобы и она при мне, и дела хоть какие-то можно будет поделать. Ну если еще лежать в нем будет. Очень не любит переодеваться и памперсы менять, это жуть! как только на пеленальный стол положишь - в ор, аж до истерики часто ((( И соски плюет... Уговоры никакие не помогают..А хочется же и массажик-поглаживания поделать, а она кочевряжится, орет и ничего сделать не сделаешь... Переоденешь по-быстрому, под сирену - и к сисе... smile!14!
Любит гулять (ТТТ), ну любит-в смысле спит во время прогулки smile!31! и купаться (ТТТ).
Отредактировано: Беска 20.09.2010 20:11:28
Профиль
#1510
Наташ, ну переодеваться многие не любят, Алисёна тоже поначалу орала всегда, когда переодевалась или попу мыла. Но со временем привыкла. Погоди, не всё ж сразу. А вот купаться поначалу тоже не любила, а теперь любит) уже давно)
Цитата
Беска пишет:
Если не спит и не ест, то попищать ооочень любит. Поскорее бы ее уже можно было чем-нибудь занять, а то пока она игрушки-погремушки еще не воспринимает. И если не сон и не на сисе, то капризничает. Особенно, если я от неее отхожу. А мне дела-то надо делать, не могу привязанная к ней целый день.
да ладно тебе, сейчас малышка спит бОльшую часть дня. И мне кажется, когда бодрствует, можно и позаниматься с ней) ну, поносить, поговорить и так далее. Раз требует, значит нужно ей внимание. Вот сейчас Алиска спит у меня 2-3 часа в день, а остальное время внимания требует. Так приходится все делать делать за 2 часа))) а когда ребёнок почти весь день спит, то по идее времени много остаётся. Сколько она у тебя в день спит не обращала внимания??
Профиль
#1511
Цитата
Аморалистка пишет:
И мне кажется, когда бодрствует, можно и позаниматься с ней) ну, поносить, поговорить и так далее.

ИМХО это конечно нужно, только не в ответ на ее писк. Иначе она быстро поймет, что чем громче орешь, тем скорее мама прибежит. Я Мишу таскаю, когда он в хорошем настроении, наелся. Он уже тоже пытался пару дней нервы мотать, но я стараюсь не поддаваться, а то только и будем делать, что всей семьей по очереди носить.

Профиль
#1512
Бесёныш, читала и плакала от радости за тебя, и твою принцесу...
Все свои ощущения вспомнила... радость от первого прикосновения с малышкой)))))
Ростите красивенькими, умненькими, здоровенькими!!!!!!!!! Виктория-победа)))))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1513
Оксан, ну носить я как пример написала. Можно же не только носить. Вообще, я, например, много не носила, и не бегала со скоростью света на каждый писк... да Алиска и не была капризной в таком возрасте. Зато сейчас часто просится на ручки!! Может, я тогда недостаточно носила и теперь у неё потребность? или какие ещё могут причины быть... хитрая умная стала?)
Профиль
#1514
Беска, привет smile!00!
Оччень интересный рассказ.
В некоторых местах было смешно, уж извини.
Цитата
Беска пишет:
показалось, что я сейчас на этом унитазе рожу

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Помню, еду, в окно смотрю - солнышко, погода такая классная!! Народ по городу чето копошится буднично так..А я РОЖАТЬ ЕДУ!!! ))))

Дааа, и я тож это думала, когда в скорой ехала.
Цитата
Галчонок пишет:
нам на курсах говорили прикладывать ребенка так к груди, чтобы подбородок ребенка был направлен к месту уплотнения. Это зависит от места уплотнения, конечно, но обычно лежа это делать удобнее всего.

Да-да, я пробовала - помогает smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Очень не любит переодеваться и памперсы менять, это жуть! как только на пеленальный стол положишь - в ор, аж до истерики часто ((( И соски плюет... Уговоры никакие не помогают..А хочется же и массажик-поглаживания поделать, а она кочевряжится, орет и ничего сделать не сделаешь..

Она ж еще такая малюська, потерпи. Я думаю, что максимум к месяцу все будет лучше.
Профиль
#1515
Наташечка!
Читаю про твою масечку маленькую и так приятно на душе становится. Как вспомню своего "бандита" в таком возрасте, аж слёзы умиления на глазах... А запах... Всю жизнь буду помнить этот самый лучший в мире запах. Чем они так пахнут? Месяц где-то... Потом всё меньше... Я не могла нанюхаться...
Лялечка внимания требует? Пусть муж больше по дому помогает. Мне очень мама с сестрой первые два месяца помогли. Как папа твой? Довольный? Приходит няньчить внучку?
Профиль
#1516
Цитата
ну переодеваться многие не любят,
Переодеваться еще ладно, Оксан... Так она пищит всегда, когда ее одну хоть на 3 минутки лежать оставляю... Если долго не подхожу, выдерживаю -уже в ор...
Цитата
ну, поносить, поговорить и так далее.
поносить-действует, а если подхож и не беря ее на руки начинаю с ней разговаривать - не унимается... пока на руки не возьмешь.. А неохота к рукам особо приучать...
Цитата
быстро поймет, что чем громче орешь, тем скорее мама прибежит.
вот и боюсь приучить..
Цитата
Сколько она у тебя в день спит не обращала внимания??
вот опять же - со мной достаточно подолгу спит (или на руках или рядом если), а если одну в кроватку уложу - минут через 20 просыпается... smile!04!
Цитата
В некоторых местах было смешно, уж извини.
дык я ж с улыбкой и писала smile!23! smile!31!
Цитата
Она ж еще такая малюська, потерпи. Я думаю, что максимум к месяцу все будет лучше.
Потерпеть-то я потерплю. Просто не пойму как и где золотую середину на ее писк найти - и не хочется, чтобы она орала подолгу, для нервной системы-то не хорошо, но и прыгать вокруг нее по каждому писку тяжело...
Цитата
Пусть муж больше по дому помогает.
он в командировке, я уже неделю одна.
Цитата
Как папа твой? Довольный? Приходит няньчить внучку?
Довольный, но няньчить не приходит, да и не видел он ее еще. Он же у меня после 2 инсультов, он сам как ребенок, это очень тяжело, он же себе даже есть не может приготовить -только разогревает. Чтобы он внучку увидел - это надо будет или к нему ехать или его привозить на машине. Пока моя тетя за ним ухаживает временно (хотя у той у самой со здоровьем не очень). И свекровь после 1 инсульта, ее тоже нагружать не хочу. Потому я одна.
Ну вот подружка близкая иногда помогает (мама моей крестницы) - то белье погладит, то в магазин сходит, но ей тоже не очень удобно- ребенок, муж и живем мы не близко друг к другу, а у них машина как назло на ремонте, неохота чтобы она лишний раз на общественном транспорте моталась. А так -многие помощь предлагают, но это уже друзья "из круга чуть подальше" не очень хочется их напрягать.Ну не буду же я просить их погладить-приготовить поесть? А погулять - пока без меня ее отпускать одну не хочу, разрервется и чего они с ней делать будут?
Гуляем мы с подружкой, родившей на 2 месяца раньше меня, уже порой до 3 часов прогулки выдерживаем (с 12 до 15), благо погода пока позволяет - тепло и солнечно.
Профиль
#1517
Девочки-мамули, вы наверняка в курсе - на каких сайтах можно получить быстрые и адекватные ответы на интересующие молодую маму вопросы по уходу за ребенком? желательно от специалистов. Ну или от опытных мамуль. В личку киньте ссылочки,плиз...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1518
Цитата
Беска пишет:
а если одну в кроватку уложу - минут через 20 просыпается...

мне это кажется странным, не может такой крошечный ребенок себя настолько контролировать, чтобы не спать и проверять, рядом ли мама. Может быть есть какая-то объективная причина, почему ей не спится спокойно? Трещины на коже, опрелость, отрыжка, каканье-пуканье? Ты соблюдаешь температуру-влажность? А после купания она подольше не спит? Она устает в период бодрствования, в смысле лежит голой, двигается? Она точно наедается хорошо?
Ты ей пробовала воду давать? Пьет или отказывается?

Профиль
#1519
Малявка,
кожа в порядке, отрыжка бывает после кормления, но во сне не срыгивает.
Ну вот на руках (прямо на кормильной подушке если заснет на руках - дрыхнет долго), но если ее в кроватку переложить - быстро просыпается.
Температура 21-22, влажность около 45%.
После купания на ночь я ее с собой эти дни укладывала,в кроватку и не пробовала, спала норм.
Вчера не купала, потому что пупочек слегка подкравливать начал, решила денек пропустить, чтобы подсох.
Цитата
Она устает в период бодрствования, в смысле лежит голой, двигается?
Не особо. Голой редко лежит. Стараюсь ее выкладывать и на животик, и легкий массажик ей сделать, пока голенькая, но без ора это редко удается...
Цитата
Она точно наедается хорошо?
А как понять? Грудь сосет минут по 20-40, потом бросает. Затем как правило засыпает (на руках опять же, переложишь в кроватку - просыпается) или Как понять наелась или нет?
Цитата
Ты ей пробовала воду давать? Пьет или отказывается?
Не пробовала. Думала воду не нужно при ГВ.
Профиль
#1520
Наташа, привет.

Про переодевания... моя дочурка тоже очень не любила одеваться- переодеваться. Особенно на прогулку, всякие шапки- комбезы просто кошмар. Зимой я сама сначала одевалась, потом ее и с орущим ребенком, сама вся непонятно какая на улицу. В 5-6 мес. стало получше.
Цитата
Беска пишет:
А неохота к рукам особо приучать...
Наташ, у каждого ребенка свои потребности, кому то нужно больше проводить времени у груди, другому на ручках. У меня вот 2 абсолютно разных ребенка было. Один спал от кормления и до кормления ( причем там у нас по НСГ были небольшие проблемки), и доченька, тоже сентябрьская, которая спала только на ручках, в кроватке просыпалась или сразу или через несколько минут, и так и делала все что можно с ней на руке, даже ела. И помощи у меня не было, мы продукты сразу много закупали и еще в декрете я сделала какие то заморозки и первые месяцы на этом жила. Пусть , девочки скажут что я не права. Но удовлетворять нужно в первую очередь потребности ребенка, а потом думать о себе. Ну первый месяц тоже. И в месяц ребенок не может быть избалованным. Еще хорошо выручают слинг, переноска из коляски и автокресло для совсем маленьких.
Цитата
Беска пишет:
Гуляем мы с подружкой, родившей на 2 месяца раньше меня, уже порой до 3 часов прогулки выдерживаем (с 12 до 15), благо погода пока позволяет - тепло и солнечно.
Умница, заодно и лялька поспит. А на балконе тоже не все детки спят.
Цитата
Беска пишет:
а если одну в кроватку уложу - минут через 20 просыпается...
И это отлично уже.Моя спала по 5-10 минут в кроватке, но вот ночью спала хорошо, только на кормления просыпалась. Потом просыпалась, я ее доукачивала, она еще спала... потом учились спать все дольше и дольше. Сейчас без укачиваний и доукачиваний засыпаем. Но полтора года пришлось ждать.


Удачи тебе.

Цитата
Беска пишет:
вы наверняка в курсе - на каких сайтах можно получить быстрые и адекватные ответы на интересующие молодую маму вопросы по уходу за ребенком?
Наташ, я кроме Сибмамы и Хабмамы не знаю, но и там находила массу интересной информации.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1501 - 1520 из 1929
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь