Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1461 - 1480 из 1929
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец
  Просмотров: 293082Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1461

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!

Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1462
Наташенька!!! Очень за вас рада!!!! Вы умнички! Самые славные девочки!!!! smile!16! smile!16!
Пусть доченька растет здоровенькой и умненькой! В том, что будет красавица как мама - я не сомневаюсь!
smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1463


Наташечка!! Поздравляем тебя с рождением малышки!!! Пусть эта пока совсем крохотная лялечка сделает твою жизнь в тысячи раз счастливее, пусть на ваших лицах всегда будет светиться счастливая улыбка!! Побыстрее набирайтесь сил!!!
Профиль
#1464
Наташенька, поздравляю с рождением доченьки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!

Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1465
smile!30! Урааааа!!!!!
Поздравляю с днем рождения доченьки!!!!!!
Будьте здоровы!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1466
Наташа, поздравляю с долгожданным событием!!! С доченькой тебя!!!
Здоровья вам!!! Всего самого доброго!!!

Профиль
#1467
Бесеныш! Поздравляю тебя и мужа с рождением дочурки! Радости вам! Большой любви и спокойных ночек! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1468
Девочки, спасибо за поздравления!
нас сегодня выписали.
У нас проблема с ГВ... ((((((((
Молозиво ооочень мало с самого начала было, но я усиленно давала и даю доче сосать. Плюс ко всему сосок большой и ей неудобно его брать.. Соски синие. трещинки появляются, хоть и мажу Бепантеном с самого начала.
Но меня всеми правдами и неправдами в рд убедили в необходимости докорма смесью,п.ч молока нет, молозива очень мало. smile!17! Теперь она почти не берет грудь, пихаю, уговариваю .но никак. Сдаваться не хочу. думаю, может молокоотсосом чего нацежу и она возьмет?? Но пока грудь пуста... Я в таком расстройстве, так настраивалась на ГВ и вот такая беда. Боюсь после бутылочки с докормом ее сложно будет на ГВ перевести. Но буду пытаться.
Пока побегу.
Профиль
#1469
Наташечка!
Я рада, что вас уже выписали, значит ты и малышка сил набрались!
Про молочко сочувствую. Честно говоря с ужасом вспоминаю начало ГВ. У меня проблема была в излишке молока, грудь болела, температура поднималась. А сосок так рассосал, что до крови. Кормила со слезами на глазах, корчилась от боли... Но всё как-то само собой нормализовалось. Может Ксюша-Малявка тебе каких советов даст. Я помню с Машей у неё тоже немного проблема с ГВ была.
Держитесь там, отдыхай побольше, пей чаи, я Апилак пила (он на основе пчелиного молока, помогает наладить ГВ). Главное не падай духом и всё будет хорошо.
Как я помню - главная заповедь успешноо ГВ - острое желание кормить ребёночка. Оно у тебя есть, значит и молочко будет!
Профиль
#1470
Привет, Наташенька!!!
Поздравляю тебя с рождением малышки-красотульки!!! Желаю Вам обеим самого главного - Здоровья!!!
У меня сын, ему скоро годик, вспомнила как налаживала ГВ и решила тебе написать, т.к. у меня были такие же проблемы. После родов сына приложили к груди, он её взял и сосал хорошо. Принесли мне сына в палату на второй день, молока не было, молозива капли, кормила смесью сутки, потом стала прикладывать к груди. Грудь он брать не хотел после бутылки, выплёвывал, я просто прижимала его к груди и ходила так с ним по палате.Сначала сын долго висел на груди полтора-два часа, через пару дней уже полчаса-час. Соски болели сильно пару недель. Двое суток докармливала смесью, а потом не стала, т.к. поверила свекрови, которая пятерых выкормила, что ребёнку хватает нескольких капелек молозива. Через сутки после отказа от смеси пришло молоко. К выписке сын начал набирать вес на ГВ.
Верю, что у тебя всё получится!!!
Отредактировано: Ураган 11.09.2010 23:08:41
Профиль
#1471
Беска,
Наташа, поздравляю с выпиской!!!!
Про ГВ, да уж, это трудно, но ты справишься! Абсолютно точно, что молозива ребенку хватает! Но что сделано, то сделано, может действительно они увидели причину, почему именно твоему ребенку нужно дополнительное питание.
Цитата
Беска пишет:
Молозиво ооочень мало с самого начала было

можно подумать, у кого-то его много бывает.
Цитата
Беска пишет:
Но пока грудь пуста...

то есть молоко не прибыло? какой день после родов сегодня ? (извини, не помню). Если ты поднимаешь руки от туловища вперед, тебе грудь не мешает как бы? когда руки внезапно начинают задевать грудь, это значит, молоко прибыло.
Цитата
Беска пишет:
трещинки появляются, хоть и мажу Бепантеном с самого начала.

ходи голой, чтобы грудь была сухая. И чтобы всегда сосок был обработан или Бепантеном или твоим молоком.
Цитата
Беска пишет:
Теперь она почти не берет грудь, пихаю, уговариваю .но никак.

У меня тоже с Мишей 1 день была такая проблема после смеси. Вроде берет, но выплевывает. Я уже мысленно с ГВ распрощалась, но одна медсестра помогла. Рассказываю: кладешь ребенка на правую руку, чтобы сосок был нацелен на нос ребенка. Рот ребенка должен быть раскрыт широко (пока широко рот не разевает, не пытайтся, возьмет неправильно). Когда рот раскроет, левой рукой берешь ее за макушку и сильно подталкиваешь к груди, чтобы прямо грудь встряла ей в рот максимально. Она не задохнется, не бойся. Зато мне таким образом Миша вцепился и с тех пор берет нормально. Но наверное надо, чтобы молоко было. Почему ты думаешь, что грудь пуста? Ты можешь что-то сцедить? Перед описанной выше процедурой сцеди грудь немного, чтобы там чувствовалось молоко.
Я б на твоем месте пригласила домой консультанта по ГВ, чтобы помогли.
В любом случае, берет или не берет, чтобы было ГВ, грудь должна работать. Сцеживайся каждый час.

Профиль
#1472
Цитата
Беска пишет:
Боюсь после бутылочки с докормом ее сложно будет на ГВ перевести.

Можно отказаться от бутылочки и кормить из шприца. Я еще из ложки Мишу докармливала сцеженным молоком. Лежащему ребенку заливаешь то, что удается сцедить, под язык, так не подавится. То есть кладешь ложку, сцеживаешь туда 10-20 капель и в рот. Но так основное питание давать, конечно, заморочливо. Это больше подходит, когда ты стараешься увеличить молоко сцеживанием и сцеживаешь по-чуть-чуть после кормления.
Еще вспомнила: ребенок правильно взял грудь, если он не производит звуков (только глотание). Если сосет со свистом, чмоканием - это неправильно, забирай скорее, ато только трещины насосет.
Отредактировано: Малявка 12.09.2010 00:16:59

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1473
Цитата
Беска пишет:
Но меня всеми правдами и неправдами в рд убедили в необходимости докорма смесью

а смесь они тебе предложили у них купить ?

Профиль
#1474
Бесеныш!Насчет ГВ считаю так же как Малявка. Так что повторяться не буду. Знаю, что по есть бесплатная помощь от У них много инфы на сайте (естьь и на русском). Может даже ты найдешь консультанта через этот сайт. Короче, очень его рекомендую, сама пользовалась...
Отредактировано: Valentin 14.09.2010 16:24:59


Профиль
#1475
Натусечка, я прослезилась от такой чудесной новости!!!Как же я за вас рада!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1476
Наташ, а расскажи как доченьку назвали? Какая она?Любит спать или гулять?
Пусть уже ваши проблемки с ГВ поскорее решатся. Надеюсь молочко уже прибыло.
Цитата
Беска пишет:
Но меня всеми правдами и неправдами в рд убедили в необходимости докорма смесью,п.ч молока нет, молозива очень мало.
У некоторых девочек молочко прибывает только на пятые сутки. У меня всегда только на 4-е приходило, а молозива вообще не было. И если малыш плачет от голода, а у тебя еще не пришло молоко, можно докармливать из бутылочки, только перед этим все рано пусть немного грудь пососет. Я давала доче пустую грудь и она впивалась на полтора часа, а потом плакала от голода, а у меня потом соски растресканы были и не потому что брала неправильно, а потому что так сильно сосала и подолгу. А вот когда молочко придет, пусть сосет сколько надо и часто. Удачи!!!!

Профиль
#1477
Девочки smile!00!

Молочко вчера к вечеру пришло. Ждали-ждали его, боролась за него, а теперь приходится бороться за налаживание процесса - грудь распирает, болииит..уплотнения в некоторых местах.. Бррр... Ну будем налаживать потихоньку.
Массировать стараюсь уже ближе к кормлению когда время подходит и дочу прошу помогать мамочке, пить молочко. Сосет в среднем минут по 40-60 (периодически засыпая на груди, но я ее по щечке стучу легонько просыпается. А уже когда сосок бросает - тут уж даю ей выдрыхнуться). Потом дрыхнет, как правило, часа 3, может больше. но стараюсь уже будить, грудь распирает... Чаще пыталась прикладывать, но не берет грудь, ну наверное за час сосания наедается на эти 3-4 сна и в промежутках ей есть не хочется.
Сижу сейчас с голой грудью- молочко закапало.. Пойду сейчас будить, уже почти 3 часа спит моя красавица.

Назвали Викторией.

проснулась кажется, я побежала... С груди уже просто льеттт
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1478
Наташенька, поздравляю. Я кстати и подумала, что молочко у тебя еще только прибудет. А вот что ребенку всегда хватает молозива - здесь я не согласна. Не всегда, это я знаю точно и многие девочки в роддоме первые дни докармливали смесью и ничего, потом полностью переходили на ГВ.
А ты сцеживай немного после кормления, если в груди еще много молочка, чтобы не было застоя.
Умница у тебя девочка.
Будьте здоровы.

Профиль
#1479
Наташенька, рада за тебя, что молочко пришло. у меня вроде на 4й день приходило. Хотя я уже не помню. Но такая же фигня была - был перебор. Я, кстати, тебе советую очень не давать доче соску. Потому что у меня именно из-за соски стало меньше молочка. Как стала давать соску, она стала реже есть, вот и стало меньше молока. Вот и получилось, вначале было слишком много, потом мало, а потом Алиска и грудь не хотела. Ты очень-очень следи, чтоб не было уплотнений. Если после Викиной еды они ещё есть, то сцеживай!!!
Профиль
#1480
Поздравляю с прибытием молока:)) Ура:) Значит, у тебя его очень даже достаточно, если спит по 4 часа. Ничего, потом количество выровняется и может лишнего не будет. Температуры нет? Уплотнения обязательно сцеживай, если малышка спит, можно сцедить в стерильную бутылку и хранить в холодильнике, докармливать на ночь собранным за несколько часов молоком. Не скажу точно, сколько по времени безопасно его собирать, но в роддоме я собирала с ночи и целый день, потом подогревала и давала на ночь. А с Машей собранное за сутки молоко стерилизовала на всякий случай (бутылку с молоком проварить минут 10 в кастрюльке). Наташа, ты лежа кормишь? Это дополнительный отдых, пользуйся.
Цитата
Беска пишет:
а теперь приходится бороться за налаживание процесса - грудь распирает, болииит..уплотнения в некоторых местах.. Бррр... Ну будем налаживать потихоньку.

через неделю -две никаких проблем уже не будет, одно удовольствие:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1461 - 1480 из 1929
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь