Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1420 из 1929
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 292846Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1401
ждем!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#1402
Ну?????? smile!19!
Как ты и где ты??? smile!19!
Волнуемся smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
Девочки, мы пока в пузике. smile!00!
Смс от Авитали прочитала поздно ночью, ответила ей уже сегодня утром. На красотулю не успевала забегать, то по делам, то по магазинам, то к свекрови ездили, а потом снова праздновали день рождения мужа, все-таки пришли еще друзья в гости и в выходные. Посидели дома за столом, душевно.
Мое самочувствие: То ничего, а то "припекает" внизу живота все чаще "простреливает" болью... Как бы режет... А я вот теряюсь в догадках.. Схватки ли это? Или просто головкой меня бьет? Может шейка так ведет себя? Но пока сижу жду более определенных очучений. Сейчас вообще спокойно и ничего не беспокоит.
Профиль
#1404
Цитата
Беска пишет:
Или просто головкой меня бьет?

пальцем выход нащупывает:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405
Девочки, я с вас валяюсь... Мы то уже напридумывали...
Наташ, ты так больше не пропадай. Хоть ручкой маши. Видать ваши детки на 1 сентября решили себе праздник устроить...
Наташ, твоя линеечка пугает... Уже 42-я неделя пошла...
Отредактировано: Мариночка 29.08.2010 20:28:50
Профиль
#1406
Цитата
пальцем выход нащупывает:)
если ЭТО пальцем, то нифика себе силища у нее smile!09! smile!14!
Цитата
Наташ, твоя линеечка пугает... Уже 42-я неделя пошла...
Я на линеечку не смотрю, я смотрю в свою обменную карту smile!31! Сегодня у нас ПДР, поставленная врачом в ЖК. 1 сентября будет ПДР, поставленная по узи. А 2 сентября мне на плановый прием в ЖК. Я так понимаю, если до того не рожу, меня заложат уже. Не хотелось бы.. smile!14! Начинаю дочу уговаривать, чтобы вылезала уже. smile!26! smile!23! Чем можно роды-то приблизить? Секс, поднятие тяжестей... Что еще?! smile!09!
Вчера , как мне казалось, уже все признаки "на лицо" были. И тянуло, и болело, и простреливало. А сегодня проснулась - и ничегошеньки не беспокоит. Ну, не время, значит еще.. smile!04!
Профиль
#1407
Наташ, вроде ещё горячая ванная может помочь. Есть ещё травки какие-то специальные... попробуй поищи в инете))
только извини, Я не понимаю, почему, если не рожаешь в ПДР, то кладут в больницу?? ведь нормой считается всё, что до 42 недель!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Цитата
почему, если не рожаешь в ПДР, то кладут в больницу??
Оксан, это я предполагаю так, не утверждаю. Может меня и не положат 2-ого, и дадут походить еще. Просто мою подружку, которая два месяца назад родила (а мы с ней у одного врача в ЖК на учете стоим) эта врач собиралась в больницу уже класть, если та в ПДР не родит. Она, правда,в итоге родила на 2 дня раньше ПДР. Но может в ситуации с подружкой врача какие-то анализы не устраивали или еще что?
Вобщем, посмотрим.
Цитата
ведь нормой считается всё, что до 42 недель!!
я в курсе. Только не хотелось бы до 42 ходить... И малышку уже раскармливать, да и самой тяжело будет. Ну, повторюсь, время покажет. smile!23!
Профиль
#1409
Цитата
вроде ещё горячая ванная может помочь. Есть ещё травки какие-то специальные...
да я больше в шутку, наверное, про ускорение родов.. А то как бы не навредить такой самодеятельностью smile!14!
Профиль
#1410
Цитата
Беска пишет:
Только не хотелось бы до 42 ходить... И малышку уже раскармливать, да и самой тяжело будет.
Да, Наташ, ты права. Я вот тоже переходила, родила на 41,5. Ребенок большой, я маленькая, тяяжко пришлось.
Цитата
Малявка пишет:
пальцем выход нащупывает

smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1411
Наташа, привет!
Я редко бываю на форуме, даже и читаю-то урывками, часто забывая, чей же дневник читаю-то :)

Я к чему. Я со своих "беременных" курсов знаю одно упражнение, которым можно спровоцировать начало родовой деятельности. В свое время я его Лене из Казахстана описывала, ее уже положили в больницу и собирались стимулировать. А ей очень хотелось стимуляции избежать. Ей упражнение помогло, в тот же день роды начались :). Статистика небольшая, но уж что есть.

Так что если что - спрашивайте :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1412
Цитата
Так что если что - спрашивайте :)
Галчонок, а что за упражнение? Его где-то можно прочитать? Или ты напишешь(ссылку дашь)?
Заранее спасибо.

Я в инете нахожу в основном: ходьба прогулочная, ходьба по лестницам, сидение на корточках, плавание.
Ну в басик я уже не пойду, несмотря на то, что это самый приятный для меня способ.
А вот на прогулку как раз собираюсь, несмотря на холод..брр.. 10 градусов, ветрище и дождик моросит...
Ну и вариант на корточках может, думаю, попробовать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
что-то мне кажется, что сидение на корточках вряд ли поможет... а вот прыжки на корточках - может быть)
Галь, а что за упражнение? уж очень интересно, хотя мне уже не пригодится...
Отредактировано: Аморалистка 30.08.2010 17:58:20
Профиль
#1414
а мне кажется, что все это до лампочки.... я тоже старалась, чтобы на Лизкин день рождения родить... А Димка не захотел... мне кажется, самый действенный способ - это секс... матка ведь начинает сокращаться... а это сродни схваткам... при них тоже матка сокращается smile!23! так что если уже вот-вот... то секс может спровоцировать...
одна сотрудница рассказывала, как она начинала перехаживать, села на какой-то троллейбус на заднее сидение... а у него маршрут проходил по булыжнику... вот она прыгала 2 круга на заднем сидении с дочкой своей маленькой... вечером схватки начались... она уверенна, что из-за троллейбуса smile!23! smile!31!
Наташ, на хочешь прокатиться? smile!31! smile!31!


Профиль
#1415
Вот мне сегодня врач объяснила, почему они не любят переаживания, потому что чем старше ребенок, тем менее подвижны кости черепа, им труднее складываться, и вес самого ребенка сильно набирается. Ну и плацента стареет, ребенок требует все больше кислорода, а она дает все меньше.

Профиль
#1416
Да, ходьбба по лестнице - хорошее упражнение! Моя подруга недавно родила. Так вот она это упражнение делала до последнего. Родила отлично. Может не только это помогло, но акушерка говорила, что это тоже.


Профиль
#1417
Я этого упражнения нигде в инете не находила. А я его много перерыла по этому вопросу, т.к. у меня роды тож не начинались никак :).
В исходном варианте упражнение выглядело так: берешь чашку (стакан) риса. Высыпаешь перед собой на полу. А потом собираешь по одному зернышку обратно в стакан. За каждым зернышком нужно каждый раз наклоняться. У Лены в роддоме никакого риса, ясное дело, не было :). Она книгу положила перед собой и перелистывала у нее страницы, пока не устала. Через несколько часов начались роды.

В общем, за что купила, за то и продаю)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1418
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
В исходном варианте упражнение выглядело так: берешь чашку (стакан) риса. Высыпаешь перед собой на полу. А потом собираешь по одному зернышку обратно в стакан.
прочитав вот эту часть, я всё превратно поняла... даже стыдно признаться, насколько превратно smile!14! smile!14! smile!14! но смеялась долго))
Оксана, секс полезен ещё и тем, что в сперме содержится гормон - простагландин, который способствует раскрытию шейки матки. Т.е. если "напоследок" позаниматься сексом, то роды легче пройдут. Я ещё себя корила, что не позанималась, у меня ведь именно раскрытия не было, и это после 11 часов схваток))
Профиль
#1419
Девочки smile!00!
Теперь и не знаю, стоит ли мне торопить роды??
У меня, млин,кажется герпес на губе выскакивает... smile!14! Помазала ацикловиром. Но, боюсь, процесс уже запущен. smile!17!
Лазаю по инету, и не пойму пока насколько это опасно для ребеночка. Вроде ссылки попадаются даже такого плана, что при герпесе у мамы для ребеночка показано кесарево, но непонятно, только ли при генитальном, или и высыпание на губе тоже считается таковой угрозой?..
И как меня в таком состоянии встретят в роддоме, неужели в инфекционный обезьянник положат??
Стремно мне что-то... smile!11! smile!14! smile!17!

А ночью очень плохо спала, несколько раз живот схватывало и тянуло, как при месячных. Иногда ощущалось "окаменение" живота, матки. Если это и схватки, то пока не систематические, а вразнобой и не часто.
Профиль
#1420
Наташа, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
кажется герпес на губе выскакивает... Помазала ацикловиром. Но, боюсь, процесс уже запущен

Мажь чаще, если только "выскакивает" - то поможет.
Цитата
Беска пишет:
Лазаю по инету, и не пойму пока насколько это опасно для ребеночка. Вроде ссылки попадаются даже такого плана, что при герпесе у мамы для ребеночка показано кесарево, но непонятно, только ли при генитальном, или и высыпание на губе тоже считается таковой угрозой

У меня такая "красота" была во втором триместре, тоже паниковала, много читала, герпес опасен для ребенка в ПЕРВОМ триместре, и зависит от его остроты. Я сдавала анализы на этот вирус, мне повезло, что он протекал не в острой форме( мазала ацикловиром). Твой то малыш уже сформирован, "готовенький". Единственное, что плохо, это то, что ты уже "одарила" малыша этой заразой. Но это не страшно, у единиц населения нету этого вируса в организме. И все прекрасно живут.
При генитальном то конечно рожать опасно.
Цитата
Беска пишет:
И как меня в таком состоянии встретят в роддоме, неужели в инфекционный обезьянник положат??

Я не думаю. Ты ж не будешь с другими роженицами целоваться.
Цитата
Беска пишет:
А ночью очень плохо спала, несколько раз живот схватывало и тянуло, как при месячных. Иногда ощущалось "окаменение" живота, матки

Помню, помню как на последних днях к каждому ощущению прислушиваешься.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1420 из 1929
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь