Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1341 - 1360 из 1929
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
  Просмотров: 293138Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1341
Нет ничего не видел и не знает)))) Думаешь поможет? Времечко еще есть может показать пару фильмов))))да и самой глянуть не мешает)))

Я тоже боюсь, но все равно уверена, что все хорошо будет и ничего он там страшного не увидит. Мне бы тока за руку меня держать и за врачами следить чтобы все хорошо делали, что от них зависит.
Профиль
#1342
Цитата
bonbon пишет:
Нет ничего не видел и не знает))))
.
ну вот, конечно, страшно ему, тем более что во всех художественных фильмах демонстрируют преувеличенно страшные мучения и много криков. К тому же муж может реально помочь,может он об этом не знает? В присутствии мужей роды проходят спокойнее, быстрее, ведь женщине тоже страшно самой в чужой обстановке, тоже впереди неивестные ощущения. Посмотрите вместе фильм "Три периода родов", там все показано, как есть. Можно пойти на консультацию к перинатальному психологу, который готовит пары к родам. Может если он больше узнает о том, что все не страшно и что он может принимать активное участие, он сам захочет пойти.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1343
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но я еще и дышала хорошо, пециально нашла про дыхание и тренировалась. Когда ПРАВИЛЬНО дышишь схватка проходит не так болезненно. На себе проверила.

Это точно:) А муж мой видно не знал про дыхание собакой и подумал, что я кони отбрасываю, дышу так странно:) говорит, ты покричи, легче станет. Я аж возмутилась, типа я че больная на голову? чего орать-то? Ты давай массаж делай, а я лучше собакой похекаю.

Профиль
#1344
Цитата
Малявка пишет:
Хотя при нормальных родах и уравновешнной женщине ничего особенного муж не увидит, никаких морей крови и жутких воплей или чего там они боятся.
точно! я охала и ахала во время схваток... и лыбилась между ними... даже прикалываясь над собой... даже во время схваток хохотала... иногда... истерично так слегка... но никаких оров и перекошеного лица от дикой боли... smile!11! да и роды разные... в первые роды, я бы нехотела, чтобы меня муж видел... это лужи крови, я в полуобморочном состоянии... ни орать, ни плакать, ничего не могла... хотя, если бы муж был рядом, я бы отвлекалась на него... разговаривала бы... и не так концентрировалась на боли... так что все-таки я за мужа во время схваток! smile!27!
Цитата
Малявка пишет:
И все друзьям советуют присутсововать.
во-во! и мой тоже такой гордый, что он ПРИНИМАЛ участие... И ему первому выложили сына на животик... smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Когда ПРАВИЛЬНО дышишь схватка проходит не так болезненно.
точно! и вообще лучше ходить или что-то делать во время схватки... а не скукоживаться и зажиматься... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
раньше не было такого выбора одежды, не было памперсов, поэтому лечге было в тряпку замотать, чем одежку настирывать.
согласна на все 100% smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наоборот муж начинает больше любить.
это как какая-то сильная встряска для отношений! знаю, слышала, что мужчина может охладеть или вообще импотентом стать... но в жизни ни одного такого случая не встречала... хотя... не все же будут рассказывать знакомые... smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1345
Цитата
bonbon пишет:
Времечко еще есть может показать пару фильмов)
вообще-то... после просмотря очень красивых родов демонстрационных... муж не захотел идти... птмоу что увидел все изнутри так сказать... хоть и чужое... не обязательно ему это видеть... потому что это все сильно отличается от реальности... в реальности, он будет держать за руку, или как попросишь, или как врач попросит... у изголовья... или сзади...
Цитата
Малявка пишет:
и подумал, что я кони отбрасываю, дышу так странно:)
smile!14! smile!14! smile!14! насмешила!!!


Профиль
#1346
Девочки, привет всем, мои хорошие! smile!00!
Ну про совместные роды для нас это решено - рожать буду без мужа. Я понимаю, что если начну настаивать на его присутствии, давить на "слабые места" - муж согласится, но я не хочу этого. Если изначально у него нет такого желания, зачем заставлять? Он итак обо мне всегда очень заботится..Как во время беременности, так и до нее, просто по жизни.(ТТТ...) И я, зная его, понимаю, что нежелание присутствовать при родах это не просто нежелание, а действительно внутренний страх. И я уважаю его чувства. Причем и для меня самой совместные роды - это не принципиально. smile!23!

А у меня неприятность. Где-то может с год назад я скинула все наши фотки с компа на внешний жесткий диск, и я еще хотела все купить запасной и продублировать на всякий случай, но как обычно руки не доходили. А недавно диск стал глючить, фотки не давал посмотреть, зависал и комп от него начинал виснуть. Сначала друг взял его, сказал что у него была похожая беда и он с помощью спец.проги смог инфу с диска считать. Но у него ничего не получилось, совсем каплю инфы сумел снять. Но я была уверена, что в спец.конторах по восстановлению данных с этой проблемой справятся. Но сегодня муж в Москве объездил кучу лабораторий и везде ему сказали, что восстановление инфы с диска невозможно... smile!14! А там фоток и видео-роликов за 6 лет! Там все-все-все... И наша свадьба и куча фоток со всех наших отпусков, поездок, свадеб друзей, дней рождений и пр. пр. пр., я ж фотать и снимать очень люблю, друзья меня так и называют "папарацци", это мое хобби. И много обработок - из просто видео я делаю мини-фильмы с наложением музыки и эффектов, и фотки в красивые слайд-шоу обрабатываю.. Можно скзаать, часть души вложено. И были там фото и видео близких людей, которых уже нет в живых.. Такая память.. Да и вообще в этих фотках часть нашей жизни, наших друзей и близких... Вобщем, для меня это большая потеря... Я расстроена. smile!04! И зла на себя, что вовремя не продублировала столь дорогую и ценную информацию... smile!17!
Отредактировано: Беска 20.08.2010 17:29:39
Профиль
#1347
Наташенька, не переживай за фотки, у нас, правда, такая же беда была года 2 назад. Так я до сих пор по друзьям собрать все фотки не могу. Но ты попробуй. Авось, одни фотки тем скидывала, другие другим. И вообще, тебе сейчас надо не о фотках думать! smile!00! smile!00! smile!00!
про роды с мужем... я хотела с мужем и он хотел. но из-за мнимой эпидемии не пустили. в итоге я в принципе рада, что была одна. Он у меня сострадающий сильно. Мне бы приходилось не только себя в руках держать, но и его успокаивать. Хотя, даже не знаю... в общем, всё от мужа зависит)) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1348
ой, Беса!!! как я тебе сочувствую!!! для меня это тоже как страшный сон... smile!11! smile!11! smile!11! очень боюсь потерять те фотки, которые даже выборочно не распечатали... я периодически сдаю в печать... но вот фильмы и слайд-шоу очень жаль, то что обрабатывалось уже... просто ужасно жаль! сочувствую!!!! Но с другой стороны... хорошо, что сейчас... а то залила бы туда еще фоток с малышкой... вот это дико жаль было бы... значит знак тебе, чтобы разобрались еще до родов как хранить фотографии! не переживай!!! держись! если уж сделать ничего нельзя, то не нужно расстраиваться... жаль.. но ничего уже не сделаешь! может быть у кого-то можно продублировать некоторые фотки? smile!23!


Профиль
#1349
Аморик, Кирюшкин smile!00! smile!00!
Цитата
Но ты попробуй. Авось, одни фотки тем скидывала, другие другим
Да,какую-то часть соберу. Но мног и того, что друзьям и родственникам не дублировалось. особенно жаль нашу "Испанию"... И свадебное видео... Ну и много чего еще, чего уже точно не восстановить. smile!04! smile!15!
Цитата
хорошо, что сейчас... а то залила бы туда еще фоток с малышкой... вот это дико жаль было бы...
я тоже об этом подумала, Оксан.

Девочки, спасибо за поддержку и сочувствие. smile!27! Я, конечно, расстроена, мне жаль этих фоток. smile!04! Но не более того. Просто сделала для себя выводы, и буду впредь умнее. Я всегда в случае материальных потерь не даю себе самой себя накручивать, наоборот, успокаиваю себя и внушаю, что не это главное в жизни. smile!23! Главное ведь, чтобы я и мои близкие были здоровы и чтобы все было у нас хорошо, а остальное приложится smile!07! smile!23!

Сходили сегодня с пузиком на плановый прием в ЖК, нас обмерили-послушали, все хорошо, анализ мочи тоже хороший. И уже, назначая следующую дату приема, врач засомневались - придем ли мы))) Ну а что, правильно, теперь каждый день можно ожидать! smile!23!
Профиль
#1350
Наташечка!
Ты молодца! Каждый день отмечаешся тут, умничка! Я проверять пару раз на дню прихожу. Ты там СМСь кому-нибудь, чтобы мы новости знали!
Отредактировано: Мариночка 20.08.2010 23:59:41
Профиль
#1351
Цитата
Беска пишет:
Ну а что, правильно, теперь каждый день можно ожидать!
уже давно можно было так ждать... А вы прям молодцы! 40 недель сегодня уж!!! smile!31! smile!31! отходили положенный срок! smile!03! теперь уж точно скоро!!! smile!30!


Профиль
#1352
Наташа привет.Я тоже зашла пожелать тебе лёгких родов! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тут и у тебя шпионю частенько,но ничего умного написать не могу в силу отсутствия опыта. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1353
Маришка, Оксанчик smile!00!
Цитата
Ты там СМСь кому-нибудь, чтобы мы новости знали!
у меня номер есть только Авиталькин, Лайтюшкин и Принцесскин. Но Анжик с Ленулей на форуме вообще почти не появляются. Разве что Лайт может отпишется.
Цитата
40 недель сегодня уж!!!
39 недель smile!23! У меня линеечка же "спешит". По всем показателям мы помладше на недельку smile!31!

Не очень радует меня мой ЖКТ. После того отравления (или что это было) возникали еще несколько раз спазмы в желудке. И в туалет хожу..очень жидко, почти понос.. smile!04!
Профиль
#1354
Танечка, smile!00!
Спасибо тебе за пожелание! smile!08! Твои слова да Богу в уши! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1355
млин..сегодня расстройство что-то гораздо сильнее.. прямо настоящий понос.. живот крутит.. вот сижу и думаю, как в таком состоянии различить - где расстройство, а где схватки?.. Ко врачу страшно обращаться..в инфекционку на обследование загремлю, сто пудов, у них же это мигом.. smile!14!
Профиль
#1356
Наташик, вари себе кашку рисовую, отварчик рисовый. Лечи животик, а то у нас с поносами в обсервацию кладут, а там ничего приятного... И с вшами, и с туберкулёзами....... Я тебя не пугаю, только ты может не признавайся про ЖКТ в роддоме, если вдруг вот-вот попадёшь туда... Мне 100% груша помогает. Как скушаем с дитём одну грушу на двоих - два дня в туалет не ходим. Почитай в инете какие продукты крепят - то и кушай! А! Ещё нам сухарики хорошо помогают!

Про фотки... Очень тебя понимаю. Муж мой умелец... переустанавливал систему на компьютере и что-то не то нажал... Вся информация с винчестера удалилась... Два дня потом всё восстанавливал, вроде всё восстановил... Но фотки не открываются - пишет файл повреждён... А там тоже вся наша история в фотографиях... Хорошо хоть фотки Димочки каждый месяц на диски бабушкам записывали, да и свадьбу нашу не один раз друзьям и родственникам давали. Так что основное восстановили. А вот фотки где я беременная с большим животиком - пропали... Их не восстановить. Жалко... Честно говоря эта история была уже пол года назад, но до сих пор сердце кровью обливается как вспомню сколько фоток хороших не вернуть...
Профиль
#1357
Наташа, а есть такая еда, которую тебе противно представлять или вспоминать? Аппетит есть? Я б на твоем месте Смекту и/или Линекс приняла. И то, и то при беременности можно. А вообще если вдруг роды начнутся, то понос можно объяснить переживаниями:) или скажи, по ошибке 2 клизмы влила вместо одной:)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1358
Цитата
Беска пишет:
как в таком состоянии различить - где расстройство, а где схватки?..

схватки периодичные должны быть.

Профиль
#1359
Маришка, Ксюшик smile!00!
Цитата
только ты может не признавайся про ЖКТ в роддоме, если вдруг вот-вот попадёшь туда...
ни за что! smile!14! smile!31!
Цитата
вари себе кашку рисовую, отварчик рисовый
варю уже. И сухарики грызу. Когда было обстрение - я только этим и спасалась. А вчера врроде все прошло, сегодня вот с утра опять расслабило. Благо сухарики еще остались. smile!23!
Цитата
Как скушаем с дитём одну грушу на двоих - два дня в туалет не ходим.
))) У меня на груши как раз обратная реакция, особенно если со шкуркой съесть - пучит и расслабляет smile!14!
Цитата
а есть такая еда, которую тебе противно представлять или вспоминать? Аппетит есть?
Нет, представлять ничего из еды не противно, Ксюш. Аппетит нормальный. Единственное, что страшно что-то не то уже съесть. Вот сухарики и сушки грызу. И рис счас сварится.
Цитата
Я б на твоем месте Смекту и/или Линекс приняла.
эт еще в аптеку надо выбраться, муж сегодня не дома, а мне от унитаза страшновато далеко отходить. smile!14! Хотя вроде уже не так меня "несет", может чуть позже.
Цитата
А вообще если вдруг роды начнутся, то понос можно объяснить переживаниями:) или скажи, по ошибке 2 клизмы влила вместо одной:)))
Советницы вы мои золотые smile!27! smile!31! Обожаю вас! smile!27! smile!08! Так и скажу, если вдруг в таком состоянии рожать поступлю smile!31! Но надеюсь все же, что к тому времени отпустит. smile!07! Если, кнечно, "это время" еще не началось. Живот схватывает периодически.. Боль напомнает то ли "месячную" ...то ли "поносную"..или и то и другое вместе.. smile!04! Потянет-потянет и потом отпускает. Вот пока прислушиваюсь к себе и гадаю, какой орган все-таки ноет - матка или кишечник smile!14!
Профиль
#1360
Кстати, Ксюш, что-то я Норгалакс найти не могу.. smile!14! Правда пока только в 2 аптеках спрашивала. Хм))) Мне счас особенно без него никак не обойтись smile!09! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1341 - 1360 из 1929
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь