Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 1929
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 292842Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1321
Цитата
Один держу при себе на экстренный случай (как последний патрон:)
smile!31! smile!31! smile!31!
А я на днях задумалась еще вот о чем. А вдруг ... гуляю я себе по магазинам, например, а у меня резко воды отходить начнут. Они же, говорят, иногда могут прямо "хлынуть" И чего тогда? Я ежедневную-то прокладочку "на выход" надеваю, но если "хлынет" она меня не спасет smile!14! А ходить с большой - в такую жару это ужас ведь smile!14! smile!11!
Цитата
Если у тебя есть знакомые в США или Канаде
нема...
Цитата
есть специальная тетя, которая при родах пальцем попу прижимает и гемор не вылазит:)
может мужа пригласить попозажимателем?! smile!09! smile!09! smile!09! Шучу конечно smile!31!
Ксюш, а ты с мужем или сама рожать будешь?
Профиль
#1322
Цитата
Так то ж при беременности:) 1 раз перед самыми родами не повредит.
логично. Ксюш, а через сколько примерно он подействует?

Наташа дорвалась до Малявки-онлайн и завалила-таки вопросами smile!14!
smile!08! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
Цитата
Беска пишет:
А я на днях задумалась еще вот о чем. А вдруг ... гуляю я себе по магазинам, например, а у меня резко воды отходить начнут. Они же, говорят, иногда могут прямо "хлынуть" И чего тогда?

Я тоже об этом задумываюсь. Наверное, падать на пол и просить вызвать скорую:) Хотя с другой стороны это маловероятно, потому что пузырь лопается от напряжения при начавшихся схватках, поэтому вряд ли ты ничего не почувствуешь или будешь со схватками по магазинам ходить.
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, а ты с мужем или сама рожать будешь?

я с мужем:) Но я его к попе пускать не собираюсь, он со стороны головы пусть стоит:)
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, а через сколько примерно он подействует?

минут через 10-15.
Цитата
Беска пишет:
Наташа дорвалась до Малявки-онлайн и завалила-таки вопросами

smile!31! smile!31!

Профиль
#1324
приветик, Наташа!
прочитала про то, что клизмы отменили, и ужаснулась. Ладно бритьё отменили, сейчас почти все сами или эпилируются или бреются. Они просто проверяют, чтобы идеально было. на слово не верят))) но клизмы-то зачем отменили? чтобы во время родов обделаться, сорри за прямоту?? smile!11! smile!11! smile!11!
кстати, про бодики и распашонки... конечно, бодики лучше. Но у нас в роддоме не разрешали ничто своё надевать малышу. А заставляли надевать сверху распашонку, а низ пеленать. Хотя в контракте якобы разрешено! было неприятно. Но для меня тогда было главное, что с малышкой всё хорошо и я не из-за чего не препиралась.
у меня перед тем, как воды отошли, было, кажись, 7 часов схваток. Но бывают и индивиды, у которых сначала воды отходят. Поверь мне, в этот момент ты о том, что "опозорилась" меньше всего будешь думать smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 18.08.2010 14:35:21
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
Цитата
потому что пузырь лопается от напряжения при начавшихся схватках, поэтому вряд ли ты ничего не почувствуешь или будешь со схватками по магазинам ходить
Да? ну я то в этом деле лох... А как же рассказы рожениц типа.. "я проснулась, от того, что вся постель мокрая -воды отошли.. Но боли я не чувствовала.." и тд и тп..
Цитата
я с мужем:)
Первый раз ты тоже с мужем?
А я одна. Я может и не прочь бы, чтобы кто-то рядом побыл в схватках, спинку помассировал. Но не муж. Во-первых, он боится всех этих вещей, а во-вторых я и сама не очень хочу, чтобы он меня такую потную-красную-раскоряченную видел... Была бы мама, я бы с ней наверное рожала.
Цитата
Но я его к попе пускать не собираюсь, он со стороны головы пусть стоит:)
smile!31!
Цитата
у нас в роддоме не разрешали ничто своё надевать малышу.
у нас если принесешь свое - в свое и оденут, если не принесешь ничего - запеленают в казенное.
Профиль
#1326
Цитата
Беска пишет:
А как же рассказы рожениц типа.. "я проснулась, от того, что вся постель мокрая -воды отошли.. Но боли я не чувствовала.." и тд и тп..
такое бывает, но реже, чем наоборот(сначала схватки, потом воды отходят). Я сама лично знаю девушку, у которой при первых родах сначала воды отошли, а при вторых сначала схватки были)
Профиль
#1327
Наташа, привет!
Девочки, шпионила за вашей перепиской и решила вмешаться))) smile!19!

Цитата
Беска пишет:
но если "хлынет" она меня не спасет

Если именно хлынут воды, то не спасет, Наташ, однозначно! А если будут понемногу подтекать, то до дома дойти успеешь! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
может мужа пригласить попозажимателем?!

smile!09! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Наверное, падать на пол и просить вызвать скорую:)

smile!09! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Хотя с другой стороны это маловероятно, потому что пузырь лопается от напряжения при начавшихся схватках, поэтому вряд ли ты ничего не почувствуешь или будешь со схватками по магазинам ходить.

Не факт, у меня с Алинуром воды отошли на фоне абсолютно прекрасного самочувствия...Вернее они начали понемногу отходить.. Сначала я не поняла, думала мочевой пузырь виноват)))), думала головка давит сильно и бегала в туалет, а потоооом поняла, что это дело в другом! smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
Но я его к попе пускать не собираюсь, он со стороны головы пусть стоит:)

Ксюш, ты чудо обожаю тебя читать))) А вообще как мудрая женщина ты правильно мыслишь! Муж не должен видеть ВСЕ))))

Цитата
Аморалистка пишет:
Но бывают и индивиды, у которых сначала воды отходят

Итс ми smile!19!

Цитата
Беска пишет:
Во-первых, он боится всех этих вещей, а во-вторых я и сама не очень хочу, чтобы он меня такую потную-красную-раскоряченную видел...

smile!27! smile!09!
Отредактировано: дишуля 18.08.2010 15:22:31

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328
Цитата
дишуля пишет:
Муж не должен видеть ВСЕ))))

мне повезло еще тем, что у мужа зрение немного шалит и все он увидит, как бы ни старался:) Но его задача не смотреть, а массаж делать, врачей пугать и фотоаппарат наготове держать:)
Цитата
Беска пишет:
Во-первых, он боится всех этих вещей, а во-вторых я и сама не очень хочу, чтобы он меня такую потную-красную-раскоряченную видел...

я согласна, если муж не уверен, что хочет это видеть, не надо его тянуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
А заставляли надевать сверху распашонку, а низ пеленать.

У нас точно как-то по-другому. Никто не имеет право навязывать одежду или пеленание. Мама как считает нужным, так и делает.
Цитата
Беска пишет:
"я проснулась, от того, что вся постель мокрая -воды отошли.. Но боли я не чувствовала.." и тд и тп..

я думаю, во сне не чувствовала первых слабых схваток.
Но, как написано ниже, есть разные индивиды:)
Цитата
Беска пишет:
Первый раз ты тоже с мужем?

ага:)

Профиль
#1329
у нашей невестки тоже воды сначала отошли... а у нее плановое кесарево было... схваток не было пока ее готовили к операции. smile!23!
Про мужа согласна! Наш папа к первым не был готов... поэтому и не спеши справки подготовить... а на вторые он сознательно шел. И там даже вариантов не было... и без справок сразу надевали халатик, чепчик и все остальное и запихивали в родовую smile!31! smile!31! а после кесарево и на живот мужу выкладывали, хотя он не был готов к такому... и реально, рассказывал, пребывал в состоянии шока! smile!31! особенно, когда сисю Димка чмокать начал smile!31! smile!31! smile!31!
Мне, кстати при вторых родах клизму не делали... а я нажралась как в последний раз, уже со схватками... я забыла, что лучше не кушать и нужно клизму себе сделать... smile!11! после операции меня так рвало smile!11! smile!11! smile!11! не успевали мисочка подносить... и помню, медсестра такая: А наелась-то! а наелась-то как!!! smile!31! smile!31! smile!31! а я вспоминаю картошечку такую вкусненькую , молоденькую, поджаристую... мням! smile!31! smile!31! но думаю: нафига так нажиралась? smile!11! после наркоза именно отходняк такой был...


Профиль
#1330
бодик одноначно лучше второй... некоторые малыши спят на животике... или лежат на животике... и мне застежки спереди не очень нравились в этом плане... а второй отличный! до сих пор Димка в таких спит smile!31! smile!31! они как-то растягиваются и растут вместе с Димой smile!31! smile!31!


Профиль
#1331
Оксан
Цитата
Малявка пишет:
У нас точно как-то по-другому. Никто не имеет право навязывать одежду или пеленание. Мама как считает нужным, так и делает.
а у нас всё по регламенту. И это ПЛАТНЫЙ ЭТАЖ был! Не представляю, как тогда на бесплатном... smile!11!
Профиль
#1332
Девочки, smile!00! smile!27! smile!08!
Цитата
Сначала я не поняла, думала мочевой пузырь виноват)))), думала головка давит сильно и бегала в туалет, а потоооом поняла, что это дело в другом!
Диш, если я правильно понимаю, когда воды отходят - позывов к мочеиспусканию не ощущаешь, так? Это непроизвольно будет ведь, не удержишь, как например, мочу? Поэтому, думаю, врядли спутаешь.
Цитата
у мужа зрение немного шалит и все он увидит, как бы ни старался:)
Ксю smile!09! smile!09! smile!31!
Цитата
Никто не имеет право навязывать одежду или пеленание. Мама как считает нужным, так и делает.
Девочки, а вы за пеленание или против? Я вот не собираюсь пеленать.
Цитата
я забыла, что лучше не кушать и нужно клизму себе сделать... после операции меня так рвало
а моей коллеге ставили плановое кесарево (1-й ребенок, возраст мамы чуть за 40, ягодичное предлежание) Лежала в стационаре. Но периодически сбегала домой. И вот дома вечером наелась она от души, и у нее схватки буквально сразу начались. Принеслась в больницу, ей пытались рвоту вызвать, но никак, ну не хотела она с вкусняшкой только что слопанной расставаться. И ей не стали кесарево делать, решили подождать. Только пока ждали - она уж и сама родила. Я к чему - по ее рассказу я поняла, что на полный желудок категорически не кесарят.. А учитывая твоя случай, Оксан, оказывается кесарят..

А у меня вчера "веселье" было. Траванулсь видимо. Накануне были в гостях у друзей, они "рыбный стол" с пивом устроили. ну я без пива, естсественно, но зато из закуски напробовалась всего по чуть-чуть: и креветок жареных и пареных, и корюшки вяленой, и мойвы и чего-то еще... Все такое вкусное!.. Дорвалась, называется smile!14! А вчера уже с утра на желудке не очень хорошо было. А уже часам к 15-16 чую совсем поплохело. Температура сначала 37, а потом и до 38.6 поднималась. Немного нос будто заложенный был. Думала, может простыла или вирус какой. Потом начало желудок периодически резать и понос... Пипец... smile!11! Тут я уже подумала, что я либо траванулась, либо такое сочетание на морскую тематику просто не ужилось в моем организме... Пила чай и потела под двумя одеялами (три комплекта белья постельного, и нательного, сменила). Зато к ночи ближе уже полегчало и температура спала, видимо с потом много гадости вышло. Сегодня проснулась почти огурцом. Хотя желудок еще до сих пор чувствительный. Вот... smile!04! Переживаю, как там малышка все это перенесла??.. smile!07!
И вчера тоже, как Малявка, боялась - не дай Бог роды в таком состоянии начнутся. Заложат в изолированную инфекционку... Было стремно... smile!14!
Отредактировано: Беска 19.08.2010 17:12:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Наташик! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
по ее рассказу я поняла, что на полный желудок категорически не кесарят.. А учитывая твоя случай, Оксан, оказывается кесарят..

Если плановое кесарево, то не кесарят... перед любой операцией нельзя кушать. А у Киры было неплановое, экстренное кесарево...
Цитата
Беска пишет:
у меня вчера "веселье" было. Траванулсь видимо.

Хорошо, что все уже лучше! Наташик, не переживай за малышку - все будет хорошо! Главное - все уже позади!

Кстати, хотела сказать по поводу родово с мужем или без. Я только за роды с мужем. В моем понимании муж это самый родной человек и друг, а не только сексуальный партнер. Рождение ребенка один из самых сильных моментов в отношениях. Как же не разделить его на двоих? Я думаю после родов отношения переходят на другой уровень. А потерять сексуальное влечение муж может не только после того, как увидит роды, а от многих других факторов.....
Конечно сколько людей, столько и мнений...


Профиль
#1334
Наташ, я думаю, всё хорошо с малышкой, т.к. всю гадость твой организм отверг smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Девочки, а вы за пеленание или против? Я вот не собираюсь пеленать.
ага, я как из роддома приехала, пеленать перестала. А там жила по их правилам)) но мозги мне были промыты многократно, что, мол, надо пеленать! (бабушкой, есс-но). А надо, потому что во все времена так делали!! Ничего, я не пеленала и всё ок. А подруга пеленала малыша и потом с огромными трудами отучала. Когда он в полгода 10 кг весил и на него ни одна пелёнка уже не налезала smile!11! smile!11! smile!11!
Наташ, в случае Оксаны был вопрос жизни и смерти и вряд ли кто-то заморачивался, сколько она там съела... а вот я голодная на роды шла(просто не особо лезла еда, схватки то в 10 утра начались, я в 10 поела и всё). А кесарили в 9 вечера. Так что всё как по маслу было))
Профиль
#1335
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у Киры было неплановое, экстренное кесарево.
ага! там уже на желудок полный не смотрели... спасали. Но очень странно, что разрешили твоей коллеге самой рожать с ягодичным предлежанием... значит ей не так уж и категорично было это кесарево... возможно сомневались...
Цитата
Беска пишет:
Девочки, а вы за пеленание или против?
я против... Лизу в роддоме немного пеленать пыталась. а Димке ни разу не получилось ощутить на себе это... smile!31! у нас роддом был совсем-совсем продвинутый... все современные фишки очень активно внедряли. smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Переживаю, как там малышка все это перенесла?
малышка плацентой очень надежно защищена. smile!23! так что не переживай! я с Лизой тоже жуткое отравление пережила, только на более раннем сроке, где-то на 34 неделе... все хорошо! smile!27! но бди... больше каку не кушай smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я думаю после родов отношения переходят на другой уровень.
согласна! у мужа такое отношение ко мне стало... тяжело объяснить... но во-первых, более трепетное... типа такое пережила, кровинушка моя золотая.... smile!11! типа, что мне за это ножки целовать нужно! Он и раньше был благодарен, за рождение дочки... а тут, он реально посмотрев чего это все стоит, он очень часто стал произносить: "Таких пупсов славных родила мне"... когда я ною, что животик не плоский, он начинает поглаживать и говорить: "Зато таких деток славных выносил!" В общем, он типа убедился, что это нелегкая работа... хотя и раньше не верил в то, что она легкая... а тут именно убедился... Хоть он и был всегда у изголовья... но видел немало... поэтому я переживала, чтобы у него отвращения не появилось... хотя.. тогда нет... не переживала... после, когда он сказал, что Больше ни за что свою женушку на такие мучения не пошлю! smile!31! smile!31! и первый секс после рождения Димки ждали с волнением... smile!31! муж тоже сказал, что переживал за свою потенцию... так что если муж не уверен, то лучше не нужно... Хотя я за роды с мужем! обеими руками... но если не готов морально, если боится, или жена чувствует дискомфорт в его присутствии... тогда не стоит. К первым родам мы еще не были так близки с мужем... а ко вторым уже созрели на совместные! smile!27! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
схватки то в 10 утра начались, я в 10 поела и всё). А кесарили в 9 вечера.
ну, да! а я в 10 вечера поела... уже со схватками очень частыми smile!31! а в час уже димку вытащили smile!11! smile!31! а рвало меня около 5 утра, когда наркоз стал отходить... Но лучше ничего не есть к моменту схваток и родов... и на последних сроках существенно урезать порции... ну, мне так кажется... smile!19!
Бесочка, не помню, желала ли я тебе легких родов... если желала, то еще раз пожелаю!!! Легких тебе родов! Пусть все будет хорошо и с тобой и с малышкой! пусть ваша встреча будет наполнена только положительными эмоциями! smile!16!


Профиль
#1336
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как же не разделить его на двоих?

я тоже согласна, но все же двое должны быть абсолютно готовы и хотеть этого. Если хоть у одного сомнения или страхи, лучше не рисковать. Хотя при нормальных родах и уравновешнной женщине ничего особенного муж не увидит, никаких морей крови и жутких воплей или чего там они боятся.
Цитата
kira пишет:
Но лучше ничего не есть к моменту схваток и родов...

а откуда силы брать, если роды 12 часов?
Цитата
kira пишет:
и на последних сроках существенно урезать порции...

вот это точно, ребенок так быстро раскармливается и желудок подпирается снизу, что лишнее сразу начинает мучить-пучить:)

Профиль
#1337
Я бы хотела с мужем рожать. Вчера только его на эту тему мучала, ни в какую не хочет, говорит в обморок упадет и боится смотреть на мою боль(((((((вот так вот наши мнения не сходятся. А я хочу чтобы он рядом был, а то такое событие, а там тока не знакомые люди((((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
На счет пеленания, я против. Зачем? Говорят, что ручки надо припеленывать, т.к. они хаотично мотаются и сами себя будят. Ну неправда это, ребенок быстро привыкает и не просыпается от ручек. Пеленание для ровности ног тоже не имеет значения - доказано уже. Развитие точно идет быстрее, когда ручки свободны! Маша когда соску сосала первое время, даже рукой ее подпирала в 1 месяц, чтобы не выпадала:) ИМХО раньше не было такого выбора одежды, не было памперсов, поэтому лечге было в тряпку замотать, чем одежку настирывать.

Профиль
#1339
Цитата
bonbon пишет:
Я бы хотела с мужем рожать. Вчера только его на эту тему мучала, ни в какую не хочет, говорит в обморок упадет и боится смотреть на мою боль(((((((вот так вот наши мнения не сходятся. А я хочу чтобы он рядом был, а то такое событие, а там тока не знакомые люди((((((((

Привет:) А он видел какие-то обучающие фильмы? На курсы вместе ходили? Может он толком не знает, как и что происходит, но уверен, что все ужасно, поэтому боится неизвестности? Кстати, все мужчины, которые присутствовали на родах (мои знакомые) просто окрылены. Все как один говорят, что ожидали жестких ощущений, но все прошло намного спокойней, чем они представляли. И все друзьям советуют присутсововать.

Профиль
#1340
Наташ, привет. Читаю, но не вклиниваюсь. А про пеленание - я была против, а дочка была - за! Сразу успокаивалась. Нь мало пеленали тоже. На сон пеленали ножки, не ручки, только так могла заснуть. Так что еще и по малешке посмотришь.

И я тоже за роды с мужем. Ни один из нас не пожалел ни минуту. И ничего ужасного у меня не было и я так страшно не орала как в фильмах показывают, стонала, поднывала, но не орала. Терпела, боялась напугать маленькую, но я еще и дышала хорошо, пециально нашла про дыхание и тренировалась. Когда ПРАВИЛЬНО дышишь схватка проходит не так болезненно. На себе проверила.

А про еду. У меня перед родами вообще пропадало желание есть. И я не ела, не лезло совсем, правда после родов, сил не было даже встать.
И вообще никак не отразилось на сексальном желании моего мужа, даже с учетом того, что маленькая была беспокойная и отнимала много сил, плюс работа у него была. Мне кажется даже сильнее стало. Наоборот муж начинает больше любить.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 1929
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь