Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 1929
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 292887Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1301
Цитата
Аморалистка пишет:
Они там в три погибели согнуты же

Вот мне тоже так кажется, что они скукоженные там бедненькие вниз головой висят и утыкаются головой и носом в кости таза. Мне их жалко. Ни повернуться, ни ножки размять. Пора уже на выход, скока можно так мучиться?:)

Профиль
#1302
Оксана, ты не права, они в голени головой упираются)) но это тоже не айс))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Малявка, Маришка, Киреныш, Аморик smile!00!
Девочки, спасибо вам огромное за пожелания легких и благополучных родов нам с дочей! smile!08! smile!08! smile!08! Ваши слова да Богу в уши smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Я вчера посмотрела фильм "Три периода родов", очень положительный, спокойный и обучающий фильм
Ксюша, спасибо! smile!08! smile!27! Сразу его посмотрела, только что. Фильм действительно замечательный, это лучшее видео про роды, которое я посмотрела smile!03! smile!23! И много информации почерпнула нужной, причем наглядно. И счастливо поплакала чуть-чуть. И подействовал он на меня очень умиротворяюще и ободряюще smile!26!
Цитата
Че-то мне кажется, что рапрямиться они там уже не могут
Распрямиться полностью конечно не могут smile!31! Я имела ввиду, что раньше доча пинала толчками, а тут стала подолгу держать выпяченную мне в бок ножку, будто ей хочется распрямиться уже.
Цитата
Интересно, кто из вас первый, ты или Малявочка?
Думаю что Малявкин smile!31! У нее и ПДР пораньше моей, и тем более она за вторым идет. Но... Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Посмотрим smile!23!

У меня уже второй день подряд как появлились новые очучения smile!14! Вчера и сегодня (причем оба раза где-то в районе обеда) начинает будто "простреливать" болью внизу живота smile!14! И совпадает с активными шевелениями дочи. "постреляет-поколет" и отпустит, потом через какое-то время снова. И так ну на протяжении получаса-час. Потом отпускает. Готовимся. Видидмо это доча головкой там внизу давит мне.
Профиль
#1304
Бесочка, приветик!
Совсем чуть чуть вам осталось ждать до появления чуда))))))
Мы с сынулькой в животике тоже желаем вам легких родов, чтобы все прошло хорошо и в памяти осталось только счастье
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Цитата
Малявка пишет:
что они скукоженные там бедненькие вниз головой висят
Цитата
Малявка пишет:
скока можно так мучиться?:)
Малявочка!!! Ну ты даешь??? Ты действительно так думаешь???? что деткам в утроби плохо??? smile!11! smile!11! smile!11! я уверенна на 100% что им там замечательно! они защищены, постоянно имеют связь с мамой, слушают ее и ее сердечко... smile!16! в общем испытывают массу положительных эмоций, хоть еще и не осознают от чего! Ни один ребенок не желает расставаться с мамой! Поэтому во время родов испытывают стресс и плачут... и учатся испытывать новые ощущения... А поза эмбриона - это самая удобнейшая поза даже для взрослого человека! Почему нам, когда плохо или болит что-то хочется согнуться в три погибели и укрыться с головой... инстинктивно мы хотим к маме в животик... только там нам было идеально хорошо! smile!16! smile!16! вотт..... это мое представление о детках в маминых пузиках... smile!19! smile!31! не нужно их жалеть! нужно за них радоваться! им там действительно хорошо! и не знаю как кому... а мне тоже было просто непередаваемо хорошо ощущать деток внутри... такая магическая связь с ребенком... осознавать, что мы одно целое! сейчас можно и на ручки взять и прижать и поцеловать.... но это уже производишь действия с человечком! отделенным от тебя... это не те ощущения и не те чувства, которые испытывал к жизни внутри тебя.... когда себя чувствуешь именно божественно! что-то сродни Богу.... именно ТЫ являешься БОГИНЕЙ! хоть и понимаешь, что это практически каждая женщина может и умеет... но кода это касается именно тебя, то ощущения именно такие, о которых я написала... smile!19!
Бесочка! цем пузику! smile!16!
девочки! ощущайте себя Богинями! и не торопите масиков! насладитесь последними деньками! Я когда первый раз заберееннела, мне на работе начальница (у которой 2 деток) сказала, что 2 раза в ее жизни были непередаваемые самые сказочные ощущения! что это было самое лучшее состояние! я тогда еще не понимала о чем она.... и первая беременность немного портилась страхами и переживаниями... как там ребеночку... все ли с ним хорошо.... и т.д. во вторую я наслаждалась по полной... и у меня уже настоящие схватки были... а я все еще не хотела раставаться с животиком... и хотелось продлить эти ощущения... еще и потому, что понимала, вряд ли уже их когда-нибудь буду еще ощущать... т.к. третьего все-таки не планируем... smile!19!


Профиль
#1306
bonbon, !00!
Цитата
желаем вам легких родов, чтобы все прошло хорошо и в памяти осталось только счастье
Спасибо! !07! !07! !16!
Оксаночка, !00!
Как ты хорошо написала !32! Прямо до глубины души...
А я и не хочу с пузиком расставаться!.. Ну, правильнее сказать - не тороплю события, все произойдет, когда должно произойти. Конечно, дочку очень хочется увидеть, подержать на ручках, но все это будет! И я не тороплюсь, а пока наслаждаюсь гармонией, счастьем и умиротворением, которые наполняют меня от ощущения маленькой жизни внутри себя - пиночки и шевеления - это СЧАСТЬЕ! !16! !16! !16!
Профиль
#1307
Мы присоединяемся ко всем пожеланиям по поводу лёгких родов!!!!!!!!!!
И ждём, ждём, ждём..))))))))))))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Наташик! И мы желаем тебе легких родов! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1309
ПОжалуй, и я пожелаю лёгких родов, а то вдруг Наташенька со дня на день родит))) желаю лёгких родов и здоровенького-умненького-красивого малыша!!
Профиль
#1310
Цитата
kira пишет:
Малявочка!!! Ну ты даешь??? Ты действительно так думаешь???? что деткам в утроби плохо???

Кирюш, ну ты даешь:) Я ж за природу и за естественность во всем и конечно я не думаю, что то что задумано не нами, может быть плохо и неудобно. Шутила я:)))
Цитата
kira пишет:
когда себя чувствуешь именно божественно! что-то сродни Богу.... именно ТЫ являешься БОГИНЕЙ!

Вот этого я не чувствую. Можно ведь и не родить или родить не так или не то, что хотелось бы, куда уж до богинь в таких случаях. Я не настраиваюсь на плохое, но помню, что исход может быть любым. От нас мало что зависит, и результат уже предопределен и где-то записан.

Профиль
#1311
Вайтюшкин, Мышенька, Аморик smile!08! smile!00!
Спасибо за ваши пожелания, девочки! Ваши слова да Богу в уши! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
когда себя чувствуешь именно божественно! что-то сродни Богу.... именно ТЫ являешься БОГИНЕЙ!

Вот этого я не чувствую. Можно ведь и не родить или родить не так или не то, что хотелось бы, куда уж до богинь в таких случаях. Я не настраиваюсь на плохое, но помню, что исход может быть любым. От нас мало что зависит, и результат уже предопределен и где-то записан.


Ой, Ксюшечки, а я по своим ощущениям где-то посерединке между вами smile!31!


Я вот доглаживаю последнюю партию пеленок-одежек, которые на первое время пригодятся. И вот подумала, а в чем из одежды малышу удобнее? В бодике-слипике или в распашонках и штанишках-ползунках. Мне много штанишек наотдавали, а я вот подумала, на животик крохе резиночка не будет давить? Или это я уже заморачиваюсь? smile!14!
Профиль
#1312
Цитата
Беска пишет:
В бодике-слипике или в распашонках и штанишках-ползунках. Мне много штанишек наотдавали, а я вот подумала, на животик крохе резиночка не будет давить? Или это я уже заморачиваюсь?

Я Машу одевала в распашонку+штанишки (то что осталось от меня:) и еще с мамой купили) и было очень неудобно. Сейчас никаких штанишек! На талии долна быть цельная ткань, так что теперь у меня только человечки. Бодики не очень удобно протаскивать через голову, пока она не держится, но несколько бодиков, конечно, есть. И потом буду надевать только то, что застегивается под попой и над плечами. Как вспомню, сколько эти распашонки вылазят из штанов, вечно сбитые шмотки на пузе и попе!
Штанишки тебе тоже пригодятся, но их лучше надевать на бодик, а не с распашонкой. И все равно ползунки лучше.
Отредактировано: Малявка 18.08.2010 09:28:20

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
Беска, я тоже желаю тебе легких родов и здоровенького малыша!!!
Цитата
Беска пишет:
Я вот доглаживаю последнюю партию пеленок-одежек, которые на первое время пригодятся.

Ой, как же это здорово, готовиться к появлению малыша. Помню как сама готовилась, так тщательно все наглаживала и бережно сворачивала. smile!19! smile!19! Так уже повторить хочется smile!14!
Цитата
Беска пишет:
И вот подумала, а в чем из одежды малышу удобнее? В бодике-слипике или в распашонках и штанишках-ползунках. Или это я уже заморачиваюсь?

Любая мама об этом думает, особенно, если первый ребенок. Первый месяц лучше тщательно подбирать одежды, следить чтобы нигде ничего не давило и не терло. Кожа ведь нежная нежная. Я пользовалась бодиками, и сейчас тоже. Оооочень удобная вещь smile!03! smile!03! и резинок нету и не выправляется как распашонка.
Удачи!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1314
Цитата
Малявка пишет:
Шутила я:
сорри... не поняла... smile!27!
Цитата
Малявка пишет:
Как вспомню, сколько эти распашонки вылазят из штанов, вечно сбитые шмотки на пузе и попе!
точно! на Лизе экспериментировала с этими распашенками... smile!11! с Димой у меня не было ни одной smile!03! только бодики (маечки, с коротким рукавчиком или с длинным рукавчиком) и шертики, штанишки, если холодно ползунки сверху.. smile!23! еще такой прикол увидела с Димой и стала практиковать, на то время, когда холодно - носочки надевала на ползунки, а не на сами ножки... так меньше резиночки давят оказывается... и подворачивала, чтобы меньше давили... на теле ребенка должно быть как можно меньше следов от одежды... в идеале - их вообще не должно быть... smile!03! если есть след - значит давит... за этим следила после того, как медсестра на Лизе показала конечности синюшного цвета - так носки отдавили ребенку ножку smile!11!
Кстати, бодиками я и сейчас на сон Димке пользуюсь... Ну, неудобные эти пижамы отдельные... он раз поворачивается и спина окрыта... когда жара - вообще ничегоне надеваю... но когда прохладно... он же спит не укрыт... бесполезное занятие следить, чтобы ребенок был укрыт smile!23!


Профиль
#1315
Малявочка, Диля, Киреныш smile!00!

Цитата
Беска, я тоже желаю тебе легких родов и здоровенького малыша!!!
Спасибо, Дилечка!

Цитата
Ой, как же это здорово, готовиться к появлению малыша.
Да, это здорово и даже очень приятно! Единственное, что последние глажки даются что-то с трудом мне, спину начинает тянуть и поламывать, периодически приходится отдыхать ложиться.

Вы меня, девочки, утвердили в моем мнении и озвучили то, что я себе определила самостоятельно в требованиях к одежке ребеночка, особенно на первые месяцы.
Подитожу:
Цитата
На талии долна быть цельная ткань
+ 1

Цитата
Бодики не очень удобно протаскивать через голову
ну а уж если бодики, то с застежкой сверху вниз

ну или с плечиками "внахлест"


Цитата
распашонки вылазят из штанов, вечно сбитые шмотки на пузе и попе
+ 1

Цитата
И все равно ползунки лучше штанишек.
+ 1

Цитата
на теле ребенка должно быть как можно меньше следов от одежды...
+ 1

Цитата
когда холодно - носочки надевала на ползунки, а не на сами ножки... так меньше резиночки давят оказывается...
+ 1. Я тоже об этом думала уже. И вообще старалась подбирать носочки с как можно более нежной и менее тугой резиночкой.
Отредактировано: Беска 18.08.2010 13:52:51
Профиль
#1316
Первый бодик удобнее, конечно, для совсем маленького.

Профиль
#1317
Цитата
Наташа, купи препарат Норгалакс (это маленький тюбик, мини-клизма, несколько тюбиков хватит). Это намного проще и быстрее, чем обычная клизма.
Первый раз слышу. Спасибо за совет. А ты, Ксюш, сама пробовала? А сколько именно тюбиков надо? Или все в инструкции написано?
Цитата
И после родов он пригодится, т.к. часто потом проблемы случаются с этим делом, а тужиться нельзя или наоборот можно, но страшно:)
Да уж...Вот моя подружень в родах к тому же геморрой себе заработала, до сих пор мучается. Говорят, это очень часто бывает. Очень я его боюсь.. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
Ксю, вот в яндекс залезла и в инструкции прочитала, что Норгалакс при беременности применять не рекомендуется..
Профиль
#1319
Цитата
Беска пишет:
А ты, Ксюш, сама пробовала?

Да, я перед прошлыми родами использовала и 1 раз после. В упаковке идет 6 тюбиков, у нас можно купить поштучно, я купила 3. Один держу при себе на экстренный случай (как последний патрон:), а 2 в вещах в роддом сложены. Ну по идее 1 тюбик=1 клизме, поэтому смотри сама, сколько надо.
Цитата
Беска пишет:
Вот моя подружень в родах к тому же геморрой себе заработала, до сих пор мучается. Говорят, это очень часто бывает. Очень я его боюсь..

Это практически неизбежно, поэтому бояться не надо. От него тоже есть препарат, только у нас он не продается. Если у тебя есть знакомые в США или Канаде, попроси купить и прислать тебе "Preparation H" (это бывает в виде крема или салфеток, лучше крем). У меня брат этим маму снабжает, а мама мне дала - супер, за 2 недели после родов все убрал и больше я о нем не вспоминаю. А еще говорят, что послеродовой геморрой - это чисто советское явление, а во всем мире есть специальная тетя, которая при родах пальцем попу прижимает и гемор не вылазит:) Но может это слухи.

Профиль
#1320
Цитата
Беска пишет:
Ксю, вот в яндекс залезла и в инструкции прочитала, что Норгалакс при беременности применять не рекомендуется..

Так то ж при беременности:) 1 раз перед самыми родами не повредит. Во всяком случае, мне в родломе его советовали.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 1929
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь