Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 1929
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 292932Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1281
Сашуля, smile!00! Оксаночки smile!00! smile!00!
Цитата
может и будут эти недельки... а может и нет...
Ты права, Оксан. Малышка моя сама решит во сколько неделек выползать smile!23!
Цитата
Так что бди! И мазюкай кремами!
Бдю! smile!23!
Цитата
А вот у меня растяжки появились на животе ПОСЛЕ родов
Да, Оксан, я в курсе, что и так бывает. Как раз, когда я гель свой покупала последний раз, мне нужен был по идее один тюбик, но у них по акции было два геля по цене как за 1,5. Я хотела отказаться, мне все равно до родов их два не вымазать, а мне фармацевт посоветовала взять два, чтобы еще и после родов мазать, потому как бывают и послеродовые растяжки.
Цитата
сейчас тенденция такая, что все, и мальчики, и девочки, после 40 недель вылазят...
перехаживать не хотелось бы... smile!04!

Что из новостей у нас.

Пинаемся мы последнее время горааа-аа-аздо ощутимее. Местечка все меньше, а сами-то мы все крепче smile!31! В основном пинает в правый бок, под ребра, это место уже запинатое у меня smile!14! Но все равно прияяяятно! smile!16! Иногда бывает сразу с двух боков вылезают кулачки-пяточки)) Видимо звездочку изображает smile!31! smile!16!

С кроваткой у нас прямо засада какая-то. Никак не приобретем. Причем у нас требования-то к функциям не такие уж глобальные. Всего лишь: цвет хотим светлый, чтобы под мебель, и маятник чтобы был продольного, а не поперечного качания. У нас же продают в основном кроватки темного цвета и либо просто качалки на полозьях, либо с поперечным маятниковым механизмом. Мы в одном магазе выбрали, что хотели, только цвета светлого не было, заказали. Ждали-ждали, не звонят. Мы уже сами поехали уточнить - нждать нам или не ждать? Оказалось, они привозили такие кроватки, как мы заказывали - 3 шт, только распродали все, а нам элементарно забыли позвонить. smile!17!
Теперь вот думаем по интернету закажем, и самовывозом съездим в Москву заберем. Кроватку мы уже выбрали (правда пока не звонили уточнить есть ли она на складе?), осталось только выбрать время, когда у мужа будет с работой посвободнее и поедем. Еще ванночку заодно надо, ну и все прибамбасы к кроватке: матрас, наматрасник, комплект в кроватку.
Отредактировано: Беска 27.07.2010 10:08:02
Профиль
#1282
Наташечка!!!
Ой-ой-ой! как быстро время летит. Как гланула на твою линеечку - просто глазам не поверила. Это ж надо smile!11! Уже скоро 37 недель smile!24! А это уже доношенная беременность! smile!30!
Пусть у вас всё будет отлично. А кроватку купите - никуда она от вас не денется. smile!03! Для меня, кстати, цвет тоже был очень важным критерием для кроватки. И мы тоже искали... и нашли светлую!!! smile!30!

Цитата
Беска пишет:
Иногда бывает сразу с двух боков вылезают кулачки-пяточки))
smile!16! smile!16! smile!16! Ой прям такая ностальгия у меня по этим пиночкам. Ща кааак даст ногой по почкам, совсем не так, как когда-то в пузике... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283
Наташ, ну я понимаю, что перехаживать неохота, я так, на вся слу сказала про статистику. Потому что все в шоке были в роддоме, что я в 38.5 недель рожать удумала.
про кроватки - хороший сайт акушерство.ру, мы брали кроватку фирмы кубаньлесстрой, у них и маятники разные бывают и цветов куча. в общем, я довольна, и знакомые, которые там брали, тоже.
Профиль
#1284
Маришка, привет! smile!00!
Цитата
Уже скоро 37 недель А это уже доношенная беременность!
И не говорииии... smile!14! А вот одна моя подружка родила дочку на 34 неделе, год назад. У нас с ней сроки как раз неделя в неделю совпадают, только с разницей в год. Ей тоже ставили ПДР на конец августа, как и мне. Но она родила 23 июля. Потом, правда, в больнице долго их держали, пока они вес нормальный не набрали.
Цитата
А кроватку купите - никуда она от вас не денется
Вне всяких сомнений! smile!31!
Аморик, smile!00!
Цитата
акушерство.ру, мы брали кроватку фирмы кубаньлесстрой
я как раз на "акушерство" выбрала понравившуюся модель кроватки, тоже кубаньлесстрой (6800р.), но потом нашли на "кроватки" эту же модель подешевле (5700р.) Но еще не звонили, ну уточняли, так что акушерство пока не отпадает. А ты через интернет покупала? С доставкой? или самовывозом?
Отредактировано: Беска 28.07.2010 18:25:39
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
Наташа, зачем же самовывозом, с доставкой муж покупал, когда мы в роддоме валялись, а он дома порядок наводил)))
на 34 неделе, конечно, рановато рожать, но тебе это уже не грозит))
Профиль
#1286
Аморик, smile!00!
Цитата
зачем же самовывозом, с доставкой муж покупал
ну да, глупый вопрос, раз вы в Москве живете smile!09! Нам-то самовывозом придется smile!04!
А у тебя какая модель кроватки, Оксан?
Профиль
#1287
Наташ, я не помню модель smile!19! мы ж не в москве сейчас... но стоила как раз около 7000...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
smile!00!
Сегодня проснулась и первый раз заметила: на соске левой груди подсохшая корочка из прозрачной слегка мутноватой жидкости... Видимо пошел процесс настройки моего мини-молокозавода для доченьки)))
Еще последние несколько дней к вечеру у меня ноги внизу сильно отекать стали.. Пару раз даже до такой степени, что я ни в одни шлепки влезть не смогла(( И пальцы на руках тоже отекают. Врач из ЖК сказала меньше соли употреблять и меньше пить, а если уж пить - то лучше воду с лимоном, что лимон не дает сильно отекать и не дает полезным солям из организма выводится. Но меньше пить у меня реально не получается в такую жару.. Я пью много.. Воду с лимоном попробовала..бррр. Мне не вкусно.. Хотя знаю, что многие это сочетание любят. Вот стараюсь теперь отдельно - пью воду, а потом лимончиком закусываю. Читала про "канефрон" от отеков, что и при беременности его можно. Но пока решила попробовать без таблеток справиться.
Профиль
#1289
Наташа, приветки!
я буду кратка. У меня с 20й недели подтекало молозиво smile!11! smile!11! smile!11! так что мне надоедало уже капец. утром просыпаюсь, а на кровати пятна жирные))
по поводу отеков ещё советуют настой шиповника. я пила) хотя у меня итак их и не было. сочувствую!! держись, чуток осталось smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1290
Цитата
Беска пишет:
Сегодня проснулась и первый раз заметила: на соске левой груди подсохшая корочка из прозрачной слегка мутноватой жидкости..
У меня этот процесс был гораздо раньше замечен. Даже пришлось в лифчике с подкладками спать smile!22!

Цитата
Беска пишет:
Читала про "канефрон" от отеков, что и при беременности его можно.
Мне в середине беременности Канефрон врач назначала, только я сама не знаю для чего, отёков у меня тогда точно не было. Во всяком случае канефрон в беременность я пила.
Профиль
#1291
Наташ, Канефрон - это не таблетки, а сиропчик полностью на травах, он не повредит. У меня в прошлую беременность тодже были отеки в конце, аж ноги в тапки не влазили, а сейчас нет почти, потому что (я так думаю), я не ем тяжелую пищу вообще. Мой рацион - молочка и фрукты, при этом пью немеряно. Могу и лимонадик даже литр в день всосать:) А как только шашлык или мясной суп - сразу отекаю, и сразу бросаю такую еду.

Профиль
#1292
Аморик, Мариночка, Малявкин smile!08! smile!08! smile!08!
Подтеканий из груди пока больше не наблюдается.. Вот только один раз тогда было, совсем чуть-чуть, и усе пока.
Девочки, спасибо за советы против отеков. Пока попробую отвар шиповника (я про это в 9месяцах, кажется, тоже читала)и если не поможет Канефрон куплю. Послезавтра на плановый прием в ЖК - с врачом еще раз посоветуюсь.
Малявка, и рацион тоже пересмотрю, вдруг и правда от пищи зависит. Я мяско (и, каюсь, колбаску или сосиски smile!19! ) с овощным гарниром ем почти каждый день. Днем ничего не лезет в такую жару, а вот вечером ужинаю плотненько. Постараюсь на рацион полегче перейти.

Вчера съездили в Москву с мужем, купили кроватку. Какую хотели: Кубаньлесстрой - бук, цвет натуральный, продольный маятник с фиксаторами, с ящиком на направляющих. И матрас взяли на пружинных блоках, спандбонд, кокосовая стружка и морские водоросли, чехол - льняной. Слегка пахнет будто сеновалом, такой приятный запах! ))) Муж даже сам желает на нем спать))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
Цитата
Малявка пишет:
Канефрон - это не таблетки, а сиропчик полностью на травах, он не повредит
А я в беременность именно таблетки пила.

Цитата
Малявка пишет:
А как только шашлык или мясной суп - сразу отекаю, и сразу бросаю такую еду.
А ещё соль нужно при отёках СОВСЕМ убрать. Я вот мясо-колбаску-сосиски каждый день уплетала и отёков особых не было. Хотя... там и жары такой не было, и пила не много...

Беска,
поздравляю с кроваткой!! Ой как сладенько будет спаться там маленькой принцессочке! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1294
Беса! Привет! почитала, ты уже совсем на финишной прямой! какже я за тебя рада! smile!08!

Профиль
#1295
Маришка, Муреныш smile!00! smile!00!
Отеки как-то сами собой сошли практически на нет (ТТТ), я даже не успела ни рацион пересмотреть, ни канефрон купить))) И жидкости потреблять меньше не стала, в такую жару эту невозможно smile!14!

Последние несколько дней новые ощущения стали появляться. Спину немного тянет-поламывает, особенно ближе к вечеру, иногда живот потягивает и отдает слегка в пах и даже в ногу... И внизу живота иногда будто простреливает, по моим ощущениям это доча там головкой так надавливает, потому что "прострелы" совпадают с ее шевелениями внизу. Это мы так готовиться что ли начинаем? ))) smile!14!

Доча теперь не только пинается, а часто просто выставляет ножку мне под ребро и лежит так минутку-две, видимо уже не удобно ей там калачиком, распрямляется)) А я ей пяточку глажу smile!16!
Профиль
#1296
Наташа, привет:) Желаю тебе легких родов! Надеюсь, не опоздала:))
Я вчера посмотрела фильм "Три периода родов", очень положительный, спокойный и обучающий фильм. Если хочешь, дам тебе ссылку или поищи в нете. Ты с мужем рожаешь или сама?

Профиль
#1297
Цитата
Беска пишет:
а часто просто выставляет ножку мне под ребро и лежит так минутку-две, видимо уже не удобно ей там калачиком, распрямляется

Че-то мне кажется, что рапрямиться они там уже не могут, хотя может ошибаюсь.
Цитата
Беска пишет:
Отеки как-то сами собой сошли практически на нет (ТТТ),

ура, это большое облегчение!
Цитата
Беска пишет:
А я ей пяточку глажу

у меня выпирает попа и иногда что-то твердое слева, я думаю, локоток:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Наташечка!!!

Уже вот-вот! Мы с нетерпением ждём всем форумом важного события в твоей жизни!!!
Ты про нас не забывай! Маши нам лапкой иногда, а то пропадёшь на пару дней, а мы тут нафантазируем себе!
Профиль
#1299
Приветик!!! тебя не было эти дни... я уж думала, что все... а тут увидела у кого-то в дневничке... Интересно, кто из вас первый, ты или Малявочка? smile!31!
так забавно читать про ваши выпирания поп и локоточков smile!31! smile!31! smile!16! smile!16! а сколько еще приятностей впереди!!!! smile!30! smile!30!
Не буду оригинальной... Легких родов тебе! И забегай, отчитывайся! smile!07! smile!02!


Профиль
#1300
Цитата
Малявка пишет:
мне кажется, что рапрямиться они там уже не могут, хотя может ошибаюсь.
стопудово не могут. Они там в три погибели согнуты же smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 1929
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь