Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1261 - 1280 из 1929
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 292866Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1261
Натулик, привет!!!!
Смотрю у тя все в порядке, я очень рада! Ну я тоже бегаю как энерджайзер, даже на форум времени нет. Слушай, странно, что тебе ставят срок на 1 сентября,скорей уж двадцатые числа августа! Мне ставят 15 сентября, а у меня все же на 3,5 недели меньше срок, чем у тебя. Кстати, я тоже девочку жду, будут у нас принцесски)))
Профиль
#1262
Бесый, привет! Не помню, поздравляла тебя с дочкой или нет, но на всякий случай ПОЗДРАВЛЯЮ! Насчет ягодичного предлежания: у меня Юрка тоже практически до родов попой вниз торчал, потом перевернулся, никаких упражнений я не делала
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1263
bonbon, smile!00!
Цитата
в городе не нравится, на природе лучше))
Не то слово! Накупались, наотдыхались, воздухом свежим надышались! Кто-то еще и назагоралася, но я очень дозированно примала солнечные ванны - с самого утра и потом только вечером, а весь день или под зонтиком или под шатром.
Хеленчик smile!00!
Я в шокеееее-е-е!!! Нет, конечно приятном - у тебя пузеныш сноваааа!!! Девочка! Здорово-то как! smile!24! smile!28! smile!32! Но я в шоке, что вот только узнала об этом...стыдно даже, ни к кому толком забежать-то не успеваю... smile!14!
Цитата
странно, что тебе ставят срок на 1 сентября,скорей уж двадцатые числа августа!
Лен, ну точный срок выберет сама манюнечка моя! smile!23! А так.. у меня по КД срок 21 августа, врач из ЖК поставил 30 августа, а по узи 1 сентября. У меня, похоже, была поздняя овуляция, мне это еще на самом первом узи сказали. Так что получается, форумская линеечка моя слегка спешит, потому что она же по КД составлена. Ну с другой стороны не все же ходят 40 недель, кто-то и 38, кто-то и 42. Так что я себе ПДР "размазала" с 20 августа по 5 сентября. А там видно будет!
Ленуськин smile!00!
Ты выполз!?? smile!24!
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пасибки! smile!08!
Цитата
Насчет ягодичного предлежания
ну мы уже головкой улеглись, еще на прошлой неделе. ТТТ. Слегка обвитие беспокоит только... smile!07!

Я уже собрала сумку в роддом. Знающие подружки меня "отругали", что сразу не собрала, как в декрет ушла. smile!14! Говорят, всякое может быть, потому будет спокойнее если сумка гораздо заранее собрана, чем ПДР ставят. Два дня в магазинах провела, часов по 5 наверное... Голова аж кругом была от выбора прокладок-трусов-бюстгалтеров для кормления-ночнушек и пр.пр... smile!14! Осталось постирать, что из одежки, сложить в сумки (одной явно не обойдусь) и убрать в шкафчик.

Кроватку мы тоже заказали. мы в магазине ее присмотрели, но там был только темный цвет, а нам светлую хочется, под мебель. Обещали привезти.

Насчет ванночки никак не решу. Взять обыкновенную или вылитую "в анатомической форме"? Подружки советуют кто какую. Про анатомическую - кто доволен, что малыш более-менее зафиксирован в ванночке и рукам легче мыть. А кто говорит, что в ней не удобно подобраться к спинке-попке малыша, и советуют брать ванну обыкновенной формы.

И еще я переживаю насчет нашего кота... Сможет ли он ужиться с малышкой?. Он же привык, что он хозяин в доме, и вообще он очень своенравный у нас. И укусить может, причем кусает он не играючи.. Да и шерсти с него... И спит он где ему хочется - на кровати, на столе, вот сейчас на пока пустующем пеленальном столике... для него табу - это кухня, там он по столам не лазит, а вся остальная квартира - его. Вот и боюсь, что будет прыгать и на пеленальный стол и в кроватку детскую.. и вообще, боюсь, что может начать ревновать... smile!14!
Профиль
#1264
приветик, Наташ!
мы вообще ванночку не покупали, воспитываем "по Комаровскому" и купали сразу в большой ванной. и ничуть не жалею. по мне так эта ванночка - лишняя трата денег и занимание места.
Цитата
Беска пишет:
И еще я переживаю насчет нашего кота... Сможет ли он ужиться с малышкой?. Он же привык, что он хозяин в доме, и вообще он очень своенравный у нас. И укусить может, причем кусает он не играючи..
у нас тоже своенравный, но Алису пока не кусает. Один раз царапнул, когда она его за хвост хватала, но у него хвост был больной. а так... интереса к ней не проявляет вообще. А с самого начала побаивался, не нравится котам, когда орут громко)))
Цитата
Беска пишет:
Вот и боюсь, что будет прыгать и на пеленальный стол и в кроватку детскую.. и вообще, боюсь, что может начать ревновать...
да ну, не боись заранее. посмотришь по ситуации.
Цитата
Беска пишет:
Говорят, всякое может быть, потому будет спокойнее если сумка гораздо заранее собрана, чем ПДР ставят
не знаю. я собирала практически во время схваток. И все равно мне не дали её на роды с собой взять. идиотизм какой-то((( а потом ещё детские вещи оттуда убирали, хотя написано было, что можно свои.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1265
Оксаночка, smile!00!
Цитата
воспитываем "по Комаровскому"
Полностью по его системе? То есть и без памперсов? И только в пеленках? и т.д. У меня есть распечатка его книги. Не всю прочитала, только начала. Со многим согласна, с чем-то нет. Но во многом как-то трудно себе представить как это осуществлять?.
Цитата
купали сразу в большой ванной
Я думала о том, чтобы чередовать. И в маленькой ванночке мыть, и в большой ванне давать поплавать, когда будет и время и возможность. Но постоянно купать в большой ванне - нам это не подходит по нескольким причинам: у нас ванна/джакузи, у нее размер (ну и, соответственно, литраж) очень большой. Пока ее нальешь... smile!14! (а на воду, кстати, счетчик стоит smile!04! ) А уж в случае отключения горячей воды не натаскаешься в нее кастрюльками... smile!11! И потом чистить ее.. Хотя мы, конечно, и сейчас ее часто чистим, но не настолько. Чистим для того, чтобы ванну принять, для душа и не начищаем так. Ну и в-третьих, в ванну придется очень низко нагибаться, чтобы малышку поддерживать, и если так постоянно купать - боюсь за спину.
Ну а как там будет на самом деле - поживем посмотрим. Даже если пойму, что мне не сложно купать в большой ванне, маленькая останется на случай отключений горячей воды (у нас они что-то последнее время участились).
Цитата
да ну, не боись заранее. посмотришь по ситуации.
Ты права, Оксан, по ситуации сориентируюсь. Если пойму, что тяжело кошак с дочей будет уживаться, перевезем его к свекрови (он у них всегда во время наших отпусков проживал). На время перевезем или насовсем тоже по ситуации будем смотреть.
Цитата
не знаю. я собирала практически во время схваток.
Не, я так не хочу. Да и потом, мало того собрать, мне ж еще купить много чего надо было. Уж лучше пусть собранная стоит, мне так спокойней. smile!23!
Отредактировано: Беска 14.07.2010 13:44:28
Профиль
#1266
Наташ, да я тебя не подбивала в последний момент сумку собирать)) но панику нагонять тоже не надо. А то мне кажется, твои подруги нагоняют панику. Главное, что имей всегда при себе - документы, моющиеся тапки, мобильник, воду. Вот, что надо на роды. остальное мелочи)))
Цитата
Беска пишет:
Полностью по его системе? То есть и без памперсов? И только в пеленках? и т.д. У меня есть распечатка его книги. Не всю прочитала, только начала. Со многим согласна, с чем-то нет. Но во многом как-то трудно себе представить как это осуществлять?.
Наташа, покажи мне там строчку, где Комаровский пишет растить без памперсов!!!!!!!!????????? smile!11! smile!11! smile!11! я только и читала у него, что "если вам удобнее с памперсами, то вперёд и с песней"))) но мол памперсы нужны маме, а не ребёнку, потому что маме так удобнее, а это не последнее дело(мамино удобство). ничего неосуществимого в его книге не нашла, чесслово)) только некоторые вещи не подходят некоторым детям. Но в общем и целом нам всё подошло.
про джакузи поняла. Ну наклоняться-то я наклонялась. Спина болела, конечно. Но это всё терпимо и проходит со временем. кстати, по повода счётчика на воду... говорят, как ставят счётчик, то сразу платить меньше начинаешь, потому что если платить фиксированную сумму, то они по-максимуму считают. Ну если по-максимуму - это и то мало, то я думаю, набрать джакузи тоже не такой криминал. Но решать тебе, конечно. Не буду настаивать)))
Цитата
Беска пишет:
Если пойму, что тяжело кошак с дочей будет уживаться, перевезем его к свекрови (он у них всегда во время наших отпусков проживал).
думаю, до года все нормально будет. А дальше всё зависит от того, будешь ли ты давать малышке(ну или малышу, вдруг всё-таки мальчик))) обижать кота. Если будет обижать, то кот будет защищаться. Это вплоне логично.
Профиль
#1267
Оксан, беру свои слова про Комаровского обратно, потому как я книгу только быстренько проглядела, но не читала. А не вчитавшись сложно судить. Я неправа. Сначала прочитаю вдумчиво, потом буду судить smile!23!
Цитата
говорят, как ставят счётчик, то сразу платить меньше начинаешь,
это не про нас smile!31! Я очень люблю мыться-плескаться, и подолгу, и у нас набегает - мама не горюй... smile!14!
Цитата
Если будет обижать, то кот будет защищаться. Это вплоне логично.
Конечно логично. Только некоторые коты защищаются как - ну царапнут или прикусят. А наш так не умеет. Если что не по его - он вцепляется такой хваткой, знаешь, как в добычу. smile!14! Я то его изучила хорошо, и знаю чего он не любит и когда от него уже можно ожидать такого броска и потихоньку свожу на нет его бешенство. А вот малышка же этой границы не почует. В крестницу мою он один раз так вцепился,ужас smile!14! С тех пор, когда она приходит - развожу их с котом по комнатам. Ну все равно буду смотреть по ситуации. одно дело крестница - пришла и ушла, для него чужак. А совсем кроху может он и воспринет как свою, как члена семьи. Время покажет. но надо будет держать ухо востро!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1268
Наташ, удивила про кота. А крестнице сколько лет? просто наш когда и цапнул Алиску я видела, что он это сделал показательно, то есть лапой чууууууууть тронул, просто кожа нежная, вот и была царапинка. Вообще коты оч хорошо чуют, где ребёнок, а где нет, и к детям всегда аккуратнее. Мой прошлый кот меня вечно жестко кусал и царапал, а мелкого брата(когда тот был ещё мелкий) нет. Скорее убежал бы, чем царапнул.
Цитата
Беска пишет:
А наш так не умеет. Если что не по его - он вцепляется такой хваткой, знаешь, как в добычу.
жаль, что злой котик(((
Цитата
Беска пишет:
А совсем кроху может он и воспринет как свою, как члена семьи.
будем надеяться! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1269
Оксан, крестнице почти 4 , но когда он ее цапнул (цапнул мягко сказать, вцепился) ей годика 2-3 было. Он лежал на любимом кресле, отдыхал значит, а она рядом вертелась, покою его видите ли мешала, и потом еще (о, наглость!) протянула руку, чтобы его погладить - он и вцепился...
Ну вообще он не столько злой, сколько своенравный. Меня кусает редко очень, уж и не вспомню когда последний раз было, и то это если я его разыграю-разозлю. Мужа еще реже тронет. Ну разве что ночью может за пятку тяпнуть, если его сильно потревожили (спит-то он в нашей кровати). Вобщем, он не любит, когда его трогают, когда ему этого не хочется. smile!14!
Профиль
#1270
Несмотря на то, что я вобщем люблю жаркое лето, но в этом году это что-то невообразимое... такая духотааа-а-а. Душ на дню раз 20 принимаю smile!14! Вентиляторов ни в одном магазине нет, все раскупили, обмахиваюсь самодельными веерами из бумаги)))

Наша компаша сегодня снова в поход собирается, на 2 ночи. Но я что-то решила, что буду наездами ездить, благо встем с палатками недалеко от города. Потому что все-таки в моем глубокобеременном состоянии кайф от похода не тот. Ни позагорать толком, ни покупаться вдоволь как обычно я из реки не вылезаю, пивка холодненького не попить))) Сигаретку не выкурить (я до беременности курила редко, иногда баловалась, под настроение. И вот почему-то в походе, у костра сигаретку хорошую выкурить для меня всегда было особым кайфом smile!14! ) Ну и вообще, толком не уляжешься счас со своим пузом так удобно - как я дома в кроватке укладываюсь, обложившись подушками. Вобщем, решила, что буду приезжать, когда основная жарища спадет и потом уже на ночь домой сваливать в кроватку.

Сегодня у меня основная стирка белья малышкиного, которое вроддом и на первые деньки дома. Долго в магазе пыталась выбрать стиральный порошок...Выбор, правда, что-то не богатый был. В итоге взяла аистенка. Вроде запаха от него почти нет.

С пустышкой тоже промучилась, выбиравши. Я ж понятия не имею какую лучше? Взяла Avent от 0 до 3 мес. и 2 бутылочки той же фирмы на 125мл.
Профиль
#1271
Цитата
Аморалистка пишет:
по мне так эта ванночка - лишняя трата денег и занимание места.
согласна! я бы сейчас тоже не покупала! smile!23! Лиза 1 мес. в ванночке мылась, а Димка и того меньше... smile!03! сразу в большие заплывы smile!30!
Цитата
Беска пишет:
у нас ванна/джакузи,
тогда точно нужна маленькая! smile!14! я за обычную форму, потому что она дает больше свободы движения малышке smile!23! а в анатомической обычно лежат и кайфуют, не хотят напрячься, чтобы облепать маму с папой хотя бы smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
"если вам удобнее с памперсами, то вперёд и с песней"))
smile!14! ага! он наоборот говорит, что мамы, которые занимаются ранним высаживанием - ерундой занимаются и себя не берегут... smile!23! типа экономят на памперсах, зато не экономят на стиральном порошке smile!31! smile!31! но Димка рос практически без памперсов... только на сон и на улицу smile!23!
Цитата
Беска пишет:
он вцепляется такой хваткой, знаешь, как в добычу.
упс... мне уже страшно... меня 2 раза кот двоюродной сестры царапал smile!11! один раз чуть в глаз не попал... не хочу пугать... но такие коты страшные! моя кошка у родителей осталась, а мужа кот у его родителей... с детьми они хорошо контактируют, как Оксанкин кот... только пугают. чего для ребенка достаточно smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вообще коты оч хорошо чуют, где ребёнок, а где нет, и к детям всегда аккуратнее.
добрые коты... smile!23! но есть и злюки! меня все коты обажают, чуют, что я в них души не чаю! А этот сестринский нападал smile!11! smile!11! причем постоянно! и причем на всех!
Наташ, не хочу пугать... но есть истории, когда коты бросаются даже на мирно спящих грудничков... smile!11! Это ж тебе постоянно нужно будет быть начеку... и оставлять нельзя даже спящих их в одной комнате.
Цитата
Беска пишет:
потом уже на ночь домой сваливать в кроватку.
очень мудрое решение! я вообще не представляю как такую жарень беремешки переносят smile!11! я тоже летом и жарко ходила... но прям такого кошмара не помню... день-два жары... потом холодало обычно...
приятного вам самочувствия!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1272
Приветики! Как я рада за тебя! Такие приятные хлопоты! Осталось то ещё совсем чуть чуть, не успеешь оглянуться smile!08! smile!08! smile!08! , так быстро протекает чья то беременность, вот только лето в этом году ужасно жаркое.., уж очень не легко девочки вам.. Ну ничего, скоро жара пойдёт на спад и будет чуть легче smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1273
Киреныш smile!00!
Цитата
есть истории, когда коты бросаются даже на мирно спящих грудничков...
да, и у моей коллеги два перса жили. Ревнивые до жути и тоже злюки. И вот однажды дверь забыли в детскую закрыть, так один из них на ребенка укладываться начал, прямо на лицо. Хорошо, сразу спохватились и вовремя заметили,, что дверь открыта. А так удушил бы.... smile!11! smile!11!
Цитата
Это ж тебе постоянно нужно будет быть начеку... и оставлять нельзя даже спящих их в одной комнате.
вот чего и боюсь... Вдруг не услежу. ну может вроде встретит малышку ничего, а обиду затаит, и когда-нибудь воспользуется моим, хоть и минутным отсутствием... smile!11!
Сашуля smile!00!
Цитата
так быстро протекает чья то беременность
да и своя-то что-то быстренько как-то.. smile!14! Вроде только недавно еще в неберемнные платья-сарафанчики влезала, а счас уже пузяка такооой. И роды уж на носу практически.
Цитата
я вообще не представляю как такую жарень беремешки переносят

Цитата
уж очень не легко девочки вам..

Вы знаете, девочки, я очень неплохо эту жару переношу. ТТТ. Ну, как все - душно, под вентилятор хочется, в душ по 20 раз на дню.. Но это как у всех, и, собственно, как я всегда жару переносила и до беременности. А именно беременных особенностей не замечаю. Еще раз ТТТ.
Профиль
#1274
Цитата
Беска пишет:
И роды уж на носу практически.
ух как скоро!!! тем более девочки любят спешить smile!23! еще недельки 2-3 и все!! smile!11! быстро - не то слово!! а вторая беременность в хлопотах за первым малышом вообще молниеносно! smile!31! smile!31! smile!31! smile!23! smile!23!
Бесочка, а сколько ты уже набрала? Мне кажется, ты сильно не поправилась smile!23! недавно видела беремешку - такую стройную... коротенькие шортики, топик облегающий... модель! И только, когда очень близко подошла рассмотрела уже очень даже большой животик! smile!16! И как так у девочек получается... smile!31! я оба раза такой коровушкой была.... smile!11! хорошо, что органим не сопротивлясь сбрасывал оба раза все лишнее! Только проблемки остались... вчерась спросили на фитнесе, не хочу ли я третьего... опять задумалась... и однозначного ответа дать не смогла.... Но понимаю. что с возрастом коже все сложнее возвращаться в прежнее состояние! Если после первой беременности я могла спокойно одевать коротенькие топики и оголять животик... то сейчас уже нет... smile!04! а что будет после третьих? smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Ладно... расписалась... тут... ностальгия что ли... smile!31! smile!31! smile!31! smile!16! smile!16! smile!16!
Желаю тебе и после родов плоского сексуального животика!! smile!16! smile!16! Растяжек, кстати нет?


Профиль
#1275
Киреныш, smile!00! smile!27!
Цитата
еще недельки 2-3 и все!!
ух как ты меня в тонус привела! ))) я-то рассчитываю примерно недельки через 4-5 smile!14! smile!31!
Цитата
Бесочка, а сколько ты уже набрала?
примерно 14 кг. Но, если честно, я их особо не вижу, и никто не видит.. Поправилась, конечно немного, но 14 кг...где они???! smile!14! smile!31!
Цитата
Ладно... расписалась... тут... ностальгия что ли...
Люблю, когда ты пишешь...))) smile!27! smile!03!
Цитата
Желаю тебе и после родов плоского сексуального животика!!
Пасиб, Оксанчик! smile!07!
Цитата
Растяжек, кстати нет?
пока нет, слава богу! Надеюсь, что и не появятся, ТТТ. smile!07! А то вот девочка знакомая всю беременность отходила без растяжек, а на последних неделях как повылазили... smile!14!

Вчера была на очередном приеме в ЖК. Анализы хорошие, малявка так головкой вниз и лежит, умничка, ТТТ. Врач моя в отпуск уходит, перенаправила меня к другой. Мы, говорит, выходим 23 августа, так что милости просим, а если уже родишь - позвони нам, мы тебя поздравим)))) Воооот.
Профиль
#1276
Ой, я ж хотела посоветоваться. А после родов вы утягивали живот бандажом? Если да, то когда начинать? прямо сразу после родов? Или через какое-то время?
Профиль
#1277
я затягивала, для потдержки, так как кесарево. А что б животик плоским был, специально не затягивала.., хотя наверное нужно было..Что то у меня на работе совсем с компом чтото не то, нихочет цетировать и смайлы не даёт ставить..
Ну всё равно мы вас цалуем, пузику огромный привет!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1278
Цитата
Беска пишет:
я-то рассчитываю примерно недельки через 4-5
может и будут эти недельки... а может и нет... Лиза на 38-й захотела на свободу smile!14! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А то вот девочка знакомая всю беременность отходила без растяжек, а на последних неделях как повылазили..
и у моей знакомой тоже! но она ничем не мазала... говорит, только вначале ебременности... а потом увидела, что нет растяжек- прекратила мазать..А я до конца до самих родов мазюкала... и вообще ни одной расяжки за обе беременности... нигде... ни на груди, ни на животе... ни на бедрах... хотя... на бедрах есть подрастковые растяжки... когда ноги стремительно росли... но их уже практически не видно. Так что бди! И мазюкай кремами! могут и на самой последней неделе появиться smile!11!
Цитата
Беска пишет:
А после родов вы утягивали живот бандажом?
после первых родов да... еще такие трусики с утягивающим эффектом носила... и после вторых эти трусики носила... потому что реально было тяжело этот сдутый мешочек носить smile!31! тем более второе кесарево - и когда животик на шов нависал - парилось там все (жарень стояла) и больеть начинал... а про бандаж не помню.... кажись не одевала его вообще во вторую беременность ни до, ни после... smile!23!


Профиль
#1279
приветик, Наташ!
А вот у меня растяжки появились на животе ПОСЛЕ родов. Т.е. не за счёт быстрого увеличения живота, а за счёт быстрого уменьшения. Так что после родов месяца 2 надо мазать животик ещё!!!
Бандажя носила послеоперационный, у меня ж кесарево было. Но у меня не было прям пустого мешочка, как некоторые пишут... просто оставался животик, но он сразу-сразу резко опал по сравнению с беременным. Носила потому, что иначе было больно.
Кстати. на груди растяжки появились, но это уже после того, как несколько месяцев откормила. Т.е. опять же во время беременности не появлялись. Сейчас я с болью в сердце на грудь свою смотрю(( в москве хоть упры делала, а щас не делаю ничего. smile!04!
Цитата
kira пишет:
Лиза на 38-й захотела на свободу
у меня Алиска почти также. Не, в 38 с хвостиком) на 39й т.е. а вообще, в роддоме сказали, что сейчас тенденция такая, что все, и мальчики, и девочки, после 40 недель вылазят...
Профиль
#1280
а про кота - ты вначале понаблюдай его отношение к малышке, месяц-два, а там решишь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1261 - 1280 из 1929
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь