Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 1929
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 292918Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1241
Цитата
Беска пишет:
У нас ДОЧЕНЬКА!!!!


Солнышко, я так за вас рада!!!!Извини, что так долго не заглядывала, но тем приятней мне было узнать что у вас всё хорошо smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1242
Кто-то уже в декрете smile!23! smile!23! smile!23! и обещал с красотули не слазить... smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
smile!00! smile!08!
Вайтюшка, спасибо! smile!08!
Кирюш, да я и не предполагала, что у меня в декрете столько разных дел будет smile!14! Даже толком поваляться в кровати не получается.
Просыпаюсь, млин, рааано. А я то думала, что отсыпаться буду. ничего подобного, максимум в 8.30 уже просыпаюсь smile!14! Ну а потом понеслось - гимнастика, басссейн (черз день-два), домашние дела, магазы, прогулки и куча всего smile!26! По врачам еще побегать приходиться, то в ЖК на прием (теперь же раз в неделю по плану), то на анализы.
Да и погода такая, что на инет время тратить совсем жалко, даже на красотулю (сорри).. Стараюсь максимум времени на воздухе проводить. Я заглядываю периодически прочитать бегом-бегом у кого чего да как, ну так, по-шпионски smile!19!

Что про нас. Все вобщем хорошо, ттт!
Анализы все в норме, ну разве что анемию мне так и не отменяют, хотя мальтофером, прогулками и диетой нагнала гемоглобин до нормы почти, но все равно профилактические курсы назначают.
На плановых осмотрах-обмерах-общупываниях гинеколог из ЖК ставит, пока под вопросом, ягодичное предлежание малышки. На узи (6 июля пойду) посмотрим точнее.

ну вот как-то так дела у нас!

Не обессудьте, красотульки мои, что так редко появляюсь. Я вас люблю и периодически вас читаю. smile!16! smile!08! smile!00!
Чмок-чмок-чмок!
Отредактировано: Беска 30.06.2010 22:41:22
Профиль
#1244
Активный декрет - лучше не придумаешь! не будет никаких осложнений в родах! smile!32! smile!32! smile!32!
Очень за вас рада!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
пока под вопросом, ягодичное предлежание малышки.
еще срок очень маленький, чтобы об этом говорить... Лиза перевернулась в 36 недель smile!23! Димка тоже ворочался долго... туда-сюда smile!31! smile!31!
есть время и есть упражнения smile!23! перевернется еще! smile!23! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Кирюшкин, smile!00!

Цитата
Активный декрет - лучше не придумаешь!
Это точно! smile!32!

Цитата
не будет никаких осложнений в родах!
Дай Бог! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
еще срок очень маленький, чтобы об этом говорить... Лиза перевернулась в 36 недель
Ну да, у кого-то и за 2 дня до родов малыши переворачиваются.
А вот как насчет бандажа? Слышала, что как только малышка ляжет правильно - можно начать носить бандаж и тем самым закрепить положение. Так ли это? Кстати, а бандаж последние дни перед родами вроде не советуют носить, чтобы ребеночек начал опускаться?

Цитата
есть время и есть упражнения
Да, упражнения я уже нашла. smile!23!

Сейчас вот начну разбирать детские вещички, столько одежки наотдавалиииии.. smile!14! Хочу все разобрать и определится, что нужно докупить, а что - нет. Правда, похоже, на первые полгода из одежки точно покупать ничего не придется. smile!31! Дома хочу оставить только самое маленькое, остальное пока в гараже в шкаф сложим.
Профиль
#1246
Сегодня ходила в гости к своей подружке, она неделю назад родила дочку. Такая манюня у нее... Я разглядывала пяточки-пальчики...прямо до слез... Такая кроха... Такая беззащитная и трогательная.. smile!16!

Еще сегодня наконец-то купила себе подушку беременно-кормительную!

С которой, пока беременная, спать удобно (сегодня днем уже опробовала - супер!),

а потом ее можно использовать при кормлении малыша

и для зашиты его от падения на пол
Отредактировано: Беска 01.07.2010 20:17:46
Профиль
#1247
Натуся, привет! Все это время я за тебя в тихушку радовалась, а теперь спешу написать это в твоем дневничке! Ты молодец!!! Прям беремешка энерджайзер! А животик у тебя большой уже? Кстати, подушка мне очень понравилась!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
Не подушка а мечтааа)))) давно такую хочу но ни разу не видела в продаже(((
Профиль
#1249
Привет ! Какая хорошая подушечка! Насмотрелась и сегодня положила под пузо обычную нетолстую европодушку, намного удобнее! А то на спине уже неудобно, кожу тянет, а на боку неудобно - пузо тянет:) Гуляй, высыпайся!!

Профиль
#1250
Ой, Лайтюшкин!!! Привееееет, солнышко! К smile!27! smile!24! smile!28! smile!16! smile!08!
Цитата
Прям беремешка энерджайзер
Надеюсь, что до конца беременности батарейки не сядут smile!23! а то впереди самое основное опузение предстоит))))
Цитата
А животик у тебя большой уже?
да, пузенько знатный)) Я, правда не знаю какой он у меня относительно так скажем нормы, но вроде не мелкий, но и не дико огромный.
bonbon, Малявка , smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Да, девочки, подушка действительно - вещь. smile!32!
Цитата
Насмотрелась и сегодня положила под пузо обычную нетолстую европодушку, намного удобнее!
Конечно, Ксюш, удобнее! Я вообще давно сплю так - на боку, подкладыая свернутое оделяко под живот.
Цитата
А то на спине уже неудобно,
А мне вот как раз на спине удобно, но я много где читала, что это для малыша не очень хорошо, артерия какая-то пережимается и ему кислорода меньше поступает. И лучше всего спать на боку. Но во сне часто все равно на спину переворачиваюсь.

Я тока что с узи прискакала. Пока все нормулечек у нас! (ТТТ) Все показатели в норме. Весим уже не каких-то полкило, а целых 1900г.!!! ))) (подумать только - мой кот почти в 4 раза больше весит... smile!14! ))))
Обвитие пуповинкой обнаружили, но однократное.
Лежим головкой вниз. То ли моя врач из ЖК ошибалась (ставила ягодичное предлежание), то ли моя звезда за неделю уже успела перевернуться.
Она у меня вообще кувыркунья-вертлявка та еще.. Молю бога, чтоб попкой не улеглась и чтоб второго обвития не накрутила. Думаю может бандажом закрепить? Или это не особо помогает, и если ей захочется все равно перевернется?
Во время узи вовсю кулачками и пальчиком грозила и всячески выказывала свое недовольство тем, что ее рассматривают. smile!16! smile!31!
Профиль
#1251
приветик, Наташ!!
Цитата
Беска пишет:
Я вообще давно сплю так - на боку, подкладыая свернутое оделяко под живот.
думаю, у тебя-таки немаленький относительно среднего показателя животик, потому что вот у меня был маленький и мне было удобно спать на боку без всяких подушек) а вот на спине не могла - ноги сводило жутко smile!11! smile!11! smile!11! иногда просыпалась ночью(если случайно была на спине) и аж кричала от боли и стучала ногами по полу smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Весим уже не каких-то полкило, а целых 1900г.!!! ))) (подумать только - мой кот почти в 4 раза больше весит...
толстенький кот у тебя))) 1900 это уже хорошо так. Да тебе, смотрю, и не так долго ходить осталось!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1252
Привет, Натусик! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Она у меня вообще кувыркунья-вертлявка та еще..

ну, так есть в кого smile!14! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Аморик, smile!08!
Цитата
а вот на спине не могла - ноги сводило жутко
у меня сводило ногу несколько раз, когда потягивалась неудачно, но быстро отпускало.
Цитата
толстенький кот у тебя)))
Не то слово, Оксан smile!14! smile!31!
Цитата
Да тебе, смотрю, и не так долго ходить осталось!!
месяца 1,5 - 2. По последним КД у меня ПДР 21 августа, врач из ЖК ставит срок 30 августа, на узи поставили 1 сентября.
Алечка smile!08!
Цитата
ну, так есть в кого
это точно smile!31! smile!28! smile!26! smile!25!
Хотя я в животике у мамы вообще не пинучая была, она даже беспокоилась на этот счет. И в раннем детстве очень спокойная была. А потом уже понеслоооось - шило в попе))))

Сегодня весь день в готовке-уборке-магазинах, потом крестницу забирала из сада, на озеро с ней ходили и в парк развлечений. А счас в басик понеслась я!

smile!00!
Профиль
#1254
Цитата
Беска пишет:
Ой, Лайтюшкин!!! Привееееет, солнышко!


Ой, сколько эмоций! Так приятно! smile!16!
Натусик, в басике наверное на тебя все поглядывают. Беремешка в купальнике - эффектное зрелище!

А насчет обвития - это конечно не очень хорошо. Мож какие упражнения специальные есть?
Профиль
#1255
Приветик smile!00!


Цитата
Беска пишет:
Во время узи вовсю кулачками и пальчиком грозила и всячески выказывала свое недовольство тем, что ее рассматривают.


Нашему тоже не понравилось узи, ручками закрывался и отворачивался))
Я его понимаю, мне самой плохо стало(((((следущий раз не дам долго смотреть smile!06!
Профиль
#1256
Цитата
Беска пишет:
Такая манюня у нее... Я разглядывала пяточки-пальчики...прямо до слез..
Я так скучаю по таким малюсеньким ножкам-ручкам-ушкам smile!16! Как вспомню запах моего малыша в первые пару недель, аж сердце замирает. Не могла нанюхаться smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
А то на спине уже неудобно, кожу тянет
Я вообще не могла на животе месяцев с 7 спать, и даже лежать. Мне дышать тяжело было. Даже на приёме у гинеколога не могла 3 минуты на кушетке полежать. smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Надеюсь, что до конца беременности батарейки не сядута то впереди самое основное опузение предстоит))))
Побереги батарейки на "после родов", они там тебе пригодятся. А пока наслаждайся отдыхом smile!24!

Цитата
Беска пишет:
подумать только - мой кот почти в 4 раза больше весит...
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! Ну ты сказала...
Да уж, котяра у тебя о-го-го. У нас кошка 2,5 весит. Модель!
Наташ, а у тебя диагноз токсоплазмоз не находили? Говорят, когда дома кот - то очень большая вероятность этого. А у меня и кота не было, а каку такую во время беременности нашли (правда в скрытой форме...)

Цитата
Беска пишет:
Во время узи вовсю кулачками и пальчиком грозила и всячески выказывала свое недовольство тем, что ее рассматривают.
Обычно почти все дети во время УЗИ возмущаются...

Цитата
Беска пишет:
на узи поставили 1 сентября.
Мне, как учителю, всегда было жалко детей, которые 1 сентября родились. Это ж надо, и праздник, и в школу (а это далеко не для всех детей праздник smile!31! , да и для учителей smile!11! )
Профиль
#1257
Светик, smile!08!
Цитата
Ой, сколько эмоций! Так приятно
И это еще не все эмоции я на красотуле выложила))) Я всегда оооооооооочень рада тебе!!!! smile!27! smile!16!
Цитата
в басике наверное на тебя все поглядывают.
а я чето внимания не обращаю. Вроде особо не разглядывают.
Цитата
А насчет обвития - это конечно не очень хорошо. Мож какие упражнения специальные есть?
ну однократное это не очень страшно, как меня врач уверил, хотя конечно и хорошего ничего. Упражнения? А наверное и есть, надо почитать. Знаю, что есть упражнения чтобы с попки на головку перелег малыш, а про обвитие не в курсе..
Бонбончик smile!08!
Цитата
Я его понимаю, мне самой плохо стало
Не поняла. а тебе почему плохо? За малышика переживала или что?
Маришкин, smile!08!
Цитата
Как вспомню запах моего малыша в первые пару недель, аж сердце замирает
ага, ятоже как представлю....
Цитата
Я вообще не могла на животе месяцев с 7 спать, и даже лежать.
ты наверное имеешь ввиду на спине?! smile!23!
Цитата
Наташ, а у тебя диагноз токсоплазмоз не находили? Говорят, когда дома кот - то очень большая вероятность этого.
на токсоплазмоз 2 раза анализы брали, при постановке на учет и при уходе в декрет, ничего не обнаружили. ТТТ. Я про кошек-токсоплазмоз тоже слышала.

Счас снова в поход собираемся, сегодня уходим на 2 ночи. smile!32!
Чмок-чмок-чмок!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Беска, приветик smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Не поняла. а тебе почему плохо? За малышика переживала или что?


Да не особо по началу, просто долго что то она смотрела, минут 20, я сознание терять начала smile!11! вышла оттуда как из сауны. Видимо все это оборудование не хорошо подействовало. Вот и думаю если мне плохо стало, какого там малышам smile!14! не просто же так они закрываются ручками...

Цитата
Беска пишет:
Счас снова в поход собираемся, сегодня уходим на 2 ночи.

В поход? Куда?
Ну ты экстремалка)))))
Профиль
#1259
Цитата
просто долго что то она смотрела, минут 20, я сознание терять начала вышла оттуда как из сауны. Видимо все это оборудование не хорошо подействовало.
Да? я первый раз такое слышу... smile!04! Меня в предыдущее узи тоже минут 15-20 примерно смотрели, но я чувствовала себя отлично. В этот раз мин 7-10 наверное, но тоже я как огурец. Может у тебя это от волнения? Или может душно было?? Хотя.. может у кого так организм и реагирует на узи, просто ни разу такого я не слышала. А ты врачу сказала об этом?
Цитата
В поход? Куда?
Ну ты экстремалка)))))
Одна компания у нас уезжает достаточно далеко, километров за 200 от города, в глушь, мы туда обычно ездим в походы. Но так как я сейчас все же не решаюсь так далеко от цивилизации уматывать, то мы собрали другую компашку, в основном с детками все, и идем на берег практически в черте города (ну точнее сразу за чертой города). Мой город стоит на 2 речках, поэтому у нас места для отдыха с палатками много. Мы и в прошлые выходные ходили, тоже на 2 ночи. Это же гораздо лучше, чем в городе торчать! smile!23!
ну я пошел заканчивать сборы и будем выдвигаться. smile!00!
Профиль
#1260
Цитата
Беска пишет:
я первый раз такое слышу... Меня в предыдущее узи тоже минут 15-20 примерно смотрели, но я чувствовала себя отлично. В этот раз мин 7-10 наверное, но тоже я как огурец. Может у тебя это от волнения? Или может душно было?? Хотя.. может у кого так организм и реагирует на узи, просто ни разу такого я не слышала. А ты врачу сказала об этом?


Я тоже первый раз так отреагировала, раньше нормально было, но и узи быстрее делали, а тут пока она сама посмотрела, пока мне показала,потом только записывать начали.
Душно не было, наоборот кондиционер работал вовсю)
Может и от волнения, но не скажу что я так уж сильно волновалась чтобы в обморок падать smile!09!
Врачу сказала, да она и сама увидела что улетаю уже))) положила меня на бок, вроде полегче стало, но полностью отошла только когда из кабинета вышла через несколько минут.

Цитата
Беска пишет:
Это же гораздо лучше, чем в городе торчать!
ну я пошел заканчивать сборы и будем выдвигаться.


Конечно лучше))сне тож в городе не нравится, на природе лучше))
Ну хорошо вам съездить, берегите себя smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 1929
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь