Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1929
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец
  Просмотров: 292829Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1221
Цитата
Беска пишет:
персик или бананчик?
smile!31! smile!31! посмеялась!


Профиль
#1222
Вера, канешна, вам ещё рано бананчики видеть smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
У нас ДОЧЕНЬКА!!!! smile!24! smile!32! smile!02! smile!28! smile!16!

По всем показателям мы развиваемся хорошо, все в порядке (ТТТ) smile!07! smile!07! smile!07!
Единственное небольшое отклонение от нормы: расширение лоханок почек слева до 5,1 мм, справа до 4,1 мм (норма не более 5мм). Но пока, по словам доктора, это ни о чем другом, как об отклонении от нормы на данном этапе не говорит. Все еще может прийти в норму. Но порекомендовала, понаблюдать за данным показателем.

Срок еще на недельку нам уменьшили, говорят, скорее всего была поздняя овуляция.
По этому новому УЗИ - нам сегодня 22,6 неделек.

Доча почти все время лежала бочком и ручками личико прикрывала smile!16! smile!16! smile!16! , совсем на чуть-чуть только ручки несколько раз отвела, а остальное время мы "стеснялись". Хуу-уденькая такая. Врач сказала, это оттого, что пока еще нет подкожной жировой прослоечки, ее попозже набирать начнем.
Врач хотела, чтобы она личиком повернулась, попросила меня погладить живот и поговорить с ней... Доча, хоть и не повернулась, но когда я начала поглаживать-почесывать живот и говорить с ней, она ручки от лица убрала и будто прислушиваться начала... Это такое чудо было для меня, самый сильный по эмоциям момент узи!!! Может это и совпадение, но не важно. Для меня это был первый контакт со своей малышкой: когда я с ней говорила, и видела, что она меня слышит (или чувствует)!!! Теперь часто с ней говорю)))))

Да, еще в заключении узи указано: локальный тонус матки. Во время узи врач обнаружила тонус задней стенки матки, но сказала, что он может проявляться то в том месте, то в другом. Сказала, что явной угрозы она не видит, шейка плотно закрыта, тонус - локальный. Но решение будет принимать мой ведущий врач - стоит ли принимать какие-то меры? Я к ней на прием через неделю-две пойду. А сейчас просто покоя побольше себе даю.

На первом узи у нас была низкая плацентация. Теперь плацента расположена "высоко над областью внутреннего зева". То есть плацента за эти 10-11 неделек хорошо поднялась.

Вот такие вот у нас новости!!! smile!24! smile!26! smile!28! smile!16! smile!07!
Профиль
#1224
Супер!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! мы с Аморалисткой оказались правы!!! smile!27! smile!32! smile!32! smile!32!
Поздравляю с донечкой!!!! Это самые кайфовые чувства!!! smile!16! smile!16! smile!16! ничего с ними не сравниться! Потом будут еще другие! Но вот ощущения, испытуемые на узи никогда не забываются! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Будьте здоровенькие!!!! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225
Наташ, да детки все худенькие на таком сроке))) кожа да кости)) и большая-большая голова smile!14! smile!14! smile!14!
поздравляю с дочей! smile!28! smile!28! smile!28!
хорошо, что плацента поднялась. у меня всю беременность была низкая плацентация. а моя доча на узи постоянно руку сосала. И сейчас тем же самым занимается smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1226
Оксан, у некоторых видят и бананчики))))))))Но не у всех, так что интрига сохраняется))))

Беска, поздравляю, дочька так здорово!!!)))))))

Мне тоже узист сказала небольшой тонус есть, а врач (гинеколог)проигнорировала данный факт и я спросить забыла что делать. В аптеке говорят без врача ниче принимать...так что пока отдыхаем побольше и ждем встречи с врачем.
Профиль
#1227
kira, Аморалистка, bonbon, !00! !00! !00!

Девочки, спасибо за поздравления! !08!

Имя вот никак не придумаем))) Сразу однозначно не назвалось, а потом уже запутались.. Есть несколько имен у меня на примете. Но какие-то мужу не очень, про какие-то не очень лицеприятные описания значения в инете... Вобщем решили не торопиться пока.

Праздники прошли "на ура!" Все дни на природе, погода супер! Надеюсь гемоглобин хоть немного повысился !31!
И бассейну тоже время уделила. Надеюсь, вес хоть немного понизился !31!

Самочувствие хорошее, ттт. Единственное что - при достаточно интенсивной ходьбе у меня стало сильно колоть внизу живота. Иногда правый бок, иногда левый.. Остановлюсь - колоть сразу перестает, снова пойду - колет.. !14! И вот приходиться чапать еле-еле. Вот когда мы с подружкой или мужем гуляем, и я совсем уж размеренно иду, то ничего не колет. А в рабочем ритме, забудусь видимо, и шаг волей-неволей ускоряется и колики начинаются. Думаю, может тонус так проявляется?? У вас у кого-нибудь было такое?

И еще новость - мы приобрели нового 4-колесного друга !24! Тоже Киа Сид, только обновленный. Так что теперь мы семейство сидоводов !31! Я так рада, что у меня теперь отдельная машина, так удобно !03! А то муж постоянно по работе ее забирал, мне редко перепадала. А ведь мотаюсь постоянно то ко врачу, то на анализы, то басик, и на работу, и по магазам.. Ну чего я рассказываю, сами все знаете)))
Отредактировано: Беска 11.05.2010 13:37:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
Девочки, хотела спросить - кто-нибудь пользовался а/м люлькой,той что до кресла, пока малышик не сидит еще. Какие ваши отзывы? Насколько это удобно? И какую лучше брать, что учитывать и на что обратить внимание при выборе?
Профиль
#1229
Беска, приветик smile!00!
У меня при тонусе верх животика тянуло, сейчас все ок, слава богу smile!03!
Старайся уж не напрягаться, я тоже иногда забываю что не одна))
Цитата
Беска пишет:
И еще новость - мы приобрели нового 4-колесного друга smile!24!

Поздравляю!!!! smile!08!
Это здорово. Мы тоже на колесах 3й день)))я правда не вожу, но все равно удобно. У нас правда не новый "4х колесный друг"
Профиль
#1230
Наташик!! smile!16! smile!16! smile!16!

Я думала, что отписалась у тебя давно, а тут смотрю - нет меня smile!11!
Я очень рада, что у тебя девочка будет! Так же рада, как и Малявкиному мальчику smile!24! А как муж отреагировал? Не расстроился, что не сын будет первым?

А ещё поздравляю вас с машинкой!!! Супер! smile!30! Теперь у тебя свои 4 колеса, а скоро ещё один джип купите, для малышки, правда чуть поменьше... smile!19! smile!31!

Про тонус... У меня такое бывало к концу срока, внизу покалывало и тянуло очень. smile!11! Меня тогда на сохранение положили. Но ты раньше времени не пугайся, обязательно скажи врачу об этом. Мне в середине беременности назначали магний, и тянуло меньше после этого. И отдыхай побольше!! Плюй на рабочий ритм, тебе главное сейчас малышку здоровенькую родить, а наработаться ещё успеешь smile!06!
Профиль
#1231
Приветик, Наташа!!
Ну вот у нас такое автокресло, полулежачее. Вроде ничего так. Недель с 2х Алисочка в нём ездит. Мы брали cam, мне оно и сразу понравилось само по себе, а у нас коляска 3 в 1 была, и кресло входило в комплект. Т.е. получилось, что я хотела кресло cam, а купила коляску cam тоже. Вроде бы их хвалят, Италия всё-таки))
Поздравляю с покупкой машинки!! новую взяли?
если честно, как-то непохоже на тонус. Когда тонус, то вроде не покалывает, а именно тянет. может, просто селезёнка-печёнка в усиленном ритме работают. Такое и без беременности бывает, если долго быстро идти.
Профиль
#1232
bonbon,
Мариночка,
Аморалистка, smile!08! smile!00! Пасибки за поздравления с машинкой! smile!25!
Цитата
У меня при тонусе верх животика тянуло
bonbon,у меня не тянет, а колет. И в самом низу. если справа - то примерно в области аппендицита, ну и слева на том же уровне.
Цитата
А как муж отреагировал? Не расстроился, что не сын будет первым?
нет, конечно! Он вообще изначально девочку хотел (с давних пор еще, до беременности). Но правда уже упел перенастроиться на мальчика (мне ж казалось, что сыночка ношу, не знаю почему, но было такое ощущение и его заразила). И он уже гордо так, поглаживая меня по пузе, друзьям говорил: "Да пацан там!" smile!09! Вобщем ехали-то мы за мальчиком. А тут нам такой сурпрыз выдали))) Мы не расстроились конечно! smile!24!
Цитата
У меня такое бывало к концу срока, внизу покалывало и тянуло очень. Меня тогда на сохранение положили. Но ты раньше времени не пугайся, обязательно скажи врачу об этом
Да, Мариш, обязательно скажу, послезавтра как раз иду на прием и скажу.
Цитата
Мы брали cam, мне оно и сразу понравилось само по себе, а у нас коляска 3 в 1 была, и кресло входило в комплект.
Оксан, уточню - то есть отдельно кресло-люльку вы не покупали? Пользуетесь тем, что было в комплектации коляски?
А в каком положении Алиска в нем сидит? Фотки, случайно, нет?
Цитата
Поздравляю с покупкой машинки!! новую взяли?
Да, новую. В авто-салоне. Частично в кредит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233
Наташа,
Цитата
Беска пишет:
у меня не тянет, а колет.
я тебе говорю, колет - эт не тонус. это печень)
Цитата
Беска пишет:
то есть отдельно кресло-люльку вы не покупали? Пользуетесь тем, что было в комплектации коляски?
ну оно не совсем в комплектации коляски... оно совершенно отдельное... просто производитель его вместе с коляской продавал. знаешь, у некоторых колясок люлька крепится в машину, так вот, это совсем другое. люлька, крепящаяся в машину, как я поняла, небезопасная.Так что у нас вполне самостоятельное кресло.
Цитата
Беска пишет:
А в каком положении Алиска в нем сидит? Фотки, случайно, нет?
в моём дневничке, страница 128.
Цитата
Беска пишет:
Да, новую. В авто-салоне.
клёво! smile!32!
Профиль
#1234
Бесочка, привет!
Тоже поздравляю с девчушкой! Представляю какаие вы счастливые!!! Рада, что у тебя все отлично! smile!08!


Профиль
#1235
Наташенька, привет!
Поздравляю с доченькой и новым другом!!! Такие отличные новости!
Профиль
#1236
Ау-у-у-у!!
Ты где? Хоть пару слов напиши о себе и пузике. smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1237
smile!08! smile!08! smile!08! хде вы?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238
Девочки smile!00!
У нас все хорошо, ТТТ! Вот только ну никак не успеваю на красотулю. После работы обычно столько дел, а совсем вечером уже в комп лезть неохота, итак на работе почти весь день за ним. Образ жизни вообще-то у меня совсем "не беременный", как говорят окружающие -слишком активный. А я по-другому не могу. Ну если самочувствие хорошее (ТТТ), то почему мне надо ритм жизни менять? Нет, определенные коррективы я же внесла - ходить я стала помедленнее, более бережливо smile!26! и питание у меня пересмотрено относительно добеременного режима. Но вот на диване валяться и сиднем на больничных просиживать я не желаю!! Меня тут даже врач с медсестрой уговаривали на больничный сесть, я сначала подумала -мож чего скрывают??? Оказалось, нет - просто обычно беремешки выпрашивают больничные лишь бы нет работать, я я ни разу не сидела. Еле отговорилась от больничного, я говорю работать хочу! Они на меня глаза покруглили и отпустили восвояси. smile!14! Нет, ну если по показаниям каким, так я и в больницу лягу, если надо, но если все хорошо, то зачем мне больничный-то? smile!04!
Вобщем, работаю. По вечерам или делами разными занимаюсь, или гуляю, в бассейн хожу.
А с 21 июня в декрет уже. Меньше 3 недель работать осталось. Пролетят - и не заметишь. С трудом представляю что буду делать в декрете)))) Ну ничего, думаю стоит только сесть, а дела найдутся smile!23!
Вчера подружка отдала 4 пакета детских вещичек от сынули -пеленочки, ползунки, бодики, чепчики, конверт в коляску зимний (совсем новый, они им не успели попользоваться даже, а нам как раз самое время в зиму потом будет). Вобщем в декрете надо будет все перебрать, разобраться что еще докупить. А то я совсем пока ничем еще в этом плане не занималась. Прохожу мимо детских отделов - так и хочется зайти что-нибудь купить. но останавливаю себя. Сказала себе - не раньше декрета этим буду заниматься. Чтобы с умом, не в торопях. А то сейчас я толком и не знаю что покупать - наберу красивых, но бесполезных вещей.. smile!14! Надо сначала почитать что нужно малышу, и как выбирать правильно. Вооот.

Мышик, Алечка, спасибо за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!

По текущим анализам у нас все хорошо (ТТТ), разве что гемоглобин до нормы не дотягивает. 102, а норма 120. Сначала пыталась только прогулками и пищей нагнать, но получилось только с 97 до 102. Все равно низкий. сейчас стала еще "мальтафер" принимать.
Сегодня сходила сдала анализ на скрытый диабет беременных, завтра за результатом к эндокринологу.

Пока вроде все новости. Думаю, как в декрет выйду с красотули слазить не буду smile!31! smile!00!
Профиль
#1239
Очень-очень за тебя рада!!!! за вас рада! пусть все и дальше будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08! Обалдеть! скоро в декрет smile!11! smile!11! smile!11! так быстро! вообще беременное время летит.... smile!11! только успевай наслаждаться! smile!23! smile!27! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1240
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!28!
Отредактировано: Вайта 28.06.2010 12:31:08

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1929
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь