Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1929
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 292798Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1181
Оксан, не знаю-не знаю, мы вот практически никогда не укачиваем, но из этого "практически никогда" бывают исключения. Например, ребёнок переворачивается во сне, кряхтит, а чуток покачаешь и спит себе дальше...
Профиль
#1182
А если не покачаешь, все равно покряхтит и спит дальше. Так "зачем платить больше"?:))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Оксан, не, были случаи, что если проигнорить, просыпается. А так она что ли чует, что кто-то рядом есть, раз кто-то покачал. Короче, не знаю, почему это помогает)
Профиль
#1184
А, да,бывает, но я в этом случае глажу по спинке, не доставая из кроватки и не раскачивая:) Тот же эффект присутствия.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
КОроче, ты совсем категорична в плане укачиваний)) а я просто считаю, что нужно по ситуации смотреть) поэтому функция лишней не бывает))
Профиль
#1186
Цитата
Аморалистка пишет:
КОроче, ты совсем категорична в плане укачиваний))

ДА ДА ДА :))) Я категорична, т.к. ни один ребенок не рождается с пристрастием к укачиванию, пока родители его не приучат, а потом страдают все, включая соседей:) Ну пусть таки функция будет, только пусть для ее активирования необходимо будет преодолеть какое-то препятствие (найти отвертку, выложить ребенка, перевернуть кроватку, колесики открутить), чтобы соблазна меньше:)

Профиль
#1187
Оксан, а что ты скажешь на то, что я когда укладываю Алиску вечером спать, то ложусь рядом с ней?(в нашу кровать). Нет, это не требуется ЕЙ. Но мне так хочется и приятно рядышком полежать... я приучаю к плохому?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Нельзя судить, плохо это или хорошо. Просто нужно быть готовой к тому, что без тебя она не будет соглашаться спать и там уже решать, что тебе важнее - быть постоянно рядом с ней и потом отучать или иметь какую-то свободу.

Профиль
#1189
Встряну в дискуссию smile!00!
Насчет борта-пылесборника. В чем-то согласна, пылесборник. Но у меня их два, я их регулярно меняю и стираю, так что с пылесборностью боремся :). Плюсы борта на мой взгляд: 1) заслоняет ребенка от света, если маме/папе пришла блажь почитать на ночь, 2) таки защищает от ударов о борта кроватки. Катька спит очень беспокойно, например. "Ушки на подушке" - это про нее. 3) защищает от сквозняков. Я хоть и закаляю, но спать на сквозняке это жесть даже для меня, а кроватка у меня стоит в метре от прямой между окном и дверью, там и правда временами существенно "тянет". 4) у нас борт еще защищал от вторжения кота в кроватку, тот пролезал сквозь прутья.

Еще про правильные опции в кроватку - силиконовые накладки на борта. Лучше купить сразу, а то мы ступили, муж потом докупал, не подошли, пришлось ехать за вторым набором, уже в тот же магазин, где кроватку брали. Пока не купили, пеленальник сильно поцарапал борта кроватки. Ну и если ребенка днем оставлять в кроватке, говорят, они борта грызут, а накладки от этого защищают.

Про укачивания мне наверное лучше молчать в тряпочку smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1190
А я решила борта не покупать, но купить, если понадобятся, а они так и не понадобились. Было несколько раз, что нога застревала, но Маша поднимала вой, бегом вынимали и все нормально.
Цитата
Галчонок пишет:
Ну и если ребенка днем оставлять в кроватке, говорят, они борта грызут,

Грызет, но я только за, так зубы быстрей прорезываются, что тут плохого?:) Мне как раз и сказали давать деревянную палочку или ложку, но ни того ни другого у меня не было, и борта как раз подошли на эту роль.

Профиль
#1191
Цитата
Галчонок пишет:
Еще про правильные опции в кроватку - силиконовые накладки на борта.

О, да, у нас они вместе с кроваткой были. Если бы не они сына давно бы закоцкал кроватку. К тому же не нашу, ее еще потом вернуть надо будет.
Цитата
Галчонок пишет:
Про укачивания мне наверное лучше молчать в тряпочку

smile!27! И мне.
Про бортики и балдахину - у нас было все. smile!03! И кстати, все пригодилось. Пользовались где то месяцев 7, потом сына стал ими питаться и виснуть на них. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Плюсы борта на мой взгляд: 1) заслоняет ребенка от света, если маме/папе пришла блажь почитать на ночь,

Балдахин у нас для того же. Сына не любил яркий свет. А не надо, можно разновесить. Мы их не покупали, мне мама шила. Получилось раза в три дешевле.

Аморалистка, у нас кажется кроватки одинаковые, я где то на фотке углядела.
Профиль
#1192
Вот нас борты-пылесборники(которые грамотно называются бамперы на кроватку) не спасают вообще. Алиска как с тех сторон, где они есть, так и с тех, где их нет, застревает. От ударов головой при кручении может и спасли бы, но там, где Алискина голова, я специально не ставила бампер, т.к. эта часть выходит на нашу кровать, и Алиска когда просыпается, поднимает голову, и может видеть нас.
Цитата
Малявка пишет:
Было несколько раз, что нога застревала, но Маша поднимала вой, бегом вынимали и все нормально.
Алисочка всегда застрянет, если её оставить бодрствующей в кроватке. Но всё бы ничего, тоже сразу вытаскиваю, кроме случая, когда я в туалете осталась smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
Пока не купили, пеленальник сильно поцарапал борта кроватки. Ну и если ребенка днем оставлять в кроватке, говорят, они борта грызут, а накладки от этого защищают.
накладки да, вещь хорошая, но мне кажется при желании ребёнок погрызёт что угодно smile!14! smile!14! smile!14! вроде бы эти силиконовые накладки, чтобы смягчать удар, если ребёнок ударится, а не против грызкения.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Балдахин у нас для того же. Сына не любил яркий свет. А не надо, можно разновесить.
просто мне кажется, балдахин в любом случае пылесборник, ну только если его раз в 3 дня не стирать... а при свете Алисочка спит совершенно спокойно) в меня пошла smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Цитата
Katrino4ka пишет:
Аморалистка, у нас кажется кроватки одинаковые, я где то на фотке углядела.
у нас кубаньлесстрой фирма, а у вас?
Профиль
#1194
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас кубаньлесстрой фирма, а у вас?

Да фик знает. У нас она б/у-ная, в ней до Юрки двое деток выросли, но она в отличном состоянии smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
я где то на фотке углядела

Там где ты джинсики показываешь smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
накладки да, вещь хорошая, но мне кажется при желании ребёнок погрызёт что угодно вроде бы эти силиконовые накладки, чтобы смягчать удар, если ребёнок ударится, а не против грызкения

Значит, 2 в 1. Мой зубастик не прогрызает smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
просто мне кажется, балдахин в любом случае пылесборник, ну только если его раз в 3 дня не стирать

Ну да, стирала я часто. smile!15!
Профиль
#1195
Девочки, милые, спасибо вам огромное за советы! Я так много нового и полезного узнаю от вас smile!25! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Katrino4ka, smile!08!
Цитата
Беременные вообще неадекватные люди.
smile!27! smile!31!
Я вот мужу сказала, когда мы шторы выбирали: "Беремешки ж чудные бывают. Ты меня если что останавливай, мож чудить начну, с оленятами-осликами-медвежатами шторы искать)))" Он так удивился, когда узнал что беременные иногда бывают слегка в неадеквате, смеялся))) А теперь вот в спорных ситуациях частенько слышу от него: "Спишем это на беременность")))) smile!14! smile!31!
Цитата
Вот пинки по печени - особый кайф!
Со смаком так сказала! Мазохисткааааа smile!31!
Цитата
Беска, расслабься. Все в порядке!

Цитата
да и меньше замораичвайся... зачем сразу плохое думаешь про предлежания и ТП?

Катюш, Аморик, я не то чтобы особо напрягаюсь или панику гоню, нет smile!06! smile!23! Просто у меня возникли сомнения - мне казалось, что пиночки должны быть выше (просто какзалось, по неопытности) и я решила посоветоваться. Вы меня успокоили. Окончательный ответ даст узи. Ну и еще на предыдущем же узи у меня была низкая плацентация. Вот и это еще меня подтолкнуло на мысль о возможном низком предлежании.
регина милославская, smile!08! Рада знакомству!
Цитата
Желаю легкой беременности.
Спасибо! smile!07!
Цитата
А ты роддом выбрала?
Ну у нас в городе один роддом. В нем все и рожают. Он считается вобщем одним из лучших в ближайшем от нас областном окружении, в него платно едут рожать с других городов. Только если какие-то показания выявляются к сложным родам, то иногда дают направления в Москву. Вобщем если у нас все будет хорошо (а так и будет! smile!23! smile!07! ) то буду рожать в нашем роддоме.
Галчонок, Рада знакомству! smile!08!
Цитата
Что в кроватке важно еще - чтобы она была глубокой, и мест установки дна было три, а не два,

Цитата
В моем понимании должен быть мягкий борт (он же бампер) на кроватку.

Спасибо за твои советы smile!25! Про 3 положения - это действительно нужно smile!03! я даже не задумывалась об этом пока. А про бампер еще почитаю, не совсем поняла - это только на верхние бортики крепится или по всему борту, то есть по всей стеене кроватки?
Малявка
Цитата
Даже не думай, что для того, чтобы ребенок заснул, его надо качать. Если ребенок не спит, значит его что-то беспокоит,
Ксюш, золотые слова. Но может, как Аморик сказала, в редких случаях и покачать не помешает?
Это скорее уже индивидуально для каждого малыша и мамы. Думаю лучше взять с механизмом укачивания. Но использовать его с умом, не перебарщивая.
Цитата
не надо брать кроватку, которая зимовала на улице, потому что детки об них десна и зубы точат.
да, определенно - нет.

Девочки, допишу и по гостям попхожу позже, пора на работу с обеда бежать. smile!00! smile!08!
Профиль
#1196
Цитата
Малявка пишет:
Я категорична, т.к. ни один ребенок не рождается с пристрастием к укачиванию, пока родители его не приучат, а потом страдают все, включая соседей:
гы... встряну я пожалуй про укачки! Оксан-Малявка... все-таки рождаются именно с пристрастием к укачиванию... smile!23! Не знаю как у кого... а мои в животике спали при ходьбе, А это именно укачивание... и просыпались, когда мама ложилась полежать или поспать. smile!23! Поэтому укачивание для ребенка привычный очень способ засыпания smile!23! Просто, у тебя не с чем сравнить (слава Богу). Но есть дети, которые не спят, даже если их качать... поэтому если качание хоть как-то способствует тому, чтобы ребенок поспал хоть пол-часика smile!07! то будешь качать всю ночь smile!27! или по пол-ночи с мужем разделишь! Потому как если ребенок просыпается после кряхтения и спокойно лежит - это одно. А если не подкачать и включается сирена, такая по сравнению с которой звуки от укачки соседям покажутся просто колыбельной, то от малейшего шороха будешь хвататься за бортик и с покачиванием говорить тшшштшш smile!23! у меня есть с чем сравнить. Лизу от укачиваний отучала в полтора года, а Дима ни разу до полутора лет не укачивался и не подкачивался. Именнотот малыш, который покряхтит и дальше засыпает. Но вот сейчас, если еще хочет спать, а ножка застряа в прутьях и он не может перевернуться - дикий ор... если сразу подкачать - ребенок проспит еще час или 2 smile!23! а если забить или если бы не было функции качалки в кроватке, то ребенок просыпается не в духе и весь оставшийся день капризничает так, что потом бьешься головой обстенку: почему не потратила 5 мин своего драгоценного времени и не покачала, чтобы уснул дальше. smile!17! smile!17! smile!17!
Мое мнение - кроватка с возможностью качать очень может понадобиться. У нас такая, что можешь пользоваться, а можешь не пользоваться, т.е. не ножки дугами (это кошмар) а продольное качание! smile!03! нашей кроваткой все восхищаются и нигде и ни у кого больше такой не видели smile!19! smile!32!
и борты на мой взгляд очень нужная вещь smile!03!


Профиль
#1197
Цитата
Беска пишет:
"Спишем это на беременность")))
smile!31! smile!31! я за собой не заметила никаких отклонений от нормы smile!31! smile!31! smile!31! я и без беременности могу искать именно вот это, только с "перламутровыми пуговицами" smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
А я на своём ДР подслушала случайно разговор мужа с МОИМИ друзьями. Они спросили, изменилась ли я с рождением ребёнка, а он сказал, что "стала подтупливать" smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#1199
Цитата
Аморалистка пишет:
"стала подтупливать"
smile!31! smile!31! smile!31! мне кажется, что ты стала более спокойной! smile!27! а про подтупливать smile!31! smile!31! smile!31! добро пожаловать в клуб тупых мамаш smile!25! smile!31! smile!31! smile!31! и с каждым годом и с каждой беременностью все тупее и тупее.. а точнее ленивее и меньше обращающие внимание на другие мелочи, потому что они тебя сейчас не волнуют! smile!23! и на первом плане совсм другие "проблемы" smile!23! smile!23!


Профиль
#1200
Цитата
kira пишет:
мне кажется, что ты стала более спокойной!
ой, а мне кажется, что я более нервной стала)) быть может, на форуме я спокойнее, а вот мужу достаётся!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
добро пожаловать в клуб тупых мамаш
ну муж потом уточнил, что я рассеяннее стала. А если учитывать, что рассеянной я была всегда... то вообще страшно представить)))
Цитата
kira пишет:
ленивее и меньше обращающие внимание на другие мелочи, потому что они тебя сейчас не волнуют!
даже не знаю насчёт лени... вроде ленивее не стала)) ну а не обращающей внимание на мелочи - возможно))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1929
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь