Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1929
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 292869Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1161
Наташ, с Днем Рождения тебя!!!
Пусть в твоей жизни будет много чудес!
Одно из них уже произошло в этом году, так что желаю тебе легкой беременности и благополучных
родов!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#1162
С Днём Рождения, Наташенька!!

оставайся такой же позитивной и красивой!!
пусть жизнь готовит только приятные сюрпризы!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Девочки, smile!00!
Спасибо вам огромное за поздравления, за теплые слова и пожелания!!! Очень приятно! smile!25! smile!16! smile!24! smile!08!
И спасибо за советы по поводу мытья окон. Решила - справимся с мужем вдвоем smile!23!
У нас с пузенышем все хорошо (ТТТ). Растем, потихонечку попинываем мамулю!.. smile!16!
Профиль
#1164
Девочки, smile!00!
Это я, запинатый Бесый smile!25! smile!00!
Пузеныш smile!16! пинает меня теперь не только перед сном, а и днем на работе.. Не сильно, но очень ощутимо. Толчки часто приходятся в область мочевого пузыря и я постоянно бегаю пи-пи, хотя не всегда это пи-пи получается сделать, потому как позывы-то ложные... smile!14!
В остальном вроде все по-прежнему, пузя растет. Уже в новые вещицы, более беременные перелезла. До этого носила еще "добеременные"слегка расклешенные сарафанчики-платья. А теперь нам уже в них тесновато, влезли в настоящие беременные одежки)))

Девочки, хотела с вами пососветоваться.
Мы были уверены, что кроватку детскую нам отдадут. Но.. с одной кроваткой - не получается у предлагавших друзей, другая кроватка нас не устроила -она хранилась всю зиму на улице, хоть и в плотно запакованном полиэтилене, и слегка рассохлась..да и грибка побаиваемся, вдруг после таких условий хранения вылезет??) Так что в силу сложившихся обстоятельств будем покупать сами.
Опытные мамули, что-н можете подсказать? Чем руководствоваться при выборе?
Какие из ныне предлагаемых на рынке функций кроваток действительно нужные, а какие бесполезны?
Как насчет функции укачивания? Слышала не все рекомендуют.. Вроде для вестибюлярного аппарата малыша не гуд, и что типа малыш приучится засыпать только при укачивании, потом в спокойном состянии кровати уже не будет засыпать..
И еще,интересны ваши мнения. Вы устанавливали дома кроватку и прочие прибамбасы до родов? Или только после, следуя примете? И вообще, до родов покупали (или брали у отдававших) какие-нибудь вещи для малыша?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Наташа smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
типа малыш приучится засыпать только при укачивании, потом в спокойном состянии кровати уже не будет засыпать..
глупости. Я иногда укачиваю, иногда нет. Алисочка когда как засыпает. я не пожалела, что взяла с маятниковым механизмом!! Причём советую тебе с продольным маятниковым, потому что он более точно имитирует качание малыша при ходьбе мамы, когда он в животике. Если тебе не понадобится укачивать, ты просто фиксируешь специальным штырём и всё. Но ведь ты не знаешь, какой у тебя малыш будет) вдруг будет требоваться укачивать... лучше чтоб эта функция была.
Цитата
Беска пишет:
Какие из ныне предлагаемых на рынке функций кроваток действительно нужные, а какие бесполезны?
ну балдахин я например не покупала. ненужная фигня.) думаю, под балдахинами малышам душно smile!06!
Цитата
Беска пишет:
Вы устанавливали дома кроватку и прочие прибамбасы до родов? Или только после, следуя примете? И вообще, до родов покупали (или брали у отдававших) какие-нибудь вещи для малыша?
что-то покупали, что-то не покупали. но кроватку тупо не успели выбрать, поэтому муж сам покупал и устанавливал, когда я в роддоме была. Я же аж на целую неделю раньше ПДР родила smile!31! smile!31! smile!31!
я, кстати, кажись создавала тему про кроватки... или про коляски)) уже не помню smile!14! smile!14! smile!14! но я вроде поближе к родам озаботилась)) насчёт примет я не заморачивалась, но мои родители заморачивались и я им врала, что ничего не купили)))
Профиль
#1166
Беска, привет. smile!00! Я Катя. Будем знакомы! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
руководствоваться при выборе?
Какие из ныне предлагаемых на рынке функций кроваток действительно нужные, а какие бесполезны?
Как насчет функции укачивания?

У нас кроватка-маятник. Это и хорошо и плохо. В принципе можно взять такую, НО не злоупотреблять качалкой smile!06! smile!06! smile!06! . Мы своего приучили к укачиванию и теперь никуда без этого. smile!17! smile!17! Но плюс в том, что если ночью малыш начинает просыпаться, можно не брать его на руки, а просто покачать кроватку. Мне нравится кроватка у брата, она с комодиком с пеленальным столиком, и еще как то хитро трансформируется потом, большой делается и в ней долго еще спать можно. smile!03! smile!03! По цене она вполне нормальная, только много места занимает. Еще есть прикольные люлечки (вместе с кроваткой продаются), они маленькие, удобные на первые месяцы. smile!32! Наш кроха в огромной кроватке нелепо смотрелся. smile!14! smile!14!
А про вред укачивания, я читала много, ничего не вредно, всю жизнь деток качали и ничего.
Цитата
Беска пишет:
Вы устанавливали дома кроватку и прочие прибамбасы до родов? Или только после, следуя примете? И вообще, до родов покупали (или брали у отдававших) какие-нибудь вещи для малыша?


Кроватку ставили после родов, но приобрели до. А вещи покупала чуть-чуть. Если очень хотелось что-то купить - покупала. Ну не отказывать же себе из-за какой-то приметы. Наоборот, покупая для малыша, ты показываешь ему как ты его ждешь и готовишься к его появлению.
Профиль
#1167
Оксанчик, smile!00!
Цитата
Причём советую тебе с продольным маятниковым, потому что он более точно имитирует качание малыша при ходьбе мамы, когда он в животике. Если тебе не понадобится укачивать, ты просто фиксируешь специальным штырём и всё.
Спасибо, буду иметь ввиду. А ведь и правда, там же фиксаторы должны быть, если укачивание не пригодится - можно просто исключить эту функцию.
Цитата
ну балдахин я например не покупала. ненужная фигня.)
Балдахины, по-моему, как правило отдельно приобретаются? Ну а действительно, в чем их функция? Для красоты? Просто прикрыть малыша, чтобы не отвлекался? Мне кажется никто из подружек не использовал балдахин кроме как для красоты... Или я ошибаюсь?
Цитата
но я вроде поближе к родам озаботилась))
Аморик, я бы тоже пока и не задумалась. Но та женщина, кроватка которой нам не подошла, попросила меня уже сейчас определиться буду я ее брать или нет. И я, оказавшись, так сказть в теме, решила потихоньку определиться какую бы кровать хотела. А покупать позже будем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Цитата
я, кстати, кажись создавала тему про кроватки... или про коляски)) уже не помню
поищу, Аморик, пасиб smile!23!

Katrino4ka, smile!00!
Рада знакомству smile!08!
Цитата
У нас кроватка-маятник.
то есть она без фиксаторов? У нее ножки сразу ввиде закругленных полозьев, правильно понимаю?
Цитата
Мне нравится кроватка у брата, она с комодиком с пеленальным столиком, и еще как то хитро трансформируется потом
вот я хотела поискать такую кроватку, где бы оптимально и главное удобно сочетались бы еще функции пеленального места, возможно комода. И еще думаю, в нашем случае будет удобна кроватка на колесиках. потому что стационарно около нашей кровати не совсем удобное место для кроватки, но на ночь я бы ее все таки перекатывала поближе к себе.
Цитата
Кроватку ставили после родов, но приобрели до
Мы так же планируем.
Отредактировано: Беска 20.04.2010 13:52:30
Профиль
#1169
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мне нравится кроватка у брата, она с комодиком с пеленальным столиком
вот у кого видела такие, из пеленального места ребёнок в 3 месяца вырастал. Я покупала пеленальную доску, Алиска ещё помещается и думаю, до полугода точно будет помещаться.
Профиль
#1170
Цитата
Беска пишет:
Рада знакомству
Взаимно smile!25! smile!25!
Цитата
Беска пишет:
то есть она без фиксаторов? У нее ножки сразу ввиде закругленных полозьев, правильно понимаю?

Не, она как раз с фиксаторами, днем когда сына в ней ходит, она зафиксирована, а ночью качается.
Цитата
Беска пишет:
вот я хотела поискать такую кроватку, где бы оптимально и главное удобно сочетались бы еще функции пеленального места, возможно комода

Только она не качалка.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот у кого видела такие, из пеленального места ребёнок в 3 месяца вырастал.

Он у них тоже раскладывается, а после полугода, ребенка уже очень опасно на столике пеленать, в смысле переодевать. Крутятся, вертятся.
Профиль
#1171
Цитата
Katrino4ka пишет:
после полугода, ребенка уже очень опасно на столике пеленать, в смысле переодевать. Крутятся, вертятся.
Алиска уже месяц как вертится... ну аккуратно надо... а где ж дитё ещё переодевать??
Профиль
#1172
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска уже месяц как вертится... ну аккуратно надо... а где ж дитё ещё переодевать??

Оксан, я по своему чуду сужу. Моего даже на кровати опасно переодевать, шустрый как электровеник smile!31! smile!31! Мы где то в полгода столик убрали. Я только прицелюсь штаны одеть, а он уже на животе и чешет на другой конец кровати, ловлю его за ногу, и обратно, а он ржет... smile!14! smile!14! smile!14! Вот так вота. А сейчас прям на полу переодеваю, чтоб падать некуда было. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Да Алиса тоже постоянно переворачивается. но по бокам бортики, а спереди я. Падать ей некуда.
Профиль
#1174
Девочки, smile!00! спасибо за советы. smile!08! Учту их при выборе кроватки smile!23!
Вот еще хотела спросить, как думаете, если толчки пузеныша, особенно когда я сижу, я ощущаю в области мочевого пузыря - это нормально? Или это низкое прилежание? Мне почему-то представлялось, что пиночки должны быть в области пупка примерно.. Ну вот когда лежу, то вроде как повыше пиночки, где-то в серединке примерно между лобковой костью и пупком.
Конечно я с врачом еще проконсультируюсь, да и узи точно покажет где и как малышонок расположился. Но вот у вас еще хотела узнать, вы в какие места пинатые были? smile!19!
Профиль
#1175
Цитата
Беска пишет:
я ощущаю в области мочевого пузыря - это нормально? Или это низкое прилежание? Мне почему-то представлялось, что пиночки должны быть в области пупка примерно.. Ну вот когда лежу, то вроде как повыше пиночки, где-то в серединке примерно между лобковой костью и пупком

Беска, расслабься. Все в порядке! smile!32! У тебя еще срок небольшой, малышику там свободно и он везде может пинать. Мой на таком же сроке пинал "на выход", было ооочень больно, особенно он старался когда я сидела, аж вскрикивала. И думала что что-то не так smile!17! . Беременные вообще неадекватные люди. smile!14! smile!14! smile!14! Тебе еще везде достанется.
Вот пинки по печени - особый кайф! smile!03! smile!09! smile!09!
Профиль
#1176
Наташ, я где только не ощущала пиночки))) и в пузыре, и в рёбрах))) писать я постоянно бегала. малыш не только ножками бьёт! но и ручками и головой!! Так что не парься))
в печень к счастью меня не била Алисёна, пожалела smile!10! smile!10! smile!10!
да и меньше замораичвайся... зачем сразу плохое думаешь про предлежания и ТП? smile!11!
Профиль
#1177
Беска привет,я знакомится smile!08! smile!00!
По поводу кроватки согласна с девочками,у нас тоже маятниковая,очень выручает.Вещи я покупала где то на 8 месяце беременности .И прочую мебель для ребенка. В приметы не верю.
Пиночки ощущаешь там,да малыш постоянно вертится вот и все,это нормально,у меня так же было.Не переживай.Желаю легкой беременности. А ты роддом выбрала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Регина, ну роддом ещё совсем рано выбирать))) я после 30ти недель выбирала. А ты, Регина, в каком рожала?
Профиль
#1179
Наташа, привет!
Я тоже знакомиться пришла. Я сейчас не регулярно бываю на форуме и даже читать часто не успеваю, но сегодня захотелось :)
Я немного напишу тоже, как у нас было.
Покупали мы всё сами, но собирали уже в самые последние дни, т.к. мне хотелось самой всё вымыть, перестирать и перегладить, собрать пакет детских вещей на выписку (подписала пакеты, мужу дала ЦУ), чтобы я точно знала, что я приеду и у меня всё будет под рукой и всё готово. У меня даже молокоотсос простерилизованный уже лежал. Готовилась старательно и методично smile!09!

Кроватку мы купили без маятника и без колыбельки. Про колыбельку ни разу не пожалела, что не брала. Про маятниковый механизм (не путать с дугами) жалела поначалу, хотя сейчас думаю, что нам бы он не помог. Кате мне кажется важнее контакт с мамой или папой был, чем процесс укачивания. Что в кроватке важно еще - чтобы она была глубокой, и мест установки дна было три, а не два, тогда сильно меньше шансов, что ребенка из-за роста будет небезопасно оставить в кроватке. Многие при кроватках с 2мя положениями дна уже в год не могут оставить ребенка в кроватке, т.к. борт доходит до груди ребенка. Очень важно, чтобы один борт кроватки опускался. У нас есть еще возможность вынуть центральные звенья борта, чтобы потом ребенок мог сам выползать и забираться в кроватку, но насколько это важно, я не знаю, пока не пробовали. В моем понимании должен быть мягкий борт (он же бампер) на кроватку. Мне удобен был еще карман на кровать, но я его шила сама, там большие удобные карманы, он более функциональный, чем те, что продаются - они скорее декоративную роль играют. Балдахин не нужен определенно. Ну разве что для красоты и собирания пыли над ребенком :). Пеленальный столик я брала отдельный, шире стандартных. Мы нам нем переодевались и делали массаж до 7 мес, после этого переодевания - сидя на руках или лежа на кровати родительской.
Много текста получилось, самой неожиданно smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1180
Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ничего не мешало быть бодрой и энергичной, ничего не болело и не ныло:) Чтобы роды прошли благополучно, а последствия были только положительные! (извини, что с опозданием, совсем все пропустила:()
На счет кроватки, я резко против намерения укачивать ребенка. Сначала родители укачивают, чтобы облегчить себе жизнь, а потом мучаются до 2-х лет, таская по ночам на руках и слушая оры. Здоровый, накормленный ребенок с уравновешенной психикой (а у тебя такой и будет) спит сам по себе! Он же себе не враг! Ты его кладешь в кроватку, целуешь и уходишь, и он спит. Даже не думай, что для того, чтобы ребенок заснул, его надо качать. Если ребенок не спит, значит его что-то беспокоит, и укачивание не облегчит зубную или кишечную боль и не накормит и попу не помоет:) Во всяком случае это мой опыт, я никогда в жизни Машу не укачивала, а убирала причину возможного беспокойства, поэтому со сном (ттт) никогда проблем не было, равно как и с больной спиной и отваливающимися руками, и уже год как я сплю как белый человек, всю ночь, чего и тебе желаю:) У нас кроватка с дугами, на которые на 4 штырьках крепятся колесики. То есть кроватка ездит на колесиках (вот эт о рекомендую обязательно!), но колесики можно снять и качать, но мы никогда не снимали. Еще важно, чтобы расстояние между прутьями было как можно меньше, чтобы туда поменьше вылазили руки и ноги. Защиты у нас нет, я ее считаю бесполезным пылесборником. А балдахин - вообще вредный пылесборник:) Галя очень правильно написала про то, что бортик должен опускаться и про три положения дна кроватки. Я до сих пор спокойно оставляю Машу в кроватке (а рост у нее ого-го, как у трехлетней 95 см), это очень важно. Еще, конечно, не надо брать кроватку, которая зимовала на улице, потому что детки об них десна и зубы точат. Надо брать деревянную с минимальным количеством невонючего лака.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1929
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь