Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1929
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 292832Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1121
Оксана, папаверин - не гормон. Это типа но-шпы, только посильнее. типа для расслабления мышц гладкой мускулатуры.
Профиль
#1122
Аморалистка, Princess Serenity, kira, Малявка, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
чем позже, тем интереснее будет УЗИ
я так понимаю, узи назначают не столько ради интереса, сколько ради снятия необходимых параметров.. smile!31!
Цитата
а ты на 3хмерное пойдёшь?? или как...
на трехмерное хочу. Если я правильно поняла, оно как раз не только интереснее, но и более точное и детальное, по сравнению с обычным?
Цитата
У меня во время Б были темные пятна вокруг носа, после родов выросла борода:)))
про пигментные пятна на лице у беремешек - я читала, что часто такое явление встречается. А борода - гормоны бушевали. Хорошо, что прошло smile!07!
Цитата
Фоточки супер!!! смотрела с улыбкой!!! удовольствие получила огромное!!!
Спасибо, Кирюш! Рада, что тебе понравилось! smile!08! smile!16!
Цитата
потому что с гормонами в своей жизни ттт не сталкивалась вообще... и в твоем дневничке очень много нового узнаю
Кирюш, вот теперь ты еще у меня в дневничке узнала, что с гормонами ты все-таки сталкивалась smile!09! Где бы тебе еще об этом сказали??? smile!31! smile!27!
Цитата
а то переживать я начала... нет времени, ты просто забегай и меточку оставляй, что все хорошо!
Хорошо, Оксанчик, обещаю! smile!23! smile!16!
Цитата
Скирининговый период - 22-24 недели,
вот в этот период и решила идти, ага.
Цитата
Если ты уже перестала и чувствуешь себя при этом нормально уже 2 недели, то ни в коем случае не начинай заново
Хорошо, Ленуля, учту, спасибо smile!23!
Как раз завтра еду сдавать второй анализ на паталогии PRISCA II и заодно еще раз сдам на гормон, чтобы удостоверится, все ли в норме.
Цитата
кожа сохнет и грубеет при нехватк витаминов группы B
вот и я подумала про В. Ну пока попробовала крем сменить, если не поможет, с врачом еще проконсультируюсь.
Цитата
Я второй и третий на левой. Тоже привет первой беременности
а что это за последствия первой Б?? из-за чего так?

ну я пошел дрыхнуть, а то завтра в ранищу вставать ко врачу ехать.
После отпишусь как съездила. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
а да, сегодня утром прикол был, проснулась, а живот у меня набок))) Ну в смысле с одного бока маленькая горка, комочком будто, а с другого бока наоборот.. Я сначала даже напугалась немного, думала может тонус??? Но когда я встала, дошла до ванной вроде прошло, и снова все распределилось на место... и больше не повторялось.
Профиль
#1124
Вчера съездила в клинику, сдала кровь на паталогии, на гормон 17-ОН и на Хгч.
Теперь жду результатов, на этой неделе должны быть готовы.

Потом искали по магазам мне сапоги на весну, у меня же все добеременные осенне-зимние сапоги на каблуках приличных, а сейчас лучше невыский каблук носить. Сначала я нашла такие отпадные сапоги smile!03! но там каблук 7-9 см.. Пришлось, скрепя сердцем, отказаться от них, и взять другие, на низком каблуке. smile!14! Они тоже хорошенькие, и удобные очень, но с теми, что на каблуке - не сравнить smile!14!

Еще, учитывая, что пузик начал потихоньку расти задумалась о профилактике растяжек. В аптеке мне посоветовали гель Фитоластил от Лиерак (франц.). Буду начинать мазаться.
А вы, девочки, чем пузики мазали? Помогало?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Наташ, я поздно мазать начала. В 28 недель что ли smile!14! smile!14! smile!14! у меня появилась 1 растяжка - там, где пирсинг в пупке. вот. а после родов надо тоже мазать!! а то у меня живот резко уменьшился и благодаря этому появилось ещё 2 растяжки под пупком smile!17! smile!17! smile!17! вот они меня удручают. smile!17! smile!17! smile!17! а ещё, мазать надо не только живот, но и попу и грудь!! обязательно!! т.к. даже если они не особо увеличатся, там кожа какая-то другая делается во время беременности, менее упругая. Так что лучше мажь!!!
Профиль
#1126
Наташ! smile!08! smile!08! smile!08!
Я фанатик мазанья беременного животика! smile!31! smile!31! smile!31! начинала почти сразу как узнавала о беременности... но у меня сразу и животик начинал расти... быстрыми темпами. ни одной растяжки нет... и даже там, где шрамик от пирсинга smile!23! грудь тоже мазала... но не всегда... и забрасывала это дело... потому что у меня она не особо выросла smile!31! и ножки мазала спец. кремом... после родов не мазюкала... повезло наверное... Во время первой беременности мазала разными и Виши, и Наша Мама и еще какими-то в аптеке купенными... А во время второй беременности очень понравиась серия ДоннаМама кажись Чиковская. Вот их кремами всеми и мазала... А вообще слыхала, что не важно чем.... главное мазать! Можно и оливковым маслом - хорошо увлажняет smile!23! Но мне как-то внушают доверие крема разработанные специально для беременных... думаю, они проходят какое-то тестирование smile!23!
муж случайно увидал кусочек животика моей невестки... и придя домой расцеловал мой smile!16! smile!16! smile!16! У меня только дряблость кожи небольшая появилась... и жирок немного накопился... после первой беременности я еще ходила с оголенным животиком в коротеньких маечках... а вот сейчас уже комплексы... smile!04! хоть и растяжек нет... но дряблость удручает... причем она становится заметной, если постараться втянуть живот smile!31! smile!31! а если выпятить - то вообще идеально гладкая кожа smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#1127
Цитата
Беска пишет:
а живот у меня набок)
smile!16! smile!31! smile!31! smile!31! я помню такое с Лизой! smile!03! smile!32! а Дима всегда равномерно распределялся... Но с Диой я уже меньше боялась... и даже могла полюлять животик... реально его из стороны в сторону типа качала ручками smile!31! smile!31! это когда я боялась, что давно пинков не чувствовала... потолкая его там, а он мне в ответ как хряцнет smile!31! перестукивались короче smile!23! smile!16! ой! супер! такая ностаьгия!!! за чем скучаю очень - так это за животиком! smile!16! smile!16! жаль, что м не кенгуру... можно было бы деток обратно запихивать периодически smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Оксаночки, привееет!!!! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27!
Цитата
живот резко уменьшился и благодаря этому появилось ещё 2 растяжки под пупком
растяжки от похудения? а такое тоже бывает??? smile!14!
Цитата
ещё, мазать надо не только живот, но и попу и грудь!!
ага, мажу smile!23!
Цитата
Можно и оливковым маслом - хорошо увлажняет
тоже про оливк.масло слышала,но оно пока впитается измажешь все вокруг..
А гель, которым я мажусь, не липкий совсем, не жирный и быстро впитывается
Цитата
потолкая его там, а он мне в ответ как хряцнет перестукивались короче
Оксанка, уморила меня)) Я сразу пионерский лагерь вспомнила, как м ы с мальчишками нашего отряда через стенку перестукивались smile!31!

А, про результаты анализов. На паталогии - будет завтра готов.
А гормон мой 17 ОН в норме. Так что продолжаю не пить метипред и утрожестан.
Завтра с утра мочу сдам схожу и в местную ЖК через пару деньков. Посмотрим, что тама мне скажут. Наверное опять взвесят, да пуз замеряют и все.

Девочки, вопрос. Кто делал следующий тест во время беременности. У нас эндокринолог назначает его. На 24-28 нед. Сначала сдать кровь. Потом выпить раствор, в котором растворены, по-моему, 100таблеток глюкозы. Подождать в коридорчике 2 часа, а потом снова сдать кровь. И по результатам оценивают наличие скрытого сахарного диабета. Что-нибудь можете сказать об ентом?
Профиль
#1129
Наташа, я следующий тест не делала... я про диабет... а нафига его во время беременности-то делать? тем более, с чего у тебя вдруг на него подозрение?? чего-то мне не нравится идея есть 100 таблеток глюкозы во время беременности smile!11! smile!11! smile!11!
от похудения бывают растяжки, от резкого. Я в это не верила, а муж мне говорил, что у его сестры так и было - пока животик рос, не появлялись, а когда резко спал - на тебе. Но я в общем-то не сильно страдаю, у меня растяжки малозаметные и мало(тфу тфу тфу) и дряблости нет. вот только торчит он чуток smile!14! smile!14! smile!14!
Оксана, а что не так с животиком невестки? весь в растяжках что ль?? у меня с Алиской тоже был живот набок порой) а уж если на боку полежу, то и подавно. И перестукивались мы тоже smile!32! smile!32! smile!32! я в следующую беременность тоже буду фанатом намазывания smile!14! smile!14! smile!14! неохота ещё растяжек получить.
Профиль
#1130
Цитата
Аморалистка пишет:
а что не так с животиком невестки? весь в растяжках что ль??
Просто весь, Ксюнь smile!04! вообще... я такого никогда не видела... то ли она не заморачивалась, чтобы их не было... толи они очень резко появились... она же мой видела (я ж и кормила при ней и переодевалась) могла бы спросить, что ей делать чтобы растяжек не было... но не спросила. я ей разок крема подарила... типа марку показала... ну... ее дело... я не критикую.. просто жель... они пока побелеют... весь живот с мелких шрамах... жесть.
Цитата
Аморалистка пишет:
я в следующую беременность тоже буду фанатом намазывания smile!14! smile!14! smile!14! неохота ещё растяжек получить.
мне все говорили, что во вторую беременность обязательно появятся, мажь не мажь - один фиг... но я не расслаблялась. И хотелось доказать обратное! если ухаживать, то не появятся! smile!23! Подруга мазала несколько мес. а потом обломалась, говорит - не было, зачем тратить денежки? а у нее за одну ночь кожа на животе вся типа разлезлась, лопнула и сейчас тоже жуткие растяжки... я в обмороке, когда вижу ее живот... и это уже прошло 5 лет. они еще не побелели даже. Так что бдить нужно постоянно... Вот от тебя узнала, что и после родов тоже smile!11! хотя знала, что растяжки появляются при резких скачках веса неважно в какую сторону.
Цитата
Беска пишет:
Кто делал следующий тест во время беременности.
Наташ! я в шоке... я столько нового узнаю... smile!11! smile!11! smile!11! я даже близко ничего такого не делала... и даже не слышала, чтобы кто-то делал... на сахар просто утром натощак сдавала кажись... но про 100 таблеток клюкозы мне тоже не нравится... хотя ее кололи кажись девочкам, которых токсикоз доставал... прям до угрозы выкидыша, и пища вообще никакая не задерживалась. Вот им кажись капельницы ставили с глюкозой. Это когда я на сохранении лежала... А у тебя есть проблема? Эндокринолог меня только 1 раз смотрела, когда на учет становилсь. и просто посоветовала витамины, в которых есть йод... и все. больше не встречалась.


Профиль
#1131
Оксан, ну вот теперь я буду знать, что от резкого похудания растяжки тоже бывают, и в следующую беременность в роддом брать крем буду smile!14! smile!14! smile!14!
а у моей знакомой как было... вообще обидно. Она носила с ранних довольно-таки сроков бандаж, т.к. животик оч большой был да и набрала она около 20кг за беременность. Так вот, у неё были запоздалые роды и она легла в роддом заранее. А в роддоме запретили носить бандаж!! И за пару дней у неё как и у твоей подруги покрылся весь живот растяжками!! ПрикинЬ, как обидно, сама всё делала для предотвращения, а заставили снять бандаж - и вот те раз smile!04! smile!04! smile!04! на её живот тоже посмотреть страшно(((
Профиль
#1132
Оксаночки, smile!27! smile!27! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
чего-то мне не нравится идея есть 100 таблеток глюкозы во время беременности
вот и я не в восторге от этой идеи.. smile!04!
Цитата
Эндокринолог меня только 1 раз смотрела, когда на учет становилсь. и просто посоветовала витамины, в которых есть йод...
я 1 раз была уже на приеме у эндокринолога, когда на учет встала и врачей обходила. Врач посмотрел меня, пощупал, и я еще сдавала кровь на ТТГ кажется.. Все в норме. И эндокринолог мне сказла прийти еще раз на 24-28 нед. (как я теперь поняла, для прохождения этого теста на скрытый сах.диабет)
Цитата
тем более, с чего у тебя вдруг на него подозрение??

Цитата
А у тебя есть проблема?

Да нет, проблем нет.По крайней мере явных.
У нас всем беременным этот тест назначают. Помню, подружка, когда ходила беременная моей крестницей - его делала. И вот подружка, которая ходит сроком на 2 месяца больше моего, сделала тоже. Говорит, вроде как он обязательный. Но я знаю, что одна знакомая отказалась от него, просто не захотела. Вот и я думаю, а оно мне надо?
Ну типа тест этот нужен для того, чтобы выявить скрытый диабет. Сначала натощак кровь сдаешь, потом выпиваешь этот раствор, и ждешь сидишь там в больничке в коридорчике 2 часа (уходить нельзя - кого тошнит, у кого голова кружится, а кто нормально переносит эти 2 часа). И потом снова сдаешь кровь и по результатам, насколько сахар в норму за эти 2 часа пришел (или не пришел) определяют наличие скрытого сах.диабета. Видимо, если он обнаруживается - диету какую-то прописывают.
вооот....
Цитата
А в роддоме запретили носить бандаж!! И за пару дней у неё как и у твоей подруги покрылся весь живот растяжками!!
вот самое обидное.... smile!15! А почему бандаж в роддоме запретили? типа передавливает чтоли?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Наташ, да вот честное слово, фиг знает, почему в роддоме бандаж запретили!! Но объяснили это тем, что типа плод должен опускаться перед родами, а бандаж этому препятствует!!! хотя, мне кажется, бред, необязательно же бандаж со всех сил затягивать!! Можно же его ослабить, чтобы он поддерживал, но не стискивал!! Или я не права???(обращение к тем, кто активно носил бандаж, т.к. я на это дело забивала часто, ибо мне с ним писать постоянно хотелось и вообще, у меня живот маленький был. Но после операции я перевязывала живот пелёнкой).
Я б на твоём месте не делала этот тест, лишнее мучение.
Профиль
#1134
Так. я ж и про бандаж не в теме (как и про слинг... И видимо, как про многое еще smile!31! ) .. А когда его лучше носить начинать? И как - постоянно или периодами??
Цитата
Я б на твоём месте не делала этот тест, лишнее мучение.
буду думать, Оксан. Мне он по плану примерно через месяц предстоит. Хочу еще у московского врача спросить, что она по этому поводу скажет.
Профиль
#1135
Приветики ...как самочувствие? smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
кто активно носил бандаж, т.к. я на это дело забивала часто

а я вот пыталась носить бандаж. У меня тонус был и я думала так немного поддерживать будет и легче будет ...а как только я его одевала через несколько минут пузожитель давить начинал именно на низ живота , где касание бандажа было...ну никак приходилось снимать. Так вот он мне и не дал носить бандаж и всю беременность я все подумывала может другой фасон подобрать...но так и не решилась купить ...и первый бандаж был у меня фирменный...не помню точно фирму ...но достаточно дорогой был...а не решилась думая что и со следующим так и получится. :)))А вот подружка рассказывала, что она все делает и уборку и все именно бандаж ей так хорошо помогает...
Отредактировано: Leyla L 30.03.2010 16:48:38
Профиль
#1136
Ой! мне просто видать повезло... я носила в первую беременность бандаж с 20 недель где-то... и тоже заставил врач снять его за 2 недели до родов... я не могла ходить, так к нему привыкла... думала. что живот сейчас на колени упадет... smile!11! но головка ребенка так и не опустилась... и в самих родах тоже. но ттт растяжек не появилось... видать особенность кожи. ттт не склонна к растяжкам, эластичная чтоли.... потмоу что живот реально оба раза был просто громадный. все думали что двойни оба раза ношу smile!11!
С Димкой бандаж попробовала одевать... неудобно. так и носила сама своего мальчика smile!31! но опять же ттт растяжек нет.


Профиль
#1137
Приветик!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Мне врач говорила бандаж обязательно носить, не помню с какого срока. У меня немного тонус был, вот врач и говорила обязательно носить. Но он мне мешал, живот болеть начинал, может я не правильно одевала... Но совсем не носила. Пару раз на приём к врачу одевала, чтобы она не ругалась. Очень помог после кесарева. ПЕревязывала живот полчти месяц. НА много удобнее было ходить.

Кремом каким-то мазюкалась. Но не регулярно. Один раз купила серии Наша мама. Понравился, потом в ближайшем ларьке купила беларуский крем Лапушка для беременных. Тоже отличный крем. Растяжек не появилось, немножечко на груди сейчас заметно, и то если очень приглядеться. А в роддоме у одной девочки видела страшную картину. Прям вспоминать не хочется - весь живот в сплошных растяжках... Говорят это наследственное.

Про анализ я такой впервые слышу. Кошмар какой-то. Да попробуй отсиди там потом 2 часа в поликлинике... Но я бы, наверное, пошла раз врач назначает. Я обычно слепо доверяю назначениям врачей...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Цитата
Мариночка пишет:
Пару раз на приём к врачу одевала, чтобы она не ругалась.
вот и я также!! А то он капец как давил мне на мочевой пузырь. ну и ещё я носила бандаж, когда предстояло много стоять или ходить. Например, когда ходила сдавать на права smile!14! smile!14! smile!14! чтобы меньше уставать. помогало.
а мне муж после кесарева купил послеоперационный бандаж smile!31! он немного другой. Пожестче. он как корсет мне был smile!11! smile!11! smile!11! и носила я месяца 2, а не 1.
Профиль
#1139
Наташ smile!16! , я может пропустила что-то... smile!19! smile!17!

А пихается уже? Чувствуешь пиночки???
Профиль
#1140
Наташ, привет!
Про бандаж ничего не скажу, т.к. не носила растяжек после 2-х родов нет совсем ТТТ smile!00! (Кирюша, привет! smile!14! )

А вот ссылка на фото у меня не открылась smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1929
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь