Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1929
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 292794Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1101
Цитата
Да, фотоотчет будет, на днях скомпаную и выложу. Дам знать непременно
Аморик, серьезно? Я была уверена, что ты меня видела)) Ты мне скинь в личку свой мэйл, я тебя добавлю по нему в доступ к страничке с фотками и кину ссылку


Меня тоже добавьте, пожалуйста, в этот список доступа.. smile!31! smile!19! smile!16!

соскучились уже.. smile!16! выходи.. smile!08! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1102
Наташа, выходи!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Мусечки мои хорошие, не волнуйтесь, все хорошо у нас, ТТТ. Заходила пару раз, строчила-строчила, а сообщение такое громадное не отправившись пропадало.. :-(
Буду посвободнее на днях - обязательно отпишусь и обо всем расскажу smile!08!
Отредактировано: Беска 19.03.2010 13:44:41
Профиль
#1104
Наташа, привет!
Цитата
Беска пишет:
все хорошо у нас, ТТТ

Пусть так и будет! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
а сообщение такое громадное не отправившись пропадало.. :-(

Обязательно предварительно копируй, особенно громадные сообщения smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Цитата
Беска пишет:
все хорошо у нас, ТТТ. Заходила пару раз, строчила-строчила, а сообщение такое громадное не отправившись пропадало.. :-(
главное, что всё хорошо. а сообщение - да фиг бы с ним)
Профиль
#1106
Наташка!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! хорошо, что все хорошо!!!!!
Профиль
#1107
Трам-пам-пам!
Я прибежал! smile!00! smile!12! smile!25!
Сегодня муж с друзьями в боулинге, а я, так как шары тяжелые особо не покидаешь в моем положении, устроила променад по тетям-дядям, а то все соскучились уже.
И вот похоже еще тут успеваю построчить!

Значит так.. с чего начать не знаю, каша в голове, давно не писала здесь.

Пузик начал расти... smile!19! Уже стала замечать задерживающиеся взгляды на своем животе, то есть Чудо становится заметным и внешне smile!31!

Недавно снова переболела. Не сильно, насморк и чуть-чуть горло поскребло, без температуры, но все равно ничего хорошего... Но стараюсь себя не накручивать, надеюсь на малышике это не отразилось... smile!07! smile!07! smile!07!

Что еще.. По назначению московского врача перестала принимать утрожестан и метипред, уже неделе на 16-й. Так как сдавала анализы на гормоны, и мой повышенный 17-ОН прогестерон теперь в норме. Хотя местная врач говорит, что надо все равно продолжать пить, чтобы избежать угрозы выкидыша. Вот вроде не пью таблетки, а до конца и не знаю правильно ли? кого лучше слушать из моих врачей???? smile!14!

Про фотки. Я ссылку на них в лички раскидаю желающим и пароль, ловите smile!23!

Пойду отдохну от компа, поваляюсь с книжечкой, а по гостям на днях пробегусь. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
smile!00! smile!00! smile!00!

Не открываются у меня альбомы smile!15! smile!15! smile!15! Просит пароль какой-то smile!17! Майловский пароль на подходит smile!15!

Цитата
Беска пишет:
Пузик начал расти...Уже стала замечать задерживающиеся взгляды на своем животе, то есть Чудо становится заметным и внешне

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Как здорово. Эх, ностальгия... smile!19! smile!19!
Профиль
#1109
Цитата
Беска пишет:
Пузик начал расти... Уже стала замечать задерживающиеся взгляды на своем животе

Это не забываемо!!! Наслаждайся!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Наталька, у меня сложилось чёткое ощущение, что я стобой знакома и причём давольна такидавно, либо ты мне когото оченьсильно напоминаешь либо наши пути когда то пересикались...
фотки просто потрясные, а кошак твой просто чудо!!! smile!08! smile!08!

Профиль
#1110
Наташ, я бы слушалась того врача, который дольше тебя наблюдает и который "довёл" тебя до беременности.
Посмотрела фотки. Я в шоке))) я почему-то думала, что ты пухлик)) уж не знаю почему))) то ли ты где-то жаловалась, то ли у меня в голове путаница))))) а ты оказывается такая красотка да ещё и с модельной фигурой smile!32! smile!32! smile!32! цвет волос красный просто обожаю)) но с меня он быстро смывается. А у тебя как в этом плане?? что-то специальное используешь для устойчивости цвета?)))
у меня где-то на 17й неделе люди в метро начали живот замечать. А до этого бывало ездила чуть в обморок не падала. и Фиг уступали. smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Аморалистка 21.03.2010 12:04:59
Профиль
#1111
Мариночка, Вайтюшка, Аморик
Цитата
Не открываются у меня альбомы Просит пароль какой-то
Профиль
#1112
ой, сообщение отправилось недописанным.
Мариночка, Вайтюшка, Аморик smile!00! smile!00! smile!08!

Цитата
Не открываются у меня альбомы Просит пароль какой-то
Мариш, пароль см. в личке smile!23!
Цитата
Наталька, у меня сложилось чёткое ощущение, что я стобой знакома и причём давольна такидавно, либо ты мне когото оченьсильно напоминаешь либо наши пути когда то пересикались...
ну вроде пересекались только заочно smile!31! Наверное напоминаю кого-то. Хотя..всякое в жизни бывает smile!14!
Цитата
фотки просто потрясные, а кошак твой просто чудо!!!
Спасибо, Сашуль smile!19! smile!08!

Цитата
Наташ, я бы слушалась того врача, который дольше тебя наблюдает
ну вот я тоже к этому склоняюсь.
Цитата
я почему-то думала, что ты пухлик))
smile!09! ну я сейчас потихоньку начинаю в него превращаться smile!31!
Цитата
то ли ты где-то жаловалась, то ли у меня в голове путаница)))))
да могла и сетовать на лишние килограмчики, угу smile!26! до пухлика мне конечно далеко, но как и многие девушки, я всегда нахожу причину для походов в фитнесс, бассейн или для перехода на правильное питание. smile!31!
Цитата
а ты оказывается такая красотка да ещё и с модельной фигурой
Оксанка, растянула на моей мосе лыбу довольнющую, прям до ушей smile!26! спасибо smile!19! Но до модельной фигуры мне ох как далеко, и ростом я - манюня и параметры все же не те))) Но люблю себя такой, кака есть! Может потому и ощущение складывается такое smile!31!
Цитата
цвет волос красный просто обожаю)) но с меня он быстро смывается. А у тебя как в этом плане?? что-то специальное используешь для устойчивости цвета?)))
В красный я давно уже не красилась, это почти уже двухлетней давности фотки, где я рыже-красный))) Для устойчивости цвета ничего специально не использовала, тоже достаточно быстро смывался, но я в таком цвете подолгу не ходила, пару-тройку месяцев, под настроение, так скажем и для разнообразия. А потом обратно уходила ближе к любимому шоколадному. Иногда еще хочется светлых тонов, тогда мелируюсь-колорируюсь, и получается Бес в светлом исполнении smile!12! А сейчас я в том же цвете, как и на египетских фотках. smile!26!
Цитата
у меня где-то на 17й неделе люди в метро начали живот замечать.
ну вот и у меня сейчас где-то 16-17 неделя, если по узи.

Вчера были с мужем в цирке,очень понравилось, как в детстве! Я вообще-то брала билеты, чтобы крестницу свою любимую сводить, но она разболелась, к сожалению.. smile!15! И пришлось мужа брать в охапку. Посмеялись вдоволь, особенно когда животные выступали, медвдеи и обезьянки, такие забавные smile!32!
Кстати, прикол, муж встретил там знакомого с ребенком,
тот его спрашивает: а вы здесь с кем?
мой отвечает: С маленьким!
Тот не понял, головой вертит по сторонам: а где ваш малыш?
муж кивает на мой пузец: вот он! Мы его с самого раннего возраста водить начинаем)))) smile!31!

Девочки, у меня вот еще какой вопрос. Второе плановое узи на каком сроке делается? Я думала, что неделе на 20.
Моя врач московская приглашает меня на узи на 18 неделе, а в местной ЖК говорят, что на 22-23 неделе назначат. Так как два раза делать неохота, то вот думаю на каком сроке лучше сделать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Да, девочки, може кто из вас подскажет от чего это может быть:
На руках на костяшках пальцев, ну где основания пальчиков у меня последние пару недель кожа ужасно погрубела и стала очень сухая. Так у меня как-то было, когда я без варежек зимой обветрила-обморозила лапы. Но сейчас вроде прячу ручки от мороза. Мажу постоянно кремом питательным и увлажняющим, но не помогает..Думаю может это от нехватки витаминов ? Только каких?
Профиль
#1114
Наташ, может, кремами плохими мажешь?? какого витамина нехватка - не скажу, не знаю(((
Цитата
Беска пишет:
а в местной ЖК говорят, что на 22-23 неделе назначат. Так как два раза делать неохота, то вот думаю на каком сроке лучше сделать?
чем позже, тем интереснее будет УЗИ, т.к. малыш крупнее и больше всякого прикольного делает)) а ты на 3хмерное пойдёшь?? или как... я просто про 3хмерное сказала... я в 21 неделю делала...
Профиль
#1115
Цитата
Беска пишет:
Так как два раза делать неохота, то вот думаю на каком сроке лучше сделать?

Два раза точно не стОит делать. Меня пригласили после 20 недель, на середину апреля.
Цитата
Беска пишет:
меня последние пару недель кожа ужасно погрубела и стала очень сухая.

Вообще могут происходить самые необъяснимые вещи, а потом пропадать. У меня во время Б были темные пятна вокруг носа, после родов выросла борода:))) потом пропала, а еще на предплечьях кожа покрылась красными пупыришками, и вот это не пропало пока. Еще я не чувствую правый большой палец на ноге. Не парюсь, с этим всем жить можно.

Профиль
#1116
Фоточки супер!!! смотрела с улыбкой!!! удовольствие получила огромное!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Малявка пишет:
У меня во время Б были темные пятна вокруг носа, после родов выросла борода:))) потом пропала, а еще на предплечьях кожа покрылась красными пупыришками, и вот это не пропало пока. Еще я не чувствую правый большой палец на ноге. Не парюсь, с этим всем жить можно.
мамочки.... smile!31! это все с беременностью связано?
Цитата
Беска пишет:
Думаю может это от нехватки витаминов ? Только каких?
это может быть нехватка витамина Е... но при беременности мое мнение... с некоторыми витаминами нужно поосторожнее... хотя Е вроде отдельно прописывают.. мне на сохранении кажись выписывали. Лучше с врачем проконсультироваться, чтобы не было перебора, это иногда опасно.
Цитата
Беска пишет:
Моя врач московская приглашает меня на узи на 18 неделе, а в местной ЖК говорят, что на 22-23 неделе назначат.
я лишним узи не брезговала. делали в ЖК на 18... но не все было видно... назначили кучу лекарств, которых я не хотела принимать, и записалась на 3-хмерное узи в платную клинику, чтобы все хорошо посмотрели, нет ли паталогий.. была 20 неделя, посмотерли, успокоили... и я ниче не принимала.
по поводу гормонов... я бы слушалась того, кто сказал не пить smile!23! ну... это мое мнение, и мой случай... потому что с гормонами в своей жизни ттт не сталкивалась вообще... и в твоем дневничке очень много нового узнаю smile!31! smile!23!
Наташенька! Хорошо, что объявилась!!! а то переживать я начала... нет времени, ты просто забегай и меточку оставляй, что все хорошо! smile!27!
Здоровья тебе огромного!!! Я на твоем сроке замуж выходила! smile!31! smile!31! smile!31! платье еле натянула на животик! smile!23! хотя брали с хорошим запасом smile!11!


Профиль
#1117
Малявка
Цитата
Малявка пишет:
Вообще могут происходить самые необъяснимые вещи, а потом пропадать. У меня во время Б были темные пятна вокруг носа, после родов выросла борода:))) потом пропала, а еще на предплечьях кожа покрылась красными пупыришками, и вот это не пропало пока. Еще я не чувствую правый большой палец на ноге. Не парюсь, с этим всем жить можно.
ух нифига ж себе... а что, большая борода была? smile!11! smile!11! smile!11!
Кира
Цитата
kira пишет:
это может быть нехватка витамина Е... но при беременности мое мнение... с некоторыми витаминами нужно поосторожнее... хотя Е вроде отдельно прописывают.. мне на сохранении кажись выписывали.
мне тоже вит Е выписывали отдельно и пила курсами.
Цитата
kira пишет:
потому что с гормонами в своей жизни ттт не сталкивалась вообще... и в твоем дневничке очень много нового узнаю
да ладно, Ты ж вроде пила дюфастон!! или кололи... это и есть гормон - прогестерон...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Цитата
Беска пишет:
Второе плановое узи на каком сроке делается? Я думала, что неделе на 20.
Моя врач московская приглашает меня на узи на 18 неделе, а в местной ЖК говорят, что на 22-23 неделе назначат.

Наташка smile!00!
Скирининговый период - 22-24 недели, на 18 неделе еще не видно того, что должны рассмотреть во втором триместре.
У меня с Юркой тоже было 2 УЗИ с перерывом в неделю, как у Киры: одно обычное, где кой-чего не углядели, а второе - трехмерное. Как раз в 23 недели, но мне посоветовали на следующий раз чуть позже трехмерное делать (25-26 недель), малышика четче видно, и он еще на экране умещается smile!14!
Насчет гормонов: я пила до 30 недели только потому, что свои завышенные так и держались. Если ты уже перестала и чувствуешь себя при этом нормально уже 2 недели, то ни в коем случае не начинай заново, в этом случае именно доплнительные гормоны могут стать причиной угрозы, а не их отсутствие
Цитата
Беска пишет:
На руках на костяшках пальцев, ну где основания пальчиков у меня последние пару недель кожа ужасно погрубела и стала очень сухая.

smile!09! Та же фигня, но у меня такое с детства, когда соленых помидоров огурцов объемся, диатез типа. А вообще кожа сохнет и грубеет при нехватк витаминов группы B. Ты мучное сильно ограничила. Попробуй хлеб отрубной или зеоновой в рацион ввести
Цитата
Малявка пишет:
Еще я не чувствую правый большой палец на ноге

Я второй и третий на левой. Тоже привет первой беременности smile!14!
Отредактировано: Princess Serenity 22.03.2010 11:26:27
Профиль
#1119
Ойой, люди пальцев не чувствуют, аж читать страшно))) так я того и гляди буду бояться второй беременности smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1120
Цитата
Аморалистка пишет:
да ладно, Ты ж вроде пила дюфастон!! или кололи... это и есть гормон - прогестерон...
да. на сохранении... кололи. видишь, даже не знала, что это прогестерон smile!31! smile!31! smile!31! мне тогда еще папаверин кололи... это тоже гормон? на сохранении даже не интересовалась что колют... лишь бы результат был. а после выписки ничего и не принимала... с Димкой ничего вообще, кроме витаминов... чуть-чуть попила хофитол за компанию с Лизой. это вроде точно не гормон smile!31! smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1929
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь