Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292885Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81

smile!03! smile!09! Аналогично))))))))))))))))
Цитата
Princess Serenity пишет:
А вот как я к врачам отношусь, я лучше промолчу, а то не дай Бог кто-нибудь из избранных представителей этой профессии градусником поперхнется


Наташ, во у тебя жизнь smile!03! Если бы я так насыщено жила, давно бы уже в больничке от истощения физического и морального лечилась бы))) Я вообще как каракатица стала, мне даже лень бывает вниз до магазина пару ступенек спустится))) А у тебя праздники, друзья, поездки)))
Профиль
#82
Цитата
Яволь пишет:
Аналогично))))))))))))))))

Явось, я... это... аиста твоего забила. В хорошем смысле, разумеется smile!14! smile!09! Так что птичку сразу же ко мне smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Princess Serenity пишет:
Так что птичку сразу же ко мне

Ленусик, я только рада буду)) Тока ты ж видишь, эта птица-аист, вреднючая! Может тебе эту птичку, в посылке переслать? Так надежнее будет, по пути никуда не свернет)))
Профиль
#84
Цитата
Яволь пишет:
Может тебе эту птичку, в посылке переслать? Так надежнее будет, по пути никуда не свернет)))

Я ей сверну... чего-нибудь в этом случае smile!22! smile!09! smile!09! smile!09! Давай в посылке, что ли... Только сладостей ей на дорогу отсыпать не забудь smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Яволька, smile!08!
Уж это да- во мне энергии немерено! (ТТТ smile!23! ) Друзья-подружки вечно удивляются как я столько успеваю. И рабьотать, и учться, и отдыхать,и тусоваться и вечеринки закатывать (я ж организатор всех дружеских вечеринок smile!19! )А я по-другому не могу! Шило в попе! smile!14!
Цитата
Я вообще как каракатица стала, мне даже лень бывает вниз до магазина пару ступенек спустится)))

Ну, Ольчик, в твоем положении - это норма. Я же не знаю как буду себя чувствовать беремешкой smile!04! Но пока вот - энерджайдзюсь вовсю smile!23!
Цитата
Давай в посылке, что ли... Только сладостей ей на дорогу отсыпать не забудь

Ленуляяяя.. smile!09! Это ты над ним в отместку так издеваться собралась?? smile!14!
Лен, УЗИ на овуляцию - как оно делается? Эм..внутрь что-то вводится или просто по животу? smile!04!
Профиль
#86
Подсмотрела на каком-то форуме, решила ответить тоже.
1.Возраст (ваш и мужа) мне 24, мужу 28
2.Сколько лет замужем 2 года, почти 3
3.Были ли вы замужем до этого брака. нет
4.Есть ли дети (от какого брака) нет
5.До планирования вы предохранялись (если да то чем) презерватив, прерванный половой акт
6.Как долго планируете. планируем 8 мес, не предохраняемся 3 месяца
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти) анализы на ИППП, предстоит на гормоны, УЗИ
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие) нет (ТТТ)
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло.) нет
10.Кто первый заговорил о планировании. пришли к этому вместе, одновременно как-то, само собой
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики)измеряла, сейчас ленюсь..
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья) мы не афишируем, что планируем, но вобщем - многие, особенно родственники, ждут этого давно
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня) Кого Бог пошлет, главное, чтобы здоровенький был!. Но муж чуть больше хочет дочку. А мне почему-то кажется, что будет мальчик
Профиль
#87
Наташа, привет!
Пишу тебе впервые, прочитала пару страниц твоего дневничка . Возникла такая мысль... зачем тебе обследование вообще? Почему ты думаешь, что у тебя проблема с гормонами? Ведь не то чтобы ты годами безрезультатно пытаешься забеременеть. Пока объективных признаков проблем забеременеть у тебя НЕТ. Возможно какой-то дисбаланс и есть, но не обязательно он будет препятствовать беремннности. Может не стОит спешить и отдавать такие большие деньги за обследование? И что потом... ведь они обязательно чсто-то найдут и будут усиленно лечить - работа у них такая. Попадешься ты в ихнюю "удавку". И хочется тебе беременеть под гормональным лечением?? Не логичнее ли попробовать сначала так, а если не получится, то уж и идти сдаваться?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
вот анализы на инфекции- конечно обязательно:)
#89
Я Я, , привет! smile!00!
Рада знакомству! smile!08!
Цитата
зачем тебе обследование вообще? Почему ты думаешь, что у тебя проблема с гормонами?

Ты знаешь, изначально меня насторожило то, что где-то с полгода у меня началось более усиленное оволосение некоторых частей тела (в частности, на животе от пупка вниз, и на внутренней стороне ног от бикини чуть вниз) Не так, чтобы зарастаю конечно, но волосики такие крепенькие и не 2-3, а штук по 20-30 примерно(я не считала smile!09! smile!14! но навскидку говорю, чтобы понятно было) Меня это, понятное дело, не порадовало хотя бы уже с эстетической точки зрения (стала осветлять) но тем не менее при очередном визите к гинекологу я ей задала вопрос по этому поводу, нормально ли это? Она сказала -без обследования трудно что-то точно сказать, дала направление на Тестостерон и 17 кс. Получился -повышенный. Но сейчас хочу сдать весь комплекс анализов на гормоны, чтобы увидеть картину моего гормонального состояния в целом. (ведь, согласись, нелады с гормонами налицо, как говорится, то есть на тело smile!14! И это не может не настораживать smile!04! ) Вобщем, по результатам анализов видно будет, но в любом случае, в омут с головой бросаться не собираюсь.
Цитата
И хочется тебе беременеть под гормональным лечением??

Глупый вопрос, конечно нет smile!14!
Цитата
Не логичнее ли попробовать сначала так, а если не получится, то уж и идти сдаваться?

Мы вобщем так и решили, что какое-то время будем пробовать забеременеть сами, а если уже ничего не получится, тогда может и таблетками придется корректировать..
Профиль
#90

Я у тебя в гостях а ты где-то бродишь,
я тоже по красотуле гуляю и красоту навожу
Профиль
#91
Привет, Анжелочкин! smile!00! А я тоже все по гостям))) Контрольную делаю, ну и на Красотулю выбираюсь для отвлечения. Муж снова сопит в одиночестве на диванчике, телек смотрит smile!10!
За цветочек -спасибки! Кряяясивый! smile!03!
Профиль
#92
Цитата
Беска пишет:
Лен, УЗИ на овуляцию - как оно делается? Эм..внутрь что-то вводится или просто по животу?

Наташ, ты об этом вопросе? Извини, хотела в прошлый раз ответить, так отвлекли и забыла smile!06!
Можно и внутреннее, и снаружи. Кому как. Я делала внутреннее, чтобы точно размеры определить яйцеклетки и кисту исключить. Тебе лучше снаружи делать, овуляция и так видна, а всякую гадость в себя пихать лишний раз не стоит
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Лен, об этом
Цитата
а всякую гадость в себя пихать лишний раз не стоит
smile!14! smile!14! smile!14! И не говори-ка smile!09!
Пасибки! smile!08!
Профиль
#94
Цитата
Беска пишет:
не рекомендовала есть мороженые продукты и морепродукты.

Про них, я писала у Катарины, там ничего такого, просто химия это голимая, ее не то что беременным, нормальным людям есть не желательно. А у Наргизы, я писала про то, что нельзя есть сырые продукты, мясо, рыбу и т.д. Если ты не делала анализы на ТОРЧ инфекции, и точно не знаешь, есть ли у тебя имунитет к некоторым из них, то никаких суши, роллов и непрмытой зелени)))
Профиль
#95
Цитата
Princess Serenity пишет:
... Только сладостей ей на дорогу отсыпать не забудь

Обойдется, я лучше на сэкономленые деньги, ей клетку с железными прутьями куплю, чтоб ничего не перегрызла и не вырвалась по дороге))) А сладостями, ты сама откормишь)) Задобришь так скать)))
Профиль
#96
Я ее задобрю smile!22! Я ее так задобрю... smile!22! smile!22! smile!22! На всю жизнь добрая останется smile!14! smile!09!
Профиль
#97
Яволь, , приветик! Да, спасибо, я прочитала.
Насчет сырых морепродуктов -я их и не люблю, так что мне оно не грозит! Просто подружка обожает японскую кухню, и во время беременности ела.
Яволик, Принцесска, за что же вы так с птичкой?? smile!01! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Последнюю неделю задолбалась с этой контрольной smile!14! К зачету даже не готовилась еще, а завтра сдавать. Эта препод - что-то с чем-то smile!01! У нее из группы обычно сдает человека 3, а остальные на пересдачу, причем даже отличники.. smile!14! она конечно ас в своем деле, но валить на экзаменах она умеет гора-аздо лучше, нежели разбираться в коэффициентах и терминах.. smile!20!
Девочки, ругайте меня завтра!
Но учить сегодня уже не буду, я лучше пойду в ванной понежусь. Я напокупала у подружки много-премного всяких интересностей из серии "для душа и души"! По закупочной цене, то бишь чуть ли не в половину дешевле, чем в магазинах. smile!03! И к 8 марта вооружена "до зубов" и для себя кучу всякой приятности надолго затарила (хотя, учитывая мою слабость к этим вещам, закончаться они, конечно, быстрее, чем я рассчитываю smile!23! ) Купила гели для душа разные, скрабики для тела, пены для ванны, натуральное мыло (с ромашкой, с календулой, с натур.маслами и пр), шарики масляные для ванны и еще много всякой интересности! Я в восторге!!! Сейчас пойду пробовать! Сначала скрабиком потрусь с морской солью, потом ванну с пеной "овсяные хлопья" приму, потом с маслом для ванны ! Мммм, я вся в предвкушении!! потом масочку для моськи йогуртовую сделаю, а потом милого встречать (он у родителей пока)! smile!16!
Да, а еще я вчера ходила в парикмахерскую, цвет освежила, чёлочку себе сделала по-другому, прямую на лоб, мужу нравится! мне тоже!
Профиль
#99
Сегодня утром явно поняла, что КД все же придут, завтра-послезавтра.. smile!22! Ну а собственно, я другого и не ожидала (но надеяла-а-а-сь smile!19! ) Животик надулся и потягивает, как обычно, на шоколад потянуло - праздников не миновать smile!04! Иех, бум "праздновать" скоро smile!11! У меня плюс ко всему рука и нога растянуты , это я так грохнулась пару дней назад smile!14! Вобщем, полна сил и энергии! smile!09! smile!23!
Сегодня проснулась рано - от шума воды и звона стаканов-чашек-тарелок - муж посуду намывал.. И омлетик жарил smile!10! (а мне даже и не совестно ни капельки, я инвалид, ножка-рученька болит smile!19! )Позавтракали, за ним заехали друзья, и они все отправились в столицу на выставку. А мне - занятие "поинтереснее" - к зачету готовиться С 13 до 19 учимся сегодня, а с 19 зачет, и завтра с утра весь день - на учебе. Нехота.. smile!04!
Пойду кофе себе сварю, потом еще по красотуле погуляю немного, и буду собираться.
Профиль
#100
Ко мне никто не заходил.. никто меня не ругал.. smile!04! Ну да ладно! Но зачет я все-таки сдала!!!!
Ка-ак она нас парила, smile!11! это нечто, из 30 человек сдало только 11 smile!14! И это зачет, а в конце марта еще экзамен у нее, ууф.. smile!04!
Муж на дне рождения у нашего общего друга, я уже не поехала, они с 18ч гуляют. а я только в 22 освободилась, и завтра к 9 утра снова на лекции. приехала домой, пивка себе открыла, сижу релаксирую..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь