Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1929
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 292808Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
Наташка smile!00! Почитала твои новости, рада, что тошнотики отпустили! Меня до сих пор мучают, хотя и целый день на ногах с малым, времени зацикливаться нет
Цитата
Аморалистка пишет:
где-то в 21-22 недели вроде мне делали такое узи.

Мне тоже на этом сроке, только мой Юрик все время отворачивался и кулаком грозил, так что кроме кулака и писюна ничего и разобрать нельзя smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А вчера на приеме как взвесилась Уже на 3,5 кг поправилась...

Нда... А я уже на 1 кг похудела... Если так и дальше пойдет, то у меня и второй детеныш от еды отворачиваться потом будет, Юрку сейчас ТАКАЯ ПРОБЛЕМА накормить! smile!11! Хотя на его весе при рождении мои потери никак не сказались
Профиль
#1042
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мне тоже на этом сроке, только мой Юрик все время отворачивался и кулаком грозил, так что кроме кулака и писюна ничего и разобрать нельзя
а у меня наоборот, доча писю прятала smile!14! smile!14! smile!14! так что еле-еле разобрали, что это девочка smile!14! smile!14! smile!14! а личико показывала намано)) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Цитата
Аморик, Муреныш, Принцесскин!
smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
как ты меня радуешь всеми своими береенскими заморочками
Заморочками - хорошо сказано, по-мурковски smile!31! Спасибо, дружище мой пушистый! smile!08!
А я вот пока не радуюсь особо.. не осознаю чтоли... На самом деле не ощущаю толком, что я беременна.. Думаю, мне нужно на узи увидеть не просто точечку в виде плодного яйца, а маленького человечка, с которым все в порядке. И тогда наверное рассласблюсь и смогу потихоньку радоваться.. А еще с нетерпением жду пиночков и шевелений smile!07! smile!16!
Цитата
жду твоего узи, кто же там у тебя под видои горошинки скрывается?
а что, разве в 12 недель уже можно пол ребеночка узнать?? Я думалал, что это на более поздних сроках !19
Цитата
Почитала твои новости, рада, что тошнотики отпустили! Меня до сих пор мучают,
Ленуль, smile!00! ну на меня иногда мутотень накатывает, особенно если запах неприятный учую, или о еде неприятной подумаю.. Но уже конечно не так, как было.. А тебя просто мутит или рвет даже?
Цитата
мой Юрик все время отворачивался и кулаком грозил,

Цитата
доча писю прятала а личико показывала намано))

Девчонки! smile!32! smile!24! smile!02! smile!28! smile!16!
Цитата
А я уже на 1 кг похудела... Если так и дальше пойдет, то у меня и второй детеныш от еды отворачиваться потом будет,
А это разве взаимосвязано как-то? как кушает мама во время беременности и как потом малыш?
Профиль
#1044
Цитата
Беска пишет:
А это разве взаимосвязано как-то? как кушает мама во время беременности и как потом малыш?
Иногда да. Мне вот всегда хотелось чего-то такого, аппетит был хороший - и лялька хорошо кушает.
Цитата
Беска пишет:
что, разве в 12 недель уже можно пол ребеночка узнать??
Если хороший опытный узист - то да!!! мне в 13 неделек говорили, оба раза правильно.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Цитата
Беска пишет:
если запах неприятный учую, или о еде неприятной подумаю.. Но уже конечно не так, как было.. А тебя просто мутит или рвет даже?
неприятные запахи надо отменить, а о еде думать тока о приятной!! тебя вообще на какое тянет, Наташ? smile!23! по этому признаку говорят можно пол определить)))
Профиль
#1046
Цитата
Беска пишет:
а что, разве в 12 недель уже можно пол ребеночка узнать?? Я думалал, что это на более поздних сроках

Опытные узисты советуют не в 12, а в 13,5-14 делать, чтобы точно можно было разобрать. Все равно скрининговый период 12-14 недель, так что в сроки укладывается
Цитата
Беска пишет:
А это разве взаимосвязано как-то? как кушает мама во время беременности и как потом малыш?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Иногда да

У меня уже такое ощущение, что всегда smile!11! Судя по моим наблюдениям за подругами и рассказам мамы, теток, бабушек и более опытных коллег женского пола
Цитата
Аморалистка пишет:
по этому признаку говорят можно пол определить)))

Говорят... Меня с Юриком на чебуреки тянуло. И на гадость всякую типа чипсов, сухариков соленых, кальмаров. А от молочного и фруктов совсем плохо становилось. А сейчас,наоборот, все время творог и молоко хочется. И от фруктов-овощей совсем не откажусь, а еще лимоны лопаю постоянно. А вот от солено-остро-жерено-кетчупообразного выворачивает smile!14! Посмотрим...
Профиль
#1047
Цитата
Если хороший опытный узист - то да!!! мне в 13 неделек говорили, оба раза правильно
Глазки, smile!00! ну у меня почти 12 недель будет. Посмотрим что мне там узи покажет. (но ведь 12 недель это от даты посл.КД, а ведь я мож к концу цикла забеременела, тада малыш у меня на пару недель младше, чем по этому сроку..)
Цитата
тебя вообще на какое тянет, Наташ?
Ну когда мутило там практически ни на что не тянуло. А сейчас наоборот почти все могу лопать. А чтобы прямо тянуло.. Такое бывает накатами. И тянет каждый раз на разное. То на солененькое, было один раз что огурцов соленых захотелось аж до трясучки.. муж пол-города объехал в поисках.. А то как-то период по сгущенке с ума сходила, пол-банки как-то чуть ли не за раз съела (и еще удивляюсь откуда прибавка в 3.5 кг!!! smile!09! ). Но такие обострения редко случаются. Обычно без резких желаний, ем все как обычно. Правда вот сейчас постоянно хочу гречку! Уже 4 дня ее лопаю почти три праза в день и остановиться не могу. smile!14!
Цитата
меня уже такое ощущение, что всегда
ну тогда у моей горошины аппетит будет отменным)))
Цитата
по этому признаку говорят можно пол определить)))
Говорят...
а как именно? что что означает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Цитата
Princess Serenity пишет:
А сейчас,наоборот, все время творог и молоко хочется. И от фруктов-овощей совсем не откажусь, а еще лимоны лопаю постоянно.
мне хотелось всё время творога и сырников))) так шо у тя девочка явно))) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1049
А про тебя, НАташ, не знаю... раз то на одно, то на другое тянет... мож у тя двойня там разнополая?))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1050
Цитата
Princess Serenity пишет:
Говорят... Меня с Юриком на чебуреки тянуло. И на гадость всякую типа чипсов, сухариков соленых, кальмаров. А от молочного и фруктов совсем плохо становилось. А сейчас,наоборот, все время творог и молоко хочется. И от фруктов-овощей совсем не откажусь, а еще лимоны лопаю постоянно. А вот от солено-остро-жерено-кетчупообразного выворачивает

Ой как приятно читать:) У меня в точности то же самое. Как представлю жареную рыбу, шпроты и жирную курицу, так тошно становится:) А вот фруктики, творожок, сырники, какао вместо молока - это моя еда. А у тебя, Лена, по плану девочка, если я правильно помню?:)
Цитата
Беска пишет:
И тянет каждый раз на разное.

О, да:) Недавно была в аптеке, увидела на витрине аскорбинку в таблетках, как в советское время было - захотелдось до трясучки. Ем по 2 шт в день:) Что-то еще бешено тянуло, но после певого кусочка попускало. ТОртик какой-то, замороженная клубника (так и валяется недоеденная, надо с ней вареников сделать).

Профиль
#1051
А меня ещё тянуло на мороженое, особенно с орехами. Фисташковое, например, или с грецкими орехами, или с кокосом... сейчас тож на фисташковое тянет))
кстати, Малявка, я у тебя в дневничке писала, а тут поднялась тема про пол ребёнка)) и вспомнила. Та подруга, которая оччень хотела девочку, а родился мальчик.... опять беременна))) я вчера узнала, а у неё уже 22 недели. И уже знает, что опять мальчик. Но уже не расстраивается, а говорит, видать судьба такая))) и даже сказала, что на втором ребёнке ей стало уже всё равно кто будет))) smile!25!
Профиль
#1052
Цитата
Аморалистка пишет:
и даже сказала, что на втором ребёнке ей стало уже всё равно кто будет)))

Мне тоже все все равнее и все равнее:) Абы здоровый ребенок.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Эт пральна smile!32! smile!32! smile!32!
а вот мой крёстный надо мной прикалывался "вот ты мяса не ешь, пацана не будет!" а я подумала про себя "у самого-то две дочки" smile!14! smile!14! smile!14! хотя жена мясо ест))
Профиль
#1054
Цитата
Аморалистка пишет:
"вот ты мяса не ешь, пацана не будет!"

да вообще кто будет, от мужчины зависит:)

Профиль
#1055
А точнее, от того, до или после овуляции был ПА) smile!25!
Профиль
#1056
А я думала, что если после овуляции, то все, поезд ушел.

Профиль
#1057
Овуляция - это когда яйцеклетка вылупляется. После того, как вылупилась, она ещё 24 часа живёт(а у особо одарённых даже 48 часов вроде).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Понятно:)

Профиль
#1059
Цитата
Беска пишет:
Все анализы хорошие
Отлично!!!!! smile!30!

Цитата
Беска пишет:
Померила таз, живот. Думаю, юбку шить мне будетНу а если серьезно - сказала, что сложение у меня хорошее для родов, самое главное, что не "узкий таз"
После недель 28 будут на каждом приёме животик мерить smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Уже на 3,5 кг поправилась...
smile!31! Да уж... Это проблема большинства беременных. Неделю почти моришь себя голодом, приходишь на приём к врачу, а там +2кг за неделю smile!11! smile!11! smile!11! И врач ругается, мол в больницу положу smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
Princess Serenity пишет:
кроме кулака и писюна ничего и разобрать нельзя
Ну писюн это одно из основного, что хотят увидеть родители в будущем ребёнке smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Беска пишет:
А еще с нетерпением жду пиночков и шевелений
Ну уже скоро, не успеешь оглянуться, а уже пятками биться будет прям до боли smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если хороший опытный узист - то да!!! мне в 13 неделек говорили, оба раза правильно.
Хм... везде пишут что не раньше 16 недель можно увидеть пол smile!19!

Цитата
Беска пишет:
Правда вот сейчас постоянно хочу гречку!
Организьмь железа требует! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
ну тогда у моей горошины аппетит будет отменным)))
smile!32! smile!32! smile!32! Это как у нас. Я жрала всю беременность (словом ела это не назовёшь smile!31! ), и малой сейчас ест почти всё и в больших порциях smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Недавно была в аптеке, увидела на витрине аскорбинку в таблетках, как в советское время было - захотелдось до трясучки.
Я во время беременности внезапно кааак захотела таких больших кругленьких беленьких аскорбинок, прям колотило как вспоминала. Спросила у врача можно ли, и как она добро дала, то счастью не было предела. Говорят, что если очень чего-то хочется, то именно таких витаминчиков и минеральчиков в организме не хватает. Хотя... меня всю беременность на колбасу тянуло, организм каки вредной хотел smile!31!
Профиль
#1060
Цитата
Беска пишет:
ну у меня почти 12 недель будет. Посмотрим что мне там узи покажет.
у меня сашку на первом узи определили, и потом только и подтверждали что девочка, а срок был такой же как у тебя, от узиста-специалиста и от техники все зависит! Бесый, как я рад! а сама то ты к кому больше склоняешься, ну в смысле цвет комбенизона какой больше нравиться голубенький али розовенький? ну скажи! smile!07!
Цитата
Беска пишет:
Правда вот сейчас постоянно хочу гречку! Уже 4 дня ее лопаю почти три праза в день и остановиться не могу
о! у меня с ваньком так было, хотя гречку в принципе не особо то и люблю, а вот с ним как прорвало, и с сашкой у меня вообще аппетита не было, и ест она крайне отвратительно, а с ваньком лопала как бегимот, который гиппопотам,ну он у меня ест все но если количественно рассматривать, то тоже едок так себе!
Цитата
Беска пишет:
(и еще удивляюсь откуда прибавка в 3.5 кг!!! ).
да не парьс ты по вопросам веса, сейчас по крайне мере, потом когда надо он возможно приостановиться, у меня остановился, и выравнялся потом, хотя у всех по разному, ты про вес у врачей прислушивайся к их советам, но в любом случае не паникуй.
Цитата
Беска пишет:
ну тогда у моей горошины аппетит будет отменным)))
ты в таком случае будешь самой счастливой мамочкой! и на одну тему в смысле пожаловаться у тебя будет меньше!
Цитата
Малявка пишет:
Мне тоже все все равнее и все равнее:) Абы здоровый ребенок.
МАЛАДЕЦ!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1929
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь