Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1929
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 292916Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
Наташка-беремешка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
токсикоз - кака! бррр... хотя когда он заканчивается то очень быстро забывается! неужели так плохо было, что уж невмоготу терпеть smile!11! сейчас бы не сказала, что прям так плохо.. но тогда реально было оооочень плохо! причем с мальчиком больше чем с девочкой smile!31! не знаю с чем связано! smile!31!
про всякую химию во время беременности... присоединяюсь к тем, кто против... smile!19! я не просто против, но если очень хочется то можно... я категорически против... если можно избежать какой либо химии я лучше избегу! smile!23! но я кажись и до беременности не красила волосы... поэтому у меня вопрос выбора не стоял... При первой беременности ногти красила... часто smile!17! но со второй почти ни разу.... Но я совершенно не пример для подражания... потому как могу по пол-года ходить без маникюра и не стиженая smile!31! и меня это абсолютно не напрягает... не скажу, что чушка... но и не первая красавица, пристально следящая за своей внешностью! smile!23! я более за натурализм... причем во всем... (в разумных рамках smile!23! )


Профиль
#1002
Приветик!! Что там врач сказал??

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
я тоже с проверкой smile!23! рассказывай smile!19!
Профиль
#1004
Наташенька, привет!
хотелось бы сказать:поздравляю с токсикозом, но с чем поздравлять то? с плохим самочувствием? надеюсь, что это из-за болезни, организм ослаблен, а как выздоровеешь окончательно - токсикоз уйдет и ты о нем и не вспомнишь!!!! что сказал врач?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Ленуля, smile!00!
Цитата
добро пожаловать в клуб!
smile!25! smile!31! smile!27!
Лен, тебя рвало? Или просто мутило? Меня в основном мутит, накатами.. Пару раз думала вырвет, а нечем было. Вобщем, тошнотсво усиливается на голодный желудок. А когда сытый - просто мутит.. И от этого слабость накатывает, прилечь сразу хочется.

Маришик, smile!00!
Цитата
На работу выписали уже?
Да, с завтрашнего дня на работу, не знаю как я там буду со своими тошнотиками. smile!14! Посмотрим.

Киреныш smile!00!
Цитата
но тогда реально было оооочень плохо!
не, я не скажу, что мне сейчас настолько плохо, тебе видимо совсем фиково было.. smile!10! Хотя может у меня все еще впереди? smile!11! Но буду надеяться, что все-таки нет smile!07!

Малявка, Анжик , Хеленчик smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Что там врач сказал??
Который с больничного выписывал? "Здорова. С завтра на работу".
А если про гинеколога, то моя московская по телефону сказала, что нет нужнды до 12 недели к ней приезжать (если конечно жалоб не возникнет), то есть узи дополнительно не надо. А в 12 недель уже на плановый осмотр.
А в своем городе тоже еще не была на приеме, на учет не встала еще. Планирую на этой или следующей неделе сходить.

Девочки, вопрос на засыпку. Мне просто интересно. Если я забеременела, значит, овуляция у меня всетки была. Так, дальше. Это могло случиться только примерно в середине цикла? Или (особенно учитывая мой гормональный дисбаланс) не обязательно так? Могла ли я заберменеть существенно раньше середины цикла или существенно позже?
Профиль
#1006
Наташ,
Цитата
Могла ли я заберменеть существенно раньше середины цикла или существенно позже?
да, могла, если овуляцию ты так и не поймала. Просто я-то свою поймала перед беременностью и знала точно. У тебя овуляция могла случиться хоть в начале цикла. НО однако УЗИ на таком маленьком сроке довольно точные ответы дают на такие вопросы. До 12 недель, насколько я помню, они говорят срок от момент забеременивания(УЗИ говорит такой срок), а потом почему-то начинают от начала месячных считать)))
Профиль
#1007
Цитата
Беска пишет:
Если я забеременела, значит, овуляция у меня всетки была.
Железная логика smile!31!

Цитата
Беска пишет:
Это могло случиться только примерно в середине цикла? Или (особенно учитывая мой гормональный дисбаланс) не обязательно так?
Не... Я думаю, что раз у тебя не всё в порядке с овуляцией было, то может и не обязательно овуляция в середине цикла была...

Цитата
Аморалистка пишет:
До 12 недель, насколько я помню, они говорят срок от момент забеременивания(УЗИ говорит такой срок), а потом почему-то начинают от начала месячных считать)))
У гинекологов вообще нет такого понятия считать беременность от начала зачатия. Т.е. когда они УЗИ делают, то у них сразу параметры развития плода на определённый срок расчитаны. Т.е. если начал какой-то орган формироваться, значит столько то недель. Если цикл был нормальный, овуляция в середине цикла, то в принципе сроки эти отличаются недели на две. Но срок от зачатия никто никогда не считает. Если на УЗИ тебе сказали 5 недель, то значит малышу где-то недельки 3 от зачатия (но повторяюсь, это при нормальном цикле).
Не парься сколько у тебя беременность от зачатия. Рожать ты будешь по тому сроку, который УЗИ покажет, а это где-то с последних КД. Понятно обьяснила? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Мариночка, когда мне делали первое узи, то сказали, что у меня 4 недели. И сказали, что именно 4 недели от зачатия. Так вот, когда было у меня 10 недель от зачатия, они взяли и начали считать от месячных, и он оказался 12 недель. Логически врач мне так и не смогла обосновать, почему вначале считали от зачатия.
Профиль
#1009
Девочки, представлете если бы мы от зачатия 40 недель ходили? Это ж почти 10 месяцев. У меня в эту беременность просто магическая цифра 6 была. 6 числа были последние КД, 6 узнала о Б, 6 делала первое УЗИ, 6 - роды.

Профиль
#1010
Цитата
Беска пишет:
тебя рвало? Или просто мутило?

С Юркой рвало даже от простой воды, сейчас просто мутит, до рвоты не доходило
Цитата
Беска пишет:
Это могло случиться только примерно в середине цикла? Или (особенно учитывая мой гормональный дисбаланс) не обязательно так? Могла ли я заберменеть существенно раньше середины цикла или существенно позже?

Наташ, у меня овуляция на 2-3 день цикла, вторая (которая бывает не часто) на 16-17 день. Все три раза я беременнела во время месячных smile!19! Поэтому срок по зачатию у меня и с Юркой, и сейчас совпадает с акушерским (по месячным), а детенок вылазит раньше, чем предполагают smile!31!
Профиль
#1011
А я вот от месячных ходила 9 месяцев)) мес были 17 февраля, а "роды" 15 ноября))) по идее должны от зачатия ходить 9 мес!! так как я почьт на 2 недели раньше родила.
Профиль
#1012
Серьезные обсуждения тут происходят...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Девчоноки, всем здрямс! smile!00!

Я с мини-отчетом. Вчера кроме мутоты еще два раза вырвало, но зато сегодня отработала без проблем (фух!), пару раз слегка мутило, но не до рвоты. Надеюсь и дальше так будет smile!07!

Единственное задумалась - каблук на туфлях рабочих надо сменить на более низкий и устойчивый, а то рассекаю почти на шпильке, не хоршо это наверна

Сегодня сходила в местную ЖК, встала на учет. Врач меня посмотрела на кресле, обнаружила (кроме беременности, канеш!) кисту на шейке (???) откуда взялась, не было же ничего... smile!11!
Назначила анализы. Сдать кровь из вены и пальца, мочу. И дала направление на ЭКГ.

На следующий плановый прием 29янв или 2февр (как мне удобнее будет)

Девочки, милые мои, спасибо вам за ваши разъяснения про цикл и овуляцию. Усе понял, почти smile!31! Вы - прелесть! smile!27!
Профиль
#1014
Натусик, с выходом!
Цитата
Беска пишет:
кисту на шейке (???) откуда взялась, не было же ничего...

Это "беременная", забыла, как называется. Может образовываться, это норма. После родов рассасывается. У меня гинеколог в свое время обнаружила, мы у специалиста осматривались, она все и разъяснила, так что не волнуйся
Профиль
#1015
Наташ, да уж, каблук надо пониже, тем более зима, гололёд smile!11! или ты именно на тех, что в офисе ходишь?? томожу похоже)))
я вот месяца с 5го перестала каблуки носить. Но все равно падала. два раза сильно падала за беременность smile!11! после одного из падений до сих пор шишка на ноге.
Профиль
#1016
Наташка, привет!!! smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Могла ли я заберменеть существенно раньше середины цикла или существенно позже?
Наташ, отличный вопрос НЕ врачам smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Логически врач мне так и не смогла обосновать, почему вначале считали от зачатия.
помнится, когда-то давно мне врач какая-то объясняла, что само зачатие происходит в организме примерно 2 недели, т.е. произошел половой акт, спермик побежал куда нужно, добежать то добежал, но примерно пару недель ему нужно на оплодотворение яйцеклетки...но за точность не ручаюсь, все давным-давно объясняли, может что попутала...
Цитата
Беска пишет:
кисту на шейке (???)
ой ёёё, и чем это тебе грозит? т.е. ребятенку?
усе, ответ получила от принцесски smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но все равно падала. два раза сильно падала за беременность
я Алисой ходила, падала один раз уже с животом...мобил тогда не было, я мылась в ванной и тут кто-то позвонил, ну мне ж надо было выскочить и побежать к телефону, подскользнулась голой пяткой на линолиуме...но, ттт, все в порядке!!!
Профиль
#1017
Наташ, smile!00! smile!00! smile!00! куда пропала??
Лен, вот и я один раз упала на 4м месяце, а второй раз уже с огого каким животом, вроде уже почти 30 недель было... но тож всё обошлось, но понервничала я тогда огого smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Цитата
Аморалистка пишет:
но тож всё обошлось, но понервничала я тогда огого
мне рассказывала мама моего кума(Алисин крестный), что она подскользнулась на гололеде недель в 36, так ее сразу повезли на кесарево...
Профиль
#1019
Лен, ужасть smile!11! smile!11! smile!11! у неё что ли схватки пошли сразу??? или она прям на живот упала?? я как-то удачно падала. только ноги-руки повреждала.
Профиль
#1020
да фиХ знает. нееет схватки не начались, просто врач перестраховался. время то какое было, 40 лет прошло!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1929
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь