Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1929
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 292876Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Аморик, smile!00!
Цитата
Наташ, повезло тебе, что попалась подружка тоже беременная) а от меня что-то все отвернулись.
Да, будет очень здорово, если все у нас обеих сложится удачно. smile!07! smile!07! smile!07! Очень помогает, когда есть с кем обсудить эти зубки-животики и т.д. А про твоих друзей, Оксан, наверное у них еще нет детишек, да? С какой-то стороны их можно понять. Но одно дело, если вы просто пореже видеться стали - это я думаю естественно, особенно первые полгода-год после рождения ребеночка. Ведь у тебя сейчас другие заботы и интересы, нежели у них, да и режим "детский". Другое дело, если они совсем потеряли к тебе интерес - это тогда говорит о "дружеской ненастоящести".. Это обидно...
Цитата
было и вагинально, и орально.
аналогично. На ночь вагинально ставлю капсулу Утрожестана, а утром орально, потому что "оттуда" она вытечет...
Цитата
когда я первый раз на УЗИ пошла, моя малышка 1.5 мм была))) и уже сердцебиение выдно было

smile!14! Я вот когда была на узи перед отдыхом, у моей горошинки еще не было слышно сердцебиения... а диаметр плодного яйца был 7 мм. Хотя.. я торможу, наверное, диаметр плодного яйца - это ведь не длина малышика, он же в нем, в этом яйце.. И горошинка тогда была совсем капелюшная, меньше 7 мм? Правильно я поняла?
Цитата
Я принимала контрастный душ, но я это ещё до беременности делать начала. У меня плохая наследственность по венам, хотела избежать расширений. Избежала
Я вроде наследственности не имею такой, но вены все равно лучше поберечь, перестраховаться. А контрастный душ, значит, помогает? А как его правильно принимать, Оксан? Думаю, раз я до беременности его не практиковала, то слишком контрастные температуры не надо.
Дишуля, smile!00!
Цитата
Наташ, до 3 месяцев побереги себя! Не надо принимать ванну, тем более горячую!
Да, конечно, не буду. Хотя до этого я принимала несколько раз, но не горячую, а тепленькую.. Теперь лучше буду воздерживаться.
Мариночка,
Цитата
А витаминки ты какие-нибудь пьёшь?
Да, Мариш, в день принимаю:
- Prenatal Forte (на них написано: до , во время и после беременности) -1 шт;
- 50 мг йодомарина (п.ч. в Prenatal forte йода 150 мг, а мне нужно, врач сказала, 200мг.)
- еще вечером 1 капсулу витамина Е.
Мышенька, smile!00!
Цитата
Бесочка, если болят почки, ты об этом узнаешь - не ошибешься. Боль невыносимая. Спина так не болит. Почечную боль невозможно переносить...
Надеюсь, и не узнаю что это такое? smile!07! Но ты меня успокоила, Марин, значит это не они. smile!07! smile!23! Думаю это просто усталость, а может и скелет немножко перестраивться начинает? Поламывало спину мне несколько раз и то уже вечером и когда долго сидела, в напряжении.
Профиль
#962
Девочки, я заболела... smile!15!
Температуры нет, но насморк, полночи не спала - горло першило. Как лечиться сейчас? Почти никакие лекарства нельзя, насколько я знаю.
В нос капаю масло растительное с капелькой свежего чеснока.
Подружка сказала, что можно покапать "гриппферон" в нос, он якобы и имуннитет повышает, и при беременности не противопоказан.

Что посоветуете???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Наташ, ну вот, что же ты так(((
я простывала раз во время беременности, но срок уже большой был. И простыла по собственной глупости в 30градусную жару попила ледяных коктейлей))
от горла я пшикала тантум верде, он тоже не противопоказан, по крайней мере так пишут. МНе он очень хорошо помогает. А насморк вообще согласно исследованию британских ученых не поддаётся лечению smile!04!
Профиль
#964
Наташка, выздоравливай!
Цитата
Беска пишет:
Как лечиться сейчас? Почти никакие лекарства нельзя

Я в первую беременность при насморке капала то, что грудничкам с рождения разрешено. "Гриппфероном" тоже постоянно. Для горла "Лизобакт" можно, здорово помогает, если еще кашель не начался
Цитата
Беска пишет:
п.ч. в Prenatal forte йода 150 мг, а мне нужно, врач сказала, 200мг

В "Алфавите_Мамино здоровье" 200 мг. Я сначала тоже Prenatal forte пила, но токсикозило сильно, а прошло почти только на "Алфавите", сейчас та же петрушка, только начала его пить - еда в желудке остается smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Оксана, Ленуля, smile!00!
Спасибо за советы smile!27!
Привезли мне гриппферон, начала капать.. Морса наварила клюквенного. Лизобакт в аптечке имеется. Сейчас еще разок анотацию прочитаю. Знаю, что детишек им даже махоньких лечат, значит скорее всего можно и его. он действительно хорошо от горла помогает.
Профиль
#966
Цитата
Беска пишет:
Да, Мариш, в день принимаю:
- Prenatal Forte (на них написано: до , во время и после беременности) -1 шт;
- 50 мг йодомарина (п.ч. в Prenatal forte йода 150 мг, а мне нужно, врач сказала, 200мг.)
- еще вечером 1 капсулу витамина Е.
А мне ещё фолиеву кислоту назначали.

Цитата
Беска пишет:
Девочки, я заболела...
smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Как лечиться сейчас? Почти никакие лекарства нельзя, насколько я знаю.
Мне врач назначала в нос пиносол, и пила порошки ИНСТИ (они на травках, для беременности не противопоказаний). Я их и при кормлении грудью потом пила. НО всё по назначению врача. Ты аккуратнее с самолечением!

Цитата
Беска пишет:
"гриппферон" в нос
О таком даже не слышала.

Отлёживайся, пей морсик, кушай фруктики. На работу ходишь?
Профиль
#967
я тоже капала пиносол, в горло ингалипт... а больше вообще ничего. я за лекарства местного применения! все таблетки на мой взгляд, даже если состав в травках - все-равно химии туда добалено! иначе, это была бы не таблетка, а просто набор трав... так что я кажись ни одной таблетки, кроме витаминов не принимала во вермя беременностей! Сохранения не в счет... но там были уколы...
Выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Бесеныш,
выздоравливай! Я бы тебе посоветовала ну уж очень банальные средства: отдыхать, не нервничать, чайку тепленького с медом, очень мне помогает чеснок с медом и запаренный на 12 часов шиповник (только не вари его, а в термосе залей кипятком и настаивай около 12 часов).


Профиль
#969
Бесый и бесеныш поправляйтесь скорей!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#970
Цитата
Мышьбелая пишет:
чайку тепленького с медом
Мне врач в начале беременности говорила, чтобы я не увлекалась сильными аллергенами, а мёд таковым является. smile!06! Хотя я ела немного мёда в беременность!
Профиль
#971
Маришик, ты права. Может и стоит воздержаться. Хотя я ела. Может просто дело в количестве съеденного?


Профиль
#972
Мариночка, kira, Мышьбелая, Авиталь, smile!00! smile!08! smile!16!
Спасибо, красотульки мои, за поддержку, за советы smile!27!

Цитата
А мне ещё фолиеву кислоту назначали.
Мариш, она в этом комплексе витаминов есть
Цитата
чайку тепленького с медом,
Мышик, я уже вчера собралась, как обычно при простуде чаю с медом. Но прочитала, что чай с медом и малиной во врнемя беремнности надо с осторожностью принимать, могут повысить тонус матки. Решила не рисковать.

Пью морс клюквенный (очень часто), чай с лимоном, в нос капаю гриппферон и масло с чесночным соком, вечером перед сном вчера еще подышала над картошкой. Для горла, хотя опка не болит и кашля нет - лизобакт рассасываю.

Температура в основном от 36.2 до 36.8. Но вечером вчера до 37.2 поднялась.

Изредка слегка мутит... Но тем не менее аппетит хороший.. smile!14! smile!31!

В основном лежу в кровати. Вчера отгул брала (наивная, думала за день отлежусь), но сегодня уже вызвала врача, буду на больничный садиться. ... Я даже не вспомню когда последний раз официально на больничном сидела??? Обычно, если простыну - пару деньков за свой счет брала и все, и то это очень редко случалось. Болеть уже надоело, по телеку либо сериалы либо какие-то тупые ток-шоу... Книгу читать долго не могу, глаза устают.. Хочется на работу, чесгря. Там сейчас запарка, и девчонок жалко, они сейчас за меня паряться, да и самой уже не хватает своих звонков, контрактов, счетов, коллег и т.д. и т.п.... smile!14! А еще до Нового Года мечтала хотя бы пару деньков дома отсидеться... Ужо надоело... smile!14!
Отредактировано: Беска 13.01.2010 12:04:51
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Цитата
Наташ, вот уж удивила, как чай с мёдом или лимоном может тонус повысить?? не представляю... smile!11! я с мёдом и с лимоном постоянно пила... с малиной, правда, нет... а тонус был только вначале беременности и НЕ из-за чая явно.
А у тебя вообще тонус обнаружили или нет?? если нет, то чего бояться?
Профиль
#974
Цитата
Беска пишет:
Но прочитала, что чай с медом и малиной во врнемя беремнности надо с осторожностью принимать, могут повысить тонус матки
я не знала и пила такие чаи... smile!19! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Температура в основном от 36.2 до 36.8. Но вечером вчера до 37.2 поднялась.
температуру может и беременность давать... у меня так токсикоз проявлялся... стабильно к вечеру было впечатление, что больна... причем гриппом... и с температурой... казалось, что все! капец полный.... думала, заболела... не меньше 38! Но меряю: 37 - 37,3... моя гинеколог сказал, что беременность тоже дает такую температуру...
Цитата
Беска пишет:
да и самой уже не хватает своих звонков, контрактов, счетов, коллег и т.д. и т.п..
smile!10! трудоголик! smile!31! smile!31! мне тоже поначалу было непривычно... в декрете... а потом втянулась! но сначала думала: как они там без меня??? я же незаменимый работник!!!!!! smile!31! smile!31! smile!31! но меня к декрету девочки практически оградили от работы и от тяжелой тем более... дали сразу на обучение человечка! так что к тому времени, когда уходила в декрет душа за работу была спокойна! да и мысли уже в другом направлении работали! smile!23! чего и тебе желаю!!! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
выздоравливай!!!! smile!08! smile!08! smile!08! пузико береги! smile!16!


Профиль
#975
Наташа, жаль, что ты свалилась, но классно, что просто вирус, а не грипп какой-то :) Ну что сказать, вирусы лечатся отдыхом, голодом и большим количеством теплого питья и увлажнителем. Как классно, что ты можешь отлежаться, как я тебе завидую:))) Я помню, ничего не применяла, только Назол в нос и никаких лекарств. Потом прочитала, что Назол противопоказан, но было поздно.

Профиль
#976
Наташа, выздоравливай! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Хочется на работу, чесгря.

Понимаю очень! А ты вспомни, что ты раньше хотела сделать и не успевала из-за работы?
Вспомни и займись этим! А то в декретном уже будет не до этого))) smile!23!
#977
Наталька, выздоравливай...пузёнышу огромный приветик,морсика клюквенного побольше и витаминчиков.Говорят ещё оццилококцинум(незнаю насколько правильно написала) можно, но лучше всё же проверенные народные средства. Я пиносолом пользовалась и как выше уже девочки советывали, побольше тёплого питья, морсов и жывых витаминов.
Неболейте,береги себя как хрустальную вазу,так как от твоего здоровья зависит здоровье малыша smile!08! ЦЕЛУЕМ,СКУЧАЕМ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЙ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Ух как много красотулек ко мне заходит, спасибо вам! smile!27!
Аморик, smile!08!
Цитата
как чай с мёдом или лимоном может тонус повысить?? не представляю..
Не знаю... Но на нескольких сайтах это прочитала вчера. Хотя где-то и советуют при беременности чай с медом.. Я не могу утверждать, что мед может спровоцировать тонус.. Но что-то меня это напрягло, и решила не рисковать.. smile!04!

Киреныш, smile!08!
Цитата
температуру может и беременность давать...
Я знаю. Но общее состояние (насморк, першение в горле) не позволяет списать это недомогание лишь на беременность. И поднимается температура только к вечеру, как обычно бывает при простуде. А днем нормальная.
Цитата
трудоголик!
Еще какой! Это оттого, что очень люблю свою работу, мне это интересно!
Цитата
я же незаменимый работник!!!!!!
smile!09! Ну я не настолько тщеславна)))) Понимаю, что незаменимых работников не существует. просто понимаю, что девчонкам помимо своей работы (а завал у нас сейчас на всех участках) придется еще и мою тащить.. Жалко их.. smile!10!
Цитата
дали сразу на обучение человечка!
И мне дадут, уже обсуждали с начальником. Обучалка из меня правда не очень, не умею четко объяснять, особенно если человека возьмут с нуля.. smile!14!
Цитата
выздоравливай!!!! пузико береги!
Спасибо, оксан! Стараемся! smile!07!

Малявкин, smile!08!
Цитата
вирусы лечатся отдыхом, голодом
голодом? Первый раз слышу... Почему голодом-то?? У меня как раз аппетит хороший smile!31!

Душулькин, smile!08!
Цитата
А ты вспомни, что ты раньше хотела сделать и не успевала из-за работы?
Вспомни и займись этим!
Английским заниматься не успевала. Но пока болею не до того, состояние расклеенное. Вот получше станет - займусь этим! smile!23!

Вайтюш, smile!08!
Цитата
Говорят ещё оццилококцинум(незнаю насколько правильно написала) можно
Оциллококцинум. Саш, именно при беременности можно? До беременности я его и сама принимала,если заболевала, и так для профилактики во время эпидемии, и мужу давала. Нравится мне этот препарат. Но думала, что сейчас он мне противопоказан.

Девочки, еще раз спасибо вам за поддержку и за советы,причем такие оперативные! Это ну очень поддерживает и помогает! Я вас ЛЮ! smile!16! smile!27! smile!23! smile!23! smile!23!

Вопрос у меня: можно ли мне во время беременности продолжать укреплять ногти гелем? кто-нибудь делал такую процедуру?
А волосы красить? Вроде раньше это не приветствовалось, но сейчас я думаю, другое время, другие более безопасные краски.
Отредактировано: Беска 13.01.2010 13:45:19
Профиль
#979
полазила сейчас. в анотации к Оциллококцинуму вроде нет в противопоказаниях беременности. Но все же уже не буду его принимать. он хорош с самого начала заболевания, а еще лучше прямо с первых минимальных симптомов. А теперь уже, как говорится: лечись - пройдет за неделю, не лечись - за семь дней.
Лучше продолжу морсики, чай с лимоном, молочко теплое
Профиль
#980
Цитата
Беска пишет:
Почему голодом-то?? У меня как раз аппетит хороший

Чтобы организм не отвлекался от борьбы с вирусом на переваривание пищи. Но если аппетит есть, то кушай. :)
Цитата
Беска пишет:
молочко теплое

я не врач, но при першении в голе не советовала бы. Там у тебя бактерии, а теплым молоком ты им дашь питательную среду для "игр и роста". Лучше кисленькое - морсы, чай с лимоном.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1929
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь