Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292898Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Уже скинула smile!23!
Одни мы с тобой тут бродим smile!12!
Профиль
#42
:-))
Цитата
Одни мы с тобой тут бродим
Угу :)
Видимо у тебя муж тоже вне дома?! smile!23! Мой едет уже, только что звонил smile!16!
А куда ты скинула, Анжел? не вижу.. новых сообщений нету.. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
в личку скинула smile!04! agnie@list.ru
Цитата
Беска пишет:
Видимо у тебя муж тоже вне дома?!

Неееееееее мой дрыхнет а я недавно приехала после учебы и решила пройтись по дневничкам smile!12!
Профиль
#44
Цитата
в личку скинула

странно.. не вижу smile!04!
Анжел, я тебя добавила в список контактов и ссылку тебе в личку отправила, попробуй по ней зайти, получится ли?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки,урра, заработало!!!
Принцеска, Алечка, Кудряшик, заходите на фотки по ссылочке, Авитальку пустило, уже посмотрела!!
Профиль
#46
Беска приветик! smile!00!
Как дела? smile!23!
Профиль
#47
Наташ, привет и спасибо за фотки!
Ты красавица просто, стройная и юная- это тебе smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Приветики. Пришла знакомится. Я Оля.
#49
Приветище smile!08!
Как настроение??? По поводу какая ты красотулечка уже тебе говорила. Как подготовки к празднику все закончила,
Профиль
#50
Бесочка, фотки обалденные! smile!03! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Принцесска, не маловато ли?? Сколько ты за анализы отдавала, не помнишь?

Помню, конечно smile!09! Тебе какой из моих многочисленный походов озвучить? smile!14! smile!09! В среднем у нас 1 анализ 350 р., так что считай по количеству своих
Профиль
#51
Цитата
Беска приветик! Как дела?

Сreata, приветик! smile!00! Дела нормалек! smile!23! Только на работе выматываюююсь, уф... smile!04!
Кудряшик, Ленуля, спасибо за комплименты! smile!19! Приятненько-о!
Цитата
Приветики. Пришла знакомится. Я Оля.
Олечка, привет! smile!00! Рада знакомству smile!08! Ух ты, пузожителю у тебя в животике меньше половины срока осталось! smile!03!

Анжелочка, привет, солнце! Настроение хорошее, несмотря на ощутимую усталость smile!14!
Цитата
По поводу какая ты красотулечка уже тебе говорила
Да, спасибо! ямочки, Гусева..)) Прикольно! smile!03!
Цитата
Как подготовки к празднику все закончила

Какое там?? В процессе smile!14! Ничего не успеваем.. Сегодня часа два на работе пришлось задержаться, и дома вот доделываю. Муж сопит, обделенный вниманием на диванчике, ТВ смотрит, массажиком заманивает.. smile!16!
Креплюсь пока.. smile!19! воздушные поцелуи ему посылаю
Цитата
Тебе какой из моих многочисленный походов озвучить?
smile!14! Ленуля...
Цитата
В среднем у нас 1 анализ 350 р.,

Ясно, ну ладно, сколько взяли, столько взяли. Меньше не больше smile!23!

Профиль
#52
Приветик Натулик!
Я тож хочу фотки (svetlaja84@list.ru) smile!19!
Цитата
Princess Serenity пишет:
В среднем у нас 1 анализ 350 р.,

А у нас каждый по 200 руб.
Бесочка, у меня не анализы дорогими получились, а лекарства. Сейчас в 1 цикл я трачу на лекарства 2000-3000 тысячи и так каждый месяц. Муж называет эти траты инвестициями (и очень даже выгодными), потому что результат - долгожданная и уже любимая лялечка.Так что денюшка тебе еще пригодиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Приветик! smile!00!
Удачного планирования!
#54
Приветище smile!00!
Профиль
#55
Привет Беска!
Вот и я к тебе в дневник притопала!
Хорошее дело начали smile!03! smile!03! smile!03!

Моя мама говорит(а мама всегда права), что для того, чтоб бебик получился, надо до года. И без всяких анализов/гормонов, организм сам в норму придет.
А то, что много мужского гормона-этож хорошо, забеременеть ты забеременеешь, а вот целлюлита нет и не будет smile!23!

P.s. я тоже фотку хочу!!!
#56
Девочки, хорошие мои, спасибо вам! За визиты, за пожелания, за поддержку, и просто - за ВАС!
Цитата
Бесочка, у меня не анализы дорогими получились, а лекарства. Так что денюшка тебе еще пригодиться.

Понимаю.. Уф.. smile!04!
Цитата
Сейчас в 1 цикл я трачу на лекарства 2000-3000 тысячи и так каждый месяц. Муж называет эти траты инвестициями (и очень даже выгодными), потому что результат - долгожданная и уже любимая лялечка.

Такс.. не совсем поняла, выгоду ждете в ближайшем будущем или она уже имеет место быть??! Надо заглянуть скоренько к тебе в дневничок, может уже поздравления принимаешь, Светик?! smile!23!
Сссылочку на фотки в личку счас скину тебе!
Lastochka, привет! smile!08! Спасибо, удача не помешает! А еще - любовь , желание smile!17! и вера smile!07!
smile!23!
Авиталька, smile!00!
Картинка - smile!03!
Ну что все-таки купила любимому в подарок?!
Marilyns, smile!00!
Цитата
Хорошее дело начали

Еще бы и результат был хорошим! smile!23!
Цитата
Моя мама говорит(а мама всегда права), что для того, чтоб бебик получился, надо до года. И без всяких анализов/гормонов, организм сам в норму придет.
Слова твоей мамы да Богу в уши! smile!07! Но все-таки раз есть проблемы, надо обследоваться. Получу результаты анализов - там посмотрим smile!23!
Цитата
А то, что много мужского гормона-этож хорошо, забеременеть ты забеременеешь, а вот целлюлита нет и не будет
Marilyns, столько позитива мне принесла! smile!03! Заходи почаше! smile!23!
А фотки чтобы тебе показать, мне нужно твой e-mail знать. Скинь мне в личку, я тебя добавлю в список доступа и ссылочку на фотки дам smile!23!
Профиль
#57
Кстати, немножко похвастаюсь - нас на работе та-а-ак хвалили за наше поздравление мужчинам!!! smile!12! Сказали, что подготовленная нами развлекательная программа - одна из самых удачных за последнее время!!! smile!19! Знали бы они, в какие кратчайшие сроки все это придумавалось smile!14! без всяких репетиций! Вот ведь истина - экспромт порой лучше всяких четко отлаженных и спланированных мероприятий! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Marilyns пишет:
А то, что много мужского гормона-этож хорошо, забеременеть ты забеременеешь, а вот целлюлита нет и не будет

А можно слегка ваш позитив разбавить? Так, из вредности smile!14! На самом деле при повышенном мужском гормоне повышенная же угроза целлюлита, а к нему и растяжки впридачу. При малейшем колебании в весе. Потому как избыток "не своего" гормона - это уже само по себе нарушение обменных процессов и стресс для женского организма, а это, как известно, - первоисточники "женских радостей". Вот так вот smile!14!
Бесочка, приветик еще раз smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Сказали, что подготовленная нами развлекательная программа - одна из самых удачных за последнее время!!!

smile!03! Поздравляю!
Цитата
Лайт пишет:
у меня не анализы дорогими получились, а лекарства. Сейчас в 1 цикл я трачу на лекарства 2000-3000 тысячи и так каждый месяц.

С лечением аналогично. Плюс такая же сумма на анализы/ операции, хорошо хоть не каждый месяц smile!07! Правда зарабатываю и вкладываю сама, без мужской поддержки smile!14!
Профиль
#59
Цитата
А можно слегка ваш позитив разбавить? Так, из вредности

Ленуля, золотце!.. smile!09! Честно говоря, даже при моем оптимизме и вере в лучшее, в такое волшебное действие тестостерона как-то не поверилось.. smile!04! Пока Ц практически нету (ТТТ), но вот, чтобы и в будущем не появлялся - так вобще красотень была бы) Так, прикинь, хоть какая-то польза от наших гормонов была бы smile!14!
Цитата
С лечением аналогично. Плюс такая же сумма на анализы/ операции, хорошо хоть не каждый месяц

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Правда зарабатываю и вкладываю сама, без мужской поддержки

smile!10! А Юра?
Профиль
#60
Цитата
Беска пишет:
А Юра?

Наташ, Юра это Юра. Ты мои дневники читала? За себя я отвечаю сама
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь