Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292863Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Бесочка, F-тестостерон - это свободный тестостерон, он показывает наличие мужского гормона в организме вообще, но не указывает на источник. И если у тебя кортизол понижен, значит, проблема тодько в яичниках. Надо обследовать на поликистоз. Вот 17-КС и кортизол показывают одно и то же, они как раз должны быть одинаково повышенными или пониженными. Кстати, если у тебя дело только в яичниках, то нужно пересмотреть дексаметазон. Он в основном на надпочечники действует.
Цитата
Беска пишет:
И почему-то мне в прошлый раз не сказала врач, что анализы надо сдавать в определенный день цикла, я сдавала просто так, и табу на аллергены не было, шоколад я точно лопала, тря дня просто так я без него врядли проведу))

Вот. Ты хоть в один день сдавала их все? Разница еще отсюда может быть. А аллергены отменяются только на 17-КС
Профиль
#22
Цитата
Бесочка, с началом тебя Удачи в садово посадочных работах Все будет хорошо

О, декан факультета болтологии Привет, Ларисик! smile!00! Спасибо, что заглянула! Да уж, садоводы-любители, е-мае..) Пасиб, бум стараться! smile!23!
Заходи почаще!
Лайт, smile!00!
Цитата
Очень рада, что ты завела дневничек, а то я его ка-то искала и не нашла
Правда?! Ну вот теперь всегда найдешь! Заходи почаще! А я сегодня в твой загляну! Я долго не заводила дневник п.ч не всегда получается ежедневно заходить на красотулю, на работе мне не до форумов, чаю попить порой некогда smile!14! а вечером не всегда свободное время бывает. Муж, друзья, учеба и пр.обстоятельства) Так что я могу на несколько дней "выпасть из обоймы", тобишь из отряда красотуль. Но теперь будет еще один стимул почаще забегать! Хотя для красотули стимулы не нужны, здесь так тепло, дружно и уютно!
Цитата
У меня тож гармоны не в ладах,

Забегу почитаю
Цитата
Планируем уже 11-й месяй и за это время отдали на лечение порядка 2000 долларов. Надеюсь у вас бле будет проще и дешевле
ого, сумма внушительная smile!14! ну, главное, чтобы результат не заставил себя долго ждать! ТТТ. smile!23!
Цитата
Бесочка, доброе утро!

Привет, солнце! smile!08! и тебе доброе утро! Хотя на рабочей неделе это уже почти время обеда smile!14! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ленуля, тогда я вообще ничего не понимаю smile!04! когда в прошлый раз сдавала анализы, врач сказала, сдадим, чтобы определить причину повышенного ТТ - надпочечники или яичники. А выходит назначила анализ только на выявления наличия ТТ, а не на его причины? smile!14! Но тогда самый прикол- она по результатам анализов в тот раз как раз говорила про надпочечники, и сказала, что будет назначть дексаметазон, если я в течение определенного времени сама забеременеть не смогу. Брр.. запуталась я..
Цитата
Вот. Ты хоть в один день сдавала их все? Разница еще отсюда может быть.

По-моему в один. Хотя..возможны варианты.. smile!04! Ленуль, я честно говоря значения этому не придавала.. Я понятия не имела, что это акутально, мне об этом не сказали smile!14!
Профиль
#24
Цитата
Беска пишет:
и тебе доброе утро! Хотя на рабочей неделе это уже почти время обеда

У меня и на выходных это время почти обеда... Я всегда в 6 встаю: график лечения жесткий, строго по времени, выходные и праздники значения не имеют smile!04! Хотя, я уже привыкла, даже понравилось. Столько всего сделать успеваешь smile!03!
Цитата
Беска пишет:
А выходит назначила анализ только на выявления наличия ТТ, а не на его причины?

Определила, только не то smile!14! Если свободный повышен, а кортизол нет - причина исключительно яичники. Бесочка, сдается мне, просто неправильные анализы были: день/аллергены и т.п. И потом, зачем сдавать именно кортизол, когда можно обойтись ДГЭА-S, он точнее. Кортизол на дексаметазоновую пробу сдают обычно... Ну, ладно, твоему врачу виднее. У нее, может, особая схема проверки
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Вот сдашь по-новой, по всем правилам, тогда и обсудим smile!23!
Профиль
#26
Цитата
Ну, ладно, твоему врачу виднее. У нее, может, особая схема проверки

smile!14! Будем надеяться, что эта схема работает! smile!23!
Цитата
Вот сдашь по-новой, по всем правилам, тогда и обсудим

Профиль
#27
Бесочка приветик!!! smile!00! С дневничком тебя!И удачи с посадками! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Сreata, , спасибо большущее! smile!08! Удача нам не помешает! smile!23!

Я смотрю многие в дневничках свои фото выкладывают. Конечно общаться интереснее, когда представляешь внешность собеседника! Но я все-таки выкладывать здесь не буду, потому как пишу на форуме много личного, интимного, а друзей-подружек-знакомых, путешествующих в виртуальном пространстве очень много. И мне бы не хотелось, чтобы кто-то из знакомых узнал о некоторых подробностях моей личной жизни.. Я понимаю, что вероятность невелика, но все же - мне так будет спокойнее smile!04! Если кому интересно увидеть меня smile!12! , пишите - я в личку ссылочку кину smile!23!
Профиль
#29
Приветик)) С началом новой недельки)))

Цитата
Беска пишет:
а что за таблетки пила до этого?

Это было так давно, что не помню. Гормонами кормили меня.
Профиль
#30
Цитата
Беска пишет:
пишите - я в личку ссылочку кину

Считай, что я уже написала)))) smile!19!
Профиль
#31
Яволька, лови! smile!12!
Напиши как посмотришь, ок? Для проверки,читаются ли фото?
Профиль
#32
Предупреждение

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.
Вы можете написать автору и попросить его дать Вам доступ к альбому. Вот чего мне написали((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Гм.. Сорри, Оль..чуяла, что что-нибудь не так настрою.. Покопаться надо..Я напишу
Профиль
#34
Эм.. фиково.. smile!04! Пишет, что доступ могу открыть пользователям только по их электронным адресам.. А твоего адреса я не вижу.. Млин, помню, кто-то из девочек просто выкладывал пароль определенный и по нему можно было заходить фотки смотреть..
Профиль
#35
Наташа, привет!!!
С домиком тебя и пусть под его крышей будет счастье!!! smile!08! smile!08! smile!08!

P.S. А можно и мне фотку smile!19!
(din_ara@inbox.ru)
#36
Я даже спрашивать ничего не буду, просто свой адрес оставлю selenawitch@mail.ru smile!10!
Профиль
#37
Цитата
Наташа, привет!!!
С домиком тебя и пусть под его крышей будет счастье!!!

Привет, Кудряшечка! smile!08! Рада знакомству! Спасибо за добрые слова!

Кудряш, Принцесска, Алечка, ваши адреса добавила в список избранных, по идее должно впустить smile!23!
Ссылочку смотрите в личке!
Напишите, читаются ли фотки, ок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Сегодня оплатила анализы. Хм, я думала они намного дороже мне обойдутся.. Всего-то 1500р. за все.. Принцесска, не маловато ли?? Сколько ты за анализы отдавала, не помнишь?
А я туда пришла "подготовленная", 7 тысяч (на всякий случай smile!23! smile!14! ) взяла с собой. Но думала, что от 3 до 5 тысяч сдерут. Мне девушка когда сумму назвала, я ей - а вы все посчитали?? Она - да! Я - не ошиблись??? Она - нет, 1500 с вас. И с недоумением на меня таким смотрит, собственно, как и я на нее. smile!14!
Просто, по-моему, в прошлый раз когда сдавала только на F-тестостерон и 17кс я примерно столько же заплатила, а тут вон сколько анализов.. ничего не понимаю smile!04! Ну да ладно, меньше, это не больше, просто чудно как-то

Вчера после работы ходила к подружке в гости, у нее дочурке три месяца. Лапочка такая Целый вечер с ней на руках провела, и покормила ее (вернее кормила подружка smile!09! я докармливала с бутылочки, молока маловато), и песенку ей спела, усыпила, так она и спала у меня на руках часа 1.5) Вобщей сложности - 5 часов, практически не выпуская из рук почти 5-килограммовое чудо! Да-а, это, скажу я вам, самый лучший тренажер для укрепления мышц спины и рук, затекло все так, что еле разгибалось smile!14! ))) Но усталось ничто по сравнению с носиком-сопунишкой, пальчиками-крохотульками, глазками-пуговками...ммм... smile!16! Ах, если бы еще все это было мое, родное!!! smile!16!
ну ничего, будет и свое, обязательно будет!! только поскорее бы!!! smile!07!

А еще сегодня на работе меня назначили "шефом молодежного отряда", ответственного за развлекательную программу к 23 февраля (то бишь я и организатор,и вдохновитель, и ведущая smile!14! ) А "старший отряд" отвечает у нас за продукты и сервировку стола. Так сказать, дадим своим мужчинам "хлеба и зрелищ"! Единственное- на подготовку осталось всего лишь два дня, 22-ого же последний рабочий день ( а с учетом, что мужчин у нас на предприятии около 150.. smile!14!) успеть бы.. Сегодня корпели с девчонками, список конкурсов составили, теперь надо кучу всего подготовить: реквизит, нарезку из музыки и пр и пр.. Уф.. и при этом завалов на работе никто не отменял smile!14! smile!04!
Ну, главное теперь - сделать так, чтобы стыдно не было, чтоб мужчинки наши довольны остались! они нам в прошлом году такое шоу устроили smile!03! даже фильм сняли! И столы накрыли - объеденье! Вот, надо не ударить в грязь лицом smile!04!
Профиль
#39
smile!00!
Приветище сновосельем smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Но усталось ничто по сравнению с носиком-сопунишкой, пальчиками-крохотульками, глазками-пуговками...ммм..

Ух как сказала smile!16! мммм..
Удачи в планировании и хотелось бы тоже на тебя пойти посмотреть smile!19!
Профиль
#40
Привет,avital!smile!08!
Цитата
Удачи в планировании

Спасибо! ТТТ
Цитата
хотелось бы тоже на тебя пойти посмотреть

Анжел, мне для этого твой емэйл нужен, скинь в личку smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь