Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292870Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Девочки, мои хорошие ! smile!00!
Вот и я решила создать свой дневничок Во всяком случае - попробую
Главная цель дневничка - помочь мне в планировании чуда - очень желанного малышика! Так сказать собрать в одном месте все мои усилия, приложенные для этого. А усилия, по всей видимости, понадобятся smile!04! Хочу сразу по факту записывать результаты всех анализов, которые сдаю, рекомендации врача и отчеты по их выполнению. А то я, голова дырявая, могу что-нибудь и позабыть, или потерять, а так - все будет у меня здесь записано. И конечно же надеюсь на ваши советы! Ну и пинки под попу, если расслабиться вдруг решу! Только..не очень больные.. так, легонечко..)) smile!23!
Ну и немного о себе. smile!12! Зовут меня Наташа. 24 года. Работаю бухгалтером, учусь на заочке на экономиста-бухгалтера. Замужем больше 2 лет, а вобщем вместе с любимым мы уже 6 лет. Живем втроем (с любимым котом) и очень хотим, чтобы нас стало четверо!! К чему и стремимся, над чем и "работаем" smile!17! ! smile!14! smile!19!
Рада буду видеть всех желающих у себя в гостях! Приходите по поводу и без повода! Поговорить о радостях и о горестях, об удачах и проблемах, похохмить и подурачиться, поплакаться и пожаловаться..
Вобщем просто - приходите!
Профиль
#2
Ну и сразу напишу, что на данный момент мы имеем, "сажая леса" (то бишь березки smile!23! )
Работаем над нашей главной целью с мужем мы вобщем-то не долго, 3 месяца. Хотя.."работаем" это как-то жестко звучит.. просто любим друг друга, также как и раньше smile!16! но уже без всякой контрацепции.
Срок по идее не большой, для волнений по поводу не наступающей беременности. Но я то знаю, что поводы для беспокойства есть smile!04! У меня с гормонами не в поряде, тестостерон повышен. А насчет остальных гормонов- пока не знаю, врач назначила анализы, будем выяснять.

Значит так. Делаю заметки о назначенных мне анализах. Ничего не смыслящим в этих медицинских абракадабрах (я пока, кстати, сама плохо разобралась smile!14! )- просьба не грузиться smile!23! а то меня чувство вины замучает smile!04!
А вот тех, кто сталикивался с проблемой гормонов, убедительно прошу прочитать, и может подсказать что-нибудь! (Принцеска smile!00! )
Переписываю прямо с направления, если кто-то поможет расшифровать аббривиатуры, буду благодарна!

на 20-22-й день цикла сдать:
1.
- кровь на ПЛ,
- тестостерон,
- 17-ОП.
- ДГЭАС-S,
- кортизол,
- прогестерон
2.
суточная моча на 17-КС.
(за три дня до этого анализа врач сказала не есть: оранжевые, красные и желтые фрукты-овощи, шоколад, кофе, какао)

И еще - сделать УЗИ на определение овуляции, на 7-9 день цикла.
Вот про день цикла для УЗИ - это врач мне на словах сказала, надо было сразу записать.. Вот счас думаю, не перепутала ли я чего? Я ведь могу, растяпа.. А то она мне как выдала на-гора поток информации, теперь сомневаюсь - правильно ли я все запомнила?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну и о планах по выполнению сего "плана действий".
Во-первых, устроится еще на две работы smile!11! и мужу на три smile!14! Потому как анализов немерено, а гормоны, насколько я знаю, одни из самых дорогих smile!14!
Во-вторых, рассчитать день сдачи анализов. В этом месяце 20-22 день цикла у меня выпадает как ррр-раз на 23-25 фераля -выходные, стало быть smile!14! Непруха Придется ждать следующего месяца? Уф.. smile!04!
В-третьих, оплатить заработанными нами на семи работах денежками (ррр..) анализы, дня за 2 до их сдачи.
И потом, собственно, отпросится с работы, спланировав так, чтобы успеть за раз сдать все анализы.
И потом ждать результатов smile!07! надеяться и верить!
Ну и, конечно же,все это время не прекращать сажать березки! Не зацикливаясь на цели, а просто получая от процесса огромное удовольствие! smile!16!
Профиль
#4
А это всем, кто придет ко мне в гости! всем буду ОЧЕНЬ РАДА! Повторюсь, заходите по любому поводу! smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!08! Привет, Наташа)) На форуме сталкивались, а вот лично не знакомы)) Добро пожаловать к нам! smile!16! Все будет классно, вот увидишь))
Кстати, у меня с тестостероном, тоже проблемы были, но не лечилась, просто они пришлись на такое время, что врачи меня просто замучили, и я сказала себе, что будь что будет, забросила все, перестала пить таблетки и результат как грится налицо))) Так что не вешай носа, что бы там тебе докторишки не говорили. Если сильно хочешь - БУДЕТ!!!! smile!16!
Профиль
#6
Ой, первый гость! smile!02! Яволька, привет! Очень рада тебе! Да, сталкивались, я тебе даже в любви признавалась у кого-то из девчонок в дневничке! smile!19! (не поймитесс не правильно smile!09! ) Просто человек ты замечательный, с отменным чувством юмора, а я это в людях очень ценю! smile!03!
Цитата
и я сказала себе, что будь что будет, забросила все, перестала пить таблетки и результат как грится налицо)))

Ну дорогая моя, раз результат налицо, а точнее говоря "напузцо" smile!23! то не все ты забросила, далеко не все! smile!06! smile!23! О самом главном не забывала! smile!16!
Оль, а что за таблетки пила до этого?
Цитата
Так что не вешай носа, что бы там тебе докторишки не говорили. Если сильно хочешь - БУДЕТ!!!!

Спасибо, ЯвОлька! Нос задрала повыше, низачто не повешу! Очень хочу, и очень верю, что все будет ХОРОШО!!! А докторишка моя.. ну пока она ничего ужасного не сказала, только обследование назначила.. Потом, видимо, скажет.. smile!14! Я лучше вас слушать буду, оптимисты вы мои! Я и сама такая! smile!23!
Профиль
#7
Бесочка, приветик! smile!00! С дневничком тебя, моя хорошая! smile!08! Наконец-то я дождалась smile!23! Я сейчас быстренько к тебе забежала поздороваться, даже у себя еще не отмечалась. А вечерком я тебе подробно разъясню про анализы. Быстренько сейчас: те анализы, которые тебе назначили, сдаются на 21-23 дни цикла, так что, как я понимаю, понедельник 26 февраля в твоем распоряжении smile!03! УЗИ для контроля над овуляцией делается в первый раз на 8-9 день цикла (отсчет начиная с первого дня КД), а дальше по ходу развития процесса врач будет сама назначать тебе дни.
Натусик, выше нос, все получится! smile!08! Жди в гости вечером
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет,Наташа!!!Зашла познакомиться)
Я вот как подумаю,сколько нервов и денег уходят на эти анализы-аж плохо становится...надеюсь и верю,что это для вас будет результативно!
Профиль
#9
Ура, принцеска пришла!! Привет, Ленуля!! smile!00! smile!08!
Цитата
С дневничком тебя, моя хорошая!

Спасибо!!!
Цитата
понедельник 26 февраля в твоем распоряжении

Да?! Ну здорово, чего тянуть кота за хвост, охота пораньше узнать, чего там с моими гормониками? smile!04!
А вот с УЗИ даже не знаю как быть.. Я от врача пошла записаться, а там на февраль записи вообще уже нет, а на март с 22-ого февраля запись откроют, а если мне несколько раз надо будет УЗИ делать, то как мне под дни цикла запись подгадать? Вдруг врач день назначит, а записи на него не будет? Хде, проститесс, логика, хде смысл затеи тогда!?? Или я что не так поняла в этом процессе? smile!04!
Цитата
Натусик, выше нос, все получится!

Куда уж выше, Ленуль? Итак в небо задрала, верю и надеюсь на лучшее! smile!07! smile!23!
Цитата
Жди в гости вечером


Ленуля,
smile!08!

Профиль
#10
Злючик, привет! smile!08! Рада, что ты заглянула ко мне! Будем знакомы! smile!12!
Цитата
Я вот как подумаю,сколько нервов и денег уходят на эти анализы-аж плохо становится

И не говори-ка.. smile!14! Я пока незнаю во сколько именно мне это выльется, но уже предполагаю, что сумма будет ой как хорошааа-а-а smile!11!
Цитата
надеюсь и верю,что это для вас будет результативно!

Спасибо! А я то как надеюсь! smile!07!
Профиль
#11
Мужа с работы встретила, накормила, подремать залегся.. Лежит такой забавный, ручки сложил у моськи, как ребенок, ей Богу! И кот клубочком рядом, сопят в четыре дырки! Вот оно, счастье!!! smile!16! smile!09!
Счас буду будить!! Сегодня с друзьми в боулинг собираемся, надо в душик сходить, собраться..
Профиль
#12
Приветик, солнышко!!! smile!08!
Наконец-то у тебя дневничок будет, ура-ура!!! smile!02!
Столько работ smile!01! - ничего себе у вас планы!!! smile!11! А когда же отдыхать и заниматься посадками будете? smile!23!
Удачи вам, я очень хочу,что бы у таких замечательных людей масик получился!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Alechka, smile!08!
Я у тебя как раз писала в дневничке, а ты у меня! Вот в чем преимущество форумов - приходишь в любое время в гости, и всегда двери открыты!! smile!23!
Цитата
Столько работ - ничего себе у вас планы!!! А когда же отдыхать и заниматься посадками будете?

Хм.. Ну про работы это я в шутку конечно, просто придется в этом месяце (а может и в следующем, смотря во сколько мне обойдется это обследование smile!14! )урезать себя кое в каких покупках-приятностях-обновочках, тратить поменьше на вкусности разные, побаловать-то мы себя люби-и-им)) Хотя муж итак у меня можно сказать на двух работах, на неделе - основная, а на выходных иногда подкалымливает, как сегодня например, и может завтра пойдет.. Устает, конечно.. вот я стараюсь создать ему условия дома для отдыха получше, балую его всякими вкусностями, массажиками и пр. Хотя он тоже, когда я с работы никакая прихожу, и ужин приготовит, и погладит, обнимет, массажик сделает.. Вобщем, взаимовыручка у нас! smile!23!
Цитата
Удачи вам, я очень хочу,что бы у таких замечательных людей масик получился!!!

Спасибо тебе, Олесёнка! Твои слова да Богу в уши!
Профиль
#14
Цитата
Беска пишет:
на 20-22-й день цикла сдать:
1.
- кровь на ПЛ,
- тестостерон,
- 17-ОП.
- ДГЭАС-S,
- кортизол,
- прогестерон
2.
суточная моча на 17-КС.
(за три дня до этого анализа врач сказала не есть: оранжевые, красные и желтые фрукты-овощи, шоколад, кофе, какао)

Наташ, твои гормоны:
1. кровь на пролактин (гормон, отвечающий за всю женскую репродуктивную систему. Вырабатывается гипофизом. Избыток-недостаток блокирует овуляцию, вызывает полный сбой цикла и является первичным показателем бесплодия, т.е. ни в какую не дает забеременнеть, в отличие от всех остальных гормонов. От него всегда начинают плясать. Подвергается быстрой коррекции, так что если дело только в нем, беременность - дело одного-двух циклов. Еще есть такой гормон - ЛГ(лютеиновый), определяющий вторую фазу цикла. Если его не хватает, то созревший фолликул не может лопнуть и образуется киста).
2. тестостерон. Сама знаешь, мужской гормон, вырабатываемый яичниками. Если повышен - яичниковая гиперандрогения. Если повышен незначительно - постепенно восстанавливается сам (Яволька smile!00! ), если сильно, то нужно пить таблетки.
Избыток опасен выкидышами, даже на очень ранней стадии (неделя). Опять же, смотря какой избыток: если небольшой, то все нормально, выносить и так спокойно можно.
3. 17-ОП ( оксипрогестерон - суммарный андроген. Высчитывается в колличественном эквиваленте, чтобы точнее можно было поставить диагноз и подобрать лечение. Это не сам гормон, а вид пробы. Всегда незначительно повышается при беременности (за счет прогестерона). Это учитывают. Проверяют для того, чтобы уточнить диагноз бесплодие. Бывает, что у женщины по всем гормонам анализы показывают норму и ей, бедной, ставят негормональное бесплодие и отправляют на разные операции, типа убирать спайки - непроходимость труб, делать резекцию яичников и прочую инквизицию. А когда додумываются проверить 17-ОП, он оказывается не в норме. Причина бесплодия все таки гормоны, просто более точные пробы надо делать. Вот так. Эту пробу не очень давно ввели)
4. ДГЭА-S (тот же тестостерон, только вырабатывается надпочечниками)
5. Кортизол (тоже гормон надпочечников, проверяют, чтобы определить, поддаются андрогены коррекции дексаметазоном или нет. А то будут пичкать, а он твоему организму как мертвому припарка, никакого эффекта. В этом случае другие аналоги для коррекции подбирают)
6. Прогестерон (собственно гормон беременности. Определяет продолжительность второй фазы цикла, повышение БТ в этой фазе. Влияет не на овуляцию, а на жизнеспособность яйцеклетки в первые минуты после выхода из фолликула (в худшем случае) и на стадии уже после зачатия (в лучшем). При низком прогестероне зародыш (ребенек) гибнет. Резкое снижение прогестерона - причина замерших беременностей.
Мой прошлый случай - как раз низкий прогестерон и высокий смешанный тестостерон (гибель оплодотворенной яйцекетки из-за прогестерона и выброс ее раньше срока из-за тестостерона).
Все это очень запутано. Если у тебя отклонения небольшие - не бери в голову. Организму нужно подготовиться к беременности, вот он и не дает пока. Это как защитная реакция. Как только он подготовится - сразу все гормоны придут в норму и ты будешь с пузиком smile!23!
Да, суточная моча на 17-КС (кортикостероиды. Показывают присутствие в моче мужского гормона. Если есть - дело в первую очередь в надпочечниках, а не в яичниках. Из еды тебе сказали исключить именно аллергены, т.к. они могут смазать картину и вызвать временные отклонения. Тогда не смогут установить - это твое или наследство от шоколадки smile!08! )
Профиль
#15
Цитата
Беска пишет:
Я от врача пошла записаться, а там на февраль записи вообще уже нет, а на март с 22-ого февраля запись откроют, а если мне несколько раз надо будет УЗИ делать, то как мне под дни цикла запись подгадать? Вдруг врач день назначит, а записи на него не будет?

Бесочка, ты им говори, для чего тебе конкретно: контроль над овуляцией, обязательно только в определенные дни цикла, естественно, платно. Если нужно, то по повышенной процентной ставке. В этих случаях у них обязательно места находятся даже внутри очереди smile!14! Россия...
Профиль
#16
Бесочка, с началом тебя smile!08! smile!08! Удачи в садово посадочных работах smile!03! Все будет хорошо smile!03! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#17
Наташенька, приветик! Очень рада, что ты завела дневничек, а то я его ка-то искала и не нашла smile!15! .
У меня тож гармоны не в ладах, поэтому уже второй месяц на таблетках (всего будет 3 цикла, если конечно раньше не получится). Планируем уже 11-й месяй и за это время отдали на лечение порядка 2000 долларов. Надеюсь у вас бле будет проще и дешевле.
Еще раз с новосельем тебя! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ленуся, золотце мое!!
Профиль
#19
Бесочка, доброе утро! smile!08!
Профиль
#20
Девочки, всем привет!! Спасибо вам за добрые слова!
Ленуся, золотце мое!!Пасибище тебе, ну огромное просто!! Что, опять засмущалась??! smile!19! smile!09! Лен, я отчего так радуюсь и благодарю тебя за твои разъяснения-то? От чего весь этот переизбыток чуйстфф?! от того, что где ни пыталась посоветоваться с девочками о гормонах (на других форумах женских тоже писала),а все тишина в ответ..либо не сталкивались с такой проблемой, либо неохота было все подробненько разъяснять. В интернете все как-то научными словами, сухо и непонятно. Да и тем более хочется не сухую инфу из энциклопедий, а узнать от человечка, столкнувшегося с той же проблемой, что и я. Вобщем, ты меня понимашшшь, да?! smile!23! Так что на мои ПАСИБИЩА реагируй нормально, хотя..когда смущаешься smile!19! - это тоже smile!03! smile!23! Весь твой пост перечитала, но решила отложить до результатов анализов, как только получу их, тут выложу, мы с тобой покумекаем примерно предположим что да как, а потом к врачу с ним уже пойду, так сказать подготовленная! smile!14!
Я, кстати, врача сменила, в той же больнице, но моя вечно занята, я ее прождала три часа, плюнула и пошла к другой (она кстати даже лучшим специалистом считается, она заведующая, но не всех берет) а меня приняла, тщательно осмотрела, все повыспрашивала до мельчайших подробностей и все доступно объяснила ( я только не все запомнила, в таком потоке инфы, но в твоем посте как раз это и прочитала smile!03! )
Лен, помнишь, я говорила, что толком не помню какие именно анализы в прошлый раз сдавала, так вот , у врача уточнила - сдавала на F-тестостерон,кортизол и 17-КС. Врач кстати сказала, что анализы тестостерона и кортизола мои не вяжутся друг с другом, что если ТТ повышен, то и кортизол должен быть повышен, так как он является продуктом распада гормонов, а у меня кортизол понижен. smile!14!
И почему-то мне в прошлый раз не сказала врач, что анализы надо сдавать в определенный день цикла, я сдавала просто так, и табу на аллергены не было, шоколад я точно лопала, тря дня просто так я без него врядли проведу))
Цитата
Бесочка, ты им говори, для чего тебе конкретно: контроль над овуляцией, обязательно только в определенные дни цикла, естественно, платно. Если нужно, то по повышенной процентной ставке. В этих случаях у них обязательно места находятся даже внутри очереди Россия...

Поняла, приняла к исполнению!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь